Главная гостевая

Пользователь:
Lerych201 #482603 13.07.2019 16:32 ответить

Всем добрый вечер. Кто прочитал ранее этот пост, не переживайте, жду ответов адресатов

DaN80 #482602 13.07.2019 16:31 ответить

Fridn #482598, Думаю от игре к игре будет прибовлять, игрок то толковый. Самое главное, что бы игрового время было в достатке. А прибовлять надо всей команде и надеюсь это произойдёт быстро.

Lerych201 #482601 13.07.2019 16:30 ответить

Доброе утро! Всех с началом сезона! С обнадеживающим вторым таймом! Но, хочется обратить внимание (может просто спросить) людей, которые имеют непосредственное отношение к работе в клубе и читают наверняка гостевую. Евгений Овсянников, Михаил Максимов и другие причастные, подскажите такой момент: Из сезона в сезон места на 8 ряд (может и 7) 6 сектора Запада распределяются (продаются) непонятно по какому принципу. Ряд 9 и выше в большинстве своем выкуплен под абонеметы, но те места которые ниже, абонементными не являются, и в свободной продаже, как я понимаю не находятся. Может я и не прав, но сам несколько раз пытался купить друзьям билеты на эти места - не вариант. Ни онлайн, ни кассы такой возможности мне не дали (выкуплено или забронированно). В итоге, за несколько сезонов на этих местах наблюдал молодежки команд противника ( Анжи, Урал, Краснодар, не далее . как в мае), болельщиков команд противника (Ахмат, Краснодар, ЦСКА, Спартак, Ростов). Вчера яркий пример: в дождь, знакомый который смог купить билет на сектор только на 5 ряд, немного помокнув перебрался на 8 ряд ( благо козырек этот ряд худо-бедно спасает) 20 место, к ниму примнули еще несколько таких же бедолаг, заняв места по соседству. в итоге они просидели там до конца матча, радуясь, что эти места так и не были выкуплены. Внимание вопрос: ПОЧЕМУ ?
С уважением.

Eduardo #482600 13.07.2019 16:30 ответить

GPV-RS #482594, Данила мастер, только он притирается пока, в этой игре заметно прибавил. Но правильная критика тоже нужна. Надо последний пас учиться видеть.
Еще бы в защиту)) Эванса сказал бы несколько слов, у него универсализм начал появляться, и, выделил бы его пас в штрафную слева и удар головой.
Тудорие звезд не хватал, но вошел в игру будто все время на поле находился.
Не забываем ассист Игоря и пятку, коленку Ткачева. Ну, и вообще все играли, моменты и в первом были.
А Динамо бежало. Вспомните Ред Булл, они все теперь бежать будут с Арсеналом, не надо теряться, играть в свою игру надо и оттачивать контр игру в таких случаях

genik #482599 13.07.2019 16:29 ответить

GPV-RS #482597,
Fridn #482598, Друзья, ну вы прям комсомольскому собранию сподобились, ей- Богу! "Не дадим замарать честь и не дадим съесть!" и далее по тексту... Кто-кого съедает-то, хоть поясните? Здесь пишут то, что увидели, свои мнения, надеясь на то, что в следующий раз уже будет лучше!

Fridn #482598 13.07.2019 16:22 ответить

[B]GPV-RS
Полностью присоединяюсь к сказанному . И еще хочу добавить .. Вы часом не забыли сколько Лесу лет jQuery19009332720378680404_1563024631796?? Напомню тем кто забыл что 20 .. напишу прописью кто не догоняет ДВАДЦАТЬ !!!! лет .. Мирзов в 20 лет еще мечтал о второй лиге и выходил только на замену иногда .. А в 25 мы за него уже готовы отвалить 2-3 лимона евро .. Так что будьте терпимы к молодым игрокам и хочется пожелать Лесовому избегать травм ... и все тогда у него будет хорошо и он может вырасти до игрока сборной !! а мы получим игрока на уровне Мирзова а может и получше даже

GPV-RS #482597 13.07.2019 16:14 ответить

Антон, не надо придираться к словам. В конечном итоге он всё равно у нас. Сидеть в глубоком запасе Левашову тоже не хотелось и он сделал правильный выбор. В данном случае речь шла о его вчерашней игре, и если бы он не спас, представляю, сколько на гесте было бы душераздирающих стонов и депрессивного настроения...

Cashpoint #482596,

Cashpoint #482596 13.07.2019 16:09 ответить

GPV-RS #482595, можно подумать что его туда приглашали, а он отказался и сохранил верность Арсеналу)))

GPV-RS #482595 13.07.2019 16:05 ответить

Хочется сказать несколько добрых слов о Левашове. Это парень, не променявший нас на Спартак, доказал всем вчера, что если бы не его класс и самоотверженность, не видать бы нам и ничьей. Он несколько раз спас просто в мёртвых ситуациях и за это ему огромное спасибо...

GPV-RS #482594 13.07.2019 15:54 ответить

Не понимаю, зачем надо так съедать Лесового ? Парень сыграл прекрасно, обострял игру на левом фланге, но вот не выдал голевой пас и гол не забил... Может хватит, господа диванные эксперты-аналитики ? Выйдите сами на поле и покажите всему миру, как и что нужно сделать за десятые доли секунды, которые оставляли Лесовому на решение вопроса динамовцы. Ни на одном сайте нет столько знатоков футбола, как у нас. Оказывается большинство знает, как сделать Арсенал чемпионом. Записывайтесь в помощники к ЧЕ, но как только там окажетесь, сразу потеряете дар речи перед настоящим знатоком футбола.

genik #482586 13.07.2019 14:41 ответить

« Лес хорошо финтил, но практической пользы из этого не получалось извлечь. Ни опасных прострелов, ни ударов го действия не приносили.»
Арсик от 13.07.2019 14:33, #482582
Во-от, и я тоже об этом ниже писал. И по Гии: как он вчера распасовкой занялся, может, его в опорники перевести? ))

Арсик #482582, Эвансу без брата на поле просто было неуютно, в следующий раз его надо вместе с Кингом выпустить. :)
А динамики вчера оказались просто по-спортивному наглы, это и принесло им результат в начале матча. Ладно, ничья - это даже очень неплохо по такой игре, думаю, от матча к матчу мы будем смотреться лучше и лучше.

Арсик #482582 13.07.2019 14:33 ответить

И немножко мыслей по персоналиям во вчерашней игре.
Банда активен, не боялся брать инициативу на себя. Во втором тайме он полностью на фланге переигрывал соперников. Тудорие за проведённое на поле время оставил неплохое впечатление. Первым же касанием хорошо обострил, выкатив мяч в район 11-метровой под удар. Да и цеплялся за мяч, насколько мог, неплохо.
Эванс не в своей тарелке будто бы себя чувствовал. Лес хорошо финтил, но практической пользы из этого не получалось извлечь. Ни опасных прострелов, ни ударов го действия не приносили.
В целом нормально для первой игры. Движемся дальше.

Арсик #482581 13.07.2019 14:18 ответить

Подвёл итоги прогнозного тура. Проверяйте правильность, на всякий случай :-)
Новый прогноз уже доступен для прогнозирования.

Арсик #482580 13.07.2019 14:18 ответить

arsenal_one_love #482579,
Предполагаю, что официально будет объявлено, когда точно будет определён соперник в ЛЕ.

arsenal_one_love #482579 13.07.2019 14:16 ответить

Подскажите когда будет известно время начало матча с Нефтчи 25.07.

genik #482577 13.07.2019 14:02 ответить

Юрий #482574, Извиняюсь тогда. Но кто-то написал, может, сам признается... А я на веру принял.

Сержой #482576 13.07.2019 14:00 ответить

DaN80 #482573, они вчера весь второй тайм разминались: он, румын и Горан. Вышел только один. Так что в принципе - готов, а когда будет играть - вопрос Игорю Геннадьевичу

DaN80 #482573 13.07.2019 13:40 ответить

Ни кто не знает, когда ждать Луценко то ?

genik #482572 13.07.2019 13:26 ответить

Тулячок #482570, Возможно, меня тоже дезинформировали, но, кажется, Юрий об этом писал здесь, если память не изменяет..

Federal #482571 13.07.2019 13:08 ответить

Тулячок #482570, вот-вот, там даже помню и в 19:00 матчи начинаются.

Тулячок #482570 13.07.2019 13:07 ответить

genik #482545, что за дезинформация? Лига Европы в восточной части континента прекрасно играется и ранее, это можно увидеть по прошлым сезонам.

Federal #482569 13.07.2019 13:06 ответить

genik #482565, а вот тут многие хвалят Банду.... однако даже Черевченко заметил, что тот неправильно шипы подобрал. Я его только в одном моменте запомнил, в первом тайме, когда он пас Кангва отдал, а тот пяткой простреливал.
Лесовой поактивнее был, имхо, и не пёр всё время в штрафную, как Мирзов ранее. Даниил, если будет выходит в основе, ещё много пользы принесёт.
Вот только ещё не пойму, почему наши тренеры так любят игрокам фланги менять? Левый хав Бакаев играл справа (после прихода Мирзова). Лесовой в том сезоне когда выходил, то направо, а сейчас его ставят слева...

Приокский #482566 13.07.2019 12:57 ответить

genik #482565, Думаю кпд у него был бы повыше,еслибы он был уверен,что его действие,именно прострел,не окажется без внимания партнеров.Действовал бы уже уверенней и знал четко,что от него требуется.Ведь играть в стиле тех же Баки и Мирзова(обыгрыш и удар)пока не самая его сильная сторона.А вырезать мяч верхом или низом в штрафную у него получается неплохо.

genik #482565 13.07.2019 12:49 ответить

Приокский #482563, Согласен... Тут хвалят Лесового. Возможно, что он хорошо напрягал защиту динамиков своими обводками, но вот кпд от них почти нулевое, часто заканчивалось потерей мяча и срывом перспективной атаки... Может, я слишком придирчив к нему, но в одной из атак он просто разозлил меня...

Приокский #482563 13.07.2019 12:43 ответить

С прострелами с флангов у нас пока беда.В смысле не с их отсутствием,а с завершением.Вчера было видно,что и Лесовой и Банда могут и пройти и сделать хороший прострел.А вот замкнуть некому.Некому вынурнуть из-за игрока соперника,сыграть на опережение,угадать позицию.Но надеюсь на Тудорие и Луценко и еще кого-то..Хорошо,что отыгрались,но когда мы стали постоянно грузить в штрафную -явно не хватало мощи в завершении.Уже понятно,что Черевченко не любит делать замены без крайней необходимости,но вчера такая необходимость была.Тудорие надо было пораньше выпускать.Это,по крайней мере,диктовала ситуация на поле.Но повторюсь,хорошо,что отыгрались.

Fridn #482561 13.07.2019 12:18 ответить

Левша10 #482552,
Я обратился в техническую поддержку этого скотского канала . Мне пришла отписка на тему обновите куки в браузере . Ни извинений ни сообщений о возврате денег я так и не услышал . Никому не рекомендую смотреть футбол через этот платный сервис . Заплатите деньги и будете потом еще мотать нервы судорожно ищя пиратскую трансляцию в интернете .

EXTREEM #482560 13.07.2019 12:16 ответить

genik #482555, А Калуцкий, что мега Эксперт, чтобы его слушать, тут каждый второй такой же обзорщик

zechey #482557 13.07.2019 11:47 ответить

На официальном сайте УЕФА время начала нашего матча в Лиге Европы стоит 19.30 интересно это окончательный вариант или может поменяться!?

DaN80 #482556 13.07.2019 11:46 ответить

А Гия вчера был лучший, очень физический был готов хорошо, шерстил не плохо, да и Шайдаеву в скорости не уступал даже был удивлён, это всем критикам про его вес на будущее. А ещё заметил что он теперь не валится при любом контакте соперника, а прёт что танк. Лучший вчера был, единственное не очень понравился Ткачев, вчера он был сам не свой, даже когда игроки центра во втором тайме прибавили Ткачев не был заметен. Надеюсь, что в ближайшие игры Ткачев выйдет на свой уровень. Ну а Банда красавчик, да и вся команда молодцы, с такой силой волей можно играть и не боятся. Арсенал молодцы, игра понравилась.

Левша10 #482553 13.07.2019 11:34 ответить

Общий тон высказываний о игре на ТВ и в сми - хороший старт сезона, хорошая игра, команды показали довольно содержательный футбол...
А сколько народу то на стадионе сосчитали официально?

Левша10 #482552 13.07.2019 11:11 ответить

Fridn #482415,
Про Матч-Премьер... У меня друг с утра перед игрой оплатил покупку трансляции канала на месяц...так и не дождался открытия канала...был в бешенстве, что не увидел игру... Предлагать платную услугу и не оказывать ее - это какое то шарлатанство...

Zheka71 #482551 13.07.2019 11:10 ответить

alexnico #482524, наш 12 игрок очень зависит от ситуации на поле. Только фанатка гонит команду вперёд все 90 минут независимо от ситуации на поле. "Кузьма" проваливается, когда унылая игра, или проигрываем. Но думаю, это поправимо, научились же благодарить команду после матчей

samsonator #482550 13.07.2019 10:58 ответить

Lerych201 #482548, поддерживаю вопрос! Запад 3-й сектор из года в год такая же ситуация. Хочу купить билеты друзьям и семье, чтобы относительно рядом с собой. Мест в продаже не бывает никогда. А из матча в матч места пустые.

Lerych201 #482548 13.07.2019 10:34 ответить

Доброе утро! Всех с началом сезона! С обнадеживающим вторым таймом! Но, хочется обратить внимание (может просто спросить) людей, которые имеют непосредственное отношение к работе в клубе и читают наверняка гостевую. Евгений Овсянников, Михаил Максимов и другие причастные, подскажите такой момент: Из сезона в сезон места на 8 ряд (может и 7) 6 сектора Запада распределяются (продаются) непонятно по какому принципу. Ряд 9 и выше в большинстве своем выкуплен под абонеметы, но те места которые ниже, абонементными не являются, и в свободной продаже, как я понимаю не находятся. Может я и не прав, но сам несколько раз пытался купить друзьям билеты на эти места - не вариант. Ни онлайн, ни кассы такой возможности мне не дали (выкуплено или забронированно). В итоге, за несколько сезонов на этих местах наблюдал молодежки команд противника ( Анжи, Урал, Краснодар, не далее . как в мае), болельщиков команд противника (Ахмат, Краснодар, ЦСКА, Спартак, Ростов). Вчера яркий пример: в дождь, знакомый который смог купить билет на сектор только на 5 ряд, немного помокнув перебрался на 8 ряд ( благо козырек этот ряд худо-бедно спасает) 20 место, к ниму примнули еще несколько таких же бедолаг, заняв места по соседству. в итоге они просидели там до конца матча, радуясь, что эти места так и не были выкуплены. Внимание вопрос: ПОЧЕМУ ?
С уважением.

Арсик #482547 13.07.2019 10:18 ответить

vlad #482543,
Честно говоря, уже страшновато от перспективы матча в 21-30. Тут пока на сайт всё оперативно выложишь, уже полночь. А если начнут в пол-десятого, то до 2 ночи можно зависнуть :-(

Левша10 #482546 13.07.2019 10:17 ответить

Понравилось вчера услышанное на трибунах, что после забегов Банда наш скоростной Кангва стал казаться тихоходом)... Вообще на этой позиции Эванс пока не впечатляет... К тем, кого отметил в тройке лучших в голосовании, добавил бы ещё надёжного и уверенного Макса Беляева и креативного, хорошо видящего поле Игоря Горбатенко, чьи пасы в атаке всегда создают остроту у ворот соперника... но лучший - Гиа!
Согласен с мнением А16, такие матчи вытаскивать после неудачного начала - это дорогого стОит...

genik #482545 13.07.2019 10:17 ответить

vlad #482543, Придется привыкать... Если выйдем в групповую стадию ЛЕ, то там не ранее 22.00 начало будет.

Арсик #482544 13.07.2019 10:16 ответить

Eduardo #482529,
Эти пасы низом просто сумасшедшие! Мы с трибуны не могли поверить, что такие проходят! :-)

vlad #482543 13.07.2019 09:59 ответить

И вот ещё о чём... Начало вчерашнего матча в 20 часов крайний срок, позднее уже начинать нельзя, биологические часы для организма никто не отменял. Можно было бы ещё как-то согласиться, если это матч ЛЕ или после выходной день, но когда ставят матчи ЧР на 21-30, а утром людям на работу, это принять невозможно.
Те кто составляют подобное расписание матчей, точно живут на другой планете и могут позволить себе спать до обеда.
Не понимаю почему не возражает наш клуб,ведь ,как известно, нам предстоит играть с
Оренбургом в 21-30.

zotov #482542 13.07.2019 09:56 ответить

Конечно сейчас смешно расставлять команды по местам. Но в новом регламенте на этот год в п. 17.5 преимущество голов на чужом поле отменили. При равных условиях команды расставляются по п. 4.6 регламента (итог прошлого сезона). Тем не менее сайт РПЛ и вслед за ним все другие ставят Динамо выше Арсенала. Они что забыли, что сами же приняли ? Бардак однако.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»