https://www.championat.com/football/article-3800015-reziuan-mirzov-igrok-sbornoj-rossii-ne-opredelilsja-s-buduschim.html
По Мирзову .. Все как писали в телеге ..
Сайт о замбийском футболе даёт заголовок, что Арсенал подписал звёзд молодёжной сборной Замбии
http://www.zambianfootball.news/players-abroad/arsenal-tula-sign-u20-stars-banda-kangwa/
фрегат #481979, может тут роль сыграло то, что мы в еврокубках
Я так понял, Чаушич имел предложения от российского клуба помимо Арсенала? Наверное Божович в КС звал. Горан сделал правильный выбор.
Левша10 #481977, Причем, молча!
genik #481975, Божо не ушел... он сбежал под покровом ночи... уходят не так, имхо... пусть верит в перспективы Самары...
Арсик #481970, Еще бы хотел отметить, как понятны теперь слова Балашова, когда он говорил года два назад, что мы пока не готовы к еврокубкам. Действительно, лезть туда с арендуемым составом было бы посмешищем. Возможно, и Божо ушел, что не верил в дальнейшие перспективы работы здесь, хотя открвыто об этом и не говорил... Как любила всегда говорить моя мама: что Бог не делает, все к лучшему!
А мне то же форма понравилась, эмблема Ростех такая жирная, нормуль!
интересно, когда новая форма в продажу поступит?
Арсик #481970, Ну, и славно! Теперь не будут нас шпынять всякие комментаторы за это...
Сегодня перед началом встречи, например, на табло видеосюжеты Арсенал-ТВ крутили
genik #481969,
Да, разительно курс комплектования поменялся.
Если не ошибаюсь, у нас пока из арендованных один Лесовой остался, что ли?
Похоже этого уголька Цорн в Спартак взял на место, куда Кононов хотел Мирзова.
https://www.championat.com/football/article-3789041-malkolm-badu-priehal-na-prosmotr-v-spartak-kto-eto-takoj.html
«Нормуль,мне нравится.»
Приокский от 10.07.2019 20:48, #481961
мне то же... зачем сильно менять хорошее...
Zheka71 #481955, Пораньше приходи... Уже давно состав с портретами на табло представляют..
Табло может выводить видео live. Молодёжь с конями смотрели? Не HD, но видно :)
Приокский #481961, Да, другая, и частых полосок желтых нет.
Приокский #481961, и на груди на красном фоне были желтые полосы. щас их нет.
Ded50 #481957, Печальную историю изложил Михашенок. Но примитивно всё описал.
Наверное он далек от реальной информации. Как и мы все - только можем предполагать.
Ded50 #481957, совсем по справедливости могли бы упомянуть, что Арсенал все же заинтересован в игроке. А то как-то по тексту получается, что он нам нафиг не нужен, как и Ростову.
Но помню, помню, что трансферы любят тишину)
Форма несколько другая.."Горло"с уголком,а на старой круглое было.И жёлтый цвет на рукаве не сразу от плеча идёт.Нормуль,мне нравится.
genik #481958, думаю, что да – видео оно же воспроизводит. Причем, похоже, что чуть ли не с флешки. А большего и не надо. "Я так думаю"
Zheka71 #481955,
Можно ждать
«( У всех уже такие видеоинсталляции на домашних табло»
Zheka71 от 10.07.2019 20:23, #481955
А на нашем табло они возможны? Спрашиваю, потому что не знаю его технических характеристик.
Здесь о Мирзове. Может кто не читал.
https://www.championat.com/football/article-3800015-reziuan-mirzov-igrok-sbornoj-rossii-ne-opredelilsja-s-buduschim.html
пишут, что Динамо Каборе подписало... того опорного, что в Краснодаре играл... сильный игрок... но в пятницу то еще не доедет, наверное)...
genik #481946, судя потому, что земляки Эванса участвовали в фотосессии, можно,ждать их в заявке?
кстати, это не презентанция формы, а подкаст фотосессии, видимо для заявок, основного вещателя и своих нужд. Может все-таки сделают хоть какие-то видеовставки, или на крайняк просто портреты игроков для табло стадиона. Мы в этом компоненте вообще в жопе, похоже... ((( У всех уже такие видеоинсталляции на домашних табло
ivanov39 #481952, ну уже хорошо, что Балашов сказал про переговоры ведутся.
ivanov39 #481952, но проценты растут пока в нашу пользу)
Саня123 #481951, хз, надо определиться с ним сначала:-)
ivanov39 #481950, ну что, помимо Мирзова больше никого ждать не стоит до зимы?
sus71 #481940, почаще появляйся здесь, вообще легче станет)))
Саня123 #481948, свежепостиранная
genik #481946, чем она отличается?
Вот и форма подъехала!) https://youtu.be/k0WIHMwAH-M
B]Юрий[/B] #481944, Спасибо за уточнение!
super.uragan2018 #481943, я 9 легов насчитал - Гия, Коне, 2 Кангвы, Костадинов, Банда, Альварес, Чаушич, Тудорие...Белорусов не считаем вроде...
genik #481939,
Сквозная заявка только в одну сторону.
Из Химик-Арсенал за главную можно, а наоборот нет.
Не может принимать участие в официальном Матче за Вторую Команду Клуба игрок, внесенный Клубом в заявочный лист основной Команды.
Саня123 #481941, Гию забыл, 8
Саня123 #481941, 7 вроде без Александрова
сколько получается щас у нас человек в заявке? Сколько можно заявить еще? И легов получается 8?
genik #481939, Фууу, отлегло!)))
sus71 #481936, Сквозная заявка, не переживай, ежели что, в Химике-Арсенале пылить будет...
zotov #481937, ну сам клуб снимал наверное, увидим
Арсик #481930, Спасибо за репортаж. Надеемся где-то увидеть фото или видео.
super.uragan2018 #481934, количество человек в заявке ограничено...На его место можно игрока заявить, а так, конечно, пусть сидел бы...Да и будет сидеть...я просто спросил...вдруг...Но в составе значит в составе...
Арсик #481930, да спасибо за репортаж
sus71 #481932, да чем он мешает? Он не игрок основы, выходит редко.
Арсик #481929, Спасибо за репортаж!)
Fridn #481926, была маленькая-маленькая надежда (0,001%), что может в Химике где-нибудь заявят, чтоб ограниченное место не занимать в виду очень сложного сезона... Ну ладно - пущай играет!)
Саня123 #481928,
Кто же это скажет . Я думаю теперь ждать новых игроков нужно не ранее конца августа . Когда будет закрываться трансферное окно . Я надеюсь сильно на приятные неожиданности ))) Ранее вопрос с Мирзовым тоже не решится . Ростов будет тянуть до последнего .