«Если бы ещё через себя бить научился»
Любитель пляжного футбола от 21.07.2019 00:27, #483748
все равно коряво получится,талант не пропьешь
«Вспоминаю тут голы Кангвы в Арсенале, 4 из 7 мячей в чемпионате, когда не стоял на ногах :-)»
Арсик от 21.07.2019 00:21, #483746
Интересное наблюдение! А ведь правда! :)))
Арсик #483746, фирменный стиль. Если бы ещё через себя бить научился, вообще цены бы не было! :) Пусть с пляжниками немного потренируется, научат. :)))
Вспоминаю тут голы Кангвы в Арсенале, 4 из 7 мячей в чемпионате, когда не стоял на ногах :-) Зениту в Питере, падая, замыкал прострел, первый Зениту в Туле в подкате, ЦСКА и Крыльям лёжа заковырнул :-)
Сам терпеть не могу Ростов до тошноты, но мы то возглавляем таблицу и это главное ))) По степени отвращения в РПЛ Крысы для меня стоят на 1 месте, Ростов на втором....
red-yellow #483739,
red-yellow #483739, :-)
з.ы. Хочу опорно-собаку!!!
ivanov39 #483694,
Да.
По бокалу белого с супругой за победу - сделано.)
Zheka71 #483736,
GPV-RS #483737,
Ребят! Ну не люблю я Ростов,как то так)
Ну и ладно, Серёж, всё равно этот Ростов ничего из себя не представляет. Надо дома побеждать их по-любому и брать 3 очка. Зато в таблице Арсенал по крайней мере до завтра будет первым:-)
red-yellow #483735,
red-yellow #48373 почему ипучий? )) наоборот нормально – ни Ростов, ни Спартак от нас не оторвались ))
ипучий ростов...сравнял...
сегодняшняя тройка игроков центра поля Чаушич-Горбатенко-Ткачев понравилась... в созидании вообще - очень быстро перемещали мяч, много разрезающих пасов на фланги и командная скорость тут же появилась... их и отметил в тройке лучших, хотя вся команда играла слаженно большую часть матча...
дааа, Ростов, конечно, в порядке. не просто с ними будет
red-yellow #483728,
а я думаю, будет опорник... но скорее всего на финише трансф.компании... когда рынок посговорчивее станет...
red-yellow #483728, ну он пока до бульдога тоже не дотягивает. при всем уважении
Zheka71 #483722,
Вся надежда на КостоДионова, видимо :-)
«Максим Беляев отметил свой 100-й матч за Арсенал в чемпионатах России»
Арсик от 20.07.2019 22:57, #483724
С юбилейной красно-желтой игрой Макса!... как же хорошо, что он остался у нас... и ему, и нам только на пользу)...
Zheka71 #483723,
Кирьякова было интересно слушать, когда он был на эмоциях :-) Но к футболу это не относилось.
А на прессухах ОКа я через 2-3 минуты начинал засыпать.
Очень приятно, что Че стал более общительным, поначалу он на прессухах сильно замкнут был. И слушать его интересно, ты прав.
Кирилл Комбаров сделал 10-ую голевую передачу в матчах Арсенала в чемпионатах России.
Максим Беляев отметил свой 100-й матч за Арсенал в чемпионатах России 2-й голевой передачей в составе Арсенала.
А у Ткачёва вообще 12 забитых мячей, 11 голевых передач теперь.
Арсик #483719, Сергей, ну согласись Прессухи Черевченко куда приятнее слушать, даже в случае неудач, нежели Кирьякова (прости Господи) и того же Кононова
red-yellow #483720, согласен. Вся гостевая такого игрока просит ))
Может Саню Денисова поднатаскать? ))
Арсик #483719, по тому и написал "я так понимаю", что был не уверен до конца. Спасибо за уточнение, Сергей
Zheka71 #483715,
Имхо. Всё просто. Мы играем в атаку,и поэтому более зрелищнее. Чау и Горба больше созидатели,чем разрушители. А назад в оборону вернуться некому,бультеръера нету.
Zheka71 #483718,
С Климом он в Балтике работал.
Арсик #483710, а еще очень симпатизирует черта Игоря Геннадьевича, заключающаяся в простоте и скромности. Все его пресс-конференции, на которых он прямо признает ошибки, и не рассказывает сказки о подходах и "правильном пути", его искренность, открытость и простота на встрече с болельщиками, его неприхотливость в выборе напарников по тренерскому штабу (я так понимаю, Коуч не возражал против Климова и Семшова, пришедших не с ним) – все это вызывает огромное уважение.
Давно для себя подметил, что человек, который из себя что-то представляет, никогда не будет выпендриваться: будь-то дорожный конфликт, общение с человеком,оказывающим услуги, рабочая ситуация, или общение мужчины с женщиной...
Дай Бог здоровья, тренерского чутья и везения нашему Тренеру!
P.S. Ну и тьфу,тьфу,тьфу чтобы не сглазить!
А мне Самара запомнилась своей поганой жёсткостью. Левашова сломали весной, сейчас Тудорие... Причём едва ли не в той же точке поля.
Я, конечно, не тренер, но в глаза бросилось следующее: все 3 мяча в этом сезоне пропустили неожиданно теряя игроков в штрафной при в целом дисциплинированной и аккуратной игре.
Что с Динамо Кардозу оставили одного, что первый гол сегодня, когда Беляев остался один против двоих, что второй гол сегодня, когда все ринулись на мяч в центр штрафной, оставив игрока соперника одного.
Если тренерский штаб сможет устранить такие провалы, думаю, сможем заявить о себе не хуже,чем весной
Не забывайте голосовать за лучшего игрока Арсенала в матче - http://www.arsenal-tula.ru/guest/luchshiy_igrok_komandy/
Тудорие...
Мне показалось,он на роль Дзюбы). Столб,принял,скинул под удар! Дай бог ему здоровья.
На главной - видео и текст пресс-конференции тренеров.
«Причем в последние минуты не дали себя смять»
Federal от 20.07.2019 20:05, #483690
то же это отметил... держать счет то же потихоньку научились... уже не первый матч в этом году...
Sharaton #483674,
Чтобы не плеваться, лучше не приходите сюда
На главной - видеоотчёт о матче
Арсик #483702, когда рухает, сразу чего то не хватает)))чтоб чаще выигрывали и меньше ломапся)))
Достижения Беляева и Тудорие, заклятья Комбарова и Божовича и многое другое - в статистическом послесловии на главной.
Главный тренер тульского "Арсенала" прокомментировал победу над "Крыльями Советов" (3:2) в рамках второго тура чемпионата России:
https://www.rusfootball.info/pliga/1146568887-igor-cherevchenko-belyaev-smozhet-sygrat-protiv-neftchi.html
Приношу извинения, сайт от радости тоже рухнул...
Спасибо всем за терпение!
Платонов Алексей #483700, ну и отлично, что с Максом всё норм!..
Максим Беляев: просто ногу свело. Сейчас всё в порядкеhttps://www.rusfootball.info/pliga/1146568901-maksim-belyaev-prosto-nogu-svelo-seychas-vse-v-poryadke.html
Sharaton #483674, вы, похоже, один из тех "болельщиков", которые поддерживают команду, когда у неё всё хорошо. А когда она проигрывает, то бегут как крысы с корабля. Можете быть верблюдом дальше, от этого мы только выигрываем. :))))))))
Молодцы, с победой! Качество игры было лучше по сравнению с первым матчем, надеюсь, что от игры к игре будем только набирать. Первые полчаса крысы почти ничего не могли сделать, и стадион почти не было слышно, свистели лишь порой, когда мы подолгу владели мячом. Жаль, что они в игру вернулись. Вернее, вернули в игру их мы, ошибившись в обороне. Последние полчаса довольно нервными были. Но главное, мы выстояли и набрали такие нужные три очка.
Здоровья Тудорие, надеюсь, что повреждение в концовке у Беляева несерьёзное. Комментатор, как мне показалось, за крыс болел, в эпизоде с травмой у румына ничего про это не сказал. Система ВАР бы тут пригодилась. Судья чудил, жёлтых карточек понадавал; не помню, за сколько, но нам за это могут штраф выписать. Предпоследнюю карточку ни за что дал, наш игрок чисто выбил мяч в аут на бровке.
Sharaton #483674, да, нужно было забивать третий, но дали отквитаться, а КС грубая команда. Забили еще, довели матч до победы. Плеваться?! Игра была под контролем, кроме последних минут, когда судья вмешиваться стал. Весенний Арсенал неожиданно вернулся.) Победа на классе, но не надо зазнаваться.
Federal #483690, 100%
20.07.2019 Крылья Советов - Арсенал - 2:3. Обзор матча https://youtu.be/bQZ1JicUAsU
Андрей #483691, супер))) скучаю:-)выпей сегодня за АРСЕНАЛ!!!
ivanov39
https://yadi.sk/i/jZx6G6Syhv0OCA
Сразу скажу - я не эксперт, я болельщик)))
Моё имхо о матче вкратце: Черевченко проделал огромную работу над ошибками после матча с Динамо. С первых минут мы прижали крылья к воротам, абсолютно забрав мяч. Было бы у нас прошлогоднее нападение - повели бы 3:0 к 30 минуте, а так "лишь" 1:0. После гола постепенно стали ослаблять хватку, забив второй - предались эйфории. В перерыве коуч "вставил" кому нужно))) Забили третий. После чего, как любая команда не топ (типа Барсы, Реала, МС, Баварии) стали играть по счету. Будь в составе хотя бы Месси - забили бы ещё пять, а так просто удержали победу. Причем в последние минуты не дали себя смять.....Лично я полностью удовлетворен результатом и игрой!!!!!!!!!!!!!
Команда Игоря Черевченко растет а профессиональном плане с каждым матчем. Уверен,что следующие пара матчей будут еще более содержательными в плане игры.
пы/сы. Безумно радует, что Арс начал гостевой матч с позиции силы!
Матч супер, команда красавы все, тренерский штаб-просто гиганты! Всех с победой! Не понимаю тех людей, какие могут бросить камень в огород нашей команды, ребята все бились от начала и до последней секунды, стояли горой за эту победу!
Приокский #483686, да, плюющий талисман команды получится.
На Удачу.)))))))))))
Sharaton #483674,Извините, Вы тролль?! В следующий раз даже не начинайте смотреть трансляцию.Просто плюйте и плюйте...