Главная гостевая

Пользователь:
GPV-RS #482120 11.07.2019 15:04 ответить

С победой молодёжку !!! Молодцы !!!

alexnico #482119 11.07.2019 15:00 ответить

Молодежку с почином! Честнову за комментарий «неуд», учить матчасть

zotov #482118 11.07.2019 14:59 ответить

Победа и три очка при такой игре довольно неожиданное и приятное событие.
С победой всех !!!!

genik #482116 11.07.2019 14:55 ответить

С победой, а нового тренера - отличным дебютом!

zhban #482115 11.07.2019 14:53 ответить

НУ объективно Динамо получше смотрелось.

Federal #482114 11.07.2019 14:53 ответить

Ну с победой!!!
Иванов не смог оформить ничью, к счастью.

zhban #482105 11.07.2019 14:38 ответить

Динамо поддавливает нашу молодежку (((

VARI #482104 11.07.2019 14:35 ответить

Не думаю, что он загран.паспорт всюду с собой носит

GPV-RS #482101 11.07.2019 14:16 ответить

Серёж, может это и обдолбанный, кто знает. Но он может быть ещё и отлупленным болельщиками команды, когда станет известно, кто это сделал. Поэтому в любом случае, лучший для него исход - подброс сумки с документами и деньгами.

Сержой #482087,

zhban #482096 11.07.2019 13:23 ответить

zhban #482095, Родинков и Гребенщиков туляки в основе как молвит Господин Чеснов.

Fridn #482094 11.07.2019 13:18 ответить

Андрей #482091,
Ну он в ХА будет жечь !!!! Защитники будут в ужасе разбегаться когда узнают что против них Гурам Гурамыч играет !

Андрей #482092 11.07.2019 13:15 ответить

Парни,
Никогда не оставляйте в авто деньги и документы.
Ну базовое же правило...Основное...

зы Надеюсь, что доки потом «найдут»/подбросят, как случается в подобных случаях иногда...

Federal #482090 11.07.2019 13:08 ответить

«игроки второй команды могут играть за главную.»
Юрий от 11.07.2019 13:05, #482089
надеюсь и он будет)

Юрий #482089 11.07.2019 13:05 ответить

Federal #482088,
За "Химик-Арсенал" пушкарить будет, судя по заявке)

Сержой #482087 11.07.2019 13:02 ответить

GPV-RS #482084, Паш. Ты думаешь это настолько серьезно все было спланировано?
По моему, все банально просто. Шел мимо обдолбанный или требующий дозу нарик, заглядывая в окна авто на предмет оставленных сумок в машине. Увидел сумку, удар чем-то тяжелым в стекло, достал сумку и сдулся - 10 секунд. Нафига кого-то пасти на трибуне?

Zheka71 #482085 11.07.2019 12:55 ответить

DaN80 #482082, главное, чтобы с восстановлением документов руководство помогло. А то через госуслуги к выезду в Европу можно не успеть загран восстановить ))

GPV-RS #482084 11.07.2019 12:53 ответить

Значит вор был прекрасно осведомлён о встрече главного тренера с болельщиками и что он долго не появится на стоянке. Может быть "прикрытие" сидело на трибуне и по телефону сообщало инфу о перемещениях Геннадьича. Надо запросить спецслужбам у компаний мобильной связи номера телефонов, общавшихся в этот период между западной трибуной и южной автомобильной стоянкой у стадиона. Скорее всего таких звонков могло быть немного именно из этих мест.

Zheka71 #482080,

DaN80 #482082,

Юрий #482083 11.07.2019 12:53 ответить

DaN80 #482068,
Это означает, что все игроки заявлены за "Арсенал" (вторую команду).
№50 Шамов
https://premierliga.ru/players/Shamov-Egor
№79 Изотов
https://premierliga.ru/players/Izotov-Roman
И все остальные появятся в заявке "Арсенала" на сайте РПЛ.

Сквозная заявка действует в одну сторону, игроки второй команды могут играть за главную.
А игроки, заявленные за основу, не могут играть за вторую.

DaN80 #482082 11.07.2019 12:45 ответить

Zheka71 #482080, Да там стройка везде идет, я после встречи тоже садился в машину возле бассейна и там то же машины стояли Горбатенко, Аджоев и по моему Лесовой.

Zheka71 #482081 11.07.2019 12:43 ответить

Надеюсь, после этого инцидента у Геннадьича не пропадет желание автографы раздавать: вчера до последнего со всеми фоткался, никому не отказал, пошутив при этом "я ,похоже, за игроков отдуваюсь"

Zheka71 #482080 11.07.2019 12:41 ответить

GPV-RS #482078, раз тут убыло, значит где-то прибудет))))

а если серьезно, то непонятно, почему он не заехал на ней на территории стадиона, а оставил снаружи?
Г***ны, хотя бы документы оставили

GPV-RS #482078 11.07.2019 12:36 ответить

Неужели видеокамер там нет ? Если есть, то надо постараться органам найти этого урода.

VARI #482062,

DaN80 #482077 11.07.2019 12:34 ответить

Да, если срастется то 5 балов руководству, ждем!

DaN80 #482075 11.07.2019 12:31 ответить

alex65 #482072, Ну на фото то Мирзов самое главное, а ни кто то -))

Fridn #482073 11.07.2019 12:29 ответить

Lerych201 #482071,
надеюсь что все срастется! Очень ждем Мирзова домой!!!

DaN80 #482068 11.07.2019 12:14 ответить

ФК "Химик" Новомосковск
19 минут назад
Действия
ФК «Химик-Арсенал» внес в заявку на сезон первых футболистов. Среди них часть игроков защищала цвета «Химика» в прошлом сезоне, а часть пополнила наши ряды на сборах в Домодедово, кроме того, пятеро представителей ПФК «Арсенал» в РПЛ смогут выходить на поле и в ПФЛ за счет сквозной заявки. На данный момент состав «Химика-Арсенала» выглядит следующим образом: вратари – Игорь Телков и Егор Шамов (РПЛ), защитники – Тамерлан Кучиев, Антон Иванов, Николай Злобин, Александр Крикуненко, Михаил Рыжов, Николай Черняк, полузащитники – Иван Беликов, Иван Борсяков, Виктор Идрисов, Алан Короев, Артем Мингазов, Максим Петров, Владислав Пантелеев (РПЛ), Даниил Лесовой (РПЛ), Ярослав Ивакин (РПЛ), нападающие – Роман Изотов, Алан Мистулов, Гурам Аджоев (РПЛ). При этом все футболисты (за исключением самых юных - Идрисова и Черняка) могут быть привлечены к игре за тульский ПФК «Арсенал». До старта первенства ПФЛ ряды команды должны пополнить еще несколько футболистов.

DaN80 #482067 11.07.2019 12:03 ответить

Да все он понимает, своих дебилов везде полно!

Приокский #482066 11.07.2019 12:01 ответить

VARI #482062,
Только вчера сказал,что в Туле ему все нравится...Теперь ,наверное,не очень...И это накануне матча....Стыдобище...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»