Странный состав! Кармаев и Пуцко как оплот обороны. И вот уже к 13 мин. 0:1.
Левша10 #699217, А куда пропали Мелихов и Сингаре
Левша10 #699217,
Как против Локо
Цулая, Попов, Кармаев, Пуцко, Большаков, Пенчиков, Раздорских, Цараев, Гулиев, Горбунов, Максимов
Игнатьева даже в запасе нет... 5 защитников?
Трансляция матча, если кому надо https://vksport.vkvideo.ru/video-29484355_456251558
Негр71 #699214,
Нихао!
Этот Шанхай красно-желтый!!!
Сержой #699211, согл
Как хочется, чтобы Иванов уделал всех сегодня в прогнозе.
В моем прогнозе мой «оптимизм»
Саня123 #699207, Такое впечатление, что мнение Калмыкова никто не учитывает.
Клуб нужен для галочки. Вернее, не очень то и нужен. Одни расходы. Так что за счастье, оставаться хотя бы в ФНЛ. Приземляйтесь.
Билли #699203, Вы ничего не понимаете. Руководство так решило, продать. Не видели большего потенциала. Щас же сильнее нападающие. Да и денег всем надо с продажи заработать, Гриньковский просто так что ли правила футбола учил, когда президентом клуба стал?
Арсенал-2 сыграл на сборах контрольку со СКА-Хабаровск-2. Закончили вничью 1:1
Калмыков штампует голы...
Левша10 #699199,
Андрей, мужик сказал - мужик сделал.
А у нас манагеры….
Арсик #699192,
— Тула с предложением не вышла, получается?
— Да. На словах сказали, что вроде бы все будет окей и мне сделают предложение. Но этого не случилось. Решил не ждать с моря погоды.
Сказать и не сделать - это по моему уже девиз нашего руководства...
Интервью с Трошечкиным. Есть про Арсенал
https://bookmaker-ratings.ru/news/menya-slili-shpilevskij-i-udal-tsov-otkrovennoe-interv-yu-s-troshechkiny-m/
Сержой #699190,
В арсенальском видосе к матчу с Факелом в чемпе снимался актёр ТДТ, кстати
Арсик #699189,
Точно знаю Заволокин, царствие ему небесное, постоянно ходил на футбол. Часто его видел.
Боюсь ошибиться, но даже за небольшое время до смерти видел его. Потом когда собщили - удивился сильно. Кстати, я бы еще колаборировал команду с театром.
Сержой #699188,
Прекрасная роль у актёра :-)
Вообще, в театре же много любителей футбола. Была история, как в день матча со Спартаком, когда выиграли 1-0 после гола Смирнова, актёры хотели на поклон после спектакля в арсенальских розах выйти, потому что следили за матчем, знали счёт и радовались победе. Но потом решили, что зрители не поймут и вышли по-обычному :-)
https://myslo.ru/news/culture/2026-03-13-v-tul-skoj-drame-postavili-spektakl-po-p-ese-evgeniya-grishkovca
Театр, похоже, колаборировался с Арсеналом
Юрию здоровья!
Юрию - крепкого здоровья!
Юрию побыстрее поправиться!
Misha717171 #699172,
Юрий,выздоравливай!
Арсик #699165, здоровья, Юрию.
se-muh14 #699164,
Да, спасибо.
Немного упустил этот раздел, им обычно занимался Юрий, а он сейчас в больнице.
Юрию - выздоровления!
Арсик #699159,
В Главной таблице поправьте, плиз.
Решения экспертно-судейской комиссии. Много по нашему матчу. В целом всё верно :-)
https://m.rfs.ru/news/223861
se-muh14 #699158,
И?
https://fnl.pro/pari/matches?expandedTable=true¤tLeagueId=100¤tLeagueName=pari
ВВК #699153, Не настолько у нас была мощная команда, чтобы потеря ТРЕХ лидеров прошла незаметно.
ВВК #699153,
Холин на самом деле был как две трети команды, даже не половина. Это и уверенность для обороны, и настоящий лидер по духу. Исаев, когда был в хорошей форме, определял игру в центре. Пелипенко тоже моторчик хороший, когда в порядке. Нехватка ощущается, в первую очередь, Холина.
Ну и другие лидеры пока сами на себя не похожи, конечно. Может быть, "болезнь роста" при переходе во взрослый футбол стала проявляться
Арсенал-М продул дома 0-4.
Арсик #699152, Понятно. Но неужели два полевых и вратарь так радикально ухудшили мигру команды?
ВВК #699151,
Пелипенко и Исаев в Арсенале-2, Холин в главной команде
Арсик #699150, А кто был лидерами молодёжки, и куда они делись?
Молодёжка без своих лидеров ужасает...
Б.З. #699148,
У Урала помимо стадика для ЧМ, на котором не готов газон, есть ещё второй стадик, он расположен рядом с манежем, там матчи РПЛ тоже игрались. Хз, вроде уже давно никто не играл на нём, но особо внимательно не отслеживаю. Ну и манеж, в котором сейчас будут играть. Тоже, кстати, давно матчи там не проводили.
Арсик #699147,
- сорри за дремучесть..)) на фото анонса какой-то крытый манеж- Урал, помню, играл на каком-то чисто футбольном стадике а'ля Сатурн, у него еще и манеж есть на зиму или как?
Анонс матча с Уралом http://www.arsenal-tula.ru/news/announcements/24_tur_ural__arsenal_pered_matchem__/
Домашка молодёжки в 13-00
https://vkvideo.ru/video-169323070_456239144
Йонсон #699142,
Да, наслаждался каждым моментом, ощущал кайф. Но почему-то была уверенность, что у нас это всё надолго :-(
Вести с поля
https://t.me/speckorr/2451
Арсик #699137, самое классное время было для Арсенала. Часто ловил себя на мысли, что нужно ловить каждый момент, каждую игру, потому что такое потом уже не повторится.
Интервью с главным тренером молодёжки прилагается :-)
https://t.me/arsenaltulam/1261
se-muh14 #699140,
Сейчас стала называться Молодёжная лига, дивизион Б. Но МФЛ как-то удобнее было
se-muh14 #699139, МФЛ-Б
Моя ошибка,пардон.
https://vksport.vkvideo.ru/video-169323070_456239097
Арсенал-М - Мастер-Сатурн (Московская обл.,Егорьевск)
Нас с Уралом судит Данил Каширин из Уфы. Надо быть готовыми к неопытности арбитра
Артём Дзюба: В Туле меня обожали
https://tula-football.ru/news/278844
Арсик #699132, агрессивно да, но без такого контакта в ногах. Оранжевая!
P.s. красная лусиано в цска нет, с варом (точнее дали не за что). А у нас хоть и без вар, но как голеностоп "ушёл"? И они спорят, это не красная!