Habib_Mirza #482879,
Мы Григалаву после Кипра брали, кстати. Из того же Пафоса.
Альварес и Лесовой — в сборной 1-го тура по оценке WhoScored
http://tula-football.ru/news/206679
А тем временем на официальном сайте клуба открылась онлайн-продажа билетов на матч с Ростовом.. надо брать...
DaN80 #482881,
Паники нет. Паникуют тут другие персонажи обычно. Я лишь ставлю под сомнение.) Дай бог чтоб был не хуже Григалавы)
red-yellow #482880, Не говори! А ещё хуже угадывальщик))). Не думал, что у нас
центр обороны самое проблемное место.
Habib_Mirza #482879, Григалава пример, по моему там его нашли и не молодого. Что раньше времени панику наводить.
Spider #482857,
Эх!Алик! Хреновый из тебя инсайдер)))
DaN80 #482878,
Ну ты и сравнил. Они моложе , и они не из Кипра приезжали .
Про Бакаев и Лесового тоже много не довольных было. Думаю наши знают, что делают.
Habib_Mirza #482876, Вроде мы как .... во многих клубах.... никогда не делали.
Заведомо на лавку не брали. Конечно, не заиграть (как и заиграть) может любой. Доля риска есть
всегда.
Арсик #482874,
Ну реально не понимаю)) если берём на лавку ноунейма, то почему не взять своего Тульского... или этот в 23 года раскроется после Кипра?) это не только нашего клуба касается ... во многих клубах так... ноунейм на лавку... а свои молодые в дубле... видимо это опять от агентов какие-то схемы)
Все ждут опорника- бультерьера, напа реального и Мирзова.
Habib_Mirza #482871,
От тебя одобрения никто и не ждал :-)
Spider #482862, Посмотрел на фото Кухарчика - у него нет тату на руках. Значит не он.
Арсик #482870, согласен, наверно для глубины состава и с прицелом на будущее.
Зачем этот человек в команде ? 23 года из Кипра.... на лавку можно взять помоложе и перспективнее... дубль же есть... очень странный трансфер.
A16 #482869,
Думаю, "на подмену", для ротации.
интересно, что из этого выйдет?Может заиграет.....
В молодёжке Локо с Беляевым против Арсенала в Туле играл в 2014-м.
Вот наш новичок
https://www.transfermarkt.ru/aleksandr-dovbnya/profil/spieler/263911
Молодежка Локо, потом Кипр. Чемпион Европы до 17 лет (если не ошибаюсь, Буранов в той же команде был).
Новичок 100 процентов Довбня! Известная нейросеть подтверждает 100 процентное сходство а как известно нейросеть не обманешь!
https://www.fclm.ru/upload/import_news/24/23159/884c4ee3.jpeg
Тульский «Арсенал» представил новичка фото с эффектом старения https://www.sports.ru/football/1076327377.html?sl=1
Можно татухи Довбни порассматривать :-)
https://static.rfs.ru/player/4558/profile_photo/59e4d190cd4ad_thumb.jpg
genik #482860, У Кухарчика татух вроде нет.
genik #482860,
Не похож :-)))))))
Арсик #482859, А Иванов говорит, что это Кухарчик!? ))
огр #482858,
https://premierliga.ru/netcat_files/3/1/Dovbnya-Aleksandr.jpg - фото в реальном возрасте :-)
Появление российского центрзаща как бы намекает, что легионер Коне всё дальше от основы
genik #482856, Довбня, тот который защитник, на Кипре играл и в Локо
genik #482856, Судя по "рукаву" на левой руке. Не великий ли и ужасный крушитель манекенов?
Что за новичок, кто узнал?!))) https://vk.com/wall-39038803_120406
Юрий #482815, Сегодня "идот" ответил и таблицу исправил верно.
Грига в символической сборной тура от "Спорт день за днём"
https://www.sportsdaily.ru/articles/bikfalvi-ionov-i-sobolev-delayut-rezultat-simvolicheskaya-sbornaya-1-go-tura-rpl
В Азербайджане какая-то мода фамилии переделывать. Вместо Вели Касумова (помните такого в Динамо 90-х?),теперь Вели Гасымов. И вот что он говорит о предстоящем противостоянии:
«С тульским «Арсеналом» будет уже гораздо сложнее. Эта команда не из фаворитов чемпионата России, но твердый середнячок. Учитывая уровень этого турнира и разницу между двумя странами, то будет непросто. Вообще, мне будет интересно посмотреть эти игры, в частности, того, как на фоне российского клуба будет выглядеть один из лучших представителей нашей страны».
https://www.azerisport.com/m/football/20190716110033992.html
Арсик #482843, Ну и хорошо будем надеяться, что все обойдется!
DaN80 #482837,
Предположу, что ничего очень страшного. Обычно тренеры на послематчевой прессухе при серьёзной травме или подозрениях на неё говорят "надо делать снимок, смотреть". А тут Че ответил по-другому.
Интересно, что там с травмой Банды да и команды в целом, что то тишина. А у Луценко судя по видео вроде лангетки нет, была вроде синего цвета лангетка, а сейчас просто перебинтована рука.
Александр Конов #482833,
Вот именно. 10-15 лет назад как-то справлялись без летней паузы, на одном зимнем отдыхе :-)
Арсик #482828, Однозначно!
Александр Конов #482833, Игроков с аренды не возвращать:-)))
Арсик #482827, в отпуск не распускать)
«А во втором? Ростов-Спартак? Не думаю.»
red-yellow от 16.07.2019 01:11, #482823
КС - Арсенал :-)
A16 #482825,
Мы сами на старте разобраны бываем :-) Так что не угадаешь. Первый приход в премьерку со всеми топами стартовали, и у нас состав относительно наигран с весны при этом был. Но там, понятно, другая история.
Прошлый сезон Зенит был во 2-м туре, ЦСКА в 4-м. Но и Арсенал только к осени очнулся и играть стал.
В короткий летний перерыв между сезонами вообще непонятно, как команду к старту в оптимальной форме подвести.
На Спортбоксе голосование за лучший гол 1 тура. Из 5 претендентов выбор, есть конечно и гол Григалавы. Надо поддержать!
Пока идет на 3 месте.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1049139_Glavnaja_ugroza___ot_golovy_Vse_o_golah_pervogo_tura_plus_vy_vybirajete_luchshij
Арсик #482819, ощущение такое, что лучше начинать чемп с топами, пока они все разобраны в игровом плане.
Кстати,составители календаря обещали в Каждом туре топ-матч,якобы вишенку на торте)
Понятно,что в первом-Это было Арсенал-Динамо :-)
А во втором? Ростов-Спартак? Не думаю.
Зенит2-Зенит скорее)))
отстаем на 2 очка от первого места... не критично)...
Арсик #482819,
точнее, одно очки. )))
alexnico #482806,
На старте все команды примерно равны, и потенциальные лидеры, и потенциальные аутсайдеры. Поэтому не стал бы говорить о каких-то прям сенсациях. Важно, что Арсенал набрал очки.
Юрий #482815, Написал. Жду реакции.
Тулячок #482812,
Вы вроде как при клубе, и общаетесь там с руководством.
Мне обратиться по адресу не к кому.