Главная гостевая

Пользователь:
Приокский #483686 20.07.2019 19:53 ответить

Sharaton #483674,Извините, Вы тролль?! В следующий раз даже не начинайте смотреть трансляцию.Просто плюйте и плюйте...

Левша10 #483683 20.07.2019 19:46 ответить

Sharaton #483674,
Европейский футбол посмотри... Тайм тайму рознь... И не против же Кавказкабеля играем, что бы 90 минут доминировать... Про убогость - это точно как в лужу пук...

A16 #483682 20.07.2019 19:46 ответить

Sharaton #483674, это вы зря, просто замечательный матч НАШЕЙ КОМАНДЫ.
Оба тайма играть на высоком уровне могут только лучшие команды мира.
Я не верил, что наши вообще так могут. Приятно поражён.

ivanov39 #483681 20.07.2019 19:46 ответить

Sharaton #483674, футбол смотрел? 2-1, а не 2-0 после первого тайма(((

Андрей #483680 20.07.2019 19:46 ответить

Federal #483676,
Короче, сегодня надо 2:3 во всех матчах.
Вот тогда и правда будет весело.)

Federal #483679 20.07.2019 19:44 ответить

Sharaton #483674, 3 очка - это убого? мы не забили 3 пенальти? Ты в таблицу-то взгляни.... убогий.

Habib_Mirza #483678 20.07.2019 19:44 ответить

Sharaton #483674,
Это футбол. Соперники все сопротивляются - профессионалы. Плюйся молча,

Federal #483676 20.07.2019 19:43 ответить

У коников тоже весело!!!!!!!!!!! Может тур станет самым результативным в истории? Уж мы хороший тон с уфимцами задали)))))))

Sharaton #483674 20.07.2019 19:41 ответить

Как-же всё убого. Первый тайм. Ведём 2;0. Полное преимущество. И второй тайм. Плеваться хочется.

kolobrzeg777 #483672 20.07.2019 19:39 ответить

Беляев когда верховой играл мяч неудачно приземлился на ногу на прямую было видно.

zotov #483671 20.07.2019 19:39 ответить

genik #483659, Если отвлечься от счета и от Кукуяна - вообще в первом тайме
крыс видно на поле не было. Центр наши выиграли полностью. И главное, что в на первых минутах второго тайма не дали забить сопернику, а забили третий гол мы.

zotov #483667 20.07.2019 19:36 ответить

Habib_Mirza #483664, Конечно, подлечат. Только может глаз заплыть - и играть
будет очень трудно.

Habib_Mirza #483664 20.07.2019 19:28 ответить

Думаю у Тудорие сильное рассечение, швы наложат и все норм будет . А у Беляева мышечный спазм. По крайней мере было похоже на это.

Klevans #483663 20.07.2019 19:26 ответить

Игра понравилась, играли хорошо, хотя работы ещё полно. Судейство странноватое, если сказать мягко.

A16 #483656, Это решение Игоря Геннадьевича он в интервью сам об этом говорил перед началом сезона

Smokvin #483661 20.07.2019 19:25 ответить

Что там на пресс-конференции сказали, что там с Беляевым и Тудорие?

genik #483659 20.07.2019 19:21 ответить

Недоигранные рикошеты как-то трудно назвать ошибками, именно на них КС забили нам... А теперь сравните с нашими голами, есть разница? Тут все воля случая и воля Божья, считаю. А еще борьба! Спасибо команде, сражались и победили заслуженно, иного никто не сможет сказать! И еще салют всем "экспертам", продолжайте в том же духе...

Smokvin #483658 20.07.2019 19:20 ответить

A16 #483656,
Аджоеву уже бы пора подумать о Черевченко года на 3 уж точно

фрегат #483657 20.07.2019 19:19 ответить

Левша10 #483651, а что бы он сделал? Мяч летел верхом,до Соболева ещё добежать надо было. По моему видению, Кирилл не смог бы помешать пробить. Если только фолить ,но это пеналь. Это всё домыслы, есть у нас отличная тренерская банда,они поправят все косяки)

A16 #483656 20.07.2019 19:18 ответить

Черевченко - бесспорно Тренер, надо его как минимум 2+1 подписывать , а не 1+1

Smokvin #483655 20.07.2019 19:18 ответить

фрегат #483654,
Согласен насчёт Банда, он тоже много нервишек потрепет всем клубам РФПЛ

фрегат #483654 20.07.2019 19:16 ответить

Smokvin #483652, а у нас ещё есть Банда! Пооботрется с мужиками и попрет! Мне он видится более перспективным ,чем Кангва.

Misha717171 #483653 20.07.2019 19:15 ответить

Левша10 #483651, 2-3;-) ошибки пусть тренеры исправляют;-) на ждёт первая евро неделя!!!!!

Smokvin #483652 20.07.2019 19:13 ответить

DArT #483645,
Соболев корпус то мож и ставит, но сразу начинает бросать бороться если ему дают отпор, а вот насчёт смены флангов Кангва и Лесового это полностью согласен. Только походу Даниил сегодня бутцы не те выбрал, очень падал много

Левша10 #483651 20.07.2019 19:13 ответить

фрегат #483643,
там Кириллу при подаче надо было бросать своего на краю... Но там и мастерство Соболева то же сыграло - сложился прекрасно...

фрегат #483650 20.07.2019 19:12 ответить

Я перед началом чемпионата думал,что играть будем на ноль в обороне и вымучивать голы в атаке, а по факту оборона иногда ошибается в простых ситуациях,а в атаке получается создавать и забивать! Игра понравилась, теперь с хорошим настроением идём дружно на ЛЕ! Нашим здоровья и удачи!

Misha717171 #483646 20.07.2019 19:11 ответить

фрегат #483643, Грига подстаховывал бровку, виноватых не хочу искать. Они же молодцы!!! Че разберётся ;-) Ждём Дома!!!!! Будет Жарко!!!

DArT #483645 20.07.2019 19:11 ответить

Smokvin #483620, на Дзюбу больше похож Соболев. Он очень классно корпус ставит и борется.

Думаю, в топ-клуб его быстренько заберут из Самары. А Тудорие пока нравится старанием - из игры не выключается, всегда в борьбе. Но связи еще надо налаживать.

И ещё - Кангву надо налево, а Леса - направо! Когда флангами поменялись, оба первых гола и пришли.

Misha717171 #483644 20.07.2019 19:08 ответить

Александр Агапов #483638, Это красная, и офсайд. Да, такое тоже может быть;-)

фрегат #483643 20.07.2019 19:08 ответить

Misha717171 #483639, там командная ошибка,сперва борьбу проиграл Кангва,потом не накрыли подающего Лесовой и Альварес,и Грига не держал центр, вот и остался соболь один.

Misha717171 #483639 20.07.2019 19:04 ответить

Левша10 #483633, Так он один в два оставался, Че разберётся кто виноват и что делать;-)

И что за судьи попадаются , то Григалаве ногой по морде и за это ни чего . Теперь вообще до крови разбили и опять за это ни чего . Даже играть не смог .

Smokvin #483637 20.07.2019 19:02 ответить

Если бы можно было бы в голосовании тренера указывать, то на 1 месте Черевченко

Левша10 #483633 20.07.2019 18:59 ответить

Щас на МатчТВ разбирали гол Соболева... В штрафной не Макс виноват... И они признали, и я убедился...)

Smokvin #483632 20.07.2019 18:59 ответить

Приокский #483631,
А про Макса я вообще молчу, чтобы не сглазить...., Тьфу-тьфу ещё тысячы раз!

Smokvin #483628 20.07.2019 18:54 ответить

Но вот опять проблема, нет Тудорие и опять беда, придется Кангва опять в нападение...., Луценко по сегодняшнему матчу не тянет, дай бог чтоб я ошибался и это всё из-за его травмы руки

A16 #483625 20.07.2019 18:52 ответить

Я Тудорие критиковал, но он молодец в итоге.

portugal #483622 20.07.2019 18:51 ответить

«Это наверно лучший старт Арсенала в истории РПЛ?)»
Habib_Mirza от 20.07.2019 18:47, #483612
Верно. Подкупает вот какое обстоятельство: команда ещё не полностью сыграна, сырая, но НАБИРАЕТ ОЧКИ! когда такое было?!

Smokvin #483620 20.07.2019 18:50 ответить

А Тудорие очень напоминает Дзюбу, но он побольше бегает чем Дзюба и он может побороться за звание Бомбардира чемпионата в этом году, только бы здоровья и удачи

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»