гоолллл !!! супер комбинация !!!
Первый пошёл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивейшая атака !!!!!
Туда вперед
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавцы!
вроде начал участвовать, ну ок
Эх, чуть-чуть Тудорие не открыл счёт. Сантиметров не хватило...
Fridn #483403, Даже на уголовом)))
Тудорие пока очень хорош
A16 #483401,
Пока он вообще никакой ...
Сергей17 #483397, Я на запад брал, вообще ничего нет, кроме 1 и 8 секторов. Это гуд
только мне кажется, что румын напрочь из игры выпадает?
Fridn #483399, А крылья играют в - 5 что ли!
Наши играют первым номером .. По моему зря ... 30 градусов жары .. Наших может не хватить на весь матч
АРСЕНАЛ ВПЕРЕД ЗА ТУЛУ!
Купил онлайн на восток двадцатый последний ряд.. Остались только первые 3 ряда и всё
работают три кассы в каждую примерно по 30 и более человек. отстоял около часа. так что кто еще не купил советую поторопится:)
VARI #483387, Файзуддин Эрзиманов-конечно помним-нормальный мужик!
Я всю премьер лигу тут смотрю!
Андрей #483388, https://livesport.ws/league/russia-premier-league
Левша10 #483389,)))
Левша10 #483390,
Не стоит, видео для России.
Андрей #483388,
МатчТВ не предлагать?
Cashpoint #483374,
Вот тебе и Уфа...
Парни,
Где нарыть ссылки на трансу, чтоб работало не в России.
Ссылка ОСБ посылает куда подальше.((
Эрзиманов сегодня инспектор. Помнится, в эпоху Кучеревского очень он нашу базу любил в Грумантах. Всегда заранее приезжал и подольше оставался. Ну и эскорт ему обеспечен был на уровне.))))
2-3 ... Краснодар уже выигрывает !!!
Ну что посмотрим, что главней, молодость Лесового или опыт Анюкова, интересно так же посмотреть на противоборство Комбаровых.
DaN80 #483380,
Да что же вы все Чаушича упорно в опорники записываете .. Он почти НИКОГДА не играл опорника .. Последний раз чуть ли не в юношеском футболе . Он почти ВСЕГДА играет центральным полузащитником .. Может еще под нападающими и сыграть правого полузащитника ..
Левша10 #483381, Посмотрим!
DaN80 #483380, Мне кажется то же
DaN80 #483380,
Думаю, Горбатенко... Уверен, у него получится...
DArT #483378, Думаю Чаушич будет играть опорника.
У Самары точно тот же состав, что и с ЦСКА был.
Левша10 #483377, в запасе Банда и Костадинов. Посмотрим, как в опорной зоне Горбатенко справится.
Составы... Чаушич, Тудорие...
https://m.premierliga.ru/match/match_13130.html
GPV-RS #483367, а вы не навязывайте что он плохо
Cashpoint #483374, А при чем здесь уфа, а может быть это дело в Краснодаре!
Вот тебе и Уфа...
Арсик #483364, Не смог посмотреть матч. Но каким-то безволием попахивает.
Не настолько же сильны молодые крысы, чтобы нас так поиметь...
Парни подскажите на Лигу Европы система скидок действует для пенсионеров и т.д.???
Eifel79 #483370, Молодцы! Возаращайтесь с победой!
Эйфель, Михалыч и Лесник благополучно доехали и ждут начала матча.
Любите его ради Бога, только никому не навязывайте.
Habib_Mirza #483368,
GPV-RS #483367, а причём тут тренер?... нормальный тренер, отвечает честно, не по шаблону, в отличие от большинства его коллег.
Слишком высокого мнения они о себе там. Ну а тренер весь зарос понтами и кроме междометий ничего не произносит.
Спутник #483365,
Для тех, кто в Самаре:
Внимание болельщикам!
Вход на Гостевой сектор в Самаре будет БЕСПЛАТНЫЙ, проход через Gate 1, наша трибуна B! Билеты будут у сотрудника по работе с болельщиками ПФК «Арсенала» Михаила Максимова, он будет стоять у входа на гостевой сектор за 1 час до МАТЧА!
Да пошел этот Ростов в задницу! Убогая команда , с неадекватными болельщиками
Крупновато молодые влетели...
Закончили, молодые проиграли 1:5.