Главная гостевая

Пользователь:
retviver #482171 11.07.2019 20:14 ответить

А стадиончик вполне себе симпатичный и поле хорошее. Неужели это арена Сперанцы? Или они в Кишиневе играют? Похоже молдоване реально более удобный вариант, но преимущество пока у Нефтчи.

zotov #482170 11.07.2019 20:03 ответить

Народу на стадионе - три калеки с половиной. Наверное, цыгане и футбол - несовместимо.

zotov #482169 11.07.2019 20:01 ответить

Платонов Алексей #482167, Спасибо смотрю и пытаюсь понять, что говорят. Язык интересный.

zotov #482166 11.07.2019 19:55 ответить

Платонов Алексей #482164, Спасибо. Жду начала.Пока трансляции нет.

red-yellow #482165 11.07.2019 19:47 ответить

Платонов Алексей #482164, Спасибо!
Я за молдован! Туда лететь ближе и дешевше :-)

zotov #482163 11.07.2019 19:43 ответить

Если найду где без регистрации - напишу ссылку. И буду писать, что там происходит.

ivanov39 #482160 11.07.2019 19:28 ответить

Андрей #482158, прогноз не забыл сделать с Динамо? в этом сезоне тебя обыграю)))

Андрей #482158 11.07.2019 19:13 ответить

tu5701t01 #482157,
Может, назначим кого-то одного? Ответственным за просмотр и доклады в гостевую.

tu5701t01 #482157 11.07.2019 19:10 ответить

Кто собирается смотреть игру Сперанца-Нефтчи ? ))

В 20:00 начинают.

Андрей #482156 11.07.2019 18:31 ответить

О, наших соратников-журналистов аккредитовали на сезон. (офсайт)
Петр, Дартыч.
И тов. Сергейчев.)

samsonator #482155 11.07.2019 18:25 ответить

GPV-RS #482140, плюсую! Евгений помимо прекрасной дикции обладает широчайшим кругозором! Любо-дорого слушать.

zhban #482153 11.07.2019 17:41 ответить

Я до сих пор вспоминаю адский обзор Терехова матча на кубок Арсенал-Уралан (где по пеналям выиграли с КУценко и со всеми делами) и фразочку не очень давнюю про Васю Уткина ))) МУЖИК, ЖЖЁТ.

zhban #482152 11.07.2019 17:39 ответить

Federal #482149, Ну или тебя)) Точно забыл, ты же тоже опыт имеешь. Ну вас с Тереховым на пару, один в ком.кабине другой на бровке)))

zhban #482151 11.07.2019 17:33 ответить

Zheka71 #482150, С утра онлайн покупал на остатке было около 4100 тикетов.

Zheka71 #482150 11.07.2019 17:25 ответить

« В кассах сказали, что продали много билетов. Посмотрим завтра.»
Андрей от 11.07.2019 17:16, #482148
15 минут назад заходил в онлайн продажу, было написано "осталось 3470 билетов".

Это радует. Хорошо бы биточек на трибунах на старте чемпионата. Для эмоциональной заряженности команды

Андрей #482148 11.07.2019 17:16 ответить

vlad #482146,
Смотрю на него прямо сейчас. Лежит себе спокойно, а вокруг разбивают остатки фонтана. Не хотели бы восстанавливать, давно бы его увезли.

зы В кассах сказали, что продали много билетов. Посмотрим завтра.

vlad #482146 11.07.2019 17:09 ответить

Если мяч восстановят, то это уже хорошо.

zhban #482145 11.07.2019 17:07 ответить

vlad #482143, Я слышал что мяч будет восстановлен, но там вроде будет зона облагороженная с газоном и всеми делами, про фонтан не вкурсах.

genik #482144 11.07.2019 17:07 ответить

vlad #482143, Писали где-то, что будет газон искусственный на этом месте, а мяч восстановят, только непонятно, где.

vlad #482143 11.07.2019 17:04 ответить

Овсянников вне конкуренции. имхо.
Кстати, может кто знает, что планируется построить вместо "мяча" ? Фонтан? Мяч будет восстановлен? Очень хотелось бы....

zhban #482142 11.07.2019 16:54 ответить

Eduardo #482139,

Eduardo #482138,
Мне если честно вообще всё равно, но когда он пришел работать, создавалось ощущение что он футболом в своей жизни не когда не увлекался и не интересовался.

GPV-RS #482140 11.07.2019 16:45 ответить

На мой взгляд, самая лучшая дикция у Евгения Овсянникова, и на стадионе, и на радио, и на телевидении.

Eduardo #482139 11.07.2019 16:43 ответить

Зачем нам копии фед голосов? Если на повышение пойдет, отпустим.)

Eduardo #482138 11.07.2019 16:40 ответить

Habib_Mirza #482128, пусть работает, дикция узнаваемая домашняя. А косяки у всех бывают.

Habib_Mirza #482136 11.07.2019 16:36 ответить

Zheka71 #482135, ну как с такой дикцией можно пробиться в комментаторы и тележурналисты, где дикция это важнейшая вещь.

Zheka71 #482135 11.07.2019 16:33 ответить

Habib_Mirza #482128, кстати говорят (с), что изначально у Алексея никакого блата не было, и он многого добился сам. Но я солидарен, что вопросы имеются

Cashpoint #482132 11.07.2019 16:21 ответить

Yaos86 #482131, несколько лет назад спрашивал про него здесь-никто не знает...

Habib_Mirza #482128 11.07.2019 15:37 ответить

Честнов это аля Аджоев младший. Суперблатной. Другого объяснения его нахождения в клубе я не вижу. Дикция адская..Неужели самому не противно позориться на всю страну?...

se-muh14 #482127 11.07.2019 15:28 ответить

alexnico #482119,
Молодежку смотрел без звука. Напрягает товарищ у микрофона.

super.uragan2018 #482124 11.07.2019 15:21 ответить

GPV-RS #482078, в том районе нет наверное, дом только строится, а рядом только Политех. Может на нем?

se-muh14 #482123 11.07.2019 15:12 ответить

Молодежку-с Победой! Дави на газ и дальше.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»