Нужно Косту в опорную выпускать ...
Левша10 #483460, да как заковырял,от земли)) Рыжик в недоумении...
DArT #483458,
То же об этом вспомнил... Если бы не ковырялся - не попал бы)
Миша не смог бы отбить. Но как могли Соболева бросить? В момент удара никто его не
атаковал. Ведь известно же, что так с ним играть в своей штрафной нельзя....
Теперь третий забивать обязательно. Надо додавить крыс !!!!
Кангва уже второй гол забивает, падая. Коням в Грозном тоже такой заковырял)
Левша10 #483453, ну возможно,но разрывы в обороне ужасные)
Zheka71 #483447, под опорную зашёл. Вряд ли сумел бы достать
Левша10 #483453,
Зато в гостевой слишком расслабились :-)
Ладно, всё нормально, играем дальше.
Появляются разрывы у нашей хорошо сыгранной защиты. Надеюсь, Черевченко в перерыве успокоит и образумит.
ВжиК #483446, никто не успокаивался... Этот штамп здесь не подходит, имхо...
дали надежду в конце, теперь придётся снова биться. Но первый тайм проссто замечательный
Очень понравился наш 1 тайм... Играли в центре просто отлично... И вот это из ничего... Очень обидно... верим...
Эх...
Zheka71 #483447, куда сложиться? Вообще без шансов такой удар взять.
Как невовремя пропустили! Игра была наша на 100%, теперь Крылья оживут.
Zheka71 #483443, а ещё показалось, что мог бы сложиться Миша. По крайней мере попробовать
Просто это наша болезнь...забили и успокоились,игра сделана :(
Жаль.. Первый удар и сразу гол
Молодец ! Думаю, что наши всё равно крыльев додавят ))
Андрей64 #483434,
Левша10 #483441, согласен – надо было выносить
Беляя одного против двоих оставили... (((
Левашов начал голевую атаку в наши ворота... Такой замечательный 1 тайм мы испортили(...
Эх, Соболев... Супер-гол. Почему ты не у нас ?
Привезли аж дважды...
что то наши часто па дают-шипы не держат...
даже страшно что-либо говорить...))) просто тьфу, тьфу, тьфу и тук-тук-тук по деревяшке!!!!
а румын то наш не плох...
alexnico #483433, уже пожарил, сел с семьей поесть, на 20 минуте посмотрел, а счет был 0-0, уже 0-2. сижу балдею....
GPV-RS #483430,
Лишь бы победили!
А еще суббота, участок до дождя успел триммером скосить, грибов маслят набрал, теперь болею за наш Арсенал!:-)
Federal #483431, пока жарим))) после матча заценим)))
Учли ошибки ппрошлых матчей и начали собрано и зло...
Вкусные крылышки)
да да наши прекрасно кричат...
Много не пей пока, а то ещё голы пропустишь ) Лучше после матча отметить:-) Хотя, дело хозяйское )))
Андрей64 #483426,
alexnico #483427,
Тоже услышал, молодцы!:-)
Наших замечательно слышно!
Не успел написать про первый гол, побежал закусывать!
Хорошо, что успел вернуться к второму голу!
Суппперрр!!!!!
Гол Ткачева явился результатом отличных действий в первые минуты всей команды.
Пока переигрываем полностью. Только сел писать - а вот и второй прилетел !!!
Эванс ковырялкой но забил. Браво, команда !!! . Божо - ПРИВЕТ !
Все закономерно, мандраж старта сезона прошёл. костяк состава остался, плюс чаушич, который играл год назад.. Ну и гений нашего Игоря Геннадьевича = пока отличный результат
Хороши наши ребята!!! Так держать. А какой пас разрезающий,просто шик!
2... Дваа ... голешник !!!
Впрочем, был пенальти на Чаушиче. Даже если бы Эванс не забил, был бы ещё шанс
аааааааааа!!!!!
Ай, хорошо :-)
Я хренею!!!!!!!
Кангва человек паук
и второй тут-же!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И второй туда же! Молодцы!