zotov #480901, случиться может всякое, но пока Валера рулит там, и ему Мирзов явно не нужен.
Cashpoint #480900,
Ну хоть не только меня распространителем слухов тут считать будут :-)))))
У нас проблема, что игрок нужен срочно. Это позволяет Ростову накидывать цену. И вряд ли в Полозе дело. Мирзов под схемы Валеры не особо подходит.
DArT #480899, Все схемы - вещь относительная. Ещё неизвестно, сколько очков принесет игра
по такой схеме. Может и такое случиться, что уйдёт и схема и Валера вместе с ней.
Из ВК
Нам сорока на хвосте принесла, что отсутствующий пока в Туле, Ростове, Москве и даже Австрии, Резиуан Мирзов склонен вернуться в Арсенал для участия в еврокубках. Препятствия два: желание Рубина видеть его у себя и неожиданный отъезд в Питер Полоза, который оставляет Ростов без атакующего игрока-паспортиста. Но диалог идет.
zotov #480891, Валере он под схему не подходит. В 5-3-2, которые Ростов играет, Мирзова ставить некуда.
Агент Джо:
"Вариант возвращения Луки в «Арсенал» летом мы не рассматривали. Никаких переговоров не было. Подобный трансфер сейчас был невозможен..."
https://sport24.ru/news/football/2019-07-03-agent-dzhordzhevichem-interesuyutsya-v-yevrope-v-chastnosti-v-anglii
Судя по нарастающему количеству слухов, которые обильно появляются в межсезонье, настоящие трансферы готовятся в обстановке строжайшей секретности, и вряд ли нам стоит ждать кого-то из имён, фигурирующих в этих новостях.
Federal #480890,
Это телеграм Sport_inside процитировал.
А уж кто этот мета - не знаю и знать особо не хочу.
А Бакаев -то в Спартаке себе 10 номер выбил: не хухры-мухры !!! https://www.championat.com/football/news-3795563-bakaev-i-lomovickij-opredelilis-s-igrovymi-nomerami-na-sezon-201920.html
Federal #480890, Это сайт - "зеркало букмекеров". Так себе - лажа полная.
Андрей #480888, Непонятна позиция Ростова - неужели Валера так переоценивает уровень своей команды, что считает Мирзова игроком, не соответствующем этому уровню ? Ростов на самом деле - дно и в этом сезоне ему вообще ничего не светит. СМИ команде в связи с участием в кубке ПАРИ-МАТЧ таких комплиментов (лапши на уши) навешали, что сделали из нее чуть ли не топ-клуб. Такие эпитеты Ерёменко: главный конструктор всех атак.... и т.п. Была бы моя воля - я бы вернул Мирзу. И на хрена ему отстойный Рубин ?
Андрей #480888, а это кто (что)? Metaratings?
“Как стало известно Metaratings, полузащитник «Ростова» Резиуан Мирзов так и не определился с новой командой, несмотря на большой интерес со стороны российских клубов. На данный момент есть два варианта для продолжения карьеры игрока — «Арсенал» или «Рубин». Переговоры со «Спартаком» ни к чему не привели, и стороны решили не продолжать диалог.
В августе прошлого года Мирзов был отдан в аренду «Арсеналу», провёл 28 матчей в составе тульского клуба и забил 8 голов.”
metaratings.ru
Federal #480882, карма
DED-83 #480881, ОГК.
Йонсон #480880, о ком речь?
zotov #480877, по сравнению с тем, что сейчас происходит в стане нашего бывшего тренера, проблемы с комплектованием нашей команды кажутся просто несерьёзными)
Согласен, всем бы хотелось :-)
YWTCH #480876,
zotov #480877,
GPV-RS #480872, Да всё понятно. Вокруг каждой команды столько слухов. Конечно, надо верить только официальной информации. Но мы же такие - хочется поскорее "укомплектовать" команду. Отсюда все поиски, ссылки, обсуждение. Это время надо перетерпеть. С одной стороны хочется, чтобы у Арсенала было побольше времени на комплектование, а с другой - уж быстрее бы 12 число наступило. Но ведь и 12-го всё не закончится и июльские туры пройдут скорее всего не с полным составом команды. Такая наша судьба.
GPV-RS #480875, Очень хотелось бы, чтобы наши крестители не были полуслепыми аббатами.
В "Острове" крестителем был аббат, а здесь Тудориу ещё не успели покрестить.
YWTCH #480873,
BiZ #480871,
:-)))))
GPV-RS #480872, Всё это напоминает "Остров пингвинов" Анатоля Франсца.
А кто крестил Тудорие арсенальцем?
Получается следующее. Сначала тишина на гесте, потом кто-то кидает ссылку, начинается обсуждение, поиск фактов подтверждения, затем эта новость становится мыльным пузырём. В результате обвиняется в нагнетании атмосферы тот, кто сделал вброс. Кому-то из группы активных юзеров сайта потом это доставляет удовольствие искать виновных в той или иной истерии. Так что непонятно бывает, как и кого из кандидатов в наш клуб можно обсуждать ) Всё это напоминает "Остров пингвинов" Анатоля Франса.
Левша10 #480868,
Получается Арсик - источник слухов )))
Все же кропотливо относимся к селекции, можно понять. Право на ошибку нет, исправить уже не получится, это не аренда за чужой счет, тут надо платить свои. Дюмин за каждый рубль спросит, если результат его не устроит!
Левша10 #480867, Только хотел написать.
К нам уже отправили человек 6. Все иностранцы. Понятно, что новости появляются не просто так. К кому-то интерес возможен. но до конкретики не доходит.
zotov #480863, я даже знаю как эти новости делаются в сэксах и прочих сми)
сначала Арсик находит в зарубежных сми новость про тульский Арсенал... затем ВК-шники постят это у себя в телеграмм-канале... затем наши сми, в привязке к источнику зарубежному, выкладывают это у себя... а потом это все опровергается)...
Пресс-служба тульского футбольного клуба «Арсенал» не подтвердила информацию о переходе нападающего румынского клуба «Волунтари» Александру Тудорие.
Информация, которая появляется в средствах массовой информации, не всегда правдива. Не нужно верить слухам. О всех трансферах можно узнать на нашем официальном сайте, — заявили в пресс-службе клуба корреспонденту News.ru.
https://news.ru/futbol/press-sluzhba-tulskogo-arsenala-ne-podtverdila-perehod-tudorie/
А если будет, как Флорин Костя или Горан Вуйович ? Блуждающие форварды нам точно не нужны, ведь никто о нём ничего не знает.
Да, мотыль не плохой)
zotov #480863,
Что то СЭ в этот раз уже к нам кучу народа отправил
СЭ пишет о нём, как об уже совершенной сделке.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/smi-tulskiy-arsenal-kupil-rumynskogo-forvarda-1561465/
YWTCH #480857, а то Нкетию помню взяли, а он заболел
BiZ #480853, забивал в Румынии не очень много, и Стяуа не пригодился - это немного настораживает.
Ну и, если возьмём, чётко будет видна тенденция на габаритных нападающих - Луценко и румын.
Андрей #480855, Высокий. А здоровье нужно ещё проверить:)
Арсик #480854,
Здоровый такой - 1.92
Я бы сказал, что он такой "прокачанный и апгрейженный Расич" :-)
Левша10 #480852,
Точно, попутал!)
У этого стата получше будет и тоже молодой) Для 23 лет 5500 минут в высшей лиге Румынии и опыт в квалификации ЛЧ и игра в ЛЕ - норм, у нас таких немного)
Он еще и капитаном был.
Federal #480851, так ссылку на трасфмаркет BiZ не того игрока дал... вот правильно
https://www.transfermarkt.com/alexandru-tudorie/profil/spieler/260139
так он форвард? #480841 или центральный полузащитник? #480847
у нас в центре полузащиты полный порядок....
Минусы: статистика для атакующей позиции слабая.
Андрей #480846, но делает :-))
и это главное.
Андрей #480846, "Шутник! Вы такой шутник!"- воскликнула она, садясь в кэб". (У. Соммерсет Моэм "Обед")
Большой плюс, что молодой (22 года) - https://www.transfermarkt.com/aissa-laidouni/profil/spieler/233782
Цена на него только растет, если покажет свои лучшие качества, возможно с выгодой продадим)
portugal #480845,
Нет, не знает)
Арсик #480844, Надеюсь, руководство знает, что делает.
portugal #480843,
Текст по ссылке прочитай :-) Насколько хватает моих знаний и умения гугл-переводчика, покупают за 300 тыщ.
Арсик #480841, В каком смысле - нашёлся? Подписывают? На просмотр? Есть ли к нему вообще интерес клуба?
А Лука может стать частью сделки Зенита по приобретению игрока из Селтика.
https://www.hitc.com/en-gb/2019/07/02/celtic-should-demand-a-player-plus-cash-deal-for-tom-rogic-from/