olgapanykova #483805, Может, академики? А так, больше некому вроде, основа и молодежка вчера только сыграли...
Любопытный факт: https://www.scoreboard.com/ru/match/arsenal-tula-anzhi-2019/px4db8aG/#match-summary . Это глюк или действительно наш клуб такой матч проведёт!? :)
«Крылья Советов» - «Арсенал» | LIFE https://youtu.be/MKfGLtKFlgQ
red-yellow #483784, ну да как то не заметно сильного ажиотажа
Спутник #483794,
Набирать пенсионеров - путь в ФНЛ. С этой точки зрения, трансфер Луценко мне непонятен. Итак уже обожглись с Коне... Легионер за 30 осел на банке...
Spider #483796, Нет, сегодня у касс уже ада нет
Спутник #483794, "не всплыл"
Всплывает сам знаешь что...) Точнее- даже не тонет)
Арсик #483797, +++++
ivanov39 #483767,
Только Тула будет первой :-))))
После двух матчей всегда много корявостей с занимаемым местом :-) Честно говоря, особо не придаю сейчас этому значения. А у нас на сайте красиво смотрится :-)
red-yellow #483784, Хотя, говорят, у касс ад творится. Так что хз.
Спутник #483794, упаси нас Аджоев от него... Даже за бесплатно не нужен.
Кстати а нигде еще там не всплыл Самедов ушедший из крыльев ? Как мне кажется нам бы он точно пригодился , тем более свободный агент
red-yellow #483791, Вот и мне понравилось. С тех пор нашего бывшего так и величаю.
Spider #483790,
)))
red-yellow #483789, Цитата про стратега не твоя, а Самедова в интервью СЭксу. Когда его корреспондент спросил: "Вы считаете, что ОГК пи...бол?" Самед ответил: "Нет. Он - стратег."
Spider #483788,
Моей цитаты про "стратега" что-то не припоминаю...
Отвалерим его!!!
red-yellow #483739, А "стратега" (с) любишь?
GPV-RS #483786, хочется на это надеяться. Если иначе, то совсем печально ((
red-yellow #483784, глорью группу подавай)) держу пари, что многие не знают, что такое ЛЕ
Все на дачах, на развлечениях или в гостях. Завтра проснутся ))
red-yellow #483784,
red-yellow #483784, Футбольный город.
Поглядываю иногда за онлайн продажей на 25.Никакого ажиотажа не наблюдается. До сих пор есть вполне смотрибельные места на В7 иЗ1,например.А уж север вообще весь почти свободен... А ещё про открытие юга говорили :-) Ау!Тула!
Про билеты на Ростов вообще молчу...(
"60 СЕКУНД" https://vk.com/feed?w=wall-39038803_121364&z=video-39038803_456240242%2F0c84383c3d6b3e1119%2Fpl_post_-39038803_121364
«Крылья Советов» - «Арсенал» | Интервью: Ткачев , Чаушич https://youtu.be/WRA8tCVdT-Q
valars #483780, это да, конечно, без сомнений)))) устремимся дружными рядами в светлое будущее.
Не надо ничем жертвовать .
Надо играть везде успешно .
Тем составом , что есть .
В Чемпионате России , в Лиге Европы , в Кубке России
vlad #483771, скорее придётся чем-то жертвовать. Или из ЛЕ вылетать или часть чемпа коту под хвост пойдёт. Под два турнира, если успешно выступать, у нас нет глубины и качества состава, пока во всяком случае.
На мой субъективный взгляд, конечно.
«Пресс-конференция| «Крылья Советов» - «Арсенал» | Игорь Черевченко» https://youtu.be/-12XyFnuqp0
ivanov39 #483774,
Для Нефтчи вряд ли, они завтра на жеребьёвке всю нашу заявку увидят. Это не интернет, бумаги давно в УЕФА)
Юрий #483772, секреты для Нефтчи)
Интересно, почему офсайт ПФК не публикует список игроков на ЛЕ? Сроки заявки прошли, а состава нет.
Сайт УЕФА, конечно заявку напишет, но скорее всего за день до первого нашего матча. Состав Нефтчи и молдаван появился за день до их первой игры, хотя Нефтчи сразу свой состав объявил 5 июля (по срокам УЕФА).
У нас опять какие-то секреты)
График игр сумасшедший. Думаю, что в клубе прекрасно осведомлены об этом. Ведь если хотим успешно выступать на двух фронтах нужны почти два равноценных состава.
А по вчерашнему матчу и без аналитики всё очевидно: отличная игра и заслуженная победа!
Аналитика матча «Крылья Советов» – «Арсенал»: первая кровь
https://myslo.ru/amp/news/sport/2019-07-21-analitika-matcha-kryl-ya-sovetov-arsenal-pervaya-krov#click=https://t.co/vNnWJzxPBh
ivanov39 #483767,
У нас на сайте неправильно запрограммировано, но тут я сделать ничего не могу в таблице.
Арсик, если только обратится к программистам.
red-yellow #483766,
Уфа год назад сразу все свои матчи убрала на понедельник в чемпионате, в ЛЕ играли четверг, в чемпе по понедельникам. Очень хотели выйти в групповой этап, но на матчи чемпа иногда выпускали второй состав, что им и аукнулось после в итоге.
Мы могли бы тоже разнести матчи на пн и чт, но против календаря мы не возражали, Что будет в итоге, посмотрим.
Юрий #483765, спасибо, для меня Вы последняя инстанция), хотя у нас на сайте мы первые
Левша10 #483754,
A16 #483763,
Да уж. Если удачно будем играть в отборе ЛЕ,график на конец июля-август вырисовывается совсем ошеломительный- Через два на третий,в лучшем случае,на четвёртый! Судите сами, игры- 25, 28, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, 1 сентября с ЦСКА.
Дальше,в случае выхода в группу, даже смотреть не стал- голова опухнет)))
ivanov39 #483764,
Что вам сказать?
По новому регламенту мы на третьем месте.
На сайте РПЛ правильная таблица сейчас.
Sharaton #483762, Штирлиц посмотрел на таблицу... это провал, лучше напишу третье, подумал он:-) а что скажет Юрий по этому поводу?
Даже не представляю, как мы будем в таком режиме играть?По прошлому сезону хорошо получалось, когда больше времени готовились к сопернику. Как только подготовка по времени уменьшалась, возникали большие проблемы.
Мы, вчера, с ребятами, смотрели матч по телевизору. Выпивали. Вот я и решил "бляснуть" перед ребятами.
Конечно, всё здорово. Три очка взяли. Третье место. Неплохое начало сезона.
замечательное воскресное утро, позитива всем нам:-)
Мы дебютанты ЛЕ, для нас пока что любой соперник может представлять опасность. Но с другой стороны, не смотря на потери в составе, мы увидели,что Арсенал достаточно хорош! Главная опасность это плохой дебют. Если начинать игры как с Уралом или Динамо,то проиграть можно любой команде. А если начинать ,как вчера, то всё должно быть хорошо.
Юрий #483752, Трабзонспор и Утрехт самыми опасными выглядят.
Я бы выбрал нам румынско-венгерскую пару) Но сначала Нефтчи, конечно. Не факт, что бакинцы слабее какой-нибудь Университати.
Ясно, забыл про Саранск... Кмк, кто то из московских клубов переносил дату игры чуть не за полнедели до запланированной... ну ладно...
Будет трудно...даже с учётом ротации. .
Юрий #483755,
Левша10 #483754,
Мы не воспользовались регламентом, заявку на перенос матча надо подавать на следующий день после жеребьёвки ЛЕ. Будем играть как в календаре.
И играть с Тамбовом будем в Саранске.
Понятно, что самая главная игра - это следующая... Но глянул я на наш чумовой график следующих двух недель... Отдых от поздней игры с Нефтчи до дневной с Ростовом - 2 дня... Но тут непереносимость игры с ростовскими на понедельник я понимаю... В Баку ещё и лететь, а там побольше нужно время на восстановление... А вот с Тамбовом надо пользоваться регламентом и переносить на понедельник, иначе может команда не восстановится после возвращения из Баку, имхо... Хотя понимаю желающих в выходной посетить соседский город...
Пока непроходимых соперников не вижу... Главное - хорошо начать.
Жеребьевка 3-го отборочного раунда ЛЕ. Ньон - 22 июля 2019 года, 15:00 мск, понедельник.
Пара Арсенал – Нефтчи сеянная при жеребьёвке.
Соперниками Арсенала (если пройдём Нефтчи) могут стать:
Трабзонспор (Турция)
Утрехт (Голландия) – Зриньски (Босния и Герцеговина)
ЦСКА София (Болгария) – Осиек (Хорватия)
Люцерн (Швейцария) – Клаксвик (Фареры)
Бней Иегуда (Израиль)
Гонвед (Венгрия) – Университатя Крайова (Румыния)
https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/draws/
Group 5
1 AC Sparta Praha (CZE)
2 RCD Espanyol (ESP) / Stjarnan (ISL)
3 NK Domžale (SVN) / Malmö FF (SWE)
4 AEK Athens FC (GRE)
5 FK Buducnost Podgorića (MNE) / FC Zorya Luhansk (UKR)
6 FC Arsenal Tula (RUS) / Neftçi PFK (AZE)
7 Trabzonspor AŞ (TUR)
8 FC Utrecht (NED) / HŠK Zrinjski (BIH)
9 PFC CSKA-Sofia (BUL) / NK Osijek (CRO)
10 FC Luzern (SUI) / KÍ KlaksvÌk (FRO)
11 Bnei Yehuda Tel-Aviv FC (ISR)
12 Budapest Honvèd FC (HUN) / Universitatea Craiova (ROU)
Ребята!! Всё отлично! Выиграли! Здорово!
Забудем пока чемпионат.
Впереди Нефтчи!
Как же на наши сегодняшние травмированные ?
Какой состав будет на игру?
«Если бы ещё через себя бить научился»
Любитель пляжного футбола от 21.07.2019 00:27, #483748
все равно коряво получится,талант не пропьешь