Где пенальти???
Почему доиграть не дал? И вообще-то это удар локтем и пенальти.
Эх.......Братья соорудили гол. Один хорошо навесил ногой, другой "хорошо" вынес головой на ногу сопернику. Атас, так нельзя выносить, да ещё по центру.
Какой-то кононовский футбол у нас - пожар в обороне, огонь в атаке...
Да что же такое...
На мой взгляд Миша проспал. Можно было выходить и выбивать при подаче
ВОт тебе и Тарас - Пи... ой, Бурлак ((
Огненная концовка нас ожидает
Ну тут Мишу расстреливали ...
как же легко пропускают
Ужас какой-то... расстреляли как хотели
DArT #483497,
да эт я на эмоциях ) ну ведь было за что ругать ...
Но тут красавцем себя проявил! А ругать своих не надо , согласен
Млять. Ну не можем мы спокойно выигрывать!
Да бляха муха
Завидую... А мне ещё ездить на машине :-)
Андрей64 #483496,
Cashpoint #483493, ок, пусть будет желтая)
Спутник #483495, нельзя оскорблять игроков своей команды. Чужой команды тоже нельзя, но к этому мы лояльнее)
Гггоооооллллл!
Побежал закусывать:-))))
DArT #483485,
Так сработало же) Поругал - забил
А вот и Тудорие!!!
DArT #483485, пока жёлтую)))
DArT #483485, да зачем? итак видно какое-же дерьмо он, а не болельщик.
Есть третий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беляев реабилитировался !!! Тудорие с почином !!!
Тудорие таки распечатал личный счёт! Беляев исправился голевой)))
Это уже класс
Во , почаще ругать нужно Тудорие - сработало))
С почином, Саня!!!!)))
Красава Тудор!
Спутник #483479, забанить?
Спутник #483479, Вот тебе и Тудорие!
Дааааа
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гол!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ!!!!
Какое же ..рьмо Тудорие
Так, ввиду отсутствия трансляции весь первый тайм проплавал на сапборде.
Ухожу то же самое делать с мелким на второй тайм.
ну вас нахрен)
зы прошу продолжать в том же духе!!
Вы сами ответили на вопрос, кто такой Соболев, а наши забыли про него.
se-muh14 #483471,
АРСЕНАЛ ВПЕРЕД ЗА ТУЛУ!
Продолжать в том же духе - и все будет в порядке!
Посмотрел щас повтор...Беляев остался один против двоих амбалов... Поэтому и метался от одного к другому...
Против Соболева ЦСКА тоже ни чего не смог поделать... А так наши выдали шикарнейший первый тайм!!!!!
Дважды Беляев... пас в никуда и потеря Соболева
GPV-RS #483470,
А была установку его стеречь и кому, если по позиции,то это наш проигрыш Соболеву. Наверняка мы знали кто такой Соболев и что?
Комбаров с Беляевым дали слишком много пространства и времени Соболеву, чтобы забить криштианчик. Стеречь надо этого парня персонально.
samsonator #483464, Миша не выносил. Беляев отдавал на Кангву.
Беляев привез.... Сначала не выбил, потом потелял игрока. Игра пока радует.
samsonator #483464,
Причем Миша-он отдал пас нормальный.
Задавили мы Крылья в 1-м тайме,если бы не Беляев. Надо не пасовать в отрез,а выносить мяч.
Да, гол конечно не обязательный пришел, не логичен!
Да уж, вынос от ворот у Миши не удался. Лучше бы в аут.
Гол пришел не из опорной зоны... Выносить от ворот надо так, что бы не обрезать...