Юрий #482223, Я восстановил - переключил каналы и всё пошло. Походу третий
молдаване сами себе забили.
zotov #482220,
Я смотрю без проблем. 0:3
Нефтчи 3-0
31 июля-3 августа есть кто летит?
Всё - пипец, трансляция гавкнулась.
Yaos86 #482217, цена пипец запредельная...
Yaos86 #482212, альтернатива на поезде, выезжать 29 с пересадкой в Ростове, но сэкономить удастся только если брать не самые лучшие места, а если нижние полки в купе в вагоне с кондиционером, то выйдет даже дороже самолета. Желающим прокатиться в плацкарте на второй полке Тула-Ростов 2500 и Ростов-Баку 4200, итого в оба конца около 13500.
red-yellow #482214, блин, в условную Испанию, да и в любую точку Европы дешевле. Тут видимо из-за того что мало рейсов такая цена
Левша10 #482215, Это Честнов сказал.
фрегат #482211, где то читал, что откроется продажа билетов на матч ЛЕ в Туле сразу же после того, как официально определится наш соперник в этой игре...
Yaos86 #482212,
Видимо,только так. Дешевле не будет точно,а чем позже,тем больше шансов,что билетов на рейс не останется...Надо брать
Во втором тайме нефтяники играть бросили, а цыгане даже и не начинали. Убого всё - с обеих сторон.
Скорости - на уровне команд ФНЛ. Не удивительно, что оба гола пришли со стандартов. Футбола нет.
Посмотрел 30 поздно вечером туда и 3 утром обратно. 20 К в два конца. Альтернатив дешевле пока нет. Азербайджанскии авиалинии.
И когда начнут билеты продавать на ЛЕ?
Кто нибудь в курсе, владельцы абонементов имеют право выкупить билет на свое место на Лигу Европы?
Молодёжку с победой! Молодцы!
В прошлом сезоне ведь тоже победу над Динамо в первом туре одержали, 1-0 в концовке. Тогда Хлусевич забил.
zotov #482206, в самом Баку не зайдешь особо. а вот рвануть на пляж за город можно - там весьма неплохо и чисто
ivanov39 #482202, Был на Каспии не раз (со стороны Махачкалы). В эту коричневую жижу даже зайти неприятно.
ivanov39 #482202, и крем от ожогов не забыть.... в Баку в августе часто бывает 40-45 градусов )))))
ivanov39 #482202,
Если чартер - вряд ли пригодится эта амуниция. Если регулярной - я наверное 30-го туда, 2-го отттуда. Тогда да.
Азеры в Туле народу больше наберут на стадионе, с базаров и из дворов)
zotov #482195, даа, выездникам пора плавки и купальники готовить)))
Защитники молдован вообще дворовый уровень, развели как щенят, ждали удара и не были готовы к розыгрышу штрафного.
Жозеф-Монроз забивной в чемпе Азербайджана! следить за ним надо будет хорошенько!
DArT #482196, Там чую много будет. Защитники конечно те ещё: вратарь стенкой не руководит. игроки сами себя в стенке толкают - ужас.
Андрей #482188, на ззы- главное в другом:-)
защита ужас....
Нефтчи толково стандарт разыграл.
2:0 Всё ясно. Можно дальше не смотреть.
Как детей...
0:2
По-моему, всё ясно, к нам приедет "Нефтчи" Баку.
ivanov39 #482191,
Спасибо)
Андрей #482188, в курсе) пока ты мячик рассматривал, датчик движения поставил тебе)))
Молдаване конечно слабы. Ни пас отдать, ни обыграть. Прессинг имитируют.
Защита только в отбой играет. Поиграли минут 10 - и сдулись.
Нефтчи мог второй забивать, вратарь спас молдаван.
ivanov39 #482159,
Я в пути из Тулы в Мск, пардон.
зы Его величество главадмин отказался со мной встретиться, когда я сегодня круги нарезал около его офиса.(
ззы Еще только буду.
Да меня все уделывают, не страшно.)
Cashpoint #482180,
Он. И не только за мясо в России играл. Сатурн, КС, Мордовия
Нам бы судья еще нормальный бы достался. Я, например, не понял, за что молдаванам пенальти дали... Там симуляции больше было.
Обе команды играют довольно медленно. В основном в позиционную атаку. Даже когда можно убежать -
не бегут. Шустрых впереди ни у кого пока не видно.
ivanov39 #482182,
Есть инсайд,что Махмуд пролоббирует у Руководства пару-тройку чартеров до Баку?)))
red-yellow #482165, вчера самый сильный клуб Молдавии "Шериф" в квалификации ЛЧ проиграл дома 0-3 какой то Сабуртало... а до этого Шериф 3-0 обыграл эту Сперанцу у себе в чемпе... так что сомнительно, что молдоване пройдут)...
Cashpoint #482179, должно быть много, предпосылки есть)
Игроки Нефтчи индивидуально посильнее выглядят. Хотя ошибок у обеих команд до хрена.
Этот Махмудов за мясцо не играл?
red-yellow #482177, самим бы не опозориться-человек 20 наберём туда...
Похоже сенсации не произойдет, надо готовиться к Нефтчи.
zotov #482170,
Фанатов из Азейбарджана -щщей 100 зато,навскидку. У нас,поди,всю квоту (пол юга) выберут)))
Сомнений нет-Нефтчи наш соперник!
Это стадион Зимбру. Молдаванин (который уголек) получил желтую.
Пенальти - гол. Нефтчи повел 1:0.
0:1 Нефтчи с пенальти