Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #481308 06.07.2019 18:50 ответить

В концовках туда-сюда забили...
Второй состав Арсенала всё-таки слабее основы.

Zheka71 #481305 06.07.2019 18:45 ответить

Арсик #481304, при всем уважении к его коллегам, равноценной замены Вите на левом фланге нет. к сожалению ((

Арсик #481304 06.07.2019 18:42 ответить

Арсенал-Великий Клуб! #481300,
На чемоданах. Но может и разобрать их.

Арсик #481302 06.07.2019 18:40 ответить

Zheka71 #481298,
Думаю, что сознательно. Играем по счёту, плюс уже "второй состав" на поле.

Арсик #481299 06.07.2019 18:39 ответить

Можно напомнить всем, что состояние "начало сезона" бывает каждый год, и игрокам, как ни крути, требуется время, чтобы сыграться, почувствовать себя и партнёров по команде, обрести игровые кондиции.
А Тудорие вообще несколько дней назад в абсолютно незнакомый коллектив попал.

Zheka71 #481298 06.07.2019 18:38 ответить

Интересно, наши сознательно отдали мяч, или просто не могут противостоять более активной игре соперника тактически или физически?

Zheka71 #481297 06.07.2019 18:34 ответить

н-да... А Мишаня-то в полупозиции оказался. тревожный звоночек

Fridn #481296 06.07.2019 18:33 ответить

Federal #481293,
У Банда повыше скорость и получше техника чем у Бакаева .. Плюсы Бакаева тактическая выучка и физически он помощнее . Кроме того в обороне Банда не отрабатывает ..Так что и Банда есть над чем работать ..

Fridn #481291 06.07.2019 18:25 ответить

Federal #481289,
Кадири в отборе лучше играл . Коста в этом компоненты игры слабо смотрится . Ред Бул перед нашей шрафной делает что хочет ..

Zheka71 #481290 06.07.2019 18:18 ответить

Что-то Горбатенко стал ошибаться...

Federal #481288 06.07.2019 18:14 ответить

Сам Зенит с Газпромом- это уже Банда....

Zheka71 #481287 06.07.2019 18:10 ответить

я сразу говорил, Банду надо подписывать! пока какой-нибудь Зенит не перехватил

Арсик #481285 06.07.2019 18:04 ответить

Sergey_55 #481284,
Но при этом состав РБ не выглядит каким-то дублирующим. Можно говорить, что если не оптимальный, то близок к тому.

Sergey_55 #481284 06.07.2019 18:02 ответить

Fridn #481280,
кстати,у Зальцбурга самый дорогой игрок команды малийский опорник-20 млн.евро.Но сегодня он пока не играет.

zotov #481282 06.07.2019 18:01 ответить

Первые 15 минут наши с излишним почтением относились к сопернику. А потом - все стало на свои места. Банду срочно надо подписывать. Румын неплох для первого раза но скорости и резкости Джо ему не хватает. А так все молодцы. Теперь главное чтобы сменщики не напортачили. Товарка конечно но перед стартом да и против нехилого соперника хочется победы.

alexnico #481281 06.07.2019 17:58 ответить

Классический арсенальский гол - поймали соперника на высоком прессинге. Моментов по первому тайму создали прилично. Тудорие должен пригодиться, с чувством позиции все в порядке. Банду на контракт! Срочно!

Fridn #481280 06.07.2019 17:56 ответить

Банда нужно брать !!!! Не хуже Бакаева .а в чем то и лучше ... и очень нужен качественный опорник .. Коста пока не впечатляет . Кадири был лучше на этой позиции намного ..

Левша10 #481279 06.07.2019 17:54 ответить

не понравилось на первых минутах, как из обороны под прессингом не могли выйти... не понравился Кангва за то время. что был на поле... даем бить с дальних позиций спокойно, не накрываем...
в остальном все более менее... вверху, и в защите переигрываем пока рослых соперников, и в атаке при наших угловых выигрываем воздух...

фрегат #481278 06.07.2019 17:53 ответить

А Кангва почему заменили? Вроде травмы не было.

Sergey_55 #481277 06.07.2019 17:53 ответить

Вся острота на правом фланге от Банды.Левый край вообще не работает.Ох,как же не хватает на нем Мирзова.

фрегат #481276 06.07.2019 17:52 ответить

Игра считаю равная. У австрийцев один опасный выход был, у наших тройка хороших моментов,один забили.

genik #481275 06.07.2019 17:51 ответить

Бандита надо подписывать срочно, пока не перехватили!))

фрегат #481274 06.07.2019 17:50 ответить

Банда считай своим голом подписал контракт с Арсеналом!)) Красава!

vadim71 #481269 06.07.2019 17:43 ответить

Не хватает нам крайков, в частности Мирзова и Бакаева, пока вижу это, а в остальном пока более менее, остроты тоже не видно, обостряющих пасов нету.

samsonator #481268 06.07.2019 17:42 ответить

Левша10 #481263, живчик, скоростной, но видно что суетится. После его потерь очень опасные атаки на нас шли.

Арсик #481267 06.07.2019 17:36 ответить

Про Витю тут говорилась причина, почему он на сборе, но не играет. Впрочем, во времена открытых трансферных окон ситуация каждый день меняться может.

Fridn #481266 06.07.2019 17:34 ответить

Пока опорная зона не впечатляет .Очень слабо выглядит эта линия . Как мне кажется самая проблемная на данном моменте.

Zheka71 #481264 06.07.2019 17:30 ответить

Сегодняшний стартовый состав прототип основы на сезон?

Левша10 #481263 06.07.2019 17:27 ответить

лично меня, после 20 минут сегодняшней игры, Банда окончательно убедил, что он нам нужен и поможет. команде в сезоне.. надо подписывать!)..

vadim71 #481262 06.07.2019 16:59 ответить

Ждём и надеемся на хороший результат

genik #481261 06.07.2019 16:53 ответить

Напалм #481260, А как торговаться, если он без пяти минут свободный агент?

Напалм #481260 06.07.2019 16:48 ответить

Мне кажется, по Альваресу с кем-то идет торг. Видимо уйдет Витя точно, но куда - пока не говорят...

genik #481259 06.07.2019 16:47 ответить

Погода, похоже, там как в Туле, акклиматизироваться не потребуется!))

Capricorn #481258 06.07.2019 16:36 ответить

Akela73 #481231, бездумная перепечатка из превью какого-то товарищеского матча, прошедшего в зимний перерыв.

Sergey_55 #481256 06.07.2019 16:24 ответить

ВжиК #481255,
руководство клуба точно возлагает на него надежды,раз подписали сразу аж на 4 года.Если не ошибаюсь,так и вовсе его прежнему клубу заплатили за его трансфер 300 тыс.евро.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»