Sergey_55 #480269, нет, но вместо Мирзова сгодился бы
DED-83 #480267,
а он нужен?
Андрей #480255,
- вернулись в ПАСЕ, порубим и окно обратно в Европу! Pet Shop Boys, Erasure, Bronski Beat- перед матчем и в перерыве ЛЕ?!
Александрова нет, тоже на выход?
« Важен контекст))»
Приокский от 27.06.2019 23:16, #480264
... и настроение гостевой))...
столько новостей за сегодня...
Левша10 #480260, Важен контекст))
Левша10 #480260,
Ну это от интонации зависит :-)))))
На самом деле, мне нравится такое высказывание. Это как "мясо" или "кони" считалось оскорблением, а потом сами же спартаковцы и армейцы стали себя так называть. Но при этом считают оскорблением, когда так говорят посторонние. Опять же, от интонации зависит :-)
Платонов Алексей #480244,
то, что Лесовой вновь с нами - это хорошо, я доволен...
genik #480258, вроде не сообщали что травма. Может и на выход
«Третий #онженаш в команде»
Арсик от 27.06.2019 23:08, #480248
когда то вот такое мое высказывание (#онженаш) в адрес игрока сочли тут за непристойное оскорбление футболиста))...
Арсик #480257, по фото я предположил, что это Нимели. Может и нет
DED-83 #480254, А почему на сборах нет? Опять травма?
DED-83 #480252,
Про второго темнокожего игрока я не знаю ничего.
Zheka71 #480233,
+++
Как поется в песне:
East stand boys and West stand girls...
)))
genik #480250, его же продлили
Арсик #480247, ну и хорошо что он с нами, а на вопрос так и не ответил?
Добро пожаловать в Арсенал Влад!
Платонов Алексей #480244,
Отметим, что Александрова нет на сборе.
Ну и Вульфов с товарищем, игравшие против Авангарда, не поехали :-)
Платонов Алексей #480244, Берхамова не назвали. На выход?
ivanov39 #480246, говорю же: чуйка просто )
На главной - статистическая презентация Пантелеева.
Третий #онженаш в команде :-))))
DED-83 #480242,
Сколько у тебя паники с Витей сегодня, и всё мимо.
Zheka71 #480239, к сожалению не все от него зависит( но не все потеряно)))
Платонов Алексей #480244, да прочитал, спасибо, значит в кадр не попал.
DED-83 #480242, В распоряжении тренерского штаба «Арсенала» 21 футболистов:
вратари Артур Нигматуллин, Михаил Левашов, Егор Шамов и Александр Миронов, защитники Кирилл Комбаров, Максим Беляев, Анри Хагуш, Максим Володько, Александр Денисов, Гиа Григалава, Бакари Коне, Виктор Альварес, полузащитники Сергей Ткачев, Георги Костадинов, Игорь Горбатенко, Ярослав Ивакин, Эванс Кангва, Даниил Лесовой, Даниил Хлусевич, нападающие Евгений Луценко и Гурам Аджоев. Отметим, что на просмотре в «Арсенале» находятся еще два игрока.
DED-83 #480242, есть предпосылки для ухода?
Zheka71 #480239, тут если Витя ушёл, то нужен ЦЗ
А Дюмину здоровья и по больше в Туле задержатся.
текст о старте второго сбора
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/avstriya-vstretila-zharoy/
вот у меня чуйка, что Резиуан потому и не определился до сих пор с клубом, т.к. не отбрасывает наш вариант. Если уйдет не к нам – понять можно – проявил себя, когда еще такие шансы будут.
genik #480208, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в АРСЕНАЛ ВЛАДИСЛАВ-наш ТУЛЬСКИЙ АНДРАДИНА! С ВОЗРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ! ТУЛЯКИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ЗА АРСЕНАЛ! ШТРАФНЫЕ БЬЕТ КЛАССНО ! ЕЩЕ ОДИН УРОЖЕНЕЦ ЗЕМЛИ ТУЛЬСКОЙ В АРСЕНАЛЕ
«Ребята, кто недоволен происходящим »
Zheka71 от 27.06.2019 22:57, #480233
да это одни и те же лица, что всегда всем недовольные...
а по сказанному согласен - сказка для тульского болельщика продолжается)
Zheka71 #480233, +++++
Zheka71 #480233, 5++++
Zheka71 #480233, +++++++
Ребята, кто недоволен происходящим и с негативом смотрит в будущее, вы в своем уме?
У нас сегодня первый день сбора, а мы уже 3 игроков ПОДПИСАЛИ, не аренда. Причем, пенсионера-выпендрежника Глушакова среди них нет. Один из них вообще уроженец земли Тульской, но поигравший. При этом, судя по всему, у нас масса игроков просматриваются. Плюс, уверен, руководство не опускает рук и по Джо с Мирзовым. Клубу добавляют денег на игроков в наше непростое время. Да, это еще не гарантия успеха в Европе и РПЛ, но, наш тренерский штаб доказал, что не бросает слов на ветер и громки отмазок на прессухах избегает, а хорошо делает свое дело. Всего пару лет назад нам такое и не снилось.
Приокский #480230, ну это пока перебор:-)))Мы пока в ЛЕ стартуем)))
DED-83 #480229, Сначала о тех, кто пришел. Логика подсказывает, не зря же осветили новичков.
ivanov39 #480223,
Арсик #480225,
)))А я уж про Королевский клуб тогда подумал )))
genik #480227, про Витю, что ушёл
DED-83 #480226, Еще будут!))
genik #480215, прав был, про Ткачева сообщили
ivanov39 #480223,
Королевский уровень у команды. Кто-то в гостевой о таком говорил :-)))))))))
Левша10 #480219,
Вместо сына короля (Кадири), у нас теперь могут быть Король и его брат :-))))
Арсик #480217, король что ли? :-)
Арсик #480217, Все же брат Эванса приехал значит.
27 июня ПФК «Арсенал» подписал контракт с 30-летним атакующим полузащитником. https://vk.com/feed?w=wall-39038803_117644
Арсик #480217, Кинг Кангва