MAKSON #480634, из стана Динамо. Очень хотели они его.
Зелимхана с Днюхой!! Здоровья, удачи, побед!!
Habib_Mirza #480627, И откуда такие сведения по Луке если не секрет?
red-yellow #480611, Сереж, да там и Вуйович ещё у нас.
Что удивило – по их оценкам Кадири дешевле Ожеговича. А по игре так прям и не скажешь )))
Куценко #480631, он все надеется что будет играть там.
DED-83 #480628,
На полноценный контракт перейдет. :) Честно говоря, не понимаю что такого тягостного находиться в аренде ... Год просидишь на банке, потом и в ФНЛ работу не найдешь
Лучшего бомбардира Арсенала прошедшего сезона Зелимхана Бакаева с ДР!!!!!
Спасибо за твои голы!!!!
p\s. всегда рады будем принять тебя обратно)))
Habib_Mirza #480627, а по Мирзову ничего не слышно?
Habib_Mirza #480627, вчера он пресс-службе Зенита на вопрос: « Больше никаких аренд»!»? Он ответил: Надеюсь нет. Вот и думай.
По моей информации Лука скорее всего будет в Туле
В Саранске 4 тур, окончательно: https://www.championat.com/football/news-3793131-tambov-na-starte-sezona-budet-provodit-domashnie-matchi-v-saranske.html
FMV #480623, Шамов.
genik #480622, а кто на 10-й фотке? что-то не узнал
Четвертый день сборов в Австрии https://vk.com/feed?w=wall-39038803_118068
Может Гурам Гурамыча за игровой практикой в Арсенал-Химик отправят?
Spider #480617, амплув-оттянутый нап. Наверно обсуждают насколько сможет оттянуться в клубе Гурам Гурамыч.))))))))
red-yellow #480616, https://www.transfermarkt.ru/guram-adzhoev/profil/spieler/290649
Сегодня контракт заканчивается. О продлении вроде не сообщали пока)))
Spider #480614, Про Гурам Гурамыча там нигде инфы нету? -:)
Арсик #480608, Уже пошли новости. Михал Кухарчик, которого сватают в тульский «Арсенал», покинул «Легию» http://tula-football.ru/news/206294
red-yellow #480611, https://www.transfermarkt.ru/evgeni-lutsenko/profil/spieler/38801
https://www.transfermarkt.ru/vladislav-panteleev/profil/spieler/260681
https://www.transfermarkt.ru/sergey-tkachev/profil/spieler/132091
Зато если смотреть профили игроков, то там уже обновлено всё.
red-yellow #480611, Зато по данным трансфермаркет продлены контракты у Альвареса,Денисова,Кванга,Хагуша до 30.06.2020 но клуб почему то молчит по этому поводу
На главной - анонсик матча с Пршибрамом.
Арсик #480608, Кстати,глянул сейчас,всезнайка Трансфермаркт обновил информацию.
https://www.transfermarkt.ru/arsenal-tula/startseite/verein/3729/saison_id/2018
Луценко и Пантелеева нет,наверное,потому что ещё не настало время действия контракта,а Ткачёва-закончился срок аренды,а новую пока не продлили.
Сегодня своеобразный "контрактный рубеж". У многих ведь в Европе и России контракты 30 июня истекают. Так что в ближайшие дни, наверное, есть смысл ждать новостей.
«реально родной брат нашего Эванса?»
ВВК от 30.06.2019 08:46, #480598
Брат 2, круче первого.)) Кроме шуток, характер арсенальский. Оно возили Арсенал весь второй тайм, но в конце встрепенулись кмк благодаря Клингсу. И это без Горбы и Ткача уже.
Володько, Ивакин не наиграны.
А Вакер интересная команда, вроде играют нормуль, но посыпались на последних 10 минутах первого тайма. А то, может Арсенал вспомнил свою игру.))
– Андрей Тихонов. Это настоящий лидер, образец крайнего полузащитника атакующего плана. По сей день вспоминаю его проходы, удары, голы. Сейчас таких хавбеков не вижу. Хотя Мирзов – стремлением за счет дриблинга обострить момент – чем-то напоминает Тихонова.
Очень интересное мнение.
Из интервью Александра Панова С-Эксу
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/otkrovennyy-panov-o-narkotikah-tyazhelom-proshlom-zenite-i-lyubvi-k-spartaku-1559996/
«60 секунд». «Арсенал» - «Ваккер»
https://youtu.be/qSqartthIp8
Левша10 #480602, прикольно))
главный тренер нашего первого соперника в РПЛ - португалец - тренер Арсенала)...
https://pbs.twimg.com/media/D-Sy-kZXsAAEjO2.jpg
ВВК #480598, да младший брат
Про: #Нагрузки #Новичков #Замены https://youtu.be/M7yinwEXP9E
ВВК #480598, вроде брат. оба игрока из Замбии
DED-83 #480597, А из какой страны Банда? И этот Клингс - реально родной брат нашего Эванса? Младший?
ВВК #480596, Банда- 18 летний правый Вингер, судя по вчерашней позиции на поле. Клингс Кангва- Центральный полузащитник, вчера вместо Ткачева выходил. Нормальные ребята.
Пару дней не был в Инете. Смотрю - куча новостей по составу. Поясните, что это за Банда? И кто такой брат Кангвы?
Сегодня кончается контракт у Кухарчука и если верить СМИ он должен перейти в АРСЕНАЛ ,т.е тогда на днях он должен присоединится к команде. Ждем
red-yellow #480593, А дипломированного нашего они вообще игнорируют :)
sus71 #480588, Transfermarkt-он такой)По их данным-у нас до сих пор остались Кадири,Бакаев и О! Ожегович! -:)
Платонов Алексей #480590,
Я так чувствую, Гаранина вообще сменят скоро.
На главной - видеоотчёт о матче
из ВК : Ещё не стартовало первенство ПФЛ 2-дивизиона, а в команде "Химик-Арсенал" вновь перемены в тренерском штабе, Ковардаев и его помощники отправляются на смену Вадиму Гаранину в молодёжку "Арсенала", вероятным приемником Кавардаева станет Андрей Пятницкий-известный российский футболист
Судя про трансфермаркету Хагуш, Кангва, Альварес продлили контракты на год...Буквально вчера там ещё 30.06.2019 значилось у этой троицы, а сегодня уже 2020...Хотя по Ткачеву ещё не обновили https://www.transfermarkt.ru/%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%A2%D1%83%D0%BB%D0%B0/kader/verein/3729/saison_id/2018/plus/1
Может все таки поляк и швед подъедут?
Все же Кангва мл и Бандит возможно и подойдут Арсеналу, но все же реальное усиление нас ждет в ближайшее время.
Арсик #480579, думаю так же, но хотелось бы официоза
Zheka71 #480576, Ну всё-таки хочется в ЛЕ шумнуть маленько,поэтому все же рыбку надо вылавливать,ибо вон и денежек нам подкинули))
FMV #480575,
Наличие Эванса в старте, думаю, даёт ответ на вопрос, где его контракт :-)
По младшему Кангве скажу,что в принципе, тоже может из него что-то получиться.Пас в одно касание произвел впечатление,умный пас.Но ему физику подтягивать и подтягивать и конечно мышечную массу нарастить,в меру,необходимо.
Тройка лучших : Эванс Кангва, Ткачев,Банда, да и брат Кангвы не плохо смотрелся в ряде эпизодв и Коне находит свою игру
Приокский #480572, не, ну я тоже упорно не настаиваю на своей точке зрения. Просто придерживаюсь мысли, что на безрыбье и рак рыба