DaN80 #481088, Добро пожаловать ! Хочется увидеть его в деле. Фактурное у нас нападение. Аджоев-младший вписывается ! )))
Fridn #481092, Конечно.
Левша10 #481089,
Кто-то сомневался? :-)))))))))))
Он даже внешне на Расича похож :-))))
DaN80 #481088,
это значит что Джорджевича теперь можно не ждать уже...
Левша10 #481089, Долгосрочный контракт, а на сколько не пишут.
https://www.youtube.com/watch?v=qgJNfiCzsNE
DaN80 #481088, оказывается, это была правда... Арсик - оракул!)... есть нападающий!..
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/aleksandru-tudorie-popolnil-arsenal/
Вот и пополнение!
Арсик #481086, Время 22 00 и фоток опять нет с треньки! Наверное сейчас не до фоток.
FMV #481084,
Да, если рассматривались :-)
Левша10 #481068,
Или в Селтик отправят как часть сделки. Да, про Джо, видимо, забываем. Во всяком случае, на пару месяцев, пока окно не начнёт захлопываться. Там, на флажке, может быть иная ситуация будет.
А пока Чаушич за балканским рестораном присмотрит :-)
Арсик #481083, если они вообще рассматривались))))
Левша10 #481061,
Полагаю, что швед и поляк мимо.
DaN80 #481076, Посмотрим до закрытия окна))) я сомневаюсь, что Лука и матч сыграет за Зенит. Если травм не будет конечно. У них другие задачи
ivanov39 #481037, ждем уже более уверенно)...
Misha717171 #481078, Я то же за кипел)
DaN80 #481073, Я уже запутался сам))) поживем увидим;-) чего здесь так много сообщений «воздуху» уделять)
Misha717171 #481074, Во первых он игрок Зенита, а Зенит не рассматривает больше аренду да и сам он больше в аренду не хочет, а наше руководство так же говорили, что выкупить Джо не сможем.
Я слишком много для межсезонья написал для себя, спасибо 71sss))) пока я доволен, команда +- готова! Но почти уверен до конца недели будет ещё один «новичек»
DaN80 #481072, У Луки помимо агента есть ещё своя голова на плечах, уж в этом сезоне он точно в РПЛ. Не зря многие Леши к нам приезжают доигрывать, налоги и многое;-)
Misha717171 #481071, Перепутал извиняюсь. Все равно все понятно.
Misha717171 #481069, Да в том то и дело агент сказал, что есть хорошие предложения из- за границы
DaN80 #481070, Вы точно тому написали?))
Левша10 #481068, При чем здесь бабло сразу, если на него рассчитывают и хочет руководство, наверное он понимает всю ответственность.
Левша10 #481068, Это же агент, какой агент скажет что мы хотим туда то? Все в руках Луки, либо банка, либо мы. Не думаю что будут другие варианты
Misha717171 #481063, думаю, про Джо можно забыть... агент его говорил, что такой вариант они даже не рассматривают... оставят его в Зените третьим напом...
DaN80 #481064, Мотивация бабла срубить? Чего тогда не оставался, фин проблем же не было
ivanov39 #481065, Все верно!
Арсик #481045, каши не испортит) да и сыграваться почти не надо:-)
Misha717171 #481060, В том то и дело хуже не стали, а стали лучше вот и мотивация.
Левша10 #481061, Я бы от одного русского и черногорца не отказался;-) + брат)) ну картины не испортит)
Misha717171 #481057, Не, не надо мне это знакомо!
шведа бы да поляка, из слухов, что всплывали ... и пока я был бы трансферной компанией приятно удивлен... )
Левша10 #481059, Я тоже не против, но какой у него стимул сейчас?? Либо деньги, либо большие деньги))) остального не вижу пока. Мы же хуже не стали;-)
Misha717171 #481044,
хороший игрок... но сомневаюсь, что в этой новости есть доля правды... я бы не против был вновь у нас Горана увидеть)...
DaN80 #481056, Горбатенко «наш», а так для меня он не опорник. Играл под Дзюбой, созидатель ок, но думаю это 7-ой «долгожданный»)))
DaN80 #481054, Переходи на сделку тогда и премии, как и было у нас! Я посмотрю тогда как ты родным в глаза смотреть будешь, хотя ты дома с «ролтоном «)))
Misha717171 #481052, Будут бодаться с Костадиновым и Горбатенко за место в составе, да и сезон на три фронта все может быть, а играть будет сильнейший я так думаю.
Misha717171 #481050, Я то же на работе профессионал, но когда остается час работы и домой меня тяжело раскачать, психологически я уже дома. Голову не обманешь.
Lerych201 #481043, Ещё одна 100%-ная инфа.... Не удивлюсь, если завтра "источник" напишет, что Месси, разочарованный игрой своей сборной, решил принять российское гражданство и перейти бесплатно в тульский Арсенал.
DaN80 #481051, А вместо кого, если придёт?
Все же если за Чаушича правда, то это плюс, он уже проверенный временем.
Арсик #481046, Я не говорил что он плохой;-) возможно знал что не нужен, но как профессионал мог бы играть в свою силу, а так.... Если придёт скамейка нужна, я не против сильно, но осадок есть у меня
71sss #481028, Всё будет норм. Даже тот состав, что у нас есть - не самый слабый в лиге.
Играли вместе сезон, играть дай бог не разучились. В РПЛ есть кому поплакаться и кроме нас.
Вот пусть богатые и плачут. Первые туры покажут, ху есть ху.
Арсик #481046, Потому что мотивации не было, он уже знал о своем уходе из Арсенала.
DaN80 #481041, А чего переживать то? Что никого не покупают, не подписывают?) Нынешнее руководство особо никогда не спешило, но почти не ошибается в этом;-)
Misha717171 #481044,
Он при ОКе не мог играть. Это не значит, что он плохой.
Lerych201 #481043,
Вот и опорник нарисовался :-)
А вы тут всё истерите :-))))
Lerych201 #481043, Не надо, без Божо мы увидели что это за игрок
https://m.vk.com/wall-25742617_338702