Арсик #481526, даже не интересно теперь ждать:-), хотя последняя фамилия больше всего интересует
genik #481520,
Ещё могу вариантов накидать :-) Замбийцы, Альварес, Мирзов...
genik #481520, я больше жду контракт с Бандой ,ну и Кангва младший до кучи)) Против Чау ничего не имею,хороший футболист. Если его реально берут, значит нужен команде.
А ещё хорошей новостью будет продление Альвареса. А может опорника нашли классного? Вобщем ждём хороших новостей))
Куценко #481522, http://www.arsenal-tula.ru/news/reports/kontrolnyy_match_arsenal__red_bull__11_tehnicheskie_dannye___/
А кто кстати нашу вчерашнюю контрольку судил? У главного арбитра харизма не меньше чем у Коллины. Мегапрофессионал.
Reed #481464, Вот с этим я полностью согласен. Хотя как и многие здесь, порой посмеиваюсь над ним. Гурам, Ротенберг и некоторые другие, может и не станут топ-футболистами. Но то, что они не строят из себя пупов земли из-за пап, позволяет их уважать. Они не станут Кокориными и Мамаевыми - и это уже хорошо. И для них самих, и для семьи. Пусть пылят себе понемногу. Лишь бы реального вреда команде не наносили.
@pfc_arsenal
11 мин.11 минут назад
Сегодня Вас ждут отличные новости!
Про Чаушича?
Тулячок #481512, "Концерт окончен"(с) )))
Арсик #481513, Согласен.Но мы с уважением- с большой буквы )))
Григалава про: #Контратаки #Результате #Готовности https://youtu.be/NJIBnIKXsxc
Арсик #481513, это сложно, это же румынская фамилия)))) Черевченко то не всех получается)))
Zheka71 #481506,
Думаю, тренерский штаб видит ту цель в командном построении, которой хочет достичь, и туда Чаушич вписывается.
Хоть выучите фамилию Тудорие уже, а то как-то некрасиво о нём рассуждать, не упоминая имени.
продолжаю жрать попкорн, похахатывая)
Zheka71 #481509, "А у тебя суббота продолжается?"
Не знаю о чем ты.Если что, я давно зывязал )))))))))))))
Приокский #481505, если ошибусь – обязательно вспомню! Поверь! Я за свои слова отвечаю, и неоднократно признавал свои ошибки и извинялся, было дело. А у тебя суббота продолжается?:))
Приокский #481505, я не кичился. И ни в чей лично адрес камней не кидал.
Мысль была в другом – похоже, Банда на данный момент "наше всё" в нападении. А не в том, какой пользователь прав, а какой виноват.
Даже некогда радовавший Эванс поскромнее Банды выглядел в сыгранных контрольках
Арсик #481424, Сергей, я, может, выскажу странную мысль, но так ли нужен Горан нам сейчас?))
Все-таки он, скорее, атакующий игрок, нежели классический опорник-бульдог, о котором говорили ранее.
Легионер. Зарплата, думаю, немаленькая. Если его оценивают все же в 700-800, то тех, 500, что нам должна звезда, не хватит, и придется доплачивать? Есть ли у него мотивация (как он играет без мотивации,мы видели незадолго до его ухода)?..
Может лучше сосредоточиться на нападающем, как здесь говорили, "готовом"? Или на опорнике-бульдоге, типа Кадири?..
Имхо, не судите строго))
Zheka71 #481500, Да.Считал,считаю и буду считать,что после одной игры ни о ком судить не стоит.А разговор был после Ваккера.Выдать одну игру может каждый,даже полный ноль.Там же написал,что" если он порвет РБ-буду только рад.Ну Чтож я рад... за первый тайм.Однако и сейчас считаю,что Банде ещё прибавлять и прибавлять.А так ,по твоей логике ,если Банду по первой же относительно удачной игре нужно сразу подписывать,то Румына,по первой относительно неудачной игре,нужно отправлять обратно?Это как, не "смешно"?Если ты, относительно,оказался прав,зачем кичиться ?Если ты потом где-нибудь ошибёшься, вряд-ли вспомнишь тех,кто говорил обратное.И да,Банда не форвард,а чистый крайний хав.С уважением!
Куценко #481484, Ротенберг алигарх и вкладывает деньги в определённый проект, а АГ в этом всем чисто так...мягко говоря...
Но с похожим успехом можно и до опорной зоны домотаться. До Сани Денисова, например )))
Zheka71 #481499,
да, второй тайм провели слабее первого, но там и состав уже почти дубль был, и соперник поддавил.
Единственное, что может оправдывать вчерашнее "аджоевское" обострение – это проблемы в атаке. Румын не впечатлил. Остается только надеяться, что действительно растренирован, и ещё наберет форму. Луценко, вероятно, ещё в худшей форме.
Надежда на то, что Банду все-таки подпишут. И были тут люди,которые считали, что Банда на данный момент нам не соответствует и надо более готового форварда искать?смешно...
VARI #481362, Игорь, ну неужели ты не понимаешь, как это все было) Всё всем понятно.
Непонятно только, почему именно вчера этот вопрос поднялся с новой силой? Суббота? )))
Сохранил на главной видеоотчёт о матче.
«60 секунд» | «Арсенал» - «Ред Булл Зальцбург»
https://www.youtube.com/watch?v=WZ8tBBSaX7M
Обзор матча https://youtu.be/0_50Cgh6dVU
Сержой #481487,
Кстати, да - Газ-Газ закончился вместе с ним. Вообще о профессиональном футболе в Ижевске давно не слышно
И ещё, по поводу стыдно.
У Владимира Тумаева спросите а не стыдно было....?
«если ради ЛЧ нужно заявить внука Гурама Захарыча, пусть скорее заявляют! »
Куценко от 06.07.2019 23:05, #481484
:))
Помню когда в Ростове играл Ротенберг младший - серебро, ЛЧ... И когда он ушел - Ростов чуть в ФНЛ не отправился, а ЛЧ пришло в Черкизово... совпадение??? Наш Талисман пока не так крут, но... Я счастлив, я жду Лигу Европы, если ради ЛЧ нужно заявить внука Гурама Захарыча, пусть скорее заявляют!
По игре - куда больше беспокоит отсутствие резерва в защите... Коне с Володько - ни о чем, с Витей - непонятки, Хагуш - вряд ли будет прибавлять. Новый румын пока не впечатлил, мне кажется Джорджевичу существенно уступает в скорости. Порадовал Лесовой - в хорошей форме подходит к старту чемпионата
Сержой #481481, А я только отдал доки на загран, но надеюсь и сделаю все что от меня зависит, чтобы и я посетил официальную игру Арсенала вне РФ;-)
Reed #481473,
Всех, кроме вас двоих, устраивает все.
Абсолютно.
Вот у меня мечта сбылась!
Я сорок лет назад на трибуне кричал: Через год через два Тула в кубке УЕФА!!!
А теперь повезу сына на выезд на этот кубок!!!
И про то что пропьём, и про высшую лигу тоже кричал.
Сбылось, и, надеюсь, надолго.
И пусть Гурам Гурамович играет!
Лишь бы мои мечты сбывались.
И да, если бы я был президентом клуба, мой сын по максимуму был бы задействован в клубе.
Все добра. Смотрите на вещи с позитивом.
Действительно хватит уже. Всем спасибо за содержательную и интересную беседу. Прошу прощения у оппонентов, если кого-то задел своими высказываниям. Ждём начала сезона и желаю нашему клубу показать результат не хуже чем в предыдущем сезоне!
Misha717171 #481476,
Да, и их тоже :-)
Арсик #481474, А так же эмоции;-)
Reed #481473, Достаточно задать вопрос : нравится ли болельщикам игра Гурама? Я думаю 99% болельщиков Арсенала дадут один ответ. Просто одним пофиг, другим нет.
Друзья, давайте уже закроем тему. Всё равно ведь каждый останется при своём.
Впереди много интересного, стартует исторический для нас сезон. Берегите силы и нервы! :-)
Арсенал-Великий Клуб! #481467, знаешь меня смущает что об этом говорим только ты и я. Может реально с нами что-то не так. Остальных все устраивает. А Аджоев мл. реально важный член команды. Не будь его и как бы все сложилось неизвестно. ))))
«Почему обязательно должен быть сын»
Reed от 06.07.2019 22:31, #481463
Дальше, по цепочке: почему должен быть обязательно Дюмин, которому без сомнения, дают спонсорские деньги?! И почему ему, пусть Факел поднимают с их губернатором? Вы забыли что ль, почему вообще стали возрождать Арсенал? Только не говорите, что по вашей просьбе или по просьбе болельщиков. Поэтому, понимая условность и шаткость нашего сегодняшнего положения, шаткость, повторяю, все эти разговоры о спортивных принципах или демагогия или недопонимание, в каком мире мы живем!
Misha717171 #481466, Прочитайте ниже все о чем я писал, повторятся не буду. Закрою эту тему, я высказался по поводу этого игрока, у кого-то другое мненме, пожалуйста!
Арсик #481460, Ясно.
Арсенал-Великий Клуб! #481467, 12-ого приходите и делайте погоду!!! Надоело уже честно
Reed #481464, Мы лучше обсудим Ожеговича, Володько, Коне, а Гурама мл. не будем, он же все равно погоды в Арсенале не делает.
Арсенал-Великий Клуб! #481462, мы проиграли, или он не играл?
фрегат #481441,
Если все сборы провели, то должны подписать.
Я не против игры Гурама мл. Он мне даже симпатичен, тем что не на тачках обдолбаным гоняет, а реально делом занят. Вот только пусть он играет тогда когда основные футболисты уже сделали результат и все уже празднуют победу и тут выходит пусть Гурам мл. и забивает контрольный. Под всеобщий рёв трибун.
Artosss #481459, да что с вами происходит а без сына никак нельзя решить это уравнение. Почему обязательно должен быть сын, как его наличие влияет на результат. Это может быть влияет на самооценку президента и ещё на что-то, но на игру команды в положительную сторону это никак не влияет.
Misha717171 #481449, все время когда Арсенал оставался вдесятером
tu5701t01 #481442,
Полагаю, что хочет играть. Так что проблем с мотивацией, наверное, не должно быть.
Приокский #481451,
Ещё пару дней назад эта публикация была, вроде бы даже тут ссылку кидали. Смысл в том, что Лука якобы не против вернуться, но его хочет выкупить Кащань, и интересы игрока необязательно могут быть учтены.
Думаю, до закрытия окна Лука будет в Зените. Если не потянет за эти 2 месяца, то можно будет что-то рассуждать об аренде.
Интересно, что предпочтёт болельщик условного Факела: чтобы его клуб играл там где играет, или оказаться на нашем месте, но при этом сын президента клуба будет иногда появляться на поле?