Луценко заявлен под №48. Арсенальская история этого номера - на главной
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/48_evgeniy_lucenko_istoriya_nomera/
У меня тоже подгорает,но терплю пока)))Думаю начнем с теми,кто в обойме.Даже если кто и появится сыграть, почти что с листа, будет очень трудно.
DaN80 #480966,
Ещё не нафотошопили новую :-)
Арсик #480963, Только как то не очень получается, что Луценко в Динамовской майке.
red-yellow #480964,
Это кто обещал то?С-Экс,что ли?)
DED-83 #480958,
Да,действительно! Где поляк? А ещё словак,румын,швед,белорус,морокканец и японец? Всех взять обещали,а то уже ждать надоело!)
Арсенал внёс в заявку на сезон первых игроков.
Комбаров, Хагуш, Аджоев, Костадинов, Коне, плюс Хлусевич и Луценко.
Александр Конов #480960,
Молодёжка пусть остаётся молодёжкой, это ладно. Но вот вопрос про Х-А действительно интересный.
Можно ли объективно не проходящих в основу главной команды заявить за Х-А?
Юрий #480937, Не очень умное решение, как по мне. В связи с этим вопросы: Юр, подскажи, чтобы игроки, объективно не проходящие в основу, имели игровую практику, их надо за "Химик-Арсенал" заявлять, с учётом сквозной заявки? И смогут ли игроки "Арсенала-М" без дополнительной заявки играть за "Химик"? И как должно быть с игровыми номерами?
Арсик #480955, и куда мог пропасть Кухарчик, если его реально к нам сватали. Банду и Младшего надо хотя бы подписать. С Мирзовым пусть решают.
Если в Австрию сегодня, завтра прилетят на сборы Аджоев с Балашовым, значит что то будет. А я думаю на заключительную игру с РБ они будут.
alex65 #480954,
Их там двое, а не трое. Третий сам Эванс.
DED-83 #480951,
Судя по многим инстаграмам, у команды вчера нечто типа выходного было.
Саня123 #480953,
Три четверти российских клубов примерно в таком же состоянии. Но у нас всё осложняется близостью еврокубков, конечно.
Саня123 #480952,
Скорее всего подпишут на сборах одного из трех друзей/братьев Кангвы.
Возможно даже завтра.
DED-83 #480951, настораживает, что потенциальные новички будут в непонятной форме и не сыграны с командой, так как на сборе все это должно отрабатываться. А времени на раскрачку у нас нет.
DED-83 #480951, я думаю, что в Австрии уже никто новый не появится. Смысла нет, 3 дня сборов осталось. Все подписания в Туле будут или Москве.
ivanov39 #480950, тогда странно, что фото нет. И практически неделя до первого матча, а состава практически нет.
Платонов Алексей #480944, Да я не про утро, а про вечер!
DaN80 #480943, Были фотки с утренней тренировки https://vk.com/pfcarsenaltula?z=album-39038803_266624225
Что то даже и фоток не было с вечерней тренировки, а возможно и тренировки не было. Или кто то подъехал. Если сегодня, завтра ни чего не произойдет по трансферам, то данный сбор в Австрии будет самый скучный на события. Надеюсь, что новости будут.
скорее всего это оффтоп, но все же... Поддерживаю полностью!!!!!! https://www.championat.com/football/news-3795847-gazizov-ufimec-idjot-i-pokazyvaet-chto-boleet-za-kakoj-to-spartak-nu-smeshno.html
ВВК #480938, 4-3-3 схему Карпин поменял.
DArT #480899, На проходящем в Австрии турнире Ростов играет в 4 защитника. Неужели не заметили?
Новые регламенты 2019-2020 появились на сайте РПЛ.
В регламенте молодежного первенства убрали пункт 9.2 статьи 4.
Там говорилось, что могут играть за молодёжку три полевых и один вратарь, родившееся ранее 1.01.1998.
И игроки основы иногда играли за молодёжку.
Теперь игроки, родившееся ранее 1.01.1999 не могут играть за молодежную команду. Кроме того, теперь на поле могут быть не более 3-х футболистов 1999 г.р.
Гоша71 #480933, да, у меня тоже округлили в бОльшую сторону.
Вопрос к тем,кто берет абонемент не в первый раз,у кого скидка.скажите,если с учётом скидки цена получается к примеру 2350-вам цену округлили?а то у меня абик стоил 2550,а округлили до 2600.
Арсик #480930, эх поздно, пришлось всю игру смотреть :)
Все вроде получалось, кроме последнего удара.Там нам не над реализацией работать, а инстинкт хищника включать, если в штрафную пришел, к черту технику, гнездо нужно разорять, забивать, будь ты защитник, полузащитник или Гурам.))) Вон Суарез аж кусался.)) И кто его упрекнет, что он корявый?))
Эт, видимо, Пршибрам нас усыпил, или чехов не хотели обижать, просто отрабатывали на них стиль)))
Выделил бы Хагуша.
Если кто не видел вдруг, то на главной - видеоотчёт о матче с Пршибрамом.
Саня123 #480924,
Перевожу. Идут переговоры. Шансы на вреду или трансфер высокие. Но и возможно ничего.
Плохо то, что он сборы пропускает. Где бы не играл, тяжело будет начинать чемпионат.
Тут многое зависит от самого Резиуана!!!
Ну Валера тот ещё жук...
Как писал ране, считаю, что Мирзов потому и не определился, что о нас думает...
Друзья! Как по мне, то интервью Валеры постоянно совершенно не однозначны!!!
Вечно всю хрень несёт.
ivanov39 #480918, что скажите? Есть шанс его оставить? Валера еще на хвост сел.
Традиционная картина при появлении трансферных слухов :-)
Вот и Карпину стал подходить под схему.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/valeriy-karpin-estestvenno-my-rasschityvaem-na-mirzova-1561634/
кстати, сейчас посетила такая мысль...
чем больше возможности, тем больше спрос. Мы, конечно, не Зенит, который вкладывая миллионы, не может из группы в еврокубках выйти, но все же, боюсь, теперь на нас будут смотреть сквозь призму наших приобретений и бывшего опыта Ростеха в Самаре...
не подкачать бы... Ребята, тренеры,верим!..
Интересно, почему Кухарчик ещё не доехал до нас?
Левша10 #480908, идёт бой) Нам нужна ничья или победа) аренда или трансфер)локальное поражение тоже не исключено
Zheka71 #480914, я бы выбрал все и сразу, но увы... как раз от меня ничего не зависит...
Я так и думал, что Джо пройденный этап. Было все очевидно.
Левша10 #480820, интересная ситуация – с одной сторроны Лука может оказаться питерцам не нужен. А с другой стороны уход Полоза может открыть варианты для Мирзова в Ростове, хоть и позиция другая... И вот что выбрать нам,красно-желтым?..
alexnico #480911, поздравляю сосед
Работы на стадионе продолжаются полным ходом, чему сегодня был свидетелем. В кассы за абонементами - никого... Выполнил обещанное - приобрёл абонемент. Хороших мест нет, но на Восток 3 таки для меня местечко осталось)))
Арсик #480902, Конечно не в Полозе дело. Он и Мирза - не конкуренты. Тем более, что удержать Полоза против воли Зеньки Ростов никак не мог. Но Мирзу подвесили на всю предсезонку и ему такое положение явно не в фарт. Валера и в прошлом году якобы из-за схемы отпустил Мирзу. Но что-то Ростов
ниже Арсенала в таблице оказался. Ну получил Валера Ерёменко, Попова, теперь пенсионера Козлова взял из Динамо. Мне сильно не верится. что эти игроки, явно не жадные до игры в футбол принесут славу Ростову.
еще из телеграмм-канала по Мирзову... теперь инсайд от журналиста Карпова)
"...Наиболее вероятно, что Мирзов продолжит карьеру в «Арсенале», где провел прошлый сезон на правах аренды. И теперь это будет полноценный трансфер. Там на Резиуана рассчитывают как на игрока основного состава, Черевченко он нравится.
Другой вариант — «Рубин», но казанцы уже укрепили фланги Суторминым и Кварацхелия, поэтому многое будет зависеть от того на какой позиции они видят этих игроков и какие условия предложат футболисту...."
Экс-тренер Сергей Павлов:
— Потери в первую очередь затронули атакующую линию, но ведь силен «Арсенал» был и тем, что очень мало пропускал. Признаюсь, с удовольствием смотрел на игру туляков в минувшем чемпионате. Да, ушло сразу несколько ключевых футболистов группы атаки, но эти проблемы решаемы, хотя этот процесс вряд ли получится скоротечным. Тула — футбольный город, где команда не остается без поддержки болельщиков и губернатора. https://www.mk.ru/sport/2019/07/02/sergey-pavlov-messi-i-suaresu-ne-khvataet-sil-na-kubok-ameriki.html
zotov #480901, Но вряд ли Мирзов захочет ждать на лавке, когда уйдет схема и Валера вместе с ней.
zotov #480901, случиться может всякое, но пока Валера рулит там, и ему Мирзов явно не нужен.