Главная гостевая

Пользователь:

«Если бы ещё через себя бить научился»
Любитель пляжного футбола от 21.07.2019 00:27, #483748
все равно коряво получится,талант не пропьешь

portugal #483749 21.07.2019 00:28 ответить

«Вспоминаю тут голы Кангвы в Арсенале, 4 из 7 мячей в чемпионате, когда не стоял на ногах :-)»
Арсик от 21.07.2019 00:21, #483746
Интересное наблюдение! А ведь правда! :)))

Арсик #483746 21.07.2019 00:21 ответить

Вспоминаю тут голы Кангвы в Арсенале, 4 из 7 мячей в чемпионате, когда не стоял на ногах :-) Зениту в Питере, падая, замыкал прострел, первый Зениту в Туле в подкате, ЦСКА и Крыльям лёжа заковырнул :-)

GPV-RS #483745 21.07.2019 00:11 ответить

Сам терпеть не могу Ростов до тошноты, но мы то возглавляем таблицу и это главное ))) По степени отвращения в РПЛ Крысы для меня стоят на 1 месте, Ростов на втором....

red-yellow #483739,

GPV-RS #483737 20.07.2019 23:35 ответить

Ну и ладно, Серёж, всё равно этот Ростов ничего из себя не представляет. Надо дома побеждать их по-любому и брать 3 очка. Зато в таблице Арсенал по крайней мере до завтра будет первым:-)

red-yellow #483735,

Zheka71 #483736 20.07.2019 23:32 ответить

red-yellow #48373 почему ипучий? )) наоборот нормально – ни Ростов, ни Спартак от нас не оторвались ))

Левша10 #483733 20.07.2019 23:17 ответить

сегодняшняя тройка игроков центра поля Чаушич-Горбатенко-Ткачев понравилась... в созидании вообще - очень быстро перемещали мяч, много разрезающих пасов на фланги и командная скорость тут же появилась... их и отметил в тройке лучших, хотя вся команда играла слаженно большую часть матча...

Zheka71 #483732 20.07.2019 23:16 ответить

дааа, Ростов, конечно, в порядке. не просто с ними будет

Левша10 #483730 20.07.2019 23:07 ответить

red-yellow #483728,
а я думаю, будет опорник... но скорее всего на финише трансф.компании... когда рынок посговорчивее станет...

Zheka71 #483729 20.07.2019 23:06 ответить

red-yellow #483728, ну он пока до бульдога тоже не дотягивает. при всем уважении

Левша10 #483727 20.07.2019 23:04 ответить

«Максим Беляев отметил свой 100-й матч за Арсенал в чемпионатах России»
Арсик от 20.07.2019 22:57, #483724
С юбилейной красно-желтой игрой Макса!... как же хорошо, что он остался у нас... и ему, и нам только на пользу)...

Арсик #483725 20.07.2019 23:00 ответить

Zheka71 #483723,
Кирьякова было интересно слушать, когда он был на эмоциях :-) Но к футболу это не относилось.
А на прессухах ОКа я через 2-3 минуты начинал засыпать.
Очень приятно, что Че стал более общительным, поначалу он на прессухах сильно замкнут был. И слушать его интересно, ты прав.

Арсик #483724 20.07.2019 22:57 ответить

Кирилл Комбаров сделал 10-ую голевую передачу в матчах Арсенала в чемпионатах России.
Максим Беляев отметил свой 100-й матч за Арсенал в чемпионатах России 2-й голевой передачей в составе Арсенала.
А у Ткачёва вообще 12 забитых мячей, 11 голевых передач теперь.

Zheka71 #483723 20.07.2019 22:48 ответить

Арсик #483719, Сергей, ну согласись Прессухи Черевченко куда приятнее слушать, даже в случае неудач, нежели Кирьякова (прости Господи) и того же Кононова

Zheka71 #483722 20.07.2019 22:44 ответить

red-yellow #483720, согласен. Вся гостевая такого игрока просит ))
Может Саню Денисова поднатаскать? ))

Zheka71 #483721 20.07.2019 22:44 ответить

Арсик #483719, по тому и написал "я так понимаю", что был не уверен до конца. Спасибо за уточнение, Сергей

red-yellow #483720 20.07.2019 22:44 ответить

Zheka71 #483715,
Имхо. Всё просто. Мы играем в атаку,и поэтому более зрелищнее. Чау и Горба больше созидатели,чем разрушители. А назад в оборону вернуться некому,бультеръера нету.

Zheka71 #483718 20.07.2019 22:41 ответить

Арсик #483710, а еще очень симпатизирует черта Игоря Геннадьевича, заключающаяся в простоте и скромности. Все его пресс-конференции, на которых он прямо признает ошибки, и не рассказывает сказки о подходах и "правильном пути", его искренность, открытость и простота на встрече с болельщиками, его неприхотливость в выборе напарников по тренерскому штабу (я так понимаю, Коуч не возражал против Климова и Семшова, пришедших не с ним) – все это вызывает огромное уважение.
Давно для себя подметил, что человек, который из себя что-то представляет, никогда не будет выпендриваться: будь-то дорожный конфликт, общение с человеком,оказывающим услуги, рабочая ситуация, или общение мужчины с женщиной...
Дай Бог здоровья, тренерского чутья и везения нашему Тренеру!
P.S. Ну и тьфу,тьфу,тьфу чтобы не сглазить!

Арсик #483717 20.07.2019 22:39 ответить

А мне Самара запомнилась своей поганой жёсткостью. Левашова сломали весной, сейчас Тудорие... Причём едва ли не в той же точке поля.

Zheka71 #483715 20.07.2019 22:32 ответить

Я, конечно, не тренер, но в глаза бросилось следующее: все 3 мяча в этом сезоне пропустили неожиданно теряя игроков в штрафной при в целом дисциплинированной и аккуратной игре.
Что с Динамо Кардозу оставили одного, что первый гол сегодня, когда Беляев остался один против двоих, что второй гол сегодня, когда все ринулись на мяч в центр штрафной, оставив игрока соперника одного.
Если тренерский штаб сможет устранить такие провалы, думаю, сможем заявить о себе не хуже,чем весной

red-yellow #483712 20.07.2019 22:28 ответить

Тудорие...
Мне показалось,он на роль Дзюбы). Столб,принял,скинул под удар! Дай бог ему здоровья.

Арсик #483710 20.07.2019 22:23 ответить

На главной - видео и текст пресс-конференции тренеров.

Левша10 #483709 20.07.2019 22:22 ответить

«Причем в последние минуты не дали себя смять»
Federal от 20.07.2019 20:05, #483690
то же это отметил... держать счет то же потихоньку научились... уже не первый матч в этом году...

ivanov39 #483705 20.07.2019 22:11 ответить

Арсик #483702, когда рухает, сразу чего то не хватает)))чтоб чаще выигрывали и меньше ломапся)))

Арсик #483704 20.07.2019 22:09 ответить

Достижения Беляева и Тудорие, заклятья Комбарова и Божовича и многое другое - в статистическом послесловии на главной.

Арсик #483702 20.07.2019 22:07 ответить

Приношу извинения, сайт от радости тоже рухнул...
Спасибо всем за терпение!

Sharaton #483674, вы, похоже, один из тех "болельщиков", которые поддерживают команду, когда у неё всё хорошо. А когда она проигрывает, то бегут как крысы с корабля. Можете быть верблюдом дальше, от этого мы только выигрываем. :))))))))

Молодцы, с победой! Качество игры было лучше по сравнению с первым матчем, надеюсь, что от игры к игре будем только набирать. Первые полчаса крысы почти ничего не могли сделать, и стадион почти не было слышно, свистели лишь порой, когда мы подолгу владели мячом. Жаль, что они в игру вернулись. Вернее, вернули в игру их мы, ошибившись в обороне. Последние полчаса довольно нервными были. Но главное, мы выстояли и набрали такие нужные три очка.
Здоровья Тудорие, надеюсь, что повреждение в концовке у Беляева несерьёзное. Комментатор, как мне показалось, за крыс болел, в эпизоде с травмой у румына ничего про это не сказал. Система ВАР бы тут пригодилась. Судья чудил, жёлтых карточек понадавал; не помню, за сколько, но нам за это могут штраф выписать. Предпоследнюю карточку ни за что дал, наш игрок чисто выбил мяч в аут на бровке.

Eduardo #483697 20.07.2019 20:27 ответить

Sharaton #483674, да, нужно было забивать третий, но дали отквитаться, а КС грубая команда. Забили еще, довели матч до победы. Плеваться?! Игра была под контролем, кроме последних минут, когда судья вмешиваться стал. Весенний Арсенал неожиданно вернулся.) Победа на классе, но не надо зазнаваться.

Federal #483690 20.07.2019 20:05 ответить

Сразу скажу - я не эксперт, я болельщик)))
Моё имхо о матче вкратце: Черевченко проделал огромную работу над ошибками после матча с Динамо. С первых минут мы прижали крылья к воротам, абсолютно забрав мяч. Было бы у нас прошлогоднее нападение - повели бы 3:0 к 30 минуте, а так "лишь" 1:0. После гола постепенно стали ослаблять хватку, забив второй - предались эйфории. В перерыве коуч "вставил" кому нужно))) Забили третий. После чего, как любая команда не топ (типа Барсы, Реала, МС, Баварии) стали играть по счету. Будь в составе хотя бы Месси - забили бы ещё пять, а так просто удержали победу. Причем в последние минуты не дали себя смять.....Лично я полностью удовлетворен результатом и игрой!!!!!!!!!!!!!
Команда Игоря Черевченко растет а профессиональном плане с каждым матчем. Уверен,что следующие пара матчей будут еще более содержательными в плане игры.
пы/сы. Безумно радует, что Арс начал гостевой матч с позиции силы!

vadim71 #483689 20.07.2019 20:02 ответить

Матч супер, команда красавы все, тренерский штаб-просто гиганты! Всех с победой! Не понимаю тех людей, какие могут бросить камень в огород нашей команды, ребята все бились от начала и до последней секунды, стояли горой за эту победу!

A16 #483687 20.07.2019 19:54 ответить

Приокский #483686, да, плюющий талисман команды получится.
На Удачу.)))))))))))

Приокский #483686 20.07.2019 19:53 ответить

Sharaton #483674,Извините, Вы тролль?! В следующий раз даже не начинайте смотреть трансляцию.Просто плюйте и плюйте...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»