А вот и форвард нашёлся. Румынский нап Тюдори
https://www.sport.ro/liga-1/afacerea-laidouni-la-fcsb-becali-i-a-dat-un-fotbalist-voluntariului-iar-ilfovenii-l-au-vandut-imediat.html
Арсик #480838, не зря значит волновался
По селекции некие осторожные прикидки.
Похоже, на Александрова и Альвареса мы вряд ли можем рассчитывать. Остаются 4 легионера. Плюс, видимо, Брат-2 и Банда. Это 6. Чтобы не запариваться с лимитом прямо сейчас - в обрез. Но Брат-2 вряд ли сейчас готов на основу, его ещё доводить до ума. Да и Банда тоже. Хоть и хорош, но ещё требует "огранки". То есть, в теории, парочку легионеров мы можем позволить. Это даёт возможность спокойно вписываться в лимит на будущий год, и относительно вариативно играть в этом.
Регаттен как первый из этих двух легов? Ещё второго кого-то, вероятно-теоретически-предположительно, есть смысл ждать. Ну и паспортист какой-нибудь не помешал бы...
Хочу поздравить всех причастных с сегодняшним праздником! Знаю, что таких немало среди болельщиков Арсенала, есть такие и на гостевой. Друзья, успехов в службе и пусть Арсенал радует победами!
MAKSON #480789,
Спасибо :-)
alex65 #480831, Может и пригодился бы. Но по-моему он очень ленивый. Как его лень побороть -
это проблема, если он сидел даже в аренде на лавке и никогда не вякал, что хочет играть. Это наверное
уже неистребимое чувство. Пряниками тут не поможешь - только кнут.
Левша10 #480832,
Семак думаю эти вопросы не решает
alex65 #480831,
Сергей Семак: "Важно прекратить практику, когда "Зенит" раздает игроков и продолжает платить им зарплату. Это ненормально"
Полоза вызвали однозначно для последующей аренды или продажи.
А почему не к нам? Пригодился бы.
DArT #480829, тогда удачно получается для меня с датой игры)... спасибо...
Левша10 #480828, вероятность переноса очень мала, его же надо с УЕФА и соперником заранее согласовывать. Да и незачем вроде.
DaN80 #480827,
все богатые клубы, распихивают по арендам своих кучу лишних игроков лишь на финише трансф.окна - конец августа... а нам столько ждать в этом году уже времени нет... у нас Нефтчи уже совсем скоро...
кстати, мы точно в четверг первый матч ЛЕвропы играем в Туле? или еще все возможно с переносом на другой день?...
Левша10 #480826, Есть ощущения, что наши руководители уже строят команду, и не рассматривают вариант с Джо, все же времени мало и ждать нет смысла, пока Зенитовские качели закончатся.
Семак про Джо:
"Перспективы у Луки неплохие. Надеюсь, что он останется. Мы с ним поговорим и будем решать. На сегодняшний день он в команде и готовится к Суперкубку. По поводу будущего планы еще не обсуждались..."
DED-83 #480823, Возможно и для этого. Вместе с Зе.
Левша10 #480820, Полоза могли вызвать, чтоб продать в Сочи.
Левша10 #480820, А Зе Болото ещё там болтается ? С учетом паспорта пусть оставляют его,
а нам бы Луку возвратили навсегда.
Левша10 #480820, Заболотный
А тем временем Зенит отзывает из Ростова Полоза... Кто из питерских напов теперь на выход?..
Левша10 #480818, Ну это же хорошо, но будет ли он у нас, вопрос.
DaN80 #480808,
Ковалев не легионер..
Приятное волнительное состояние сейчас у всех. Надеемся, что руководство не обманет наши ожидания. Дальше знаменитую фразу повторять не буду, а то окажется плагиатом :-)
zotov #480806,
DaN80 #480805,
DED-83 #480814, Мы не Зенит, что бы содержать год легионеров причем с немаленькой зп, а выхлоп от них 50%, руководство по умнее нас, пусть и разбираются.
DaN80 #480812, для будущего лимита, если реально всех возьмут.
Нам бы еще одного защитника с Российским паспортом, что бы играл в основе, надо как не крути но Володько наигрывать.
DED-83 #480811, Александров что? Он в этом сезоне и не играл, я про то, что по краям у нас играли с паспортом РФ.
DaN80 #480810, Александрова уберут скорее всего.
zotov #480809, Ну поглядим, европа то европа, но все равно нужен баланс, а потом их куда. Если брать, то сразу легионеров хорошего уровня под лимит следующего сезона.
DaN80 #480808, Ну с учетом игр в ЛЕ годятся. Главное, чтобы не на один раунд. Свои-то все в Сочи
подались - на курорт, поближе к морю.
zotov #480806, Причём одни легионеры.
GPV-RS #480802, Ожиданий много накопилось - Регаттен, Кухарчик, Сабо, Ковалев, Терн, Токумото...
Кто следующий ? А еще уже тренируются Брат-2 и его замбийский друг. Может ещё кого не знаем? Хорошо, что на ушедших из топ-5 не смотрим. Вообщем, ждем и надеемся - немного времени осталось.
GPV-RS #480802, Костадинова натоскают и будет лучший опорник Рпл-)
Ждём нового Кадири :-)
DaN80 #480800,
GPV-RS #480799, Ну в цене да, опорник помимо как Кадири выжигать опорную зону должен, но и обладать первым пасом, что бы обрезать пол команды соперника,у Кадири это получалось не очень. Но такой опорник нам не по силам. Думаю все будет у нас не плохо.
Да, только в цене будет большая разница
DaN80 #480798,
GPV-RS #480796, Что значит не возможно. Все можно найти, и по круче Кадери.
Такого опорника-универсала, как Кадири найти практически невозможно. Это просто чудо, что он играл за Арсенал и помог команде занять высокое место в чемпионате. Его уровень европейского класса, он не затерялся бы и в топ-чемпионатах. Посмотрим, как он будет тащить киевлян.
DaN80 #480792,
Левша10 #480794, Да они и играли при разных тренерах и схемах.
DaN80 #480792, Чаушич все же повыше играл, чем опорный... футболист высокого уровня был и играл очень полезно... а в остальном согласен...
Левша10 #480790, Кастадинов мне нравится, не плохо играет по самоотдаче вопросов нет, но что то не хватает. Кадири все же большой объем делал, порой когда он был в ударе казалось что он везде и в верху и внизу.
Левша10 #480790, Просто опорника надо матерого, что бы все черновую работу делал как Кадири, Чаушич. Тогда и Ткачеву с Горбатенко работы будет по меньше. Но тренера знают что делают.
а ине Ткачев сегодня вновь понравился, и в подыгрыше-распасовке был заметен...
а вот в обороне все же немного чудили в этом матче... были эпизоды, когда зевали своих игроков при подачах в штрафную, чехи просто от нас далеко в реализации не ушли...
про угольков пока не буду поспешных выводов делать, но оптимизм есть)... Кангва, который у нас уже давно, из них самый суетной пока...
Арсик #480773, С профессиональным праздником!!! Дальнейших успехов в профессии!!!
Александр 04.08. #480784, Да, что то все спортивные сайты, в том числе и тульские говорят об этом как уже совершенном трансфере. Но подтверждения от клуба пока нет.
Всех спортивных журналистов Тульской области с профессиональным праздником ! Больших творческих находок и хороших репортажей о победах тульских команд !
С-Э поставил Адриен Регаттин уже как свершившийся трансфер
zotov #480774,
ему в Химик-Арсенал
Ничья в копилку истории клуба.
Арсик #480706, уж извиняюсь за приземленность,но я рад новости про ремонт туалетов)))а то э́ти прыжки через лужи на востоке надоели)
tu5701t01 #480778, Мне тоже. И это если учесть, что играли в режиме через 2 дня на третий.
Такой режим скоро и на деле испытать придётся - надо к нему готовиться.