Через пару месяцев (максимум) ОК выгонят из СМ и придёт новый ГТ Спартака. И сядут Бакаев с Мирзовым на лавку до следующей аренды. ИМХО.
От Нобеля:
[I]В Москву собирается Резиуан Мирзов. Сегодня об этом писали почти все российские СМИ. Ростов и Спартак согласовывают последние детали трансфера полузащитника в Спартак за 4 миллиона евро. Контракт, который вскоре должен быть подписан, рассчитан на три года. Завтра — решающий день, вопрос должен быть закрыт до обеда.
Последнее время Мирзов самостоятельно поддерживал форму в родной Кабардино-Балкарии, а сегодня посетил кавказское дерби между нальчикским Спартаком и Анжи. Прошлый сезон Мирзов провел в Арсенале, где впервые пересекся с Олегом Кононовым — и скоро продолжит с ним работу. Краснодар, который тоже рассматривал приобретение Мирзова, отказался от идеи подписать игрока. Отмечу, что в Спартаке кандидатуру Мирзова ещё с мая лоббирует Олег Кононов. [/I]
антошкин #482930, Ты всем что-ли там на входе жмешь руки?)))))))
Fridn #482934, Не, не помню,но сказал правильно)
Приокский #482933,
Информация из телеги только . А точной инфы подобной быть не может .Для этого нужно быть участником переговоров .
Ведь трансферы любят тишину .... Помнишь кто это сказал ?
Fridn #482931, Это инсайд или логические выводы?Если второе,то склонен согласиться.
обзор от ДинамоТВ:
«Арсенал» vs «Динамо» - 1:1 | Динамовцы в Туле
https://www.youtube.com/watch?v=JOqd2eY-ElM
Приокский #482928,
По Мирзову еще ничего не жаль .. Там еще все не решено
. И трансфер будет висеть скорее всего в подвешенном состоянии до конца августа То что вбрасывают агенты в прессу это цифры которые Ростов хочет получить за трасфер игрока .. ранее светились цифры 4 млн . Вот только пока никто не хочет столько платить за игрока .. При всем к нему уважению он столько не стоит.
Александр Довбня! Добро Пожаловать в Арсенал! я первый попытаюсь пожать руку на базе в Мясново!
genik #482920, Имел ввиду практику по ходу сезона, а не перед.
Habib_Mirza #482927, Подкрепить тем,что это всё-таки ,хоть через раз,осуществляется.Все,я понял тебя.Тему закрываем.По Мирзову-жаль
Приокский #482926, Окей. А чем я могу тут подкрепить? записью разговора?) Вобщем я вас понял, давайте нне будем дальше разводить эту полемику. Мирзова точно не будет в Арсенале в это трансферное окно. Прям можете банить, если он будет в Туле.
Habib_Mirza #482925, Желательно, "то что знаешь" чем-то подкреплялось.Например как у Иванова 39.А так, сказал одно,потом другое-играть на чувствах болел-не очень хорошо.
Приокский #482924, вообще-то это гостевая. каждый делится тем что знает, думает и т.д. Поменьше балабольства на главной странице сайта в новостях, а тут уж извините)
Habib_Mirza #482923, Ну кому-то может и шутками показались.А так,просто поменьше балабольства охота.
Приокский #482922, хорошо, ты пока подготовь шутки смешные к зиме, а то смотрю тяжело даются.
«Тема закрыта до зимы»
Habib_Mirza от 16.07.2019 21:07, #482921
Ну ждём инсайда.Не забудь,пожалуйста.Или там будет :Зима большая...
Приокский #482914, для начала, я писал "скорее всего" вернется. Тема закрыта до зимы.
Fridn #482911, не участвую. но источник надежный) Наш клуб не готов платить за трансфер ту сумму, которую дают Краснодар и Спартак)
«Особенно без практики,»
Spider от 16.07.2019 20:14, #482919
Вот не пойму никак, о какой практике здесь можно толковать?! Сейчас все без практики, сезон только начинается! Ладно, год бы не играл, как Миша Александров после травмы... Ну, да, надо наладить внутрикомандное взаимодействие, если не был ранее в этой команде, но все это придет так или иначе через тренировки и игры. Тут важно, чтоб вписаться в командную игру, тому же Ожеговичу ни практика, ни игры не помогли...
фрегат #482894, Да я не против подписания для глубины состава. Насчет равноценности его не уверен имхо. Особенно без практики, если только его через Химик не заявят.
Это был вопрос об инсайде.
Арсик #482916,
Если бы Лес имел бы еще отличные показатели по точным ударам и прострелам он играл бы уже в Барселоне или Ливерпуле а не у нас .. Парню 20 лет и у него все впереди еще ..
Fridn #482913,
О Лесе никто не говорил, что у него плохой дриблинг или мало рывков. А вот цифр по точным прострелам, ударам по воротам или обостряющим пасам не увидел :-)
Статистика штука противная, вон ОК качество игры вратаря по пробеганным километрам оценивал. Так что всё относительно... :-)
А про "стоит присмотреться" и надежду, что он принесёт пользу на фланге и спору нет.
Что касается Джо аренды его на этот сезон не будет и возможен только выкуп . А стоит игрок весьма серьезные деньги и Зенит с удовольствием его продаст . Но как я понимаю наши не готовы столько платить .
Habib_Mirza #482910 16.07.2019 19:00 ответить
Мирзов выбирает между Краснодаром и Спартаком. Увы[/QUOTE]
А "твоя информация",согласно которой Лука таки вернётся в Тулу,ещё актуальна?
Кто там баллоны катит на Леса ??? Читайте итоги тура . Лучший Крайний нападающий тура )))
Лесовой, которого Тула вновь арендовала у «Зенита», чаще всех боролся – 43 единоборства, 56% выигранных. Для игрока этого амплуа это стратосфера. А о том, что Лесовой показал лучший результат в дриблинге (17/13), можно уже не говорить – это стабильно. Он же стал лучшим игроком по среднему показателю обводок в прошлом сезоне. И наконец, первое место по рывкам с продвижением (10), впереди братьев Миранчуков. К этому парню стоит присмотреться.
Куценко #482890,
Жизнь наверняка покажет что мы заработаем на этом трансфере .. Брали его с транферной суммой 250к .. Игроку всего 23 года !!! И я уверен что стоимость его вырастет .. а если он сможет заиграть в основе то серьезно вырастет . В чем проблемы и сомнения то я не пойму . Пока вижу только плюсы от этого трансфера
А если вспомнить что парень хорошо играет головой не хотите вспомнить какой компонент игры у нас ну очень сильно провисал в прошлом сезоне jQuery19007324001648295295_1563295254305 Подсказывать думаю не нужно ...
Habib_Mirza #482910,
Вы как я понял участвуете в переговорах что у вас есть такая информация ?
Мирзов выбирает между Краснодаром и Спартаком. Увы.
"Крылья Советов" - "Арсенал": судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья - Сергей Куликов (Саранск); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
Сержой #482905, понятно) Желаю тебе всего самого доброго!
Habib_Mirza #482903,
Не у тебя - а у Вас.
И.....не тебе диагнозы ставить.
Тошни дальше, надоест - два пальца в рот и полегчает.
Химик-Арсенал - Химки-М кому интересно -
https://www.youtube.com/watch?v=sqwjydjUhEc
Сержой #482900, у тебя обострение что ли? читай внимательно. Про схемы я предположил, а не утверждал. Клевету тут не привяжешь. Подвох не ищу, а предполагаю, ставлю под сомнение. Не вижу в этом проблемы. У тебя другое мнение - ок. Но меня заставлять хлопать в ладоши потому что взяли игрока из середняка чемпионата Кипра, потому что у Григалавы получилось, не надо.
DaN80 #482896,
Всё правильно. У нас, например, Тудорие до последнего момента опровергали.
Поставит Мирзов свою закорючку в контракте - объявят, не поставит - и нечего об этом вообще что-то говорить.
DaN80 #482898, может балаболить с кем что ведется. Спартак например любит так делать)
Habib_Mirza #482876,
А не раскрылся ли у нас один товарищ с Кипра?
Зачем искать подвох там, где его нет в принципе?
И фраза про видимо опять схемы - либо доказательства в студию, либо в суд за клевету.
Довбня ведь с Расичем вместе с Пафосе играл :-)
Habib_Mirza #482897, А что он ещё скажет.
DaN80 #482896,
а мне нравится такой подход)
Спортивный директор "Арсенала" Андрей Рудаков прокомментировал "СЭ" возможный выкуп прав на полузащитника "Ростова" Резиуана Мирзова. Прошлый сезон 26-летний футболист провел в аренде в тульском клубе: принял участие в 32 матчах, забил 8 мячей и отдал 1 голевую передачу. Мирзовым также интересуется "Спартак".
– Мы по многим игрокам работаем, – сказал Рудаков. – Когда все будет ясно, сообщим. Сейчас о ком-то конкретном ничего не могу говорить.
– То есть по Мирзову работа тоже ведется? Идут переговоры?
– Они есть по разным футболистам. И когда с кем-то договоримся, и появится информация, сразу объявим. (Арман Мкртчян)
фрегат #482894,
Более того, он россиянин, в отличие от того же Коне. А это позволяет не заморачиваться с вопросами лимита при его выходе на поле.
Spider #482882, а если представить,что кто то из центральных защитников получил травму,не дай Бог? Равноценной замены нет. Коне не впечатляет. Так что правильно взяли защитника. Глубина скамейки никому не мешает.
alex65 #482892,
Надо тогда жить в Туле и работать пятидневку.. с моим местоположением и графиком работы дай бог на половину домашек попасть в сезоне на стадион... пока удачно совпадает...
Левша10 #482884,
Надо абонементы брать - и не будет голова болеть о билетах
Наш матч с Ореном будет последним в сезоне, который начнётся в 21-30 :-)
https://m.sports.ru/football/1076328613.html
Жизнь покажет кто Довбня - новый Сокол, или новый Беляев...
Александр Довбня | Первое интервью https://youtu.be/ToF9Pu2Xg4Q
По посещаемости первого тура мы на 2 месте, если брать в % от общего числа мест на стадионе
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/stadiumsrussia/2512768.html
На главной - традиционная статистическая презентация новичка Арсенала Довбни