Главная гостевая

Пользователь:
Federal #483562 20.07.2019 18:24 ответить

С победой, парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ на 1 месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A16 #483553 20.07.2019 18:23 ответить

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВжиК #483549 20.07.2019 18:22 ответить

Всех с ПОБЕДОЙ,но такой валидольной...для меня!!! Но носатый не судья!!!

DArT #483540 20.07.2019 18:17 ответить

Андрей #483539, три минуты.

Тревожно по Беляеву перед Нефтчи...

alexnico #483538 20.07.2019 18:16 ответить

Неудаленный и до Беляева добрался. Может, хоть задним числом КДК дискву выпишет?

Ded50 #483536 20.07.2019 18:11 ответить

Нарушения вблизи своей штрафной достали!

Zheka71 #483535 20.07.2019 18:10 ответить

Zheka71 #483533, ещё и неуклюжий.... Могу лично извиниться перед ним, если будет играть гораздо лучше, но пока мои опасения от его трансфера оправдываются

Fridn #483534 20.07.2019 18:09 ответить

атака на вратаря блиннн ... Судья очки одень

Zheka71 #483533 20.07.2019 18:04 ответить

У тезки Луценко скорость и выбор позиции на уровне меня...

Fridn #483532 20.07.2019 18:03 ответить

DArT #483531,
Не должны .. Сейчас все спорные эпизоды разбираются

DArT #483531 20.07.2019 18:00 ответить

Misha717171 #483530, неа, замнут по-тихому. Комментатор вообще ни слова не сказал про этот эпизод.

Misha717171 #483530 20.07.2019 17:56 ответить

Надеюсь очередное отстранение будет, он вообще не судит

retviver #483529 20.07.2019 17:56 ответить

Такого беспредела давно не видел. Ладно свистнул, но тогда пенальти ставь. Все в итоге вышло в пользу нарушителей правил. И почему Бурлак даже желтой не удостоился?

Misha717171 #483528 20.07.2019 17:52 ответить

Cashpoint #483526, А он судил вообще? Откуда он хухуян взялся? Я первый раз слышу

Zheka71 #483525 20.07.2019 17:51 ответить

омерзительно непрофессиональное судество!

GPV-RS #483520 20.07.2019 17:49 ответить

Да ещё и гол не засчитал. Но Тудорие получил серьёзную травму от Бурлака, мерзопакостного типа.

DArT #483511,

Misha717171 #483512,

Fridn #483519 20.07.2019 17:49 ответить

ну и какого хера судейка остановил игру ???

Zheka71 #483517 20.07.2019 17:48 ответить

иииии???? какое нарушение?
Либо пенальти ставь, либо засчитывай!

alexnico #483514 20.07.2019 17:48 ответить

Бурлак локтем бил прицельно. И где хоть какая-то реакция?

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»