С победой, парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ на 1 месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с победой!!!!
С победой!
Vanish #483556, просто охрегеть!
Мы на первой строчке:))!
УРААА!!!
Как же я рад!
Спасибо, Арсенал!!
Misha717171 #483545, тоже не понял, Ткачёв сыграл в мяч...
Всех с победой
Гия отмудохай там их всех!
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С почином!
С ПОБЕДОЙ!!!!!
Судья вообще не рулит
Всех с ПОБЕДОЙ,но такой валидольной...для меня!!! Но носатый не судья!!!
С победой!!!!!!!!!!
Судья виновен в происходящем
Хухуян выкуси падла!
За что этот пид.р желтую дал и штрафной?
Мля,этот судья меня жутко бесит
Какой штрафной?
Cashpoint #483541, тогда не меняли бы.
DArT #483540, всё норм с ним!
Андрей #483539, три минуты.
Тревожно по Беляеву перед Нефтчи...
Свисток скоро?
Неудаленный и до Беляева добрался. Может, хоть задним числом КДК дискву выпишет?
Опять Бурлак сучешыш с локтями своими!
Нарушения вблизи своей штрафной достали!
Zheka71 #483533, ещё и неуклюжий.... Могу лично извиниться перед ним, если будет играть гораздо лучше, но пока мои опасения от его трансфера оправдываются
атака на вратаря блиннн ... Судья очки одень
У тезки Луценко скорость и выбор позиции на уровне меня...
DArT #483531,
Не должны .. Сейчас все спорные эпизоды разбираются
Misha717171 #483530, неа, замнут по-тихому. Комментатор вообще ни слова не сказал про этот эпизод.
Надеюсь очередное отстранение будет, он вообще не судит
Такого беспредела давно не видел. Ладно свистнул, но тогда пенальти ставь. Все в итоге вышло в пользу нарушителей правил. И почему Бурлак даже желтой не удостоился?
Cashpoint #483526, А он судил вообще? Откуда он хухуян взялся? Я первый раз слышу
Эх, и Витя чуть свой счёт не открыл...
Vanish #483524, Хухуян он!
омерзительно непрофессиональное судество!
Cashpoint #483521, тебе надо поругаться теперь на судью ))
Cashpoint #483521, поддерживаюю!!! Судья, г***он!
Сергей17 #483518, Была бы красная и пенальти
Я просто в бешенстве!
Да ещё и гол не засчитал. Но Тудорие получил серьёзную травму от Бурлака, мерзопакостного типа.
DArT #483511,
Misha717171 #483512,
ну и какого хера судейка остановил игру ???
А был бы вар.. Была бы красная
иииии???? какое нарушение?
Либо пенальти ставь, либо засчитывай!
Потому что Кукуян!
Я чего то вообще не въеду...
Бурлак локтем бил прицельно. И где хоть какая-то реакция?
почему гол не дали?