Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #483411 20.07.2019 16:53 ответить

Первый пошёл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивейшая атака !!!!!

A16 #483409 20.07.2019 16:51 ответить

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A16 #483407 20.07.2019 16:48 ответить

вроде начал участвовать, ну ок

alexnico #483406 20.07.2019 16:48 ответить

Эх, чуть-чуть Тудорие не открыл счёт. Сантиметров не хватило...

Misha717171 #483402 20.07.2019 16:47 ответить

Сергей17 #483397, Я на запад брал, вообще ничего нет, кроме 1 и 8 секторов. Это гуд

A16 #483401 20.07.2019 16:45 ответить

только мне кажется, что румын напрочь из игры выпадает?

Fridn #483399 20.07.2019 16:38 ответить

Наши играют первым номером .. По моему зря ... 30 градусов жары .. Наших может не хватить на весь матч

Сергей17 #483397 20.07.2019 16:30 ответить

Купил онлайн на восток двадцатый последний ряд.. Остались только первые 3 ряда и всё

kolobrzeg777 #483396 20.07.2019 16:25 ответить

работают три кассы в каждую примерно по 30 и более человек. отстоял около часа. так что кто еще не купил советую поторопится:)

Андрей #483388 20.07.2019 15:52 ответить

Парни,
Где нарыть ссылки на трансу, чтоб работало не в России.
Ссылка ОСБ посылает куда подальше.((

VARI #483387 20.07.2019 15:51 ответить

Эрзиманов сегодня инспектор. Помнится, в эпоху Кучеревского очень он нашу базу любил в Грумантах. Всегда заранее приезжал и подольше оставался. Ну и эскорт ему обеспечен был на уровне.))))

Fridn #483386 20.07.2019 15:50 ответить

2-3 ... Краснодар уже выигрывает !!!

vadim71 #483385 20.07.2019 15:25 ответить

Ну что посмотрим, что главней, молодость Лесового или опыт Анюкова, интересно так же посмотреть на противоборство Комбаровых.

Fridn #483384 20.07.2019 15:20 ответить

DaN80 #483380,
Да что же вы все Чаушича упорно в опорники записываете .. Он почти НИКОГДА не играл опорника .. Последний раз чуть ли не в юношеском футболе . Он почти ВСЕГДА играет центральным полузащитником .. Может еще под нападающими и сыграть правого полузащитника ..

DArT #483379 20.07.2019 15:09 ответить

У Самары точно тот же состав, что и с ЦСКА был.

DArT #483378 20.07.2019 15:08 ответить

Левша10 #483377, в запасе Банда и Костадинов. Посмотрим, как в опорной зоне Горбатенко справится.

DaN80 #483375 20.07.2019 14:46 ответить

Cashpoint #483374, А при чем здесь уфа, а может быть это дело в Краснодаре!

zotov #483373 20.07.2019 14:31 ответить

Арсик #483364, Не смог посмотреть матч. Но каким-то безволием попахивает.
Не настолько же сильны молодые крысы, чтобы нас так поиметь...

MAKSON #483372 20.07.2019 14:11 ответить

Парни подскажите на Лигу Европы система скидок действует для пенсионеров и т.д.???

Eifel79 #483370 20.07.2019 13:14 ответить

Эйфель, Михалыч и Лесник благополучно доехали и ждут начала матча.

GPV-RS #483369 20.07.2019 12:56 ответить

Любите его ради Бога, только никому не навязывайте.

Habib_Mirza #483368,

Habib_Mirza #483368 20.07.2019 12:53 ответить

GPV-RS #483367, а причём тут тренер?... нормальный тренер, отвечает честно, не по шаблону, в отличие от большинства его коллег.

GPV-RS #483367 20.07.2019 12:40 ответить

Слишком высокого мнения они о себе там. Ну а тренер весь зарос понтами и кроме междометий ничего не произносит.

Спутник #483365,

Левша10 #483366 20.07.2019 12:35 ответить

Для тех, кто в Самаре:

Внимание болельщикам!
Вход на Гостевой сектор в Самаре будет БЕСПЛАТНЫЙ, проход через Gate 1, наша трибуна B! Билеты будут у сотрудника по работе с болельщиками ПФК «Арсенала» Михаила Максимова, он будет стоять у входа на гостевой сектор за 1 час до МАТЧА!

Спутник #483365 20.07.2019 12:26 ответить

Да пошел этот Ростов в задницу! Убогая команда , с неадекватными болельщиками

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»