Главная гостевая

Пользователь:
zotov #480423 29.06.2019 13:47 ответить

Джо старался сегодня. Футболку порвали на груди - а он до 85 минуты как всегда
бегал как заведенный. Наконец его завалили в штрафной и он сам и забил 11-метровый.
Походу- не дождёмся.

Capricorn #480421 29.06.2019 12:42 ответить

фрегат #480419, ну да, совсем не нужен Сунзу. Всего лишь 36 матчей почти без замен за Метц, который в лигу А вышел с 1го места.

DaN80 #480420 29.06.2019 12:26 ответить

фрегат #480419, При чем они еще молодые, тренера примут решение надеюсь правильное, а нам остается только следить и конструктивно критиковать, а не пошлить и хаять все в подряд как у нас все плохо!

фрегат #480419 29.06.2019 12:04 ответить

Federal #480413, вот поэтому и хочется сегодня посмотреть на них, толи на перспективу,толи уже сейчас смогут помочь нам. И что смотреть на Европу, если там тот же Сунзу никому особо не нужен, а для нашей команды он был топ,так же Кадири. Скорость есть у Банды,убежать может легко,пас тоже может отдать, я в него верю))

se-muh14 #480416 29.06.2019 11:57 ответить

Зенит-Гонвед.Лука Джо в стартовом составе.

Federal #480415 29.06.2019 11:37 ответить

DaN80 #480414, да это понятно, и я вполне доволен работой Рудакова (за одного только Пантелеева ему суперреспект). Я лишь к тому, что далеко не факт, что эти африканцы такие уж перспективные, но я буду рад, если тренерский штаб разглядит перспективы, им как говорится виднее. А через пару лет конечно мы будем покупать более сильных игроков (слово "топ" конечно рано ещё), ведь аппетит, как говорится, приходит во время еды... Думаю у Алексея Геннадьевича проблем с аппетитом нет))

DaN80 #480414 29.06.2019 11:18 ответить

Federal #480413, Извини, но мы пока тоже не одна из лучших команд европы, а Рудаков делает свою работу на уровне и возможностей Арсенала. Так что каждому свое место. Пока наши риали такие, возможно через пару лет мы тоже будем покупать топовых игроков, а может и не будем!

Federal #480413 29.06.2019 11:11 ответить

«такой же скоростной,как Кангва, поле видит, дриблинг на уровне и в створ попадает.»
фрегат от 29.06.2019 10:14, #480409
Это всё на уровне африканского чемпионата.... здесь совсем иной уровень. Был бы он дюже перспективный, его европейские скауты давно бы пригядели, а не рудаковские))
Имхо, его минимум год нужно будет учить командному футболу и тактике)

DaN80 #480410 29.06.2019 10:15 ответить

se-muh14 #480407, Да не обещал он столько денег, как всегда все передернули сми. А некоторые это подхватили и все тут.

фрегат #480409 29.06.2019 10:14 ответить

Хотелось бы сегодня посмотреть на тройку наших черненьких. Слева Кангва старший,в центре Кинг, справа Банда. Банда судя по видео такой же скоростной,как Кангва, поле видит, дриблинг на уровне и в створ попадает. По-моему очень перспективный парень.

Арсик #480406 29.06.2019 07:28 ответить

MAKSON #480403,
Вроде уже давно ДР так отмечают.
Чёрные футболки - у персонала. Игроки в сером. Так что можно смотреть не только на комплекцию, но и на цвет :-)

MAKSON #480403 28.06.2019 23:54 ответить

Арсик #480399, Ну по комлекции там явно не Федоткин пробегать собирается через коридор.. Или у нас теперь и ДР отмечаются таким же ритуалом?

FMV #480401 28.06.2019 23:18 ответить

Сержой #480400, холодновато там будет)))) градуса так 42-44 ))))

Сержой #480400 28.06.2019 23:07 ответить

VARI #480381,
Игорь. А ещё 1 августа летим скорее всего в Баку.
Готовься. Мы там должны быть!!!

Sergey_55 #480396 28.06.2019 22:20 ответить

se-muh14 #480388,
тут написано,что Усманов пообещал выделить Арсеналу более 1.5 млрд.рублей.600 млн. выделил,а где еще миллиард плавает?

red-yellow #480391 28.06.2019 21:51 ответить

А я вот сегодня загранпаспорт получил наконец! Баку,до встречи!

se-muh14 #480387 28.06.2019 21:03 ответить

Платонов Алексей #480382,
Нет не все. А про 500 лямов,забыли-просьба,поступившая от нашего губернатора кое-кому.

Арсик #480386 28.06.2019 20:59 ответить

VARI #480381,
Стартуем 12го дома с Динамо, в еврокубках 25го дома с Нефтчи или молдавской Сперанцей.

MAKSON #480385 28.06.2019 20:52 ответить

VARI #480383, И помимо брата Кангвы ещё один 18-летний замбиец на просмотре.

zotov #480384 28.06.2019 20:12 ответить

Платонов Алексей #480368, По-моему Гоша в своем заголовке (как и многие другие - это их коронная фишка) несколько преувеличивают степень бедствия. Доморощенные игроки - не спасение команды, по крайней мере в России, они не появляются мгновенно, зато исчезают очень быстро. Ну придумали двоих, ну четверых, ну сменили критерии - и чего? Будет укороченная заявка у некоторых команд - невелика беда. Не 11-тью человеками же играть заставляют. Выдюжим. как и многие другие. Тут целые команды мрут как мухи, миллиардные стадионы никому не нужны, болельщиков на футбол ходят хрен да копейка - вот это проблемы.

VARI #480383 28.06.2019 20:11 ответить

Платонов Алексей #480382, спасибо! а то столько написано

VARI #480381, Команда в Австрии, тренируются, подписали Пантелеева и Ткачева. на просмотре брат Кангвы, Усманов дал 600 лямов. вот и все

VARI #480381 28.06.2019 19:54 ответить

Друзья ,у меня сегодня столько всего по жизни произошло. Можно короткий дайджест по команде ,только реальные факты. Спасибо!

Левша10 #480380 28.06.2019 19:47 ответить

Только сейчас осознал, что ровно через 2 недели уже матч чемпионата России в Туле... совсем чуть чуть...

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»