Кстати, Гаранин с молодёжкой в Минске. Ковардаев с "Химик-Арсенал" в Боре Московской области.
Писали, мол тренера сменили во второй команде. Скорее всего, журналисты (?) перепутали вторую команду с молодёжной.
2 июля и никто не поздравляет спортивных журналистов.
2 июля по инициативе Международной ассоциации спортивной прессы отмечается Международный день спортивного журналиста.
Поздравляю всех причастных к этой дате тульских спортивных журналистов!
Хотелось бы более чётких новостей на сайте ПФК. Например, вчера молодёжка обыграла дублёров ФК "Минск" 1:0. Но новость написана так, что обыграли основу)
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/molodezhka-snova-pobedila-v-belorussii/
Антураж. Условия подготовки https://youtu.be/_6ZccJHND3k
ссылка на трансляцию «Арсенал» - «Пршибрам». Начало игры в 17-30
https://youtu.be/axc-AAQm4Ys
фрегат #480673, Думаю не увидим.
https://newstula.ru/fn_471638.html не плохой подарок!
DaN80 #480671, а мне больше интересно, увидим ли мы сегодня в игре новых футболистов.
DaN80 #480671, Под Европу надо пошить новенькую. Дебют все-таки и праздник.
Пора принарядиться.
Интересно, а когда будет представлена новая форма на сезон 19-20. Надеюсь не к сентябрю!
tu5701t01 #480667, Ну это очевидно мечты другого клуба. Особенно никакой Яковлев.
tu5701t01 #480667, В данный момент игроки уровня Тамбова
https://m.sports.ru/football/1075899343.html
Federal ! Мечты сбываются ? ))
Federal #480630, да, присоединяюсь.
Вот на глаза попалось из интервью:
Перенести стиль игры из «Арсенала» в «Спартак»? Это невозможно. Сюда можно перенести хорошую игру.
genik #480653, хорошая нарезка, причем, команда соответствует Джо, классный сезон у всех.
Не, лучше тогда Ромело Лукаку ). Он не хочет играть за МЮ, да и контракт истёк. Там и Игуаин из Челси освободился :-)
FMV #480661,
MAKSON #480664,
FMV #480661, перефразируя Карпина Гризман к нам не поедет еб...а
FMV #480662,
в Австрии сейчас 21 час.На час назад.
Саня123 #480660, уже вряд ли. в Австрии сейчас уже почти 23 часа - все отдыхают
MAKSON #480659, бери выше - Гризмана.... он уже вроде заявил об уходе, а сегодняшнего дня должен был еще и подешеветь. а игроки в Барселоне вроде не хотят его видеть. и куда ему теперь податься? только к нам!!!! часть букв ведь совпадает!!!!! ))))))))
zotov #480658, чую сегодня кто-то будет...
zotov #480658, может Кухарчика возьмём.
Саня123 #480657, Может завтра перед матчем кого-нибудь новенького увидим ?
DED-83 #480656, затишье перед бурей
И тишина везде, в клубе, на гостевой
Sergei71 #480654, аналогично...
genik #480653, да,нарезка-огонь.Посмотрел и как-то грустно стало,что скорее всего мы в этом сезоне его в,,Арсенале"не увидим.
Игра Луки Джорджевича, безусловно, была феерична в Арсенале! Найти замену ему будет очень трудно... Вспомним и насладимся еще раз! https://vimeo.com/345327045
DED-83 #480651, Исправили после моего вопроса!)))
genik #480650, напутали наверное
Брат Кангвы тренируется с Уфой ?! Ничего не напутали там? Или нам не подошел? https://twitter.com/rfplesp/status/1145651928254287872
Spider #480648,
Короче, в топку етот трансфермаркт. Верим только официальным источникам Клуба!)))
red-yellow #480641, https://www.transfermarkt.ru/simon-thern/leistungsdatendetails/spieler/116614/saison/2018/wettbewerb/SE1/verein/2844
Тут вон Симон Йонасович за свой клуб уже месяц не играет, хотя до этого все матчи по 90 минут.
Вчера по данным myscore в заявке был, но снова не выходил.
Ну и если тут Бакаева с ДР поздравляем, то полный список памятных дат в КЖ-календаре на июль :-)
http://www.arsenal-tula.ru/fans/krasnozhltyy_kalendar/iyul/
tu5701t01 #480645, А кто думал, что Бакаев потянет? Наверное сам Кононов на 100% не знал потянет Бакаев или нет!
Арсик #480644, Приятные воспоминания ! )))
Понаблюдал вчера за Ломовицким (про его аренду много писали). Настырный парень, но "распиаренный". Роль основного игрока он не потянет. ИМХО.
На главной - новый Вопрос недели.
Сегодня началась вторая половина года, поэтому можно повспоминать, какое событие стало самым ярким и значимым в первой части 2019-го. Тем более, что разнообразных событий было немало.
Habib_Mirza #480636, Понятно, ну подождем тогда
red-yellow #480641,
Админы, не иначе :-))))))
Zheka71 #480633, Хрень какая-то получилась.Вчера вставлял нормальную ссылку,но что-то почему-то вдруг поменялось на сезон 18/19.
админы?немцы? враги? )))
Вобщем вот это на данный момент актуальнее
https://www.transfermarkt.ru/Арсенал-Тула/startseite/verein/3729?saison_id=2019
Тут все наши есть,и никаких вуйовичей-ожеговичей)
Арсенал получит компенсацию за переход нападающего молодёжки Максименко в Нижний Новгород
Спортбокс:
"Волжане подписали контракты сразу с семью новичками, в том числе Ставпецом, Комоловым и одним из лучших бомбардиров молодежного турнира премьер-лиги (15+7) Максименко. У последнего с тульским «Арсеналом» был любительский контракт, но небольшую компенсацию за игрока, не достигшего 23-летнего возраста, выплатить все равно придется.".
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI1042593_Pirrova_koronacija_Omska_privet_menedzheram_ot_Saplinova_i_Spartak_2_vmesto_Romy
CЭ пишет, что Шайдаев проходит мед. осмотр в Динамо, возможно значит с Лукой не сложилось, интересно где тогда окажется Джорджевич.
Habib_Mirza #480636, тогда пора бы уже быть.
Пантелеев | Первое интервью https://youtu.be/ka4xSuThTcE
MAKSON #480634, из стана Динамо. Очень хотели они его.
Зелимхана с Днюхой!! Здоровья, удачи, побед!!
Habib_Mirza #480627, И откуда такие сведения по Луке если не секрет?
red-yellow #480611, Сереж, да там и Вуйович ещё у нас.
Что удивило – по их оценкам Кадири дешевле Ожеговича. А по игре так прям и не скажешь )))
Куценко #480631, он все надеется что будет играть там.
DED-83 #480628,
На полноценный контракт перейдет. :) Честно говоря, не понимаю что такого тягостного находиться в аренде ... Год просидишь на банке, потом и в ФНЛ работу не найдешь
Лучшего бомбардира Арсенала прошедшего сезона Зелимхана Бакаева с ДР!!!!!
Спасибо за твои голы!!!!
p\s. всегда рады будем принять тебя обратно)))
Habib_Mirza #480627, а по Мирзову ничего не слышно?