Главная гостевая

Пользователь:
фрегат #481979 10.07.2019 21:35 ответить

Я так понял, Чаушич имел предложения от российского клуба помимо Арсенала? Наверное Божович в КС звал. Горан сделал правильный выбор.

Левша10 #481977 10.07.2019 21:32 ответить

genik #481975, Божо не ушел... он сбежал под покровом ночи... уходят не так, имхо... пусть верит в перспективы Самары...

genik #481975 10.07.2019 21:24 ответить

Арсик #481970, Еще бы хотел отметить, как понятны теперь слова Балашова, когда он говорил года два назад, что мы пока не готовы к еврокубкам. Действительно, лезть туда с арендуемым составом было бы посмешищем. Возможно, и Божо ушел, что не верил в дальнейшие перспективы работы здесь, хотя открвыто об этом и не говорил... Как любила всегда говорить моя мама: что Бог не делает, все к лучшему!

DaN80 #481974 10.07.2019 21:23 ответить

А мне то же форма понравилась, эмблема Ростех такая жирная, нормуль!

Саня123 #481973 10.07.2019 21:08 ответить

интересно, когда новая форма в продажу поступит?

genik #481972 10.07.2019 21:08 ответить

Арсик #481970, Ну, и славно! Теперь не будут нас шпынять всякие комментаторы за это...

Арсик #481971 10.07.2019 21:07 ответить

Сегодня перед началом встречи, например, на табло видеосюжеты Арсенал-ТВ крутили

genik #481969 10.07.2019 21:05 ответить

Если не ошибаюсь, у нас пока из арендованных один Лесовой остался, что ли?

Левша10 #481967 10.07.2019 21:00 ответить

«Нормуль,мне нравится.»
Приокский от 10.07.2019 20:48, #481961
мне то же... зачем сильно менять хорошее...

AndrewB2la #481966 10.07.2019 20:55 ответить

Zheka71 #481955, Пораньше приходи... Уже давно состав с портретами на табло представляют..
Табло может выводить видео live. Молодёжь с конями смотрели? Не HD, но видно :)

genik #481965 10.07.2019 20:53 ответить

Приокский #481961, Да, другая, и частых полосок желтых нет.

Саня123 #481964 10.07.2019 20:53 ответить

Приокский #481961, и на груди на красном фоне были желтые полосы. щас их нет.

zotov #481963 10.07.2019 20:52 ответить

Ded50 #481957, Печальную историю изложил Михашенок. Но примитивно всё описал.
Наверное он далек от реальной информации. Как и мы все - только можем предполагать.

Zheka71 #481962 10.07.2019 20:51 ответить

Ded50 #481957, совсем по справедливости могли бы упомянуть, что Арсенал все же заинтересован в игроке. А то как-то по тексту получается, что он нам нафиг не нужен, как и Ростову.
Но помню, помню, что трансферы любят тишину)

Приокский #481961 10.07.2019 20:48 ответить

Форма несколько другая.."Горло"с уголком,а на старой круглое было.И жёлтый цвет на рукаве не сразу от плеча идёт.Нормуль,мне нравится.

Zheka71 #481960 10.07.2019 20:41 ответить

genik #481958, думаю, что да – видео оно же воспроизводит. Причем, похоже, что чуть ли не с флешки. А большего и не надо. "Я так думаю"

genik #481958 10.07.2019 20:39 ответить

«( У всех уже такие видеоинсталляции на домашних табло»
Zheka71 от 10.07.2019 20:23, #481955
А на нашем табло они возможны? Спрашиваю, потому что не знаю его технических характеристик.

Левша10 #481956 10.07.2019 20:26 ответить

пишут, что Динамо Каборе подписало... того опорного, что в Краснодаре играл... сильный игрок... но в пятницу то еще не доедет, наверное)...

Zheka71 #481955 10.07.2019 20:23 ответить

genik #481946, судя потому, что земляки Эванса участвовали в фотосессии, можно,ждать их в заявке?

кстати, это не презентанция формы, а подкаст фотосессии, видимо для заявок, основного вещателя и своих нужд. Может все-таки сделают хоть какие-то видеовставки, или на крайняк просто портреты игроков для табло стадиона. Мы в этом компоненте вообще в жопе, похоже... ((( У всех уже такие видеоинсталляции на домашних табло

Саня123 #481954 10.07.2019 20:23 ответить

ivanov39 #481952, ну уже хорошо, что Балашов сказал про переговоры ведутся.

Саня123 #481951 10.07.2019 20:19 ответить

ivanov39 #481950, ну что, помимо Мирзова больше никого ждать не стоит до зимы?

sus71 #481945 10.07.2019 19:50 ответить

super.uragan2018 #481943, я 9 легов насчитал - Гия, Коне, 2 Кангвы, Костадинов, Банда, Альварес, Чаушич, Тудорие...Белорусов не считаем вроде...

Юрий #481944 10.07.2019 19:47 ответить

genik #481939,
Сквозная заявка только в одну сторону.
Из Химик-Арсенал за главную можно, а наоборот нет.
Не может принимать участие в официальном Матче за Вторую Команду Клуба игрок, внесенный Клубом в заявочный лист основной Команды.

Саня123 #481941 10.07.2019 19:41 ответить

сколько получается щас у нас человек в заявке? Сколько можно заявить еще? И легов получается 8?

genik #481939 10.07.2019 19:39 ответить

sus71 #481936, Сквозная заявка, не переживай, ежели что, в Химике-Арсенале пылить будет...

zotov #481937 10.07.2019 19:36 ответить

Арсик #481930, Спасибо за репортаж. Надеемся где-то увидеть фото или видео.

sus71 #481936 10.07.2019 19:35 ответить

super.uragan2018 #481934, количество человек в заявке ограничено...На его место можно игрока заявить, а так, конечно, пусть сидел бы...Да и будет сидеть...я просто спросил...вдруг...Но в составе значит в составе...

sus71 #481932 10.07.2019 19:20 ответить

Fridn #481926, была маленькая-маленькая надежда (0,001%), что может в Химике где-нибудь заявят, чтоб ограниченное место не занимать в виду очень сложного сезона... Ну ладно - пущай играет!)

Fridn #481931 10.07.2019 19:18 ответить

Саня123 #481928,
Кто же это скажет . Я думаю теперь ждать новых игроков нужно не ранее конца августа . Когда будет закрываться трансферное окно . Я надеюсь сильно на приятные неожиданности ))) Ранее вопрос с Мирзовым тоже не решится . Ростов будет тянуть до последнего .

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»