Главная гостевая

Пользователь:
Б.З. #480268 27.06.2019 23:20 ответить

Андрей #480255,
- вернулись в ПАСЕ, порубим и окно обратно в Европу! Pet Shop Boys, Erasure, Bronski Beat- перед матчем и в перерыве ЛЕ?!

Левша10 #480266 27.06.2019 23:18 ответить

« Важен контекст))»
Приокский от 27.06.2019 23:16, #480264
... и настроение гостевой))...

Арсик #480263 27.06.2019 23:16 ответить

Левша10 #480260,
Ну это от интонации зависит :-)))))

На самом деле, мне нравится такое высказывание. Это как "мясо" или "кони" считалось оскорблением, а потом сами же спартаковцы и армейцы стали себя так называть. Но при этом считают оскорблением, когда так говорят посторонние. Опять же, от интонации зависит :-)

Левша10 #480262 27.06.2019 23:14 ответить

Платонов Алексей #480244,
то, что Лесовой вновь с нами - это хорошо, я доволен...

DED-83 #480261 27.06.2019 23:13 ответить

genik #480258, вроде не сообщали что травма. Может и на выход

Левша10 #480260 27.06.2019 23:13 ответить

«Третий #онженаш в команде»
Арсик от 27.06.2019 23:08, #480248
когда то вот такое мое высказывание (#онженаш) в адрес игрока сочли тут за непристойное оскорбление футболиста))...

DED-83 #480259 27.06.2019 23:13 ответить

Арсик #480257, по фото я предположил, что это Нимели. Может и нет

DED-83 #480252 27.06.2019 23:10 ответить

Арсик #480247, ну и хорошо что он с нами, а на вопрос так и не ответил?

MAKSON #480253 27.06.2019 23:10 ответить

Добро пожаловать в Арсенал Влад!

Арсик #480251 27.06.2019 23:09 ответить

Платонов Алексей #480244,
Отметим, что Александрова нет на сборе.
Ну и Вульфов с товарищем, игравшие против Авангарда, не поехали :-)

genik #480250 27.06.2019 23:09 ответить

Платонов Алексей #480244, Берхамова не назвали. На выход?

Арсик #480248 27.06.2019 23:08 ответить

На главной - статистическая презентация Пантелеева.
Третий #онженаш в команде :-))))

ivanov39 #480246 27.06.2019 23:06 ответить

Zheka71 #480239, к сожалению не все от него зависит( но не все потеряно)))

DED-83 #480245 27.06.2019 23:06 ответить

Платонов Алексей #480244, да прочитал, спасибо, значит в кадр не попал.

DED-83 #480242, В распоряжении тренерского штаба «Арсенала» 21 футболистов:
вратари Артур Нигматуллин, Михаил Левашов, Егор Шамов и Александр Миронов, защитники Кирилл Комбаров, Максим Беляев, Анри Хагуш, Максим Володько, Александр Денисов, Гиа Григалава, Бакари Коне, Виктор Альварес, полузащитники Сергей Ткачев, Георги Костадинов, Игорь Горбатенко, Ярослав Ивакин, Эванс Кангва, Даниил Лесовой, Даниил Хлусевич, нападающие Евгений Луценко и Гурам Аджоев. Отметим, что на просмотре в «Арсенале» находятся еще два игрока.

DaN80 #480241 27.06.2019 23:02 ответить

А Дюмину здоровья и по больше в Туле задержатся.

Zheka71 #480239 27.06.2019 23:02 ответить

вот у меня чуйка, что Резиуан потому и не определился до сих пор с клубом, т.к. не отбрасывает наш вариант. Если уйдет не к нам – понять можно – проявил себя, когда еще такие шансы будут.

genik #480208, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в АРСЕНАЛ ВЛАДИСЛАВ-наш ТУЛЬСКИЙ АНДРАДИНА! С ВОЗРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ! ТУЛЯКИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ЗА АРСЕНАЛ! ШТРАФНЫЕ БЬЕТ КЛАССНО ! ЕЩЕ ОДИН УРОЖЕНЕЦ ЗЕМЛИ ТУЛЬСКОЙ В АРСЕНАЛЕ

Левша10 #480237 27.06.2019 23:01 ответить

«Ребята, кто недоволен происходящим »
Zheka71 от 27.06.2019 22:57, #480233
да это одни и те же лица, что всегда всем недовольные...
а по сказанному согласен - сказка для тульского болельщика продолжается)

Zheka71 #480233 27.06.2019 22:57 ответить

Ребята, кто недоволен происходящим и с негативом смотрит в будущее, вы в своем уме?
У нас сегодня первый день сбора, а мы уже 3 игроков ПОДПИСАЛИ, не аренда. Причем, пенсионера-выпендрежника Глушакова среди них нет. Один из них вообще уроженец земли Тульской, но поигравший. При этом, судя по всему, у нас масса игроков просматриваются. Плюс, уверен, руководство не опускает рук и по Джо с Мирзовым. Клубу добавляют денег на игроков в наше непростое время. Да, это еще не гарантия успеха в Европе и РПЛ, но, наш тренерский штаб доказал, что не бросает слов на ветер и громки отмазок на прессухах избегает, а хорошо делает свое дело. Всего пару лет назад нам такое и не снилось.

ivanov39 #480232 27.06.2019 22:57 ответить

Приокский #480230, ну это пока перебор:-)))Мы пока в ЛЕ стартуем)))

genik #480231 27.06.2019 22:56 ответить

DED-83 #480229, Сначала о тех, кто пришел. Логика подсказывает, не зря же осветили новичков.

Арсик #480225 27.06.2019 22:51 ответить

ivanov39 #480223,
Королевский уровень у команды. Кто-то в гостевой о таком говорил :-)))))))))

Арсик #480224 27.06.2019 22:50 ответить

Левша10 #480219,
Вместо сына короля (Кадири), у нас теперь могут быть Король и его брат :-))))

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»