Главная гостевая

Пользователь:
Юрий #480679 02.07.2019 14:41 ответить

Кстати, Гаранин с молодёжкой в Минске. Ковардаев с "Химик-Арсенал" в Боре Московской области.
Писали, мол тренера сменили во второй команде. Скорее всего, журналисты (?) перепутали вторую команду с молодёжной.

Юрий #480678 02.07.2019 14:30 ответить

2 июля и никто не поздравляет спортивных журналистов.
2 июля по инициативе Международной ассоциации спортивной прессы отмечается Международный день спортивного журналиста.
Поздравляю всех причастных к этой дате тульских спортивных журналистов!

Хотелось бы более чётких новостей на сайте ПФК. Например, вчера молодёжка обыграла дублёров ФК "Минск" 1:0. Но новость написана так, что обыграли основу)
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/molodezhka-snova-pobedila-v-belorussii/

фрегат #480673 02.07.2019 12:59 ответить

DaN80 #480671, а мне больше интересно, увидим ли мы сегодня в игре новых футболистов.

zotov #480672 02.07.2019 12:58 ответить

DaN80 #480671, Под Европу надо пошить новенькую. Дебют все-таки и праздник.
Пора принарядиться.

DaN80 #480671 02.07.2019 12:31 ответить

Интересно, а когда будет представлена новая форма на сезон 19-20. Надеюсь не к сентябрю!

zotov #480669 02.07.2019 09:26 ответить

tu5701t01 #480667, Ну это очевидно мечты другого клуба. Особенно никакой Яковлев.

Eduardo #480666 02.07.2019 00:29 ответить

Federal #480630, да, присоединяюсь.
Вот на глаза попалось из интервью:
Перенести стиль игры из «Арсенала» в «Спартак»? Это невозможно. Сюда можно перенести хорошую игру.

genik #480653, хорошая нарезка, причем, команда соответствует Джо, классный сезон у всех.

GPV-RS #480665 02.07.2019 00:06 ответить

Не, лучше тогда Ромело Лукаку ). Он не хочет играть за МЮ, да и контракт истёк. Там и Игуаин из Челси освободился :-)

FMV #480661,

MAKSON #480664,

MAKSON #480664 01.07.2019 22:57 ответить

FMV #480661, перефразируя Карпина Гризман к нам не поедет еб...а

FMV #480662 01.07.2019 21:53 ответить

Саня123 #480660, уже вряд ли. в Австрии сейчас уже почти 23 часа - все отдыхают

FMV #480661 01.07.2019 21:52 ответить

MAKSON #480659, бери выше - Гризмана.... он уже вроде заявил об уходе, а сегодняшнего дня должен был еще и подешеветь. а игроки в Барселоне вроде не хотят его видеть. и куда ему теперь податься? только к нам!!!! часть букв ведь совпадает!!!!! ))))))))

zotov #480658 01.07.2019 21:38 ответить

Саня123 #480657, Может завтра перед матчем кого-нибудь новенького увидим ?

DED-83 #480656 01.07.2019 20:39 ответить

И тишина везде, в клубе, на гостевой

Sergei71 #480654 01.07.2019 19:07 ответить

genik #480653, да,нарезка-огонь.Посмотрел и как-то грустно стало,что скорее всего мы в этом сезоне его в,,Арсенале"не увидим.

genik #480653 01.07.2019 18:31 ответить

Игра Луки Джорджевича, безусловно, была феерична в Арсенале! Найти замену ему будет очень трудно... Вспомним и насладимся еще раз! https://vimeo.com/345327045

red-yellow #480649 01.07.2019 13:24 ответить

Spider #480648,
Короче, в топку етот трансфермаркт. Верим только официальным источникам Клуба!)))

DaN80 #480646 01.07.2019 12:24 ответить

tu5701t01 #480645, А кто думал, что Бакаев потянет? Наверное сам Кононов на 100% не знал потянет Бакаев или нет!

tu5701t01 #480645 01.07.2019 12:18 ответить

Арсик #480644, Приятные воспоминания ! )))

Понаблюдал вчера за Ломовицким (про его аренду много писали). Настырный парень, но "распиаренный". Роль основного игрока он не потянет. ИМХО.

Арсик #480644 01.07.2019 12:11 ответить

На главной - новый Вопрос недели.
Сегодня началась вторая половина года, поэтому можно повспоминать, какое событие стало самым ярким и значимым в первой части 2019-го. Тем более, что разнообразных событий было немало.

red-yellow #480641 01.07.2019 11:54 ответить

Zheka71 #480633, Хрень какая-то получилась.Вчера вставлял нормальную ссылку,но что-то почему-то вдруг поменялось на сезон 18/19.
админы?немцы? враги? )))
Вобщем вот это на данный момент актуальнее
https://www.transfermarkt.ru/Арсенал-Тула/startseite/verein/3729?saison_id=2019
Тут все наши есть,и никаких вуйовичей-ожеговичей)

Арсик #480640 01.07.2019 11:52 ответить

Арсенал получит компенсацию за переход нападающего молодёжки Максименко в Нижний Новгород
Спортбокс:
"Волжане подписали контракты сразу с семью новичками, в том числе Ставпецом, Комоловым и одним из лучших бомбардиров молодежного турнира премьер-лиги (15+7) Максименко. У последнего с тульским «Арсеналом» был любительский контракт, но небольшую компенсацию за игрока, не достигшего 23-летнего возраста, выплатить все равно придется.".
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI1042593_Pirrova_koronacija_Omska_privet_menedzheram_ot_Saplinova_i_Spartak_2_vmesto_Romy

DaN80 #480639 01.07.2019 11:46 ответить

CЭ пишет, что Шайдаев проходит мед. осмотр в Динамо, возможно значит с Лукой не сложилось, интересно где тогда окажется Джорджевич.

MAKSON #480635 01.07.2019 11:12 ответить

Зелимхана с Днюхой!! Здоровья, удачи, побед!!

MAKSON #480634 01.07.2019 11:11 ответить

Habib_Mirza #480627, И откуда такие сведения по Луке если не секрет?

Zheka71 #480633 01.07.2019 10:25 ответить

red-yellow #480611, Сереж, да там и Вуйович ещё у нас.
Что удивило – по их оценкам Кадири дешевле Ожеговича. А по игре так прям и не скажешь )))

Куценко #480631 01.07.2019 09:44 ответить

DED-83 #480628,
На полноценный контракт перейдет. :) Честно говоря, не понимаю что такого тягостного находиться в аренде ... Год просидишь на банке, потом и в ФНЛ работу не найдешь

Federal #480630 01.07.2019 09:34 ответить

Лучшего бомбардира Арсенала прошедшего сезона Зелимхана Бакаева с ДР!!!!!
Спасибо за твои голы!!!!

p\s. всегда рады будем принять тебя обратно)))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»