Главная гостевая

Пользователь:
ВжиК #481255 06.07.2019 16:16 ответить

Если Новый нап сегодня забьёт,буду возлагать на него надежды

vadim71 #481254 06.07.2019 16:08 ответить

Левша10 #481245, тоже так думаю, а иначе смысл его держать на сборе, да и ему быть не удел

DaN80 #481252 06.07.2019 15:51 ответить

Левша10 #481250, А возможно и эта причина , не исключаю. Я уже запутался с ним.

DaN80 #481251 06.07.2019 15:47 ответить

Левша10 #481250, Я все понимаю, но он тоже не играет и обязан сказать причину, травма микротравма, но все молчат, да и на фотках играет без ограничений, бегает как лось смеется, значит уверен в себе и ему хорошо. Но то же надеюсь, что останется с нами.

Левша10 #481250 06.07.2019 15:43 ответить

DaN80 #481248, травмированы и микротравмы, при которых можно играть, но есть дискомфорт - это разные вещи...

genik #481249 06.07.2019 15:43 ответить

Левша10 #481245, Я просто рассуждаю логически: если он игрок другого клуба, то и сборы должен проводить с ними, а не у нас, клубу какой смысл его удерживать?! Тоже думаю, что не готов по какой-то другой причине...

DaN80 #481248 06.07.2019 15:42 ответить

Левша10 #481245, Ну на первой игре Золотовский вроде как сказал, травмированы у нас Берхамов и Александров все!

DaN80 #481247 06.07.2019 15:39 ответить

genik #481244, Ну тут я тоже хотел бы услышать ответ, значит есть то, что мы просто не знаем, а может тупо ждет когда контракт закончится.

Левша10 #481245 06.07.2019 15:39 ответить

genik #481241, я все таки склоняюсь к тому, что Виктора берегут по причине какой то травмы... а не потому, что он скоро станет игроком другого клуба... по крайней мере - мне хочется так думать...

genik #481244 06.07.2019 15:37 ответить

DaN80 #481242, А смысл ему находиться с нами, если не хочет продлевать контракт?! Ожегович, к примеру, уехал уже за два тура домой...

Левша10 #481243 06.07.2019 15:37 ответить

центр поля Костадинов-Горбатенко-Ткачев... быстрые края Кангва и Банда... и Тудорие... интересно...

genik #481241 06.07.2019 15:35 ответить

фрегат #481240, В числе запасных, может, выпустят в конце?

genik #481237 06.07.2019 15:28 ответить

Левша10 #481236, Еще добавлю, что Джорджевич хочет вернуться в Арсенал и хочет стать лучшим нападающим Зенита!))) И никто не обращает внимания на то, что Лука уже заявлен за Зенит!

Левша10 #481236 06.07.2019 15:25 ответить

Александр 04.08. #481235,
Где то за 3 последних часа я прочитал в сми, что:
- Джо отдают в казанскую аренду за Сутормина
- Джо отдают в Селтик за какого то Рогича
- Джо остаётся в Зените и станет лучшим бомбардиром РПЛ..
И все эти новости ссылаются на источник какой то)...

фрегат #481227 06.07.2019 10:58 ответить

Интересно посмотреть на всех новичков на фоне сильного соперника. И чтоб в обороне не пожарили. Будет оборона,как весной , тогда всё будет хорошо. Атаку наиграют со временем.

Federal #481226 06.07.2019 10:45 ответить

Арсик #481210, как давечи сказал Бакаев, проигрывать неприятно в любом матче, в товарищеском или официальном. И я с ним согласен. Надеюсь и наши игроки так же думают. Хочется, чтобы в сезон команда входила в хорошем настроении, а для этого желательно сегодня не проиграть)

genik #481225 06.07.2019 09:54 ответить

фрегат #481224, Сейчас у всех и везде одна форма была: послеотпускная межсезонья.

фрегат #481224 06.07.2019 09:48 ответить

Интересно в какой форме приехал Тудорие. Никто не знает,когда он последний матч сыграл?

zotov #481220 06.07.2019 04:59 ответить

Federal #481208, По составу немного усилились. Но посмотрел их вчерашний матч - ничего нового.
Забили гол после того, как защитник махнул мимо мяча при простреле - и всё.

Левша10 #481219 06.07.2019 00:22 ответить

Туле нужно усилить атаку, чтобы задержаться в еврокубках
https://www.sportsdaily.ru/articles/rumynskij-serednyak-vmesto-dzhordzhevicha-kak-arsenal-menyaet-sostav-pered-ligoj-evropy
питерское издание конечно дюжо за нас переживает... и с таким пренебрежением пишет о нашей трансферной компании... что же, время покажет...

GPV-RS #481217 05.07.2019 23:22 ответить

Ред Булл Зальцбург серьёзный соперник. Помнится как он это сделал, о чём ты говоришь, с Лейпцигом в сентябре прошлого года, обыграв его в гостях 3:2. Несколько лет назад там ещё играли будущие победители ЛЧ в составе Ливерпуля Мане и Кейта. Так что всерьёз к этому относиться не надо, а то после Авангарда ещё не все пришли в себя...

Federal #481205,

genik #481213 05.07.2019 23:10 ответить

Платонов Алексей #481212, на 22-0й кто? Гурам? не похож... У Тудорие тату вроде на руке, так и не узнал...

Арсик #481210 05.07.2019 22:46 ответить

Federal #481205,
Ты за завтрашний результат так волнуешься, будто он имеет значение :-)

DaN80 #481209 05.07.2019 22:36 ответить

Federal #481207, Думаю так и будет, максимально приближенный основной состав и 90 мин придется по пылить , возможно некоторые по меньше сыграют, все зависит от готовности. А Динамо, особо меня не удивило, все то же самое, да и нападающего нет. Кого хотели прикупить вроде как сорвался, а Шайдаев что то не очень был виден.

Federal #481208 05.07.2019 22:20 ответить

Динамо нонче сурьезный соперник, не то что в прошлом сезоне...

Federal #481207 05.07.2019 22:19 ответить

DaN80 #481206, тогда нужно предстоящую основу на 2 тайма выпускать, дабы привыкли к уровню сопротивления в чемпе, там то Ваккеров не будет....

DaN80 #481206 05.07.2019 22:13 ответить

Federal #481205, Ред Бул окрыляет, так что не исключаю и на такой исход, но наши то же не лыком шиты, надеюсь пушки заряжены!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»