Что то я не пойму мы Регаттена подписали чтоль? В таблице переходов на СЭ числится как состоявшийся трансфер.
tu5701t01 #481145, Не мне не надо, 5 сезон по моему уже по этому поводу не заморачиваюсь!
DaN80 #481144, Сегодня будем покупать билеты на Динамо !
Так, а сегодня кого будем ждать,Чаушича?
Не подведи!!
Александру милости просим в Тулу! Не подвели нас!
ВВК #481140, судя по тому что 6 голов в 20 матчах прошлого сезона, то нет
7700 #481139, Но не опорник?
ВВК #481138, ЦПЗ
А кто по амплуа Хлусевич?
Заявка на ЛЕ вроде бы должна быть подана до 19 числа? Вот к этому дню и узнаем, на кого Че рассчитывает, а на кого - нет.
Левша10 #481134, Альварес мне кажется останется у нас. Иначе слева сзади слабовато будет.
Особенно с учетом напряженности сезона и "талантов" Володько.
Левша10 #481134, ну это само собой с учетом если никто не уйдет больше
7700 #481132, без продления Альвареса "отлично" не поставлю)...только 4 с плюсом.
7700 #481132, Да, можно было бы "пятерку" поставить. Я бы ещё норга взял. Крепкие они ребята.
Если вернутся Чаушич и Мирзов, то с учетом уже пришедших можно считать будет эту трансферную компанию одной из самых успешных, а там еще Theболотный и другие слушки
фрегат #481129, А номера 22 и 95 у нас заняты ?
Неделя до старта Арсенала в новом сезоне РПЛ... В томительном ожидании новых эмоций и впечатлений от футбола в исполнении нашей команды)...
Фактурный нап это хорошо! Надеюсь он будет больше похож на Дзюбу,а не Расича.)
Пусть берёт 47 номер, и будем звать его ТУ-47!)
Жду новый сезон с оптимизмом! Костяк сохранился,и новые футболисты производят хорошее впечатление, хотя Банда и Кангва младший ещё не подписаны,но думаю возьмут их.
Если учесть, что Коста больше тяготеет к игре box to box, то совсем грустно, однако с и.о. опорника проблем никаких, аж четверо могут сыграть в опорной зоне: Берхамов, Костадинов, Горбатенко, Чаушич. Плюс ещё Денисов, когда на поле выходит, примерно в половине случаев играл именно на позиции опорника. А вот с основным опорником - «бульдогом» - беда...
Александру Тудорие! Добро Пожаловать в Арсенал! я первый попытаюсь ему пожать руку на базе в Мясново!
Fridn #481106, Совершенно верно,классический опорник - это только Костадинов.Ну и Берхамов там может сыграть,на своем уровне.Этого маловато.В прошедшем сезоне несколько игр с двумя опорниками ,Коста-Кадири,нам очень удавались.
Александр 04.08. #481122, Так это только к следующему сезону будет лимит. А к тому времени столько воды утечёт ещё !!!
Artosss #481117, Верно, если погуглить на смеси хорватского, сербского и боснийского языков,
то так оно и есть.
zotov #481121, А перебора с иностранцами не будет тогда сейчас с учетом румына и Альваресом уже 6 получается , я думаю еще Банду подпишут и если Чаушич придет будет 8 все калитка по иностранцам заполнена будет
Если это не трёп, то Джо опять не повезёт. Зе болото - не футболист, но у него паспорт.
Может, не всё ещё умерло ? https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?561254
Artosss #481117, спасибо... получается, что мы на его трансфер даже не тратимся из нынешнего бюджета)...
а вот и фотки восьмого дня https://vk.com/feed?z=album-39038803_266658691
Левша10 #481116, У меня перимерно перевелось. Смысл в том , что Црвена Звезда решила не перечислять Арсеналу второй транш за Чаушича в размере 500000, а вернуть нам Горана, т.к. он не оправдал надежд.
Платонов Алексей #481112, попытался перевести... какие то колики и износ получились))
...отписали даг премы русскому клубу од 500.000 евра, колико и износа друзей...
Александр 04.08. #481114, Я думаю, что Банда приглянулся не только нам, но и Че.
По крайней мере по тому, что мы все видели.
Платонов Алексей #481112, Отлично тогда ,ждем подтверждения по Горану и ждем еще Мирзова и еще надо подписывать Банду
DaN80 #481110, Александр 04.08. #481111, Если это свершится - можно начинать играть.
Было бы очень здОрово !!! Надеюсь, что так и будет.
Чаушич к нам за 500000 евро https://www.mozzartsport.com/fudbal/vesti/zavrseno-zvezda-prodala-causica-i-otpisala-500-000-evra/331674
DaN80 #481110, И Мирзова
Ждем теперь Чаушича.
zotov #481108, Он один из лучших напов Румынии
Центр напа дождались. Отлично ! Лишь бы не оказался вторым Расичем.
Сержой #481105,
:-)
Арсик #481103, Чаушич игрок середины поля.. Box to box.. Как опорник он не самый сильный игрок ...
Арсик #481101,
Как у тебя быстро все написалось (подмигивающий смайлик)
интервью с новичком
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/aleksandru-tudorie-srazu-pochuvstvoval-zamechatelnuyu-atmosferu/
Fridn #481102,
Чаушич?
Ну и левый защ тревожит.
Арсик #481100,
Осталось дождаться решения по Мирзову и команда будет фактически укомплектованной. Хотя позиция опорника конечно еще сильно тревожит. Один Костадинов не закроет эту позицию
Александру Тудорие – третий румынский футболист «Арсенала»
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/aleksandru_tudorie__tretiy_rumynskiy_futbolist_arsenala__/
Традиционная статистическая презентация новичка команды
Fridn #481098,
Изменится. Весной мы позиционно плоховато действовали. Сейчас появляются варианты для такого футбола. Джо хорошо играл в подыгрыше. Сейчас, думаю, эту функцию будут игроки середины поля исполнять.
Fridn #481098, Да все так и будет как и было . На сборах все видно, что ничего не по менялось.
Арсик #481097,
Джо очень умный игрок.. футбол у нас явно изменится и будет другим по сравнению с прошлым сезоном
Как мне представляется, у нас будут быстрые края для контратак и силовое нападение для атак позиционных.
tu5701t01 #481095, Ему не когда, учеба в магистратуре его ждет.