Главная гостевая

Пользователь:
Приокский #480968 04.07.2019 12:44 ответить

У меня тоже подгорает,но терплю пока)))Думаю начнем с теми,кто в обойме.Даже если кто и появится сыграть, почти что с листа, будет очень трудно.

DaN80 #480966 04.07.2019 12:39 ответить

Арсик #480963, Только как то не очень получается, что Луценко в Динамовской майке.

red-yellow #480964 04.07.2019 12:35 ответить

DED-83 #480958,
Да,действительно! Где поляк? А ещё словак,румын,швед,белорус,морокканец и японец? Всех взять обещали,а то уже ждать надоело!)

Арсик #480963 04.07.2019 12:34 ответить

Арсенал внёс в заявку на сезон первых игроков.
Комбаров, Хагуш, Аджоев, Костадинов, Коне, плюс Хлусевич и Луценко.

Арсик #480962 04.07.2019 12:27 ответить

Александр Конов #480960,
Молодёжка пусть остаётся молодёжкой, это ладно. Но вот вопрос про Х-А действительно интересный.
Можно ли объективно не проходящих в основу главной команды заявить за Х-А?

Юрий #480937, Не очень умное решение, как по мне. В связи с этим вопросы: Юр, подскажи, чтобы игроки, объективно не проходящие в основу, имели игровую практику, их надо за "Химик-Арсенал" заявлять, с учётом сквозной заявки? И смогут ли игроки "Арсенала-М" без дополнительной заявки играть за "Химик"? И как должно быть с игровыми номерами?

DED-83 #480958 04.07.2019 12:18 ответить

Арсик #480955, и куда мог пропасть Кухарчик, если его реально к нам сватали. Банду и Младшего надо хотя бы подписать. С Мирзовым пусть решают.

DaN80 #480957 04.07.2019 12:17 ответить

Если в Австрию сегодня, завтра прилетят на сборы Аджоев с Балашовым, значит что то будет. А я думаю на заключительную игру с РБ они будут.

Арсик #480955 04.07.2019 12:15 ответить

DED-83 #480951,
Судя по многим инстаграмам, у команды вчера нечто типа выходного было.

Саня123 #480953,
Три четверти российских клубов примерно в таком же состоянии. Но у нас всё осложняется близостью еврокубков, конечно.

alex65 #480954 04.07.2019 12:11 ответить

Саня123 #480952,
Скорее всего подпишут на сборах одного из трех друзей/братьев Кангвы.
Возможно даже завтра.

Саня123 #480953 04.07.2019 12:06 ответить

DED-83 #480951, настораживает, что потенциальные новички будут в непонятной форме и не сыграны с командой, так как на сборе все это должно отрабатываться. А времени на раскрачку у нас нет.

Саня123 #480952 04.07.2019 12:04 ответить

DED-83 #480951, я думаю, что в Австрии уже никто новый не появится. Смысла нет, 3 дня сборов осталось. Все подписания в Туле будут или Москве.

DED-83 #480951 04.07.2019 11:51 ответить

ivanov39 #480950, тогда странно, что фото нет. И практически неделя до первого матча, а состава практически нет.

DaN80 #480945 04.07.2019 11:17 ответить

Платонов Алексей #480944, Да я не про утро, а про вечер!

DaN80 #480943 04.07.2019 11:10 ответить

Что то даже и фоток не было с вечерней тренировки, а возможно и тренировки не было. Или кто то подъехал. Если сегодня, завтра ни чего не произойдет по трансферам, то данный сбор в Австрии будет самый скучный на события. Надеюсь, что новости будут.

ВВК #480938 04.07.2019 10:09 ответить

DArT #480899, На проходящем в Австрии турнире Ростов играет в 4 защитника. Неужели не заметили?

Юрий #480937 04.07.2019 09:39 ответить

Новые регламенты 2019-2020 появились на сайте РПЛ.
В регламенте молодежного первенства убрали пункт 9.2 статьи 4.
Там говорилось, что могут играть за молодёжку три полевых и один вратарь, родившееся ранее 1.01.1998.
И игроки основы иногда играли за молодёжку.
Теперь игроки, родившееся ранее 1.01.1999 не могут играть за молодежную команду. Кроме того, теперь на поле могут быть не более 3-х футболистов 1999 г.р.

Гоша71 #480933 04.07.2019 07:01 ответить

Вопрос к тем,кто берет абонемент не в первый раз,у кого скидка.скажите,если с учётом скидки цена получается к примеру 2350-вам цену округлили?а то у меня абик стоил 2550,а округлили до 2600.

Eduardo #480931 04.07.2019 02:44 ответить

Арсик #480930, эх поздно, пришлось всю игру смотреть :)
Все вроде получалось, кроме последнего удара.Там нам не над реализацией работать, а инстинкт хищника включать, если в штрафную пришел, к черту технику, гнездо нужно разорять, забивать, будь ты защитник, полузащитник или Гурам.))) Вон Суарез аж кусался.)) И кто его упрекнет, что он корявый?))
Эт, видимо, Пршибрам нас усыпил, или чехов не хотели обижать, просто отрабатывали на них стиль)))
Выделил бы Хагуша.

Арсик #480930 03.07.2019 22:47 ответить

Если кто не видел вдруг, то на главной - видеоотчёт о матче с Пршибрамом.

Сержой #480929 03.07.2019 22:46 ответить

Саня123 #480924,
Перевожу. Идут переговоры. Шансы на вреду или трансфер высокие. Но и возможно ничего.

Саня123 #480928 03.07.2019 22:44 ответить

Плохо то, что он сборы пропускает. Где бы не играл, тяжело будет начинать чемпионат.

Zheka71 #480926 03.07.2019 22:42 ответить

Ну Валера тот ещё жук...
Как писал ране, считаю, что Мирзов потому и не определился, что о нас думает...

Друзья! Как по мне, то интервью Валеры постоянно совершенно не однозначны!!!
Вечно всю хрень несёт.

Саня123 #480924 03.07.2019 22:30 ответить

ivanov39 #480918, что скажите? Есть шанс его оставить? Валера еще на хвост сел.

Арсик #480923 03.07.2019 22:27 ответить

Традиционная картина при появлении трансферных слухов :-)

DaN80 #480922 03.07.2019 22:23 ответить

Вот и Карпину стал подходить под схему.

Zheka71 #480920 03.07.2019 22:10 ответить

кстати, сейчас посетила такая мысль...
чем больше возможности, тем больше спрос. Мы, конечно, не Зенит, который вкладывая миллионы, не может из группы в еврокубках выйти, но все же, боюсь, теперь на нас будут смотреть сквозь призму наших приобретений и бывшего опыта Ростеха в Самаре...
не подкачать бы... Ребята, тренеры,верим!..

DED-83 #480919 03.07.2019 22:05 ответить

Интересно, почему Кухарчик ещё не доехал до нас?

ivanov39 #480918 03.07.2019 22:01 ответить

Левша10 #480908, идёт бой) Нам нужна ничья или победа) аренда или трансфер)локальное поражение тоже не исключено

alexnico #480917 03.07.2019 21:46 ответить

Zheka71 #480914, я бы выбрал все и сразу, но увы... как раз от меня ничего не зависит...

DaN80 #480916 03.07.2019 21:46 ответить

Я так и думал, что Джо пройденный этап. Было все очевидно.

Zheka71 #480914 03.07.2019 21:45 ответить

Левша10 #480820, интересная ситуация – с одной сторроны Лука может оказаться питерцам не нужен. А с другой стороны уход Полоза может открыть варианты для Мирзова в Ростове, хоть и позиция другая... И вот что выбрать нам,красно-желтым?..

alexnico #480911 03.07.2019 21:35 ответить

Работы на стадионе продолжаются полным ходом, чему сегодня был свидетелем. В кассы за абонементами - никого... Выполнил обещанное - приобрёл абонемент. Хороших мест нет, но на Восток 3 таки для меня местечко осталось)))

zotov #480909 03.07.2019 21:22 ответить

Арсик #480902, Конечно не в Полозе дело. Он и Мирза - не конкуренты. Тем более, что удержать Полоза против воли Зеньки Ростов никак не мог. Но Мирзу подвесили на всю предсезонку и ему такое положение явно не в фарт. Валера и в прошлом году якобы из-за схемы отпустил Мирзу. Но что-то Ростов
ниже Арсенала в таблице оказался. Ну получил Валера Ерёменко, Попова, теперь пенсионера Козлова взял из Динамо. Мне сильно не верится. что эти игроки, явно не жадные до игры в футбол принесут славу Ростову.

Левша10 #480908 03.07.2019 21:21 ответить

еще из телеграмм-канала по Мирзову... теперь инсайд от журналиста Карпова)
"...Наиболее вероятно, что Мирзов продолжит карьеру в «Арсенале», где провел прошлый сезон на правах аренды. И теперь это будет полноценный трансфер. Там на Резиуана рассчитывают как на игрока основного состава, Черевченко он нравится.
Другой вариант — «Рубин», но казанцы уже укрепили фланги Суторминым и Кварацхелия, поэтому многое будет зависеть от того на какой позиции они видят этих игроков и какие условия предложат футболисту...."

genik #480907 03.07.2019 21:20 ответить

Экс-тренер Сергей Павлов:
— Потери в первую очередь затронули атакующую линию, но ведь силен «Арсенал» был и тем, что очень мало пропускал. Признаюсь, с удовольствием смотрел на игру туляков в минувшем чемпионате. Да, ушло сразу несколько ключевых футболистов группы атаки, но эти проблемы решаемы, хотя этот процесс вряд ли получится скоротечным. Тула — футбольный город, где команда не остается без поддержки болельщиков и губернатора. https://www.mk.ru/sport/2019/07/02/sergey-pavlov-messi-i-suaresu-ne-khvataet-sil-na-kubok-ameriki.html

DaN80 #480905 03.07.2019 21:12 ответить

zotov #480901, Но вряд ли Мирзов захочет ждать на лавке, когда уйдет схема и Валера вместе с ней.

DArT #480904 03.07.2019 21:12 ответить

zotov #480901, случиться может всякое, но пока Валера рулит там, и ему Мирзов явно не нужен.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»