Главная гостевая

Пользователь:
miha71 #482938 16.07.2019 22:14 ответить

Через пару месяцев (максимум) ОК выгонят из СМ и придёт новый ГТ Спартака. И сядут Бакаев с Мирзовым на лавку до следующей аренды. ИМХО.

genik #482937 16.07.2019 21:58 ответить

От Нобеля:
[I]В Москву собирается Резиуан Мирзов. Сегодня об этом писали почти все российские СМИ. Ростов и Спартак согласовывают последние детали трансфера полузащитника в Спартак за 4 миллиона евро. Контракт, который вскоре должен быть подписан, рассчитан на три года. Завтра — решающий день, вопрос должен быть закрыт до обеда.
Последнее время Мирзов самостоятельно поддерживал форму в родной Кабардино-Балкарии, а сегодня посетил кавказское дерби между нальчикским Спартаком и Анжи. Прошлый сезон Мирзов провел в Арсенале, где впервые пересекся с Олегом Кононовым — и скоро продолжит с ним работу. Краснодар, который тоже рассматривал приобретение Мирзова, отказался от идеи подписать игрока. Отмечу, что в Спартаке кандидатуру Мирзова ещё с мая лоббирует Олег Кононов. [/I]

Tuly4ok #482936 16.07.2019 21:49 ответить

антошкин #482930, Ты всем что-ли там на входе жмешь руки?)))))))

Fridn #482934 16.07.2019 21:37 ответить

Приокский #482933,
Информация из телеги только . А точной инфы подобной быть не может .Для этого нужно быть участником переговоров .
Ведь трансферы любят тишину .... Помнишь кто это сказал ?

Fridn #482931 16.07.2019 21:30 ответить

Приокский #482928,
По Мирзову еще ничего не жаль .. Там еще все не решено
. И трансфер будет висеть скорее всего в подвешенном состоянии до конца августа То что вбрасывают агенты в прессу это цифры которые Ростов хочет получить за трасфер игрока .. ранее светились цифры 4 млн . Вот только пока никто не хочет столько платить за игрока .. При всем к нему уважению он столько не стоит.

антошкин #482930 16.07.2019 21:30 ответить

Александр Довбня! Добро Пожаловать в Арсенал! я первый попытаюсь пожать руку на базе в Мясново!

Spider #482929 16.07.2019 21:28 ответить

genik #482920, Имел ввиду практику по ходу сезона, а не перед.

Приокский #482928 16.07.2019 21:23 ответить

Habib_Mirza #482927, Подкрепить тем,что это всё-таки ,хоть через раз,осуществляется.Все,я понял тебя.Тему закрываем.По Мирзову-жаль

Habib_Mirza #482927 16.07.2019 21:21 ответить

Приокский #482926, Окей. А чем я могу тут подкрепить? записью разговора?) Вобщем я вас понял, давайте нне будем дальше разводить эту полемику. Мирзова точно не будет в Арсенале в это трансферное окно. Прям можете банить, если он будет в Туле.

Приокский #482926 16.07.2019 21:17 ответить

Habib_Mirza #482925, Желательно, "то что знаешь" чем-то подкреплялось.Например как у Иванова 39.А так, сказал одно,потом другое-играть на чувствах болел-не очень хорошо.

Habib_Mirza #482925 16.07.2019 21:15 ответить

Приокский #482924, вообще-то это гостевая. каждый делится тем что знает, думает и т.д. Поменьше балабольства на главной странице сайта в новостях, а тут уж извините)

Приокский #482924 16.07.2019 21:13 ответить

Habib_Mirza #482923, Ну кому-то может и шутками показались.А так,просто поменьше балабольства охота.

Habib_Mirza #482923 16.07.2019 21:12 ответить

Приокский #482922, хорошо, ты пока подготовь шутки смешные к зиме, а то смотрю тяжело даются.

Приокский #482922 16.07.2019 21:11 ответить

«Тема закрыта до зимы»
Habib_Mirza от 16.07.2019 21:07, #482921
Ну ждём инсайда.Не забудь,пожалуйста.Или там будет :Зима большая...

Habib_Mirza #482921 16.07.2019 21:07 ответить

Приокский #482914, для начала, я писал "скорее всего" вернется. Тема закрыта до зимы.


Fridn #482911, не участвую. но источник надежный) Наш клуб не готов платить за трансфер ту сумму, которую дают Краснодар и Спартак)

genik #482920 16.07.2019 20:33 ответить

«Особенно без практики,»
Spider от 16.07.2019 20:14, #482919
Вот не пойму никак, о какой практике здесь можно толковать?! Сейчас все без практики, сезон только начинается! Ладно, год бы не играл, как Миша Александров после травмы... Ну, да, надо наладить внутрикомандное взаимодействие, если не был ранее в этой команде, но все это придет так или иначе через тренировки и игры. Тут важно, чтоб вписаться в командную игру, тому же Ожеговичу ни практика, ни игры не помогли...

Spider #482919 16.07.2019 20:14 ответить

фрегат #482894, Да я не против подписания для глубины состава. Насчет равноценности его не уверен имхо. Особенно без практики, если только его через Химик не заявят.

Fridn #482917 16.07.2019 19:54 ответить

Арсик #482916,
Если бы Лес имел бы еще отличные показатели по точным ударам и прострелам он играл бы уже в Барселоне или Ливерпуле а не у нас .. Парню 20 лет и у него все впереди еще ..

Арсик #482916 16.07.2019 19:51 ответить

Fridn #482913,
О Лесе никто не говорил, что у него плохой дриблинг или мало рывков. А вот цифр по точным прострелам, ударам по воротам или обостряющим пасам не увидел :-)

Статистика штука противная, вон ОК качество игры вратаря по пробеганным километрам оценивал. Так что всё относительно... :-)

А про "стоит присмотреться" и надежду, что он принесёт пользу на фланге и спору нет.

Fridn #482915 16.07.2019 19:47 ответить

Что касается Джо аренды его на этот сезон не будет и возможен только выкуп . А стоит игрок весьма серьезные деньги и Зенит с удовольствием его продаст . Но как я понимаю наши не готовы столько платить .

Приокский #482914 16.07.2019 19:41 ответить

Habib_Mirza #482910 16.07.2019 19:00 ответить
Мирзов выбирает между Краснодаром и Спартаком. Увы[/QUOTE]

А "твоя информация",согласно которой Лука таки вернётся в Тулу,ещё актуальна?

Fridn #482913 16.07.2019 19:40 ответить

Кто там баллоны катит на Леса ??? Читайте итоги тура . Лучший Крайний нападающий тура )))

Лесовой, которого Тула вновь арендовала у «Зенита», чаще всех боролся – 43 единоборства, 56% выигранных. Для игрока этого амплуа это стратосфера. А о том, что Лесовой показал лучший результат в дриблинге (17/13), можно уже не говорить – это стабильно. Он же стал лучшим игроком по среднему показателю обводок в прошлом сезоне. И наконец, первое место по рывкам с продвижением (10), впереди братьев Миранчуков. К этому парню стоит присмотреться.

Fridn #482912 16.07.2019 19:29 ответить

Куценко #482890,
Жизнь наверняка покажет что мы заработаем на этом трансфере .. Брали его с транферной суммой 250к .. Игроку всего 23 года !!! И я уверен что стоимость его вырастет .. а если он сможет заиграть в основе то серьезно вырастет . В чем проблемы и сомнения то я не пойму . Пока вижу только плюсы от этого трансфера
А если вспомнить что парень хорошо играет головой не хотите вспомнить какой компонент игры у нас ну очень сильно провисал в прошлом сезоне jQuery19007324001648295295_1563295254305 Подсказывать думаю не нужно ...

Fridn #482911 16.07.2019 19:22 ответить

Habib_Mirza #482910,
Вы как я понял участвуете в переговорах что у вас есть такая информация ?

Habib_Mirza #482910 16.07.2019 19:00 ответить

Мирзов выбирает между Краснодаром и Спартаком. Увы.

Юрий #482909 16.07.2019 18:46 ответить

"Крылья Советов" - "Арсенал": судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья - Сергей Куликов (Саранск); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

Сержой #482905 16.07.2019 18:30 ответить

Habib_Mirza #482903,
Не у тебя - а у Вас.
И.....не тебе диагнозы ставить.
Тошни дальше, надоест - два пальца в рот и полегчает.

Habib_Mirza #482903 16.07.2019 18:20 ответить

Сержой #482900, у тебя обострение что ли? читай внимательно. Про схемы я предположил, а не утверждал. Клевету тут не привяжешь. Подвох не ищу, а предполагаю, ставлю под сомнение. Не вижу в этом проблемы. У тебя другое мнение - ок. Но меня заставлять хлопать в ладоши потому что взяли игрока из середняка чемпионата Кипра, потому что у Григалавы получилось, не надо.

Арсик #482902 16.07.2019 18:20 ответить

DaN80 #482896,
Всё правильно. У нас, например, Тудорие до последнего момента опровергали.

Поставит Мирзов свою закорючку в контракте - объявят, не поставит - и нечего об этом вообще что-то говорить.

Habib_Mirza #482901 16.07.2019 18:17 ответить

DaN80 #482898, может балаболить с кем что ведется. Спартак например любит так делать)

Сержой #482900 16.07.2019 18:17 ответить

Habib_Mirza #482876,
А не раскрылся ли у нас один товарищ с Кипра?
Зачем искать подвох там, где его нет в принципе?
И фраза про видимо опять схемы - либо доказательства в студию, либо в суд за клевету.

Арсик #482899 16.07.2019 18:17 ответить

Довбня ведь с Расичем вместе с Пафосе играл :-)

DaN80 #482896 16.07.2019 18:13 ответить

Спортивный директор "Арсенала" Андрей Рудаков прокомментировал "СЭ" возможный выкуп прав на полузащитника "Ростова" Резиуана Мирзова. Прошлый сезон 26-летний футболист провел в аренде в тульском клубе: принял участие в 32 матчах, забил 8 мячей и отдал 1 голевую передачу. Мирзовым также интересуется "Спартак".

– Мы по многим игрокам работаем, – сказал Рудаков. – Когда все будет ясно, сообщим. Сейчас о ком-то конкретном ничего не могу говорить.

– То есть по Мирзову работа тоже ведется? Идут переговоры?

– Они есть по разным футболистам. И когда с кем-то договоримся, и появится информация, сразу объявим. (Арман Мкртчян)

Арсик #482895 16.07.2019 18:05 ответить

фрегат #482894,
Более того, он россиянин, в отличие от того же Коне. А это позволяет не заморачиваться с вопросами лимита при его выходе на поле.

фрегат #482894 16.07.2019 17:51 ответить

Spider #482882, а если представить,что кто то из центральных защитников получил травму,не дай Бог? Равноценной замены нет. Коне не впечатляет. Так что правильно взяли защитника. Глубина скамейки никому не мешает.

Левша10 #482893 16.07.2019 17:40 ответить

alex65 #482892,
Надо тогда жить в Туле и работать пятидневку.. с моим местоположением и графиком работы дай бог на половину домашек попасть в сезоне на стадион... пока удачно совпадает...

alex65 #482892 16.07.2019 17:24 ответить

Левша10 #482884,
Надо абонементы брать - и не будет голова болеть о билетах

Куценко #482890 16.07.2019 17:08 ответить

Жизнь покажет кто Довбня - новый Сокол, или новый Беляев...

Арсик #482887 16.07.2019 15:42 ответить

На главной - традиционная статистическая презентация новичка Арсенала Довбни

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»