Это уже обсуждали ниже. См. № 482085
super.uragan2018 #482103,
Перед стартом сезона в этом паблике представляют все команды РПЛ... Пришло время и о нашей команде рассказать
https://m.vk.com/wall-155510690_54422?from=feed&post_add#post_add
С победой молодёжку !!! Молодцы !!!
Молодежку с почином! Честнову за комментарий «неуд», учить матчасть
Победа и три очка при такой игре довольно неожиданное и приятное событие.
С победой всех !!!!
С победой, а нового тренера - отличным дебютом!
НУ объективно Динамо получше смотрелось.
Ну с победой!!!
Иванов не смог оформить ничью, к счастью.
НУ всё, с победой!!!
Выиграли, молодцы.
и у меня...
Federal #482109, У меня тормозит. ((
Транса у всех тормозит?
Лобанов
Гооооол!!!
Голллллл
Динамо поддавливает нашу молодежку (((
Не думаю, что он загран.паспорт всюду с собой носит
GPV-RS #482101, если документы украли, как Че поедет в Европу? Да и в Баку.
Серёж, может это и обдолбанный, кто знает. Но он может быть ещё и отлупленным болельщиками команды, когда станет известно, кто это сделал. Поэтому в любом случае, лучший для него исход - подброс сумки с документами и деньгами.
Сержой #482087,
а у молодых пока нули....
zhban #482096,
Гребенщиков - да, мой сосед
Юрий #482089,
Позвольте!
Не пушкарить, а «химичить»!)
zhban #482095, Родинков и Гребенщиков туляки в основе как молвит Господин Чеснов.
https://vk.com/pfcarsenaltula?z=photo-39038803_457294358%2Falbum-39038803_00%2Frev
Состав молодежки
Андрей #482091,
Ну он в ХА будет жечь !!!! Защитники будут в ужасе разбегаться когда узнают что против них Гурам Гурамыч играет !
Парни,
Никогда не оставляйте в авто деньги и документы.
Ну базовое же правило...Основное...
зы Надеюсь, что доки потом «найдут»/подбросят, как случается в подобных случаях иногда...
DaN80 #482068,
Урааааа!!
Гурам за Х-А заявлен по-сквозному тарифу!)
«игроки второй команды могут играть за главную.»
Юрий от 11.07.2019 13:05, #482089
надеюсь и он будет)
Federal #482088,
За "Химик-Арсенал" пушкарить будет, судя по заявке)
zhban #482044, А Пантелеев не пушкарь?
GPV-RS #482084, Паш. Ты думаешь это настолько серьезно все было спланировано?
По моему, все банально просто. Шел мимо обдолбанный или требующий дозу нарик, заглядывая в окна авто на предмет оставленных сумок в машине. Увидел сумку, удар чем-то тяжелым в стекло, достал сумку и сдулся - 10 секунд. Нафига кого-то пасти на трибуне?
Zheka71 #482085, Похоже, азеры операцию провернули...)
DaN80 #482082, главное, чтобы с восстановлением документов руководство помогло. А то через госуслуги к выезду в Европу можно не успеть загран восстановить ))
Значит вор был прекрасно осведомлён о встрече главного тренера с болельщиками и что он долго не появится на стоянке. Может быть "прикрытие" сидело на трибуне и по телефону сообщало инфу о перемещениях Геннадьича. Надо запросить спецслужбам у компаний мобильной связи номера телефонов, общавшихся в этот период между западной трибуной и южной автомобильной стоянкой у стадиона. Скорее всего таких звонков могло быть немного именно из этих мест.
Zheka71 #482080,
DaN80 #482082,
DaN80 #482068,
Это означает, что все игроки заявлены за "Арсенал" (вторую команду).
№50 Шамов
https://premierliga.ru/players/Shamov-Egor
№79 Изотов
https://premierliga.ru/players/Izotov-Roman
И все остальные появятся в заявке "Арсенала" на сайте РПЛ.
Сквозная заявка действует в одну сторону, игроки второй команды могут играть за главную.
А игроки, заявленные за основу, не могут играть за вторую.
Zheka71 #482080, Да там стройка везде идет, я после встречи тоже садился в машину возле бассейна и там то же машины стояли Горбатенко, Аджоев и по моему Лесовой.
Надеюсь, после этого инцидента у Геннадьича не пропадет желание автографы раздавать: вчера до последнего со всеми фоткался, никому не отказал, пошутив при этом "я ,похоже, за игроков отдуваюсь"
GPV-RS #482078, раз тут убыло, значит где-то прибудет))))
а если серьезно, то непонятно, почему он не заехал на ней на территории стадиона, а оставил снаружи?
Г***ны, хотя бы документы оставили
Неужели видеокамер там нет ? Если есть, то надо постараться органам найти этого урода.
VARI #482062,
Да, если срастется то 5 балов руководству, ждем!
Lerych201 #482074, Причем всем!
alex65 #482072, Ну на фото то Мирзов самое главное, а ни кто то -))
alex65 #482072, Ты уверен, что тема Арсенала всем поднадоела?
Lerych201 #482071,
надеюсь что все срастется! Очень ждем Мирзова домой!!!
Lerych201 #482071,
Фото старое - а тема уже поднадоела всем
https://m.vk.com/wall-174207575_1242?from=feed
ФК "Химик" Новомосковск
19 минут назад
Действия
ФК «Химик-Арсенал» внес в заявку на сезон первых футболистов. Среди них часть игроков защищала цвета «Химика» в прошлом сезоне, а часть пополнила наши ряды на сборах в Домодедово, кроме того, пятеро представителей ПФК «Арсенал» в РПЛ смогут выходить на поле и в ПФЛ за счет сквозной заявки. На данный момент состав «Химика-Арсенала» выглядит следующим образом: вратари – Игорь Телков и Егор Шамов (РПЛ), защитники – Тамерлан Кучиев, Антон Иванов, Николай Злобин, Александр Крикуненко, Михаил Рыжов, Николай Черняк, полузащитники – Иван Беликов, Иван Борсяков, Виктор Идрисов, Алан Короев, Артем Мингазов, Максим Петров, Владислав Пантелеев (РПЛ), Даниил Лесовой (РПЛ), Ярослав Ивакин (РПЛ), нападающие – Роман Изотов, Алан Мистулов, Гурам Аджоев (РПЛ). При этом все футболисты (за исключением самых юных - Идрисова и Черняка) могут быть привлечены к игре за тульский ПФК «Арсенал». До старта первенства ПФЛ ряды команды должны пополнить еще несколько футболистов.
Да все он понимает, своих дебилов везде полно!
VARI #482062,
Только вчера сказал,что в Туле ему все нравится...Теперь ,наверное,не очень...И это накануне матча....Стыдобище...