Главная гостевая

Пользователь:
ВВК #699220 15.03.2026 11:48 ответить

Странный состав! Кармаев и Пуцко как оплот обороны. И вот уже к 13 мин. 0:1.

Левша10 #699217 15.03.2026 10:53 ответить

Цулая, Попов, Кармаев, Пуцко, Большаков, Пенчиков, Раздорских, Цараев, Гулиев, Горбунов, Максимов

Игнатьева даже в запасе нет... 5 защитников?

Сержой #699211 15.03.2026 09:06 ответить

Как хочется, чтобы Иванов уделал всех сегодня в прогнозе.
В моем прогнозе мой «оптимизм»

Khrom-1970 #699209 15.03.2026 08:35 ответить

Клуб нужен для галочки. Вернее, не очень то и нужен. Одни расходы. Так что за счастье, оставаться хотя бы в ФНЛ. Приземляйтесь.

Саня123 #699207 15.03.2026 02:12 ответить

Билли #699203, Вы ничего не понимаете. Руководство так решило, продать. Не видели большего потенциала. Щас же сильнее нападающие. Да и денег всем надо с продажи заработать, Гриньковский просто так что ли правила футбола учил, когда президентом клуба стал?

Арсик #699205 14.03.2026 20:37 ответить

Арсенал-2 сыграл на сборах контрольку со СКА-Хабаровск-2. Закончили вничью 1:1

Сержой #699202 14.03.2026 19:21 ответить

Левша10 #699199,
Андрей, мужик сказал - мужик сделал.
А у нас манагеры….

Левша10 #699199 14.03.2026 18:19 ответить

Арсик #699192,
— Тула с предложением не вышла, получается?
— Да. На словах сказали, что вроде бы все будет окей и мне сделают предложение. Но этого не случилось. Решил не ждать с моря погоды
.
Сказать и не сделать - это по моему уже девиз нашего руководства...

Арсик #699191 14.03.2026 10:49 ответить

Сержой #699190,
В арсенальском видосе к матчу с Факелом в чемпе снимался актёр ТДТ, кстати

Сержой #699190 14.03.2026 10:20 ответить

Арсик #699189,
Точно знаю Заволокин, царствие ему небесное, постоянно ходил на футбол. Часто его видел.
Боюсь ошибиться, но даже за небольшое время до смерти видел его. Потом когда собщили - удивился сильно. Кстати, я бы еще колаборировал команду с театром.

Арсик #699189 14.03.2026 09:16 ответить

Сержой #699188,
Прекрасная роль у актёра :-)

Вообще, в театре же много любителей футбола. Была история, как в день матча со Спартаком, когда выиграли 1-0 после гола Смирнова, актёры хотели на поклон после спектакля в арсенальских розах выйти, потому что следили за матчем, знали счёт и радовались победе. Но потом решили, что зрители не поймут и вышли по-обычному :-)

Арсик #699165 13.03.2026 19:22 ответить

se-muh14 #699164,
Да, спасибо.
Немного упустил этот раздел, им обычно занимался Юрий, а он сейчас в больнице.

Юрию - выздоровления!

Владимир #699156 13.03.2026 15:51 ответить

ВВК #699153, Не настолько у нас была мощная команда, чтобы потеря ТРЕХ лидеров прошла незаметно.

Арсик #699155 13.03.2026 15:42 ответить

ВВК #699153,
Холин на самом деле был как две трети команды, даже не половина. Это и уверенность для обороны, и настоящий лидер по духу. Исаев, когда был в хорошей форме, определял игру в центре. Пелипенко тоже моторчик хороший, когда в порядке. Нехватка ощущается, в первую очередь, Холина.
Ну и другие лидеры пока сами на себя не похожи, конечно. Может быть, "болезнь роста" при переходе во взрослый футбол стала проявляться

ВВК #699153 13.03.2026 15:22 ответить

Арсик #699152, Понятно. Но неужели два полевых и вратарь так радикально ухудшили мигру команды?

Арсик #699152 13.03.2026 14:30 ответить

ВВК #699151,
Пелипенко и Исаев в Арсенале-2, Холин в главной команде

ВВК #699151 13.03.2026 14:18 ответить

Арсик #699150, А кто был лидерами молодёжки, и куда они делись?

Арсик #699149 13.03.2026 12:01 ответить

Б.З. #699148,
У Урала помимо стадика для ЧМ, на котором не готов газон, есть ещё второй стадик, он расположен рядом с манежем, там матчи РПЛ тоже игрались. Хз, вроде уже давно никто не играл на нём, но особо внимательно не отслеживаю. Ну и манеж, в котором сейчас будут играть. Тоже, кстати, давно матчи там не проводили.

Б.З. #699148 13.03.2026 11:56 ответить

Арсик #699147,
- сорри за дремучесть..)) на фото анонса какой-то крытый манеж- Урал, помню, играл на каком-то чисто футбольном стадике а'ля Сатурн, у него еще и манеж есть на зиму или как?

Арсик #699144 12.03.2026 19:22 ответить

Йонсон #699142,
Да, наслаждался каждым моментом, ощущал кайф. Но почему-то была уверенность, что у нас это всё надолго :-(

Йонсон #699142 12.03.2026 18:01 ответить

Арсик #699137, самое классное время было для Арсенала. Часто ловил себя на мысли, что нужно ловить каждый момент, каждую игру, потому что такое потом уже не повторится.

Арсик #699141 12.03.2026 14:07 ответить

Интервью с главным тренером молодёжки прилагается :-)
https://t.me/arsenaltulam/1261

se-muh14 #699140,
Сейчас стала называться Молодёжная лига, дивизион Б. Но МФЛ как-то удобнее было

Арсик #699138 12.03.2026 12:28 ответить

Нас с Уралом судит Данил Каширин из Уфы. Надо быть готовыми к неопытности арбитра

Misha717171 #699134 11.03.2026 22:25 ответить

Арсик #699132, агрессивно да, но без такого контакта в ногах. Оранжевая!
P.s. красная лусиано в цска нет, с варом (точнее дали не за что). А у нас хоть и без вар, но как голеностоп "ушёл"? И они спорят, это не красная!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»