Главная гостевая

Пользователь:
tu5701t01 #481095 04.07.2019 23:27 ответить

DaN80 #481088, Добро пожаловать ! Хочется увидеть его в деле. Фактурное у нас нападение. Аджоев-младший вписывается ! )))

Арсик #481093 04.07.2019 23:26 ответить

Левша10 #481089,
Кто-то сомневался? :-)))))))))))
Он даже внешне на Расича похож :-))))

Fridn #481092 04.07.2019 23:25 ответить

DaN80 #481088,
это значит что Джорджевича теперь можно не ждать уже...

DaN80 #481091 04.07.2019 23:25 ответить

Левша10 #481089, Долгосрочный контракт, а на сколько не пишут.

Левша10 #481089 04.07.2019 23:22 ответить

DaN80 #481088, оказывается, это была правда... Арсик - оракул!)... есть нападающий!..

DaN80 #481087 04.07.2019 22:01 ответить

Арсик #481086, Время 22 00 и фоток опять нет с треньки! Наверное сейчас не до фоток.

Арсик #481085 04.07.2019 21:56 ответить

Левша10 #481068,
Или в Селтик отправят как часть сделки. Да, про Джо, видимо, забываем. Во всяком случае, на пару месяцев, пока окно не начнёт захлопываться. Там, на флажке, может быть иная ситуация будет.
А пока Чаушич за балканским рестораном присмотрит :-)

FMV #481084 04.07.2019 21:56 ответить

Арсик #481083, если они вообще рассматривались))))

Misha717171 #481081 04.07.2019 21:46 ответить

DaN80 #481076, Посмотрим до закрытия окна))) я сомневаюсь, что Лука и матч сыграет за Зенит. Если травм не будет конечно. У них другие задачи

Misha717171 #481078 04.07.2019 21:39 ответить

DaN80 #481073, Я уже запутался сам))) поживем увидим;-) чего здесь так много сообщений «воздуху» уделять)

DaN80 #481076 04.07.2019 21:39 ответить

Misha717171 #481074, Во первых он игрок Зенита, а Зенит не рассматривает больше аренду да и сам он больше в аренду не хочет, а наше руководство так же говорили, что выкупить Джо не сможем.

Misha717171 #481075 04.07.2019 21:37 ответить

Я слишком много для межсезонья написал для себя, спасибо 71sss))) пока я доволен, команда +- готова! Но почти уверен до конца недели будет ещё один «новичек»

Misha717171 #481074 04.07.2019 21:33 ответить

DaN80 #481072, У Луки помимо агента есть ещё своя голова на плечах, уж в этом сезоне он точно в РПЛ. Не зря многие Леши к нам приезжают доигрывать, налоги и многое;-)

DaN80 #481073 04.07.2019 21:33 ответить

Misha717171 #481071, Перепутал извиняюсь. Все равно все понятно.

DaN80 #481072 04.07.2019 21:31 ответить

Misha717171 #481069, Да в том то и дело агент сказал, что есть хорошие предложения из- за границы

DaN80 #481070 04.07.2019 21:28 ответить

Левша10 #481068, При чем здесь бабло сразу, если на него рассчитывают и хочет руководство, наверное он понимает всю ответственность.

Misha717171 #481069 04.07.2019 21:28 ответить

Левша10 #481068, Это же агент, какой агент скажет что мы хотим туда то? Все в руках Луки, либо банка, либо мы. Не думаю что будут другие варианты

Левша10 #481068 04.07.2019 21:26 ответить

Misha717171 #481063, думаю, про Джо можно забыть... агент его говорил, что такой вариант они даже не рассматривают... оставят его в Зените третьим напом...

Misha717171 #481067 04.07.2019 21:25 ответить

DaN80 #481064, Мотивация бабла срубить? Чего тогда не оставался, фин проблем же не было

ivanov39 #481065 04.07.2019 21:25 ответить

Арсик #481045, каши не испортит) да и сыграваться почти не надо:-)

DaN80 #481064 04.07.2019 21:24 ответить

Misha717171 #481060, В том то и дело хуже не стали, а стали лучше вот и мотивация.

Misha717171 #481063 04.07.2019 21:24 ответить

Левша10 #481061, Я бы от одного русского и черногорца не отказался;-) + брат)) ну картины не испортит)

Левша10 #481061 04.07.2019 21:22 ответить

шведа бы да поляка, из слухов, что всплывали ... и пока я был бы трансферной компанией приятно удивлен... )

Misha717171 #481060 04.07.2019 21:21 ответить

Левша10 #481059, Я тоже не против, но какой у него стимул сейчас?? Либо деньги, либо большие деньги))) остального не вижу пока. Мы же хуже не стали;-)

Левша10 #481059 04.07.2019 21:18 ответить

Misha717171 #481044,
хороший игрок... но сомневаюсь, что в этой новости есть доля правды... я бы не против был вновь у нас Горана увидеть)...

Misha717171 #481058 04.07.2019 21:18 ответить

DaN80 #481056, Горбатенко «наш», а так для меня он не опорник. Играл под Дзюбой, созидатель ок, но думаю это 7-ой «долгожданный»)))

Misha717171 #481057 04.07.2019 21:16 ответить

DaN80 #481054, Переходи на сделку тогда и премии, как и было у нас! Я посмотрю тогда как ты родным в глаза смотреть будешь, хотя ты дома с «ролтоном «)))

DaN80 #481056 04.07.2019 21:15 ответить

Misha717171 #481052, Будут бодаться с Костадиновым и Горбатенко за место в составе, да и сезон на три фронта все может быть, а играть будет сильнейший я так думаю.

DaN80 #481054 04.07.2019 21:12 ответить

Misha717171 #481050, Я то же на работе профессионал, но когда остается час работы и домой меня тяжело раскачать, психологически я уже дома. Голову не обманешь.

zotov #481053 04.07.2019 21:10 ответить

Lerych201 #481043, Ещё одна 100%-ная инфа.... Не удивлюсь, если завтра "источник" напишет, что Месси, разочарованный игрой своей сборной, решил принять российское гражданство и перейти бесплатно в тульский Арсенал.

DaN80 #481051 04.07.2019 21:07 ответить

Все же если за Чаушича правда, то это плюс, он уже проверенный временем.

Misha717171 #481050 04.07.2019 21:07 ответить

Арсик #481046, Я не говорил что он плохой;-) возможно знал что не нужен, но как профессионал мог бы играть в свою силу, а так.... Если придёт скамейка нужна, я не против сильно, но осадок есть у меня

zotov #481049 04.07.2019 21:05 ответить

71sss #481028, Всё будет норм. Даже тот состав, что у нас есть - не самый слабый в лиге.
Играли вместе сезон, играть дай бог не разучились. В РПЛ есть кому поплакаться и кроме нас.
Вот пусть богатые и плачут. Первые туры покажут, ху есть ху.

DaN80 #481047 04.07.2019 21:05 ответить

Арсик #481046, Потому что мотивации не было, он уже знал о своем уходе из Арсенала.

Misha717171 #481048 04.07.2019 21:05 ответить

DaN80 #481041, А чего переживать то? Что никого не покупают, не подписывают?) Нынешнее руководство особо никогда не спешило, но почти не ошибается в этом;-)

Арсик #481046 04.07.2019 21:03 ответить

Misha717171 #481044,
Он при ОКе не мог играть. Это не значит, что он плохой.

Арсик #481045 04.07.2019 21:03 ответить

Lerych201 #481043,
Вот и опорник нарисовался :-)
А вы тут всё истерите :-))))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»