Главная гостевая

Пользователь:
MAKSON #480635 01.07.2019 11:12 ответить

Зелимхана с Днюхой!! Здоровья, удачи, побед!!

MAKSON #480634 01.07.2019 11:11 ответить

Habib_Mirza #480627, И откуда такие сведения по Луке если не секрет?

Zheka71 #480633 01.07.2019 10:25 ответить

red-yellow #480611, Сереж, да там и Вуйович ещё у нас.
Что удивило – по их оценкам Кадири дешевле Ожеговича. А по игре так прям и не скажешь )))

Куценко #480631 01.07.2019 09:44 ответить

DED-83 #480628,
На полноценный контракт перейдет. :) Честно говоря, не понимаю что такого тягостного находиться в аренде ... Год просидишь на банке, потом и в ФНЛ работу не найдешь

Federal #480630 01.07.2019 09:34 ответить

Лучшего бомбардира Арсенала прошедшего сезона Зелимхана Бакаева с ДР!!!!!
Спасибо за твои голы!!!!

p\s. всегда рады будем принять тебя обратно)))

DED-83 #480628 01.07.2019 07:40 ответить

Habib_Mirza #480627, вчера он пресс-службе Зенита на вопрос: « Больше никаких аренд»!»? Он ответил: Надеюсь нет. Вот и думай.

Habib_Mirza #480627 01.07.2019 00:21 ответить

По моей информации Лука скорее всего будет в Туле

Напалм #480621 30.06.2019 20:34 ответить

Может Гурам Гурамыча за игровой практикой в Арсенал-Химик отправят?

A16 #480618 30.06.2019 18:39 ответить

Spider #480617, амплув-оттянутый нап. Наверно обсуждают насколько сможет оттянуться в клубе Гурам Гурамыч.))))))))

red-yellow #480611, Зато по данным трансфермаркет продлены контракты у Альвареса,Денисова,Кванга,Хагуша до 30.06.2020 но клуб почему то молчит по этому поводу

red-yellow #480611 30.06.2019 17:44 ответить

Арсик #480608, Кстати,глянул сейчас,всезнайка Трансфермаркт обновил информацию.
https://www.transfermarkt.ru/arsenal-tula/startseite/verein/3729/saison_id/2018
Луценко и Пантелеева нет,наверное,потому что ещё не настало время действия контракта,а Ткачёва-закончился срок аренды,а новую пока не продлили.

Арсик #480608 30.06.2019 17:13 ответить

Сегодня своеобразный "контрактный рубеж". У многих ведь в Европе и России контракты 30 июня истекают. Так что в ближайшие дни, наверное, есть смысл ждать новостей.

Eduardo #480607 30.06.2019 15:19 ответить

«реально родной брат нашего Эванса?»
ВВК от 30.06.2019 08:46, #480598
Брат 2, круче первого.)) Кроме шуток, характер арсенальский. Оно возили Арсенал весь второй тайм, но в конце встрепенулись кмк благодаря Клингсу. И это без Горбы и Ткача уже.
Володько, Ивакин не наиграны.
А Вакер интересная команда, вроде играют нормуль, но посыпались на последних 10 минутах первого тайма. А то, может Арсенал вспомнил свою игру.))

Сержой #480606 30.06.2019 15:13 ответить

– Андрей Тихонов. Это настоящий лидер, образец крайнего полузащитника атакующего плана. По сей день вспоминаю его проходы, удары, голы. Сейчас таких хавбеков не вижу. Хотя Мирзов – стремлением за счет дриблинга обострить момент – чем-то напоминает Тихонова.
Очень интересное мнение.
Из интервью Александра Панова С-Эксу
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/otkrovennyy-panov-o-narkotikah-tyazhelom-proshlom-zenite-i-lyubvi-k-spartaku-1559996/

ВВК #480598 30.06.2019 08:46 ответить

DED-83 #480597, А из какой страны Банда? И этот Клингс - реально родной брат нашего Эванса? Младший?

DED-83 #480597 30.06.2019 08:33 ответить

ВВК #480596, Банда- 18 летний правый Вингер, судя по вчерашней позиции на поле. Клингс Кангва- Центральный полузащитник, вчера вместо Ткачева выходил. Нормальные ребята.

ВВК #480596 30.06.2019 08:29 ответить

Пару дней не был в Инете. Смотрю - куча новостей по составу. Поясните, что это за Банда? И кто такой брат Кангвы?

Сегодня кончается контракт у Кухарчука и если верить СМИ он должен перейти в АРСЕНАЛ ,т.е тогда на днях он должен присоединится к команде. Ждем

red-yellow #480594 30.06.2019 00:04 ответить

red-yellow #480593, А дипломированного нашего они вообще игнорируют :)

red-yellow #480593 29.06.2019 23:54 ответить

sus71 #480588, Transfermarkt-он такой)По их данным-у нас до сих пор остались Кадири,Бакаев и О! Ожегович! -:)

Арсик #480592 29.06.2019 23:49 ответить

Платонов Алексей #480590,
Я так чувствую, Гаранина вообще сменят скоро.

из ВК : Ещё не стартовало первенство ПФЛ 2-дивизиона, а в команде "Химик-Арсенал" вновь перемены в тренерском штабе, Ковардаев и его помощники отправляются на смену Вадиму Гаранину в молодёжку "Арсенала", вероятным приемником Кавардаева станет Андрей Пятницкий-известный российский футболист

sus71 #480588 29.06.2019 23:02 ответить

Судя про трансфермаркету Хагуш, Кангва, Альварес продлили контракты на год...Буквально вчера там ещё 30.06.2019 значилось у этой троицы, а сегодня уже 2020...Хотя по Ткачеву ещё не обновили https://www.transfermarkt.ru/%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%A2%D1%83%D0%BB%D0%B0/kader/verein/3729/saison_id/2018/plus/1

DaN80 #480585 29.06.2019 21:50 ответить

Все же Кангва мл и Бандит возможно и подойдут Арсеналу, но все же реальное усиление нас ждет в ближайшее время.

FMV #480584 29.06.2019 21:08 ответить

Арсик #480579, думаю так же, но хотелось бы официоза

Приокский #480580 29.06.2019 20:08 ответить

Zheka71 #480576, Ну всё-таки хочется в ЛЕ шумнуть маленько,поэтому все же рыбку надо вылавливать,ибо вон и денежек нам подкинули))

Арсик #480579 29.06.2019 20:07 ответить

FMV #480575,
Наличие Эванса в старте, думаю, даёт ответ на вопрос, где его контракт :-)

Приокский #480578 29.06.2019 20:04 ответить

По младшему Кангве скажу,что в принципе, тоже может из него что-то получиться.Пас в одно касание произвел впечатление,умный пас.Но ему физику подтягивать и подтягивать и конечно мышечную массу нарастить,в меру,необходимо.

Тройка лучших : Эванс Кангва, Ткачев,Банда, да и брат Кангвы не плохо смотрелся в ряде эпизодв и Коне находит свою игру

Zheka71 #480576 29.06.2019 20:02 ответить

Приокский #480572, не, ну я тоже упорно не настаиваю на своей точке зрения. Просто придерживаюсь мысли, что на безрыбье и рак рыба

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»