retviver #482171,
В Кишинёве играют на стадионе "Зимбру".
red-yellow #482165, а я уже на Баку настроился! Там море и тепло)))
А стадиончик вполне себе симпатичный и поле хорошее. Неужели это арена Сперанцы? Или они в Кишиневе играют? Похоже молдоване реально более удобный вариант, но преимущество пока у Нефтчи.
Народу на стадионе - три калеки с половиной. Наверное, цыгане и футбол - несовместимо.
Платонов Алексей #482167, Спасибо смотрю и пытаюсь понять, что говорят. Язык интересный.
Ровно сутки до футбола...
zotov #482166, здесь https://canlitv.plus/cbc-sports-izle
Платонов Алексей #482164, Спасибо. Жду начала.Пока трансляции нет.
Платонов Алексей #482164, Спасибо!
Я за молдован! Туда лететь ближе и дешевше :-)
red-yellow #482161, zotov #482162, https://livesport.ws/82599-speranta-neftchi.html
Если найду где без регистрации - напишу ссылку. И буду писать, что там происходит.
tu5701t01 #482157, Я собираюсь. Ищу - пока не нашел.
tu5701t01 #482157,
Где посмотреть можно?
Андрей #482158, прогноз не забыл сделать с Динамо? в этом сезоне тебя обыграю)))
Андрей #482158, только за, предлагаю тебя:-)
tu5701t01 #482157,
Может, назначим кого-то одного? Ответственным за просмотр и доклады в гостевую.
Кто собирается смотреть игру Сперанца-Нефтчи ? ))
В 20:00 начинают.
О, наших соратников-журналистов аккредитовали на сезон. (офсайт)
Петр, Дартыч.
И тов. Сергейчев.)
GPV-RS #482140, плюсую! Евгений помимо прекрасной дикции обладает широчайшим кругозором! Любо-дорого слушать.
zhban #482152, (!) мы справимся)))
Я до сих пор вспоминаю адский обзор Терехова матча на кубок Арсенал-Уралан (где по пеналям выиграли с КУценко и со всеми делами) и фразочку не очень давнюю про Васю Уткина ))) МУЖИК, ЖЖЁТ.
Federal #482149, Ну или тебя)) Точно забыл, ты же тоже опыт имеешь. Ну вас с Тереховым на пару, один в ком.кабине другой на бровке)))
Zheka71 #482150, С утра онлайн покупал на остатке было около 4100 тикетов.
« В кассах сказали, что продали много билетов. Посмотрим завтра.»
Андрей от 11.07.2019 17:16, #482148
15 минут назад заходил в онлайн продажу, было написано "осталось 3470 билетов".
Это радует. Хорошо бы биточек на трибунах на старте чемпионата. Для эмоциональной заряженности команды
zhban #482129, или меня)))))))))))
vlad #482146,
Смотрю на него прямо сейчас. Лежит себе спокойно, а вокруг разбивают остатки фонтана. Не хотели бы восстанавливать, давно бы его увезли.
зы В кассах сказали, что продали много билетов. Посмотрим завтра.
Встреча «Арсенала» с болельщиками https://youtu.be/3ShETS71t_A
Если мяч восстановят, то это уже хорошо.
vlad #482143, Я слышал что мяч будет восстановлен, но там вроде будет зона облагороженная с газоном и всеми делами, про фонтан не вкурсах.
vlad #482143, Писали где-то, что будет газон искусственный на этом месте, а мяч восстановят, только непонятно, где.
Овсянников вне конкуренции. имхо.
Кстати, может кто знает, что планируется построить вместо "мяча" ? Фонтан? Мяч будет восстановлен? Очень хотелось бы....
Eduardo #482139,
Eduardo #482138,
Мне если честно вообще всё равно, но когда он пришел работать, создавалось ощущение что он футболом в своей жизни не когда не увлекался и не интересовался.
GPV-RS #482140, согласен
На мой взгляд, самая лучшая дикция у Евгения Овсянникова, и на стадионе, и на радио, и на телевидении.
Зачем нам копии фед голосов? Если на повышение пойдет, отпустим.)
Habib_Mirza #482128, пусть работает, дикция узнаваемая домашняя. А косяки у всех бывают.
Cashpoint #482132, Блин,перепутал со Старцевым!
Zheka71 #482135, ну как с такой дикцией можно пробиться в комментаторы и тележурналисты, где дикция это важнейшая вещь.
Habib_Mirza #482128, кстати говорят (с), что изначально у Алексея никакого блата не было, и он многого добился сам. Но я солидарен, что вопросы имеются
Yaos86 #482131, в Москве в фонде Горчакова.
Старцев был крут.
Yaos86 #482131, несколько лет назад спрашивал про него здесь-никто не знает...
А Ксенофонтов Иван сейчас где?
zhban #482129, да, поддерживаю. Даже Золотовский лучше.
Верните Терехова!!!!!!
Habib_Mirza #482128,
se-muh14 #482127,
Честнов это аля Аджоев младший. Суперблатной. Другого объяснения его нахождения в клубе я не вижу. Дикция адская..Неужели самому не противно позориться на всю страну?...
alexnico #482119,
Молодежку смотрел без звука. Напрягает товарищ у микрофона.
Не могу сказать, давно там не был...
super.uragan2018 #482124,
GPV-RS #482078, в том районе нет наверное, дом только строится, а рядом только Политех. Может на нем?
Молодежку-с Победой! Дави на газ и дальше.