Sharaton #483674,Извините, Вы тролль?! В следующий раз даже не начинайте смотреть трансляцию.Просто плюйте и плюйте...
Sharaton #483674, Убогий - это когда вот так играют https://www.championat.com/football/news-3807283-v-chempionate-belarusi-vratar-propustil-neverojatno-glupyj-gol.html
Sharaton #483674,
Европейский футбол посмотри... Тайм тайму рознь... И не против же Кавказкабеля играем, что бы 90 минут доминировать... Про убогость - это точно как в лужу пук...
Sharaton #483674, это вы зря, просто замечательный матч НАШЕЙ КОМАНДЫ.
Оба тайма играть на высоком уровне могут только лучшие команды мира.
Я не верил, что наши вообще так могут. Приятно поражён.
Sharaton #483674, футбол смотрел? 2-1, а не 2-0 после первого тайма(((
Federal #483676,
Короче, сегодня надо 2:3 во всех матчах.
Вот тогда и правда будет весело.)
Sharaton #483674, 3 очка - это убого? мы не забили 3 пенальти? Ты в таблицу-то взгляни.... убогий.
Sharaton #483674,
Это футбол. Соперники все сопротивляются - профессионалы. Плюйся молча,
Sharaton #483674, плюй, только не в свой огород(((
У коников тоже весело!!!!!!!!!!! Может тур станет самым результативным в истории? Уж мы хороший тон с уфимцами задали)))))))
Тур красавцев-голов))) Сигурдссон))
Как-же всё убого. Первый тайм. Ведём 2;0. Полное преимущество. И второй тайм. Плеваться хочется.
Беляев когда верховой играл мяч неудачно приземлился на ногу на прямую было видно.
genik #483659, Если отвлечься от счета и от Кукуяна - вообще в первом тайме
крыс видно на поле не было. Центр наши выиграли полностью. И главное, что в на первых минутах второго тайма не дали забить сопернику, а забили третий гол мы.
Приокский #483668, Уходил немного прихрамывая....
Статистика матча https://1drv.ms/u/s!Atdv7D9FZBZIhspDQxskJ-IBnESScA
А Беляев сам поле покидал?Хромал сильно? Кто-то видел?
Habib_Mirza #483664, Конечно, подлечат. Только может глаз заплыть - и играть
будет очень трудно.
DArT #483511, Кукуян решил оставить КС в игре...
Misha717171 #483653,
фрегат #483657,
Да-да, согласен... Тренерский штаб разберётся))...
Думаю у Тудорие сильное рассечение, швы наложат и все норм будет . А у Беляева мышечный спазм. По крайней мере было похоже на это.
Игра понравилась, играли хорошо, хотя работы ещё полно. Судейство странноватое, если сказать мягко.
A16 #483656, Это решение Игоря Геннадьевича он в интервью сам об этом говорил перед началом сезона
Что там на пресс-конференции сказали, что там с Беляевым и Тудорие?
genik #483659, к салюту присоединяюсь:-)))
Недоигранные рикошеты как-то трудно назвать ошибками, именно на них КС забили нам... А теперь сравните с нашими голами, есть разница? Тут все воля случая и воля Божья, считаю. А еще борьба! Спасибо команде, сражались и победили заслуженно, иного никто не сможет сказать! И еще салют всем "экспертам", продолжайте в том же духе...
A16 #483656,
Аджоеву уже бы пора подумать о Черевченко года на 3 уж точно
Левша10 #483651, а что бы он сделал? Мяч летел верхом,до Соболева ещё добежать надо было. По моему видению, Кирилл не смог бы помешать пробить. Если только фолить ,но это пеналь. Это всё домыслы, есть у нас отличная тренерская банда,они поправят все косяки)
Черевченко - бесспорно Тренер, надо его как минимум 2+1 подписывать , а не 1+1
фрегат #483654,
Согласен насчёт Банда, он тоже много нервишек потрепет всем клубам РФПЛ
Smokvin #483652, а у нас ещё есть Банда! Пооботрется с мужиками и попрет! Мне он видится более перспективным ,чем Кангва.
Левша10 #483651, 2-3;-) ошибки пусть тренеры исправляют;-) на ждёт первая евро неделя!!!!!
DArT #483645,
Соболев корпус то мож и ставит, но сразу начинает бросать бороться если ему дают отпор, а вот насчёт смены флангов Кангва и Лесового это полностью согласен. Только походу Даниил сегодня бутцы не те выбрал, очень падал много
фрегат #483643,
там Кириллу при подаче надо было бросать своего на краю... Но там и мастерство Соболева то же сыграло - сложился прекрасно...
Я перед началом чемпионата думал,что играть будем на ноль в обороне и вымучивать голы в атаке, а по факту оборона иногда ошибается в простых ситуациях,а в атаке получается создавать и забивать! Игра понравилась, теперь с хорошим настроением идём дружно на ЛЕ! Нашим здоровья и удачи!
Да, Сергей, я кайфанул... Но нервы не сберечь))...лучше без мячей в наши ворота)
http://tula-football.ru/news/206815
фрегат #483643, Грига подстаховывал бровку, виноватых не хочу искать. Они же молодцы!!! Че разберётся ;-) Ждём Дома!!!!! Будет Жарко!!!
Smokvin #483620, на Дзюбу больше похож Соболев. Он очень классно корпус ставит и борется.
Думаю, в топ-клуб его быстренько заберут из Самары. А Тудорие пока нравится старанием - из игры не выключается, всегда в борьбе. Но связи еще надо налаживать.
И ещё - Кангву надо налево, а Леса - направо! Когда флангами поменялись, оба первых гола и пришли.
Александр Агапов #483638, Это красная, и офсайд. Да, такое тоже может быть;-)
Misha717171 #483639, там командная ошибка,сперва борьбу проиграл Кангва,потом не накрыли подающего Лесовой и Альварес,и Грига не держал центр, вот и остался соболь один.
Левша10 #483633, Так он один в два оставался, Че разберётся кто виноват и что делать;-)
И что за судьи попадаются , то Григалаве ногой по морде и за это ни чего . Теперь вообще до крови разбили и опять за это ни чего . Даже играть не смог .
Если бы можно было бы в голосовании тренера указывать, то на 1 месте Черевченко
Щас на МатчТВ разбирали гол Соболева... В штрафной не Макс виноват... И они признали, и я убедился...)
Приокский #483631,
А про Макса я вообще молчу, чтобы не сглазить...., Тьфу-тьфу ещё тысячы раз!
Smokvin #483628, Он то оклемается,за Макса надо кулаки держать.Здоровья им!
Но вот опять проблема, нет Тудорие и опять беда, придется Кангва опять в нападение...., Луценко по сегодняшнему матчу не тянет, дай бог чтоб я ошибался и это всё из-за его травмы руки
Я Тудорие критиковал, но он молодец в итоге.
«Это наверно лучший старт Арсенала в истории РПЛ?)»
Habib_Mirza от 20.07.2019 18:47, #483612
Верно. Подкупает вот какое обстоятельство: команда ещё не полностью сыграна, сырая, но НАБИРАЕТ ОЧКИ! когда такое было?!
А Тудорие очень напоминает Дзюбу, но он побольше бегает чем Дзюба и он может побороться за звание Бомбардира чемпионата в этом году, только бы здоровья и удачи