Главная гостевая

Пользователь:
genik #483806 21.07.2019 15:42 ответить

olgapanykova #483805, Может, академики? А так, больше некому вроде, основа и молодежка вчера только сыграли...

Куценко #483802 21.07.2019 15:07 ответить

Спутник #483794,
Набирать пенсионеров - путь в ФНЛ. С этой точки зрения, трансфер Луценко мне непонятен. Итак уже обожглись с Коне... Легионер за 30 осел на банке...

Арсик #483797 21.07.2019 13:51 ответить

ivanov39 #483767,
Только Тула будет первой :-))))

После двух матчей всегда много корявостей с занимаемым местом :-) Честно говоря, особо не придаю сейчас этому значения. А у нас на сайте красиво смотрится :-)

Spider #483796 21.07.2019 13:38 ответить

red-yellow #483784, Хотя, говорят, у касс ад творится. Так что хз.

Vanish #483795 21.07.2019 13:35 ответить

Спутник #483794, упаси нас Аджоев от него... Даже за бесплатно не нужен.

Спутник #483794 21.07.2019 13:25 ответить

Кстати а нигде еще там не всплыл Самедов ушедший из крыльев ? Как мне кажется нам бы он точно пригодился , тем более свободный агент

Spider #483792 21.07.2019 13:15 ответить

red-yellow #483791, Вот и мне понравилось. С тех пор нашего бывшего так и величаю.

Spider #483790 21.07.2019 13:11 ответить

red-yellow #483789, Цитата про стратега не твоя, а Самедова в интервью СЭксу. Когда его корреспондент спросил: "Вы считаете, что ОГК пи...бол?" Самед ответил: "Нет. Он - стратег."

red-yellow #483789 21.07.2019 13:07 ответить

Spider #483788,
Моей цитаты про "стратега" что-то не припоминаю...
Отвалерим его!!!

Zheka71 #483787 21.07.2019 13:01 ответить

GPV-RS #483786, хочется на это надеяться. Если иначе, то совсем печально ((

red-yellow #483784, глорью группу подавай)) держу пари, что многие не знают, что такое ЛЕ

GPV-RS #483786 21.07.2019 12:58 ответить

Все на дачах, на развлечениях или в гостях. Завтра проснутся ))

red-yellow #483784,

red-yellow #483784 21.07.2019 12:47 ответить

Поглядываю иногда за онлайн продажей на 25.Никакого ажиотажа не наблюдается. До сих пор есть вполне смотрибельные места на В7 иЗ1,например.А уж север вообще весь почти свободен... А ещё про открытие юга говорили :-) Ау!Тула!
Про билеты на Ростов вообще молчу...(

A16 #483781 21.07.2019 11:56 ответить

valars #483780, это да, конечно, без сомнений)))) устремимся дружными рядами в светлое будущее.

valars #483780 21.07.2019 11:54 ответить

Не надо ничем жертвовать .
Надо играть везде успешно .
Тем составом , что есть .
В Чемпионате России , в Лиге Европы , в Кубке России

A16 #483778 21.07.2019 11:34 ответить

vlad #483771, скорее придётся чем-то жертвовать. Или из ЛЕ вылетать или часть чемпа коту под хвост пойдёт. Под два турнира, если успешно выступать, у нас нет глубины и качества состава, пока во всяком случае.
На мой субъективный взгляд, конечно.

Юрий #483775 21.07.2019 10:56 ответить

ivanov39 #483774,
Для Нефтчи вряд ли, они завтра на жеребьёвке всю нашу заявку увидят. Это не интернет, бумаги давно в УЕФА)

Юрий #483772 21.07.2019 10:45 ответить

Интересно, почему офсайт ПФК не публикует список игроков на ЛЕ? Сроки заявки прошли, а состава нет.
Сайт УЕФА, конечно заявку напишет, но скорее всего за день до первого нашего матча. Состав Нефтчи и молдаван появился за день до их первой игры, хотя Нефтчи сразу свой состав объявил 5 июля (по срокам УЕФА).
У нас опять какие-то секреты)

vlad #483771 21.07.2019 10:40 ответить

График игр сумасшедший. Думаю, что в клубе прекрасно осведомлены об этом. Ведь если хотим успешно выступать на двух фронтах нужны почти два равноценных состава.
А по вчерашнему матчу и без аналитики всё очевидно: отличная игра и заслуженная победа!

Юрий #483769 21.07.2019 10:21 ответить

ivanov39 #483767,
У нас на сайте неправильно запрограммировано, но тут я сделать ничего не могу в таблице.
Арсик, если только обратится к программистам.

Юрий #483768 21.07.2019 10:19 ответить

red-yellow #483766,
Уфа год назад сразу все свои матчи убрала на понедельник в чемпионате, в ЛЕ играли четверг, в чемпе по понедельникам. Очень хотели выйти в групповой этап, но на матчи чемпа иногда выпускали второй состав, что им и аукнулось после в итоге.
Мы могли бы тоже разнести матчи на пн и чт, но против календаря мы не возражали, Что будет в итоге, посмотрим.

ivanov39 #483767 21.07.2019 10:11 ответить

Юрий #483765, спасибо, для меня Вы последняя инстанция), хотя у нас на сайте мы первые

red-yellow #483766 21.07.2019 10:08 ответить

Левша10 #483754,
A16 #483763,
Да уж. Если удачно будем играть в отборе ЛЕ,график на конец июля-август вырисовывается совсем ошеломительный- Через два на третий,в лучшем случае,на четвёртый! Судите сами, игры- 25, 28, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, 1 сентября с ЦСКА.
Дальше,в случае выхода в группу, даже смотреть не стал- голова опухнет)))

Юрий #483765 21.07.2019 10:06 ответить

ivanov39 #483764,
Что вам сказать?
По новому регламенту мы на третьем месте.
На сайте РПЛ правильная таблица сейчас.

ivanov39 #483764 21.07.2019 09:54 ответить

Sharaton #483762, Штирлиц посмотрел на таблицу... это провал, лучше напишу третье, подумал он:-) а что скажет Юрий по этому поводу?

A16 #483763 21.07.2019 09:40 ответить

Даже не представляю, как мы будем в таком режиме играть?По прошлому сезону хорошо получалось, когда больше времени готовились к сопернику. Как только подготовка по времени уменьшалась, возникали большие проблемы.

Sharaton #483762 21.07.2019 09:37 ответить

Мы, вчера, с ребятами, смотрели матч по телевизору. Выпивали. Вот я и решил "бляснуть" перед ребятами.
Конечно, всё здорово. Три очка взяли. Третье место. Неплохое начало сезона.

ivanov39 #483761 21.07.2019 09:24 ответить

замечательное воскресное утро, позитива всем нам:-)

фрегат #483759 21.07.2019 08:35 ответить

Мы дебютанты ЛЕ, для нас пока что любой соперник может представлять опасность. Но с другой стороны, не смотря на потери в составе, мы увидели,что Арсенал достаточно хорош! Главная опасность это плохой дебют. Если начинать игры как с Уралом или Динамо,то проиграть можно любой команде. А если начинать ,как вчера, то всё должно быть хорошо.

DArT #483757 21.07.2019 07:48 ответить

Юрий #483752, Трабзонспор и Утрехт самыми опасными выглядят.

Я бы выбрал нам румынско-венгерскую пару) Но сначала Нефтчи, конечно. Не факт, что бакинцы слабее какой-нибудь Университати.

Левша10 #483756 21.07.2019 07:30 ответить

Ясно, забыл про Саранск... Кмк, кто то из московских клубов переносил дату игры чуть не за полнедели до запланированной... ну ладно...
Будет трудно...даже с учётом ротации. .

Юрий #483755,

Юрий #483755 21.07.2019 07:07 ответить

Левша10 #483754,
Мы не воспользовались регламентом, заявку на перенос матча надо подавать на следующий день после жеребьёвки ЛЕ. Будем играть как в календаре.

И играть с Тамбовом будем в Саранске.

Левша10 #483754 21.07.2019 07:00 ответить

Понятно, что самая главная игра - это следующая... Но глянул я на наш чумовой график следующих двух недель... Отдых от поздней игры с Нефтчи до дневной с Ростовом - 2 дня... Но тут непереносимость игры с ростовскими на понедельник я понимаю... В Баку ещё и лететь, а там побольше нужно время на восстановление... А вот с Тамбовом надо пользоваться регламентом и переносить на понедельник, иначе может команда не восстановится после возвращения из Баку, имхо... Хотя понимаю желающих в выходной посетить соседский город...

alexnico #483753 21.07.2019 06:52 ответить

Пока непроходимых соперников не вижу... Главное - хорошо начать.

Юрий #483752 21.07.2019 06:48 ответить

Жеребьевка 3-го отборочного раунда ЛЕ. Ньон - 22 июля 2019 года, 15:00 мск, понедельник.
Пара Арсенал – Нефтчи сеянная при жеребьёвке.
Соперниками Арсенала (если пройдём Нефтчи) могут стать:
Трабзонспор (Турция)
Утрехт (Голландия) – Зриньски (Босния и Герцеговина)
ЦСКА София (Болгария) – Осиек (Хорватия)
Люцерн (Швейцария) – Клаксвик (Фареры)
Бней Иегуда (Израиль)
Гонвед (Венгрия) – Университатя Крайова (Румыния)

https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/draws/
Group 5
1 AC Sparta Praha (CZE)
2 RCD Espanyol (ESP) / Stjarnan (ISL)
3 NK Domžale (SVN) / Malmö FF (SWE)
4 AEK Athens FC (GRE)
5 FK Buducnost Podgorića (MNE) / FC Zorya Luhansk (UKR)
6 FC Arsenal Tula (RUS) / Neftçi PFK (AZE)

7 Trabzonspor AŞ (TUR)
8 FC Utrecht (NED) / HŠK Zrinjski (BIH)
9 PFC CSKA-Sofia (BUL) / NK Osijek (CRO)
10 FC Luzern (SUI) / KÍ KlaksvÌk (FRO)
11 Bnei Yehuda Tel-Aviv FC (ISR)
12 Budapest Honvèd FC (HUN) / Universitatea Craiova (ROU)

Ребята!! Всё отлично! Выиграли! Здорово!
Забудем пока чемпионат.
Впереди Нефтчи!
Как же на наши сегодняшние травмированные ?
Какой состав будет на игру?

«Если бы ещё через себя бить научился»
Любитель пляжного футбола от 21.07.2019 00:27, #483748
все равно коряво получится,талант не пропьешь

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»