Интервью с бакинским Махмудовым... Есть и о встречи ближайшей с Арсеналом
https://sport24.ru/news/football/2019-07-20-eks-poluzashchitnik-spartaka-emin-makhmudov--o-karpine-emeri-neftchi--arsenal-v-lige-yevropy-mkhitaryane-v-baku
летим 1:5...
уже 1:4
уже 1-1
31' ГООООООООООООЛ! Хлусевич промчался по правому флангу, прострелил в центр штрафной, где Мусаев в одно касание отправил снаряд в ворота самарцев - 1:0
Молодежка наша повела 1:0
Купил билет. Работают три кассы. С самого открытия было около 20 человек,но быстро разошлись.
Спасибо
Lizard #483352,
Ниже писали, что нужны
Доброе утро, кто подскажет для покупки билетов на 25 нужны в кассе абонименты или можно без них свои места выкупить?
Юрий #483349, значит мечта начинается с гимном (групповой этап) а нефтчи и прочие, так, на закуску. Хотя, как бы самим не стать обедом для них)))))))
«Крылья Советов»-м - «Арсенал» Тула-м
https://www.youtube.com/watch?v=K0AFGa5uoUQ
red-yellow #483321,
В регламенте ЛЕ написано, что гимн исполняется на матчах, начиная с группового этапа.
Плей-офф (4-й раунд) тоже без гимна ЛЕ.
DaN80 #483347, согласен, нужно пожертвовать сегодня кем-то из мелких в нападении и выпускать большого. Иначе будут проблемы на стандартах....как минимум.
фрегат #483346, А я думаю, возможно увидим Тудорие или Луценко с первых минут.
Ожидаю сегодня увидеть Чаушича на поле. Только вместо кого он может выйти? Горбатенко или Костадинов?
kolobrzeg777 #483334,
Значимость и событийность матча против Ахмата в Питере и Туле отличается всё-таки :-) Хоть и у нас, и там "один город, одна команда", питерцы более избалованы зрелищем элитного уровня, чем туляки. Поэтому там и цены пониже, возможно.
Зато в Москве на Открытие-арене цены выше :-)
red-yellow #483325,
Гимн ЛЕ, в отличие от гимна ЛЧ, настолько неузнаваем, что даже слыша его, можно не понять, что это :-)))))
https://vk.com/wall-8045081_35172 ( https://vk.com/club8045081?w=wall-8045081_35172 )
red-yellow #483339, такое бывает, но не возбраняется. :) Тем более что уважение к Россельмашу у меня порядком поубавилось после их заявления на официальном сайте касательно Мирзова.
Если все хором скандировать не будут, то инспектор матча штраф не выпишет. :)))))))
P.S. Что-то сайт глючил минут 20, моё сообщение запорол и не открывался, пришлось заново набрать.
Любитель пляжного футбола #483337,
Думаю,что 28-ого Ваши нежные уши услышат что-то непотребное про ростов...
Любитель пляжного футбола #483337, Ну да!
DaN80 #483335, хорошо, что болельщики теперь у нас ведут себя прилично, в первый год нашего выступления в высшей лиге только и читал о наложенных на нас штрафах после каждого матча. Хоть на этом экономия. :)
kolobrzeg777 #483334, даже не думал, полагал, что у них намного дороже.
Любитель пляжного футбола #483333, Половина доходов от матча наверное приблизительно уходит на издержки этого же матча, всякие стюарды, полиция, пожарные, скорая, штрафы где что нибудь сломают и так далее!
Любитель пляжного футбола #483333, да не очень у нас дешевые билеты, это точно. даже если сравнить например с зенит ареной, там на матч с ахматом много билетов по 300 рублей, но там есть нормальный комфорт и все условия чтобы наслаждаться футболом.
Habib_Mirza #483331, где-то была выкладка, что доход от продажи билетов занимает лишь пару процентов от общих доходов клуба. Не только у нас. Я раньше полагал, что значительно больше, ведь сколько миллионов за матч в сумме выходит. Оказалось, что не так.
Если сравнивать с ценами, что были на билеты на наш матч с Динамо в 30-м туре (смотрел у них на сайте), то там вообще космос. :)
Habib_Mirza #483331, очень дешевые это по сравнению с чем? c ценами на билеты других команд премьер-лиги что ли? я бы не сказал.
Любитель пляжного футбола #483330, цены на билеты итак очень дешевые...Эти деньги идут в клуб. Все нормально.
Смотрю, билеты на стадион подорожали с последнего сезона. Да и одну лазейку закрыли: раньше я всегда брал места в первых трёх рядах на Востоке, чтобы потом стоять на "21-м ряду". Всё равно во время матча мне не сидится, даже если полно свободных мест наверху, так зачем переплачивать. Стоя мне просто болеть удобнее. :) Так теперь и первые ряды по той же цене, хотя, наверное, удобнее они с прошлого сезона не стали: мешают проходящие внизу болельщики. Теперь и не сэкономишь. Странное какое-то решение. :(
red-yellow #483325, Стареешь, это то должен был знать!
Шутим с Нефчи перед матчем
https://www.azerisport.com/football/20190719154947356.html
Арсик #483322,
red-yellow #483323,
Наверное,какую-то часть глориков (хороших) мы с тобой сейчас отпугнули :-)
Арсик #483322,
(((
red-yellow #483321,
Не будет.
A16 #483318,
Кстати о мечтах! Кто-нибудь знающий скажет,будет ли звучать Гимн Лиги Европы на Нашем стадионе 25-ого?
А то в "в контактах всяких" пишуть,только с последнего квалификационного раунда... правда, нет?
Fridn #483306, Походу что так. Сейчас многие команды ( к счастью кроме нашей) стали жить по принципу: без скандалов - как без пряников. Вместо "скандалов " должно быть другое слово, не написал, забанят. Этот мерзкий Ростов с тренером, который кроме слов " Ну и ...." ничего путного сказать не может, прошлый сезон пупок надрывал за Европу - его выдрючили, а в этом сезоне ещё хуже будет. А если, как пишут у Валеры с Мирзой такая личная неприязнь, что он кушать не может, как в "Мимино" - то это вообще подло такими способами наезжать на игрока. Ты - тренер а он игрок. Где ты и где он - это разные полюса. Вообщем, бог не Микишка. Все отольётся
alexnico #483316, Мечта всегда намного круче её исполнения в реальности.
Теперь мечта - Лига чемпионов? Надеюсь. нам не придётся ждать несколько десятилетий))))))
Александр 04.08. #483314, это осознанной мечте 23))) а на стадионе - с 86 года
Показалось, что на руке у Луценко вместо лангетки пластырь на руке? https://www.instagram.com/stories/pfcarsenaltula/
alexnico #483259, А у меня 49 лет и мечта сбылась правда не все дожили до этого вспомнить хотя бы незабвенного Николая Николаевича Гущина
Кажеться Спартак в начале с Кононовым переговорили это тоже нарушение
завтра уже игра, а два быдла сами разберутся в междусобойчике)
Вообще Ростов был раньше симпатичен, а теперь после таких претензий по Мирзову, как то неприятно, вместо спасибо сказать, что игрок стоивший 800 $ за сезон в Арсенале и какой им не нужен был, поднялся и продан за 4 миллиона, нам ещё упрёки высказывают и пытаются ещё нас напугать и упрекнуть. Нет бы нас поблагодарить за такой трансфер и прибыль.
Вообще как то не солидно со стороны ростова. Какая то мышиная возня. Перенимают опыт политиков? Те перед выборами ищут компромат, борятся всеми методами..и теперь в спорте тоже самое.
Fridn #483306,
И такое не стоит исключать.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/chto-grozit-arsenalu-za-peregovory-s-mirzovym-1566366/
Да не накажут они нас ни как!
Арсик #483304,
Мне думается что главная цель данного пассажа наказать не нас а Мирзова .. По не которой инфе Мирзов отказывался тренироваться в Ростове чем вызывал бешенство у ростовского руководства .. Все произошло из-за драки между Мирзовым и Паршивлюком с последующим посыланием на .... Карпина ..Вот такая инфа есть в ростовских телеграмм-каналах ..Косвенно это подтверждает уход Паршивлюка в Динамо .
Ну и конечно если я не ошибаюсь игрок тоже несет ответственность в виде дисквалификации за такие переговоры
Арсик #483304, https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/glava-komiteta-po-etike-rfs-ot-rostova-zhalob-na-transfer-mirzova-ne-postupalo-1566353/
Вот тому подтверждение!
Сильно сомневаюсь, что Рудаков и ПФК в целом могли как-то подставиться с простым правилом.
Скорее, у Ростова проявился своеобразный вариант "права последнего чиха", когда кто бы что ни говорил, обязательно надо от себя что-то вставить.