Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #482886 16.07.2019 15:24 ответить

Habib_Mirza #482879,
Мы Григалаву после Кипра брали, кстати. Из того же Пафоса.

Левша10 #482884 16.07.2019 15:12 ответить

А тем временем на официальном сайте клуба открылась онлайн-продажа билетов на матч с Ростовом.. надо брать...

Habib_Mirza #482883 16.07.2019 15:07 ответить

DaN80 #482881,
Паники нет. Паникуют тут другие персонажи обычно. Я лишь ставлю под сомнение.) Дай бог чтоб был не хуже Григалавы)

Spider #482882 16.07.2019 15:04 ответить

red-yellow #482880, Не говори! А ещё хуже угадывальщик))). Не думал, что у нас
центр обороны самое проблемное место.

DaN80 #482881 16.07.2019 14:47 ответить

Habib_Mirza #482879, Григалава пример, по моему там его нашли и не молодого. Что раньше времени панику наводить.

Habib_Mirza #482879 16.07.2019 14:39 ответить

DaN80 #482878,
Ну ты и сравнил. Они моложе , и они не из Кипра приезжали .

DaN80 #482878 16.07.2019 14:38 ответить

Про Бакаев и Лесового тоже много не довольных было. Думаю наши знают, что делают.

zotov #482877 16.07.2019 14:33 ответить

Habib_Mirza #482876, Вроде мы как .... во многих клубах.... никогда не делали.
Заведомо на лавку не брали. Конечно, не заиграть (как и заиграть) может любой. Доля риска есть
всегда.

Habib_Mirza #482876 16.07.2019 14:28 ответить

Арсик #482874,
Ну реально не понимаю)) если берём на лавку ноунейма, то почему не взять своего Тульского... или этот в 23 года раскроется после Кипра?) это не только нашего клуба касается ... во многих клубах так... ноунейм на лавку... а свои молодые в дубле... видимо это опять от агентов какие-то схемы)

A16 #482875 16.07.2019 14:24 ответить

Все ждут опорника- бультерьера, напа реального и Мирзова.

zotov #482873 16.07.2019 14:22 ответить

Spider #482862, Посмотрел на фото Кухарчика - у него нет тату на руках. Значит не он.

A16 #482872 16.07.2019 14:21 ответить

Арсик #482870, согласен, наверно для глубины состава и с прицелом на будущее.

Habib_Mirza #482871 16.07.2019 14:20 ответить

Зачем этот человек в команде ? 23 года из Кипра.... на лавку можно взять помоложе и перспективнее... дубль же есть... очень странный трансфер.

A16 #482869 16.07.2019 14:18 ответить

интересно, что из этого выйдет?Может заиграет.....

Арсик #482867 16.07.2019 14:16 ответить

В молодёжке Локо с Беляевым против Арсенала в Туле играл в 2014-м.

огр #482858 16.07.2019 13:45 ответить

genik #482856, Довбня, тот который защитник, на Кипре играл и в Локо

Spider #482857 16.07.2019 13:44 ответить

genik #482856, Судя по "рукаву" на левой руке. Не великий ли и ужасный крушитель манекенов?

zotov #482855 16.07.2019 12:59 ответить

Юрий #482815, Сегодня "идот" ответил и таблицу исправил верно.

Арсик #482848 16.07.2019 12:04 ответить

В Азербайджане какая-то мода фамилии переделывать. Вместо Вели Касумова (помните такого в Динамо 90-х?),теперь Вели Гасымов. И вот что он говорит о предстоящем противостоянии:

«С тульским «Арсеналом» будет уже гораздо сложнее. Эта команда не из фаворитов чемпионата России, но твердый середнячок. Учитывая уровень этого турнира и разницу между двумя странами, то будет непросто. Вообще, мне будет интересно посмотреть эти игры, в частности, того, как на фоне российского клуба будет выглядеть один из лучших представителей нашей страны».

https://www.azerisport.com/m/football/20190716110033992.html

DaN80 #482844 16.07.2019 11:42 ответить

Арсик #482843, Ну и хорошо будем надеяться, что все обойдется!

Арсик #482843 16.07.2019 11:31 ответить

DaN80 #482837,
Предположу, что ничего очень страшного. Обычно тренеры на послематчевой прессухе при серьёзной травме или подозрениях на неё говорят "надо делать снимок, смотреть". А тут Че ответил по-другому.

DaN80 #482837 16.07.2019 10:49 ответить

Интересно, что там с травмой Банды да и команды в целом, что то тишина. А у Луценко судя по видео вроде лангетки нет, была вроде синего цвета лангетка, а сейчас просто перебинтована рука.

Арсик #482836 16.07.2019 10:45 ответить

Александр Конов #482833,
Вот именно. 10-15 лет назад как-то справлялись без летней паузы, на одном зимнем отдыхе :-)

genik #482834 16.07.2019 10:29 ответить

Александр Конов #482833, Игроков с аренды не возвращать:-)))

Арсик #482828 16.07.2019 09:29 ответить

«А во втором? Ростов-Спартак? Не думаю.»
red-yellow от 16.07.2019 01:11, #482823
КС - Арсенал :-)

Арсик #482827 16.07.2019 09:28 ответить

A16 #482825,
Мы сами на старте разобраны бываем :-) Так что не угадаешь. Первый приход в премьерку со всеми топами стартовали, и у нас состав относительно наигран с весны при этом был. Но там, понятно, другая история.
Прошлый сезон Зенит был во 2-м туре, ЦСКА в 4-м. Но и Арсенал только к осени очнулся и играть стал.
В короткий летний перерыв между сезонами вообще непонятно, как команду к старту в оптимальной форме подвести.

A16 #482825 16.07.2019 08:58 ответить

Арсик #482819, ощущение такое, что лучше начинать чемп с топами, пока они все разобраны в игровом плане.

red-yellow #482823 16.07.2019 01:11 ответить

Кстати,составители календаря обещали в Каждом туре топ-матч,якобы вишенку на торте)
Понятно,что в первом-Это было Арсенал-Динамо :-)
А во втором? Ростов-Спартак? Не думаю.
Зенит2-Зенит скорее)))

Левша10 #482822 15.07.2019 23:30 ответить

отстаем на 2 очка от первого места... не критично)...

Арсик #482819 15.07.2019 23:07 ответить

alexnico #482806,
На старте все команды примерно равны, и потенциальные лидеры, и потенциальные аутсайдеры. Поэтому не стал бы говорить о каких-то прям сенсациях. Важно, что Арсенал набрал очки.

Юрий #482816 15.07.2019 22:31 ответить

Тулячок #482812,
Вы вроде как при клубе, и общаетесь там с руководством.
Мне обратиться по адресу не к кому.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»