Главная гостевая

Пользователь:
Fridn #483462 20.07.2019 17:22 ответить

Нужно Косту в опорную выпускать ...

ВжиК #483461 20.07.2019 17:22 ответить

Левша10 #483460, да как заковырял,от земли)) Рыжик в недоумении...

Левша10 #483460 20.07.2019 17:21 ответить

DArT #483458,
То же об этом вспомнил... Если бы не ковырялся - не попал бы)

zotov #483459 20.07.2019 17:19 ответить

Миша не смог бы отбить. Но как могли Соболева бросить? В момент удара никто его не
атаковал. Ведь известно же, что так с ним играть в своей штрафной нельзя....
Теперь третий забивать обязательно. Надо додавить крыс !!!!

DArT #483458 20.07.2019 17:19 ответить

Кангва уже второй гол забивает, падая. Коням в Грозном тоже такой заковырял)

Арсик #483455 20.07.2019 17:18 ответить

Левша10 #483453,
Зато в гостевой слишком расслабились :-)
Ладно, всё нормально, играем дальше.

portugal #483454 20.07.2019 17:18 ответить

Появляются разрывы у нашей хорошо сыгранной защиты. Надеюсь, Черевченко в перерыве успокоит и образумит.

Левша10 #483453 20.07.2019 17:17 ответить

ВжиК #483446, никто не успокаивался... Этот штамп здесь не подходит, имхо...

A16 #483452 20.07.2019 17:16 ответить

дали надежду в конце, теперь придётся снова биться. Но первый тайм проссто замечательный

Левша10 #483451 20.07.2019 17:16 ответить

Очень понравился наш 1 тайм... Играли в центре просто отлично... И вот это из ничего... Очень обидно... верим...

DArT #483449 20.07.2019 17:16 ответить

Zheka71 #483447, куда сложиться? Вообще без шансов такой удар взять.

DArT #483448 20.07.2019 17:16 ответить

Как невовремя пропустили! Игра была наша на 100%, теперь Крылья оживут.

Zheka71 #483447 20.07.2019 17:15 ответить

Zheka71 #483443, а ещё показалось, что мог бы сложиться Миша. По крайней мере попробовать

ВжиК #483446 20.07.2019 17:15 ответить

Просто это наша болезнь...забили и успокоились,игра сделана :(

GPV-RS #483444 20.07.2019 17:15 ответить

Молодец ! Думаю, что наши всё равно крыльев додавят ))

Андрей64 #483434,

Zheka71 #483442 20.07.2019 17:14 ответить

Беляя одного против двоих оставили... (((

Левша10 #483441 20.07.2019 17:14 ответить

Левашов начал голевую атаку в наши ворота... Такой замечательный 1 тайм мы испортили(...

GPV-RS #483440 20.07.2019 17:14 ответить

Эх, Соболев... Супер-гол. Почему ты не у нас ?

SYSTEMDED #483438 20.07.2019 17:11 ответить

что то наши часто па дают-шипы не держат...

Zheka71 #483437 20.07.2019 17:10 ответить

даже страшно что-либо говорить...))) просто тьфу, тьфу, тьфу и тук-тук-тук по деревяшке!!!!

Андрей64 #483434 20.07.2019 17:03 ответить

GPV-RS #483430,
Лишь бы победили!
А еще суббота, участок до дождя успел триммером скосить, грибов маслят набрал, теперь болею за наш Арсенал!:-)

SYSTEMDED #483432 20.07.2019 17:02 ответить

Учли ошибки ппрошлых матчей и начали собрано и зло...

GPV-RS #483430 20.07.2019 17:00 ответить

Много не пей пока, а то ещё голы пропустишь ) Лучше после матча отметить:-) Хотя, дело хозяйское )))

Андрей64 #483426,

Андрей64 #483426 20.07.2019 16:57 ответить

Не успел написать про первый гол, побежал закусывать!
Хорошо, что успел вернуться к второму голу!
Суппперрр!!!!!

zotov #483425 20.07.2019 16:56 ответить

Гол Ткачева явился результатом отличных действий в первые минуты всей команды.
Пока переигрываем полностью. Только сел писать - а вот и второй прилетел !!!
Эванс ковырялкой но забил. Браво, команда !!! . Божо - ПРИВЕТ !

Сергей17 #483424 20.07.2019 16:56 ответить

Все закономерно, мандраж старта сезона прошёл. костяк состава остался, плюс чаушич, который играл год назад.. Ну и гений нашего Игоря Геннадьевича = пока отличный результат

ВжиК #483423 20.07.2019 16:55 ответить

Хороши наши ребята!!! Так держать. А какой пас разрезающий,просто шик!

alexnico #483421 20.07.2019 16:55 ответить

Впрочем, был пенальти на Чаушиче. Даже если бы Эванс не забил, был бы ещё шанс

A16 #483415 20.07.2019 16:54 ответить

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»