Главная гостевая

Пользователь:
zhban #481147 05.07.2019 10:38 ответить

Что то я не пойму мы Регаттена подписали чтоль? В таблице переходов на СЭ числится как состоявшийся трансфер.

DaN80 #481146 05.07.2019 10:31 ответить

tu5701t01 #481145, Не мне не надо, 5 сезон по моему уже по этому поводу не заморачиваюсь!

DaN80 #481144 05.07.2019 10:21 ответить

Так, а сегодня кого будем ждать,Чаушича?

MAKSON #481142 05.07.2019 10:00 ответить

Александру милости просим в Тулу! Не подвели нас!

7700 #481141 05.07.2019 09:42 ответить

ВВК #481140, судя по тому что 6 голов в 20 матчах прошлого сезона, то нет

zotov #481137 05.07.2019 09:11 ответить

Заявка на ЛЕ вроде бы должна быть подана до 19 числа? Вот к этому дню и узнаем, на кого Че рассчитывает, а на кого - нет.

zotov #481136 05.07.2019 09:07 ответить

Левша10 #481134, Альварес мне кажется останется у нас. Иначе слева сзади слабовато будет.
Особенно с учетом напряженности сезона и "талантов" Володько.

7700 #481135 05.07.2019 09:02 ответить

Левша10 #481134, ну это само собой с учетом если никто не уйдет больше

Левша10 #481134 05.07.2019 09:01 ответить

7700 #481132, без продления Альвареса "отлично" не поставлю)...только 4 с плюсом.

zotov #481133 05.07.2019 08:59 ответить

7700 #481132, Да, можно было бы "пятерку" поставить. Я бы ещё норга взял. Крепкие они ребята.

7700 #481132 05.07.2019 08:57 ответить

Если вернутся Чаушич и Мирзов, то с учетом уже пришедших можно считать будет эту трансферную компанию одной из самых успешных, а там еще Theболотный и другие слушки

Левша10 #481130 05.07.2019 08:45 ответить

Неделя до старта Арсенала в новом сезоне РПЛ... В томительном ожидании новых эмоций и впечатлений от футбола в исполнении нашей команды)...

фрегат #481129 05.07.2019 08:31 ответить

Фактурный нап это хорошо! Надеюсь он будет больше похож на Дзюбу,а не Расича.)
Пусть берёт 47 номер, и будем звать его ТУ-47!)
Жду новый сезон с оптимизмом! Костяк сохранился,и новые футболисты производят хорошее впечатление, хотя Банда и Кангва младший ещё не подписаны,но думаю возьмут их.

alexnico #481128 05.07.2019 07:50 ответить

Если учесть, что Коста больше тяготеет к игре box to box, то совсем грустно, однако с и.о. опорника проблем никаких, аж четверо могут сыграть в опорной зоне: Берхамов, Костадинов, Горбатенко, Чаушич. Плюс ещё Денисов, когда на поле выходит, примерно в половине случаев играл именно на позиции опорника. А вот с основным опорником - «бульдогом» - беда...

антошкин #481127 05.07.2019 07:46 ответить

Александру Тудорие! Добро Пожаловать в Арсенал! я первый попытаюсь ему пожать руку на базе в Мясново!

Приокский #481125 05.07.2019 06:19 ответить

Fridn #481106, Совершенно верно,классический опорник - это только Костадинов.Ну и Берхамов там может сыграть,на своем уровне.Этого маловато.В прошедшем сезоне несколько игр с двумя опорниками ,Коста-Кадири,нам очень удавались.

zotov #481124 05.07.2019 00:51 ответить

Александр 04.08. #481122, Так это только к следующему сезону будет лимит. А к тому времени столько воды утечёт ещё !!!

zotov #481123 05.07.2019 00:50 ответить

Artosss #481117, Верно, если погуглить на смеси хорватского, сербского и боснийского языков,
то так оно и есть.

zotov #481121, А перебора с иностранцами не будет тогда сейчас с учетом румына и Альваресом уже 6 получается , я думаю еще Банду подпишут и если Чаушич придет будет 8 все калитка по иностранцам заполнена будет

Левша10 #481119 05.07.2019 00:29 ответить

Artosss #481117, спасибо... получается, что мы на его трансфер даже не тратимся из нынешнего бюджета)...

Artosss #481117 05.07.2019 00:24 ответить

Левша10 #481116, У меня перимерно перевелось. Смысл в том , что Црвена Звезда решила не перечислять Арсеналу второй транш за Чаушича в размере 500000, а вернуть нам Горана, т.к. он не оправдал надежд.

Левша10 #481116 05.07.2019 00:19 ответить

Платонов Алексей #481112, попытался перевести... какие то колики и износ получились))
...отписали даг премы русскому клубу од 500.000 евра, колико и износа друзей...

zotov #481115 05.07.2019 00:18 ответить

Александр 04.08. #481114, Я думаю, что Банда приглянулся не только нам, но и Че.
По крайней мере по тому, что мы все видели.

Платонов Алексей #481112, Отлично тогда ,ждем подтверждения по Горану и ждем еще Мирзова и еще надо подписывать Банду

zotov #481113 05.07.2019 00:16 ответить

DaN80 #481110, Александр 04.08. #481111, Если это свершится - можно начинать играть.
Было бы очень здОрово !!! Надеюсь, что так и будет.

zotov #481108 05.07.2019 00:03 ответить

Центр напа дождались. Отлично ! Лишь бы не оказался вторым Расичем.

Fridn #481106 04.07.2019 23:50 ответить

Арсик #481103, Чаушич игрок середины поля.. Box to box.. Как опорник он не самый сильный игрок ...

Сержой #481105 04.07.2019 23:49 ответить

Арсик #481101,
Как у тебя быстро все написалось (подмигивающий смайлик)

Fridn #481102 04.07.2019 23:46 ответить

Арсик #481100,
Осталось дождаться решения по Мирзову и команда будет фактически укомплектованной. Хотя позиция опорника конечно еще сильно тревожит. Один Костадинов не закроет эту позицию

Арсик #481100 04.07.2019 23:41 ответить

Fridn #481098,
Изменится. Весной мы позиционно плоховато действовали. Сейчас появляются варианты для такого футбола. Джо хорошо играл в подыгрыше. Сейчас, думаю, эту функцию будут игроки середины поля исполнять.

DaN80 #481099 04.07.2019 23:41 ответить

Fridn #481098, Да все так и будет как и было . На сборах все видно, что ничего не по менялось.

Fridn #481098 04.07.2019 23:38 ответить

Арсик #481097,
Джо очень умный игрок.. футбол у нас явно изменится и будет другим по сравнению с прошлым сезоном

Арсик #481097 04.07.2019 23:33 ответить

Как мне представляется, у нас будут быстрые края для контратак и силовое нападение для атак позиционных.

DaN80 #481096 04.07.2019 23:28 ответить

tu5701t01 #481095, Ему не когда, учеба в магистратуре его ждет.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»