Главная гостевая

Пользователь:
DArT #483511 20.07.2019 17:47 ответить

Почему доиграть не дал? И вообще-то это удар локтем и пенальти.

GPV-RS #483510 20.07.2019 17:44 ответить

Эх.......Братья соорудили гол. Один хорошо навесил ногой, другой "хорошо" вынес головой на ногу сопернику. Атас, так нельзя выносить, да ещё по центру.

Арсик #483509 20.07.2019 17:44 ответить

Какой-то кононовский футбол у нас - пожар в обороне, огонь в атаке...

briz19 #483507 20.07.2019 17:43 ответить

На мой взгляд Миша проспал. Можно было выходить и выбивать при подаче

Vanish #483506 20.07.2019 17:43 ответить

ВОт тебе и Тарас - Пи... ой, Бурлак ((

alexnico #483502 20.07.2019 17:42 ответить

Ужас какой-то... расстреляли как хотели

Спутник #483501 20.07.2019 17:42 ответить

DArT #483497,
да эт я на эмоциях ) ну ведь было за что ругать ...

Но тут красавцем себя проявил! А ругать своих не надо , согласен

DArT #483500 20.07.2019 17:42 ответить

Млять. Ну не можем мы спокойно выигрывать!

DArT #483497 20.07.2019 17:41 ответить

Cashpoint #483493, ок, пусть будет желтая)

Спутник #483495, нельзя оскорблять игроков своей команды. Чужой команды тоже нельзя, но к этому мы лояльнее)

Vanish #483492 20.07.2019 17:39 ответить

DArT #483485, да зачем? итак видно какое-же дерьмо он, а не болельщик.

GPV-RS #483490 20.07.2019 17:39 ответить

Есть третий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беляев реабилитировался !!! Тудорие с почином !!!

alexnico #483491 20.07.2019 17:39 ответить

Тудорие таки распечатал личный счёт! Беляев исправился голевой)))

A16 #483482 20.07.2019 17:38 ответить

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей #483478 20.07.2019 17:34 ответить

Так, ввиду отсутствия трансляции весь первый тайм проплавал на сапборде.
Ухожу то же самое делать с мелким на второй тайм.
ну вас нахрен)

зы прошу продолжать в том же духе!!

GPV-RS #483477 20.07.2019 17:33 ответить

Вы сами ответили на вопрос, кто такой Соболев, а наши забыли про него.

se-muh14 #483471,

alexnico #483475 20.07.2019 17:31 ответить

Продолжать в том же духе - и все будет в порядке!

Левша10 #483474 20.07.2019 17:30 ответить

Посмотрел щас повтор...Беляев остался один против двоих амбалов... Поэтому и метался от одного к другому...

SergTula26 #483473 20.07.2019 17:30 ответить

Против Соболева ЦСКА тоже ни чего не смог поделать... А так наши выдали шикарнейший первый тайм!!!!!

alexnico #483472 20.07.2019 17:30 ответить

Дважды Беляев... пас в никуда и потеря Соболева

se-muh14 #483471 20.07.2019 17:29 ответить

GPV-RS #483470,
А была установку его стеречь и кому, если по позиции,то это наш проигрыш Соболеву. Наверняка мы знали кто такой Соболев и что?

GPV-RS #483470 20.07.2019 17:27 ответить

Комбаров с Беляевым дали слишком много пространства и времени Соболеву, чтобы забить криштианчик. Стеречь надо этого парня персонально.

DArT #483469 20.07.2019 17:27 ответить

samsonator #483464, Миша не выносил. Беляев отдавал на Кангву.

Maxon386 #483468 20.07.2019 17:27 ответить

Беляев привез.... Сначала не выбил, потом потелял игрока. Игра пока радует.

se-muh14 #483466 20.07.2019 17:26 ответить

Задавили мы Крылья в 1-м тайме,если бы не Беляев. Надо не пасовать в отрез,а выносить мяч.

DaN80 #483465 20.07.2019 17:25 ответить

Да, гол конечно не обязательный пришел, не логичен!

samsonator #483464 20.07.2019 17:25 ответить

Да уж, вынос от ворот у Миши не удался. Лучше бы в аут.

Левша10 #483463 20.07.2019 17:24 ответить

Гол пришел не из опорной зоны... Выносить от ворот надо так, что бы не обрезать...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»