Zheka71 #480576, Ну всё-таки хочется в ЛЕ шумнуть маленько,поэтому все же рыбку надо вылавливать,ибо вон и денежек нам подкинули))
FMV #480575,
Наличие Эванса в старте, думаю, даёт ответ на вопрос, где его контракт :-)
По младшему Кангве скажу,что в принципе, тоже может из него что-то получиться.Пас в одно касание произвел впечатление,умный пас.Но ему физику подтягивать и подтягивать и конечно мышечную массу нарастить,в меру,необходимо.
Тройка лучших : Эванс Кангва, Ткачев,Банда, да и брат Кангвы не плохо смотрелся в ряде эпизодв и Коне находит свою игру
Приокский #480572, не, ну я тоже упорно не настаиваю на своей точке зрения. Просто придерживаюсь мысли, что на безрыбье и рак рыба
моя тройка - Банда, Хагуш и наверное Ткачев с Эвансом делят третье место. младший Кангва сыграл немного, но иногда действовал интересно. хотелось бы его еще увидеть в других матчах на больший период времени. и конечно вопрос про Альвареса и Эванса - где их новые контракты?
Ред Бул окрыляет: после этого матча поставлю тройку наших лучших.
1. Ткачев, Лесовой (порадовали)
2. Кангва, Хагуш, Банда
Zheka71 #480563, На фоне такого соперника трудно судить.По-моему,не готов здесь и сейчас тем,что не знает,что делать с мячом,с "чистым"мячом.Да бежит хорошо,но единоборства ведёт не лучшим образом,дриблинг на скорости не очень удавался.Конечно волновался,к тому же все новое,молодой ещё,поэтому и говорю,что работать ему ещё очень много,Но пока трудно представить,что он выйдет и очень поможет сделать результат в ЛЕ.Как бы крест на нем не ставлю),могу ошибаться и он попривыкнет,наберёт форму,выйдет и порвет Ред Бул.)Буду только рад)
А Володько не радует.
tu5701t01 #480568, Да странно что Альварес не играл
Конэ осваивается и это радует.
- нужно определяться с Альваресом.
- нужно искать опорника, нападающего, как минимум одного флангового игрока. Не помешал бы центральный защитник.
Лесовой, Хагуш, Ткачев - моя тройка лучших в этом матче)... но согласен с мнением Приокского, что "Нам нужны несколько новых игроков,которые делали бы игру здесь и сейчас."... особенно на место опорного пзщ и в центр нападения ...
Саня123 #480522, ))) тоже об этом подумал))
Zheka71 #480563, другое дело, что, если я правильно понял – Банда фланговый нападающий. Есть ли такая позиция в схеме нашего штаба – тут да, вопрос. Но пусть лучше будет игрок, под которого можно подстроиться, чем отсутствие игроков на конкретную схему
Zheka71 #480563, Согласен, кто видел Лесового во втором тайме, я не видел, а Бандит еще таскал свой край как хотел.
Приокский #480557, спорить, конечно, не буду, но не совсем понимаю, чем Банда не готов "здесь и сейчас"? Межсезонье пусть и маленькое, на фоне которого он неплох.
Да соперник слабый, но видно же, что игрок способен обыграть, выбрать позицию... Да,в завершении его не удалось посмотреть. Но вы кого ждете? Азмуна?Так и он по такой бы игре вряд ли проявил себя во всей красе. Плюс, мы не Зенит по возможностям, а в нападении ведь надокому-то играть.Или вы всерьез рассчитываете на дипломированного специалиста? АЛуценко один не вывезет даже, чемпионат, не говоря уже о втором турнире. Да и он немного не того плана форвард, который в одиночку может все решить. Имхо
По мне тройка лучших: Ткачев, Банда, Беляев. Не понравились Володько (часто грубит и ошибается в выборе позиции) и Лесовой (много неточностей, когда надо - не бьет, когда не надо - бьет по воротам, во втором тайме вообще "исчез"). Для первого матча - норм. Но напа ещё нужно, да и в центр поля не помешал бы мощный игрок с хорошим пасом.
Чувствуется потенциал есть и у Банды и у Кингсли, оба понравились. Банда по любому пригодится, на правом фланге бегунок нужен. Лесовой удивил в первом тайме,и обыгрывал и сам бил и пасовал хорошо. Хочется услышать мнение тренера по отдельным игрокам.
Приокский #480557, Полностью согласен.
Послематчевое интервью Эванса Кангвы:
Тяжёло играть в такую жаркую погоду, но мы были к этому готовы, так как и тренируемся в таких же условиях. В 1 тайме отдали все силы, чтобы вести в счёте и после перерыва было легче.
Было много голевых моментов, но мы немного спешили и не могли реализовать всё. Когда забили, стало полегче.
Банда хороший игрок, у него хорошая скорость. Думаю, у нас хорошая связка.
После перерыва старались побольше держать мяч, местами не хватало концентрации. Будем работать над этим.
alexnico #480555, Есть кому сыгрываться. Да дай-то Бог успеть.
Как много эмоций)) Но кратко,соперник "не информативен",физика -неплохо,Банда и Кингс-надо смотреть дальше,пока- много им работать,но есть ли на это время...Нам нужны несколько новых игроков,которые делали бы игру здесь и сейчас.
Тройка лучших: Эванс, Лесовой, а Ткачев и Банда делят третье место, первый за результативность, второй за активность, но не в лидерах, наошибались прилично.
Нормальная контролька. Стоило включить режим прошедшего сезона - соперник потерялся... Есть над чем работать, есть кому сыгрываться... нормально идём!
ждем интервью
Арсик #480552, )))
1. Банда
2. Ткачев
3. Эванс
Zheka71 #480549,
Не. Слишком разные матчи, цели, состав. Да и с Лучом, например,игры вообще не видел никто :-)
Но свою тройку лучших можешь здесь назвать :-) Как и любой другой желающий.
все вроде неплохо, ребят. Эйфории быть не должно, но и повода для паники тоже нет. "Все идет по палну"
Братишка неплохо раздаёт. В отборе надо прибавлять. По позиции - резерв под Ткачевым.
Арсик #480548, Сергей, в межсезонке не голосуем?
С победой! Выводы делаем, готовимся дальше.
DED-83 #480544, нууууууу.... не факт
DED-83 #480544, не, экс-Бузова не надо
alexnico #480542, а в молодежке разве можно легионеров заявлять? я думаю, и основе подойдет
Опорником надо брать Тарасова.
DED-83 #480540, если речь про брата Эванса, то парой действий отметился, но времени мало для выводов
Zheka71 #480538, на мой взгляд - потенциальный лидер молодежки этого сезона.18 лет, с периодическим подпуском к основе, если лимит позволит, или со следующего сезона в основу, если не позволит
DED-83 #480540, не понял
Zheka71 #480538, а второго?
Zheka71 #480538, плюс, по лимиту тоже проблем не создаст
«обучать и обучать его ещё...»
alexnico от 29.06.2019 19:12, #480535
так наш штаб, судя по прошедшему сезону, это умеет. Надо брать, думаю, он зарплатную ведомость не отяготит. Есть все шансы сработать по схеме ЦСКА – взять задорма неизвестного, но с потенциалом и раскрыть его. А при необходимости и продать подороже
DED-83 #480536, будешь тут заметен в центре, когда игра через фланги идёт
Кангва молодой незаметен
Zheka71 #480533, обучать и обучать его ещё... но талант бесспорный
Арсик #480531, ура .,, заработало
«по скорости, пожалуй, превосходит и Думбию, и Эванса.»
alexnico от 29.06.2019 19:10, #480532
Мне очень бросилось в глаза, то что он не бездумно бегает, а грамотно позицию выбирает. Повторюсь, ценно это. надо брать. Имхо.
Вместо видеотрансляции получаем аудио :-)
DED-83 #480526, по-моему, мельче, но покрепче. А по скорости, пожалуй, превосходит и Думбию, и Эванса.