Главная гостевая

Пользователь:
briz19 #698742 05.03.2026 20:26 ответить

А Ботаке по лицу попали! И конечно вар ничего не увидел.

ivanov39 #698741 05.03.2026 20:26 ответить

Ребята, спасибо за игру. Молодцы!!!
Получил кайф, даже при поражении

Khrom-1970 #698739 05.03.2026 20:25 ответить

Молодцы!!!. Классный матч выдали. Всегда бы так.

Cashpoint #698736 05.03.2026 20:24 ответить

Язык не поворачивается что-либо плохое сказать....
Спасибо команде! Молодцы!

zotov #698734 05.03.2026 20:17 ответить

Игнатьев, такие надо забивать ....

Cashpoint #698728 05.03.2026 20:13 ответить

Ох ипать....ПОСЛЕ ТАКОГО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ИГРУ!!!!

Khrom-1970 #698726 05.03.2026 20:07 ответить

Не стыдно за наших. Хорошо играют. Мастерство, у паровозов, повыше, но игра равная.

Khrom-1970 #698724 05.03.2026 19:51 ответить

Максимов - балласт. Причем невидимый.. Ппц

zotov #698723 05.03.2026 19:38 ответить

se-muh14 #698710, Такой же гол недавно видел в матче лондонцев. Оч. похоже.

Cashpoint #698722 05.03.2026 19:37 ответить

Валера в сборную из наших приглядывает)))

zotov #698721 05.03.2026 19:33 ответить

briz19 #698720, Всё бывает, когда соперник раньше времени решает, что выиграл. Будем посмотреть.

ВВК #698719 05.03.2026 19:32 ответить

Сегодня бенефис Попова. Его одно показали в кадре чаще, чем остальных вместе взятых. Ну Большаков ещё заметен. Алинви с Брновичем неплохи. Максимова, Цараева, Рейеса, Гулиева просто нет на поле.
А кем усиливать?

necto #698718 05.03.2026 19:23 ответить

Первый тайм достойно, так бы и второй.

Макс 99 #698717 05.03.2026 19:22 ответить

Концовка огонь!!! . В том же духе продолжить бы

туляк #698716 05.03.2026 19:21 ответить

Молодцы пока! Еще бы так же в чемпионате заиграли!

ВВК #698712 05.03.2026 19:19 ответить

Вот стоило мне покритиковать, и тут же гол! Надо было раньше вмешаться!

ВВК #698702 05.03.2026 19:15 ответить

А начали весьма бодро. Даже некоторые иллюзии первые минут двадцать пять были.

Макс 99 #698701 05.03.2026 19:15 ответить

Владимир #698698, а максимов?)))) вообще в 10ом играем. Начали то неплохо, потом выдохлись, показательно как Ботака за игроком не успел и прыгнул на жёлтую. На классе играет Локо.

Левша10 #698697 05.03.2026 19:10 ответить

Надеялись без контригры выстоять... Как наивно(...

Владимир #698695 05.03.2026 19:08 ответить

Cashpoint #698694, Нет, надо попытаться проявить себя. Ни в коем случае не разваливаться.

Cashpoint #698694 05.03.2026 19:06 ответить

И снова с углового…
Всё можно домой ехать

Йонсон #698690 05.03.2026 18:31 ответить

Мало того, что с полем прокатили, ещё и в гостевой форме вышли. Молодцы.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»