Главная гостевая

Пользователь:
Khrom-1970 #698007 20.02.2026 12:48 ответить

Ну все, держись Мальта)). Хотя, шороху, в тамошнем чемпионате, навести может. Да и климат замечательный. Средиземноморье, ляпота.Как любит выражаться Асмарал, будем внимательно наблюдать))).

Misha717171 #698001 19.02.2026 23:23 ответить

Тульский1 #697996, Жаль не сегодня!!! Это пи..ц, и не дай бог на ЦС когда нибудь положат синтетику! Просто нет слов без мата. А если город не чистить, то работать они начнут только во вторник?

Арсик #697995 19.02.2026 22:23 ответить

Правда, прогноз погоды на ближайшую неделю - так себе. Сам снег не растает, а вот нового может и привалить

Арсик #697992 19.02.2026 22:11 ответить

Capricorn #697988,
Прекрасные планы! У меня на вечер 5 марта аналогичные, конечно :-)

Misha717171 #697989 19.02.2026 21:29 ответить

Capricorn #697988, Зимой хорошо много снега, а сейчас уже идёт подготовка поля. Вес, объем, да много факторов что может убить ростки( после сегодняшнего я не уверен что всё ок будет. Но лучше на позитиве!

Capricorn #697988 19.02.2026 21:08 ответить

Арсик #697959, пара плюсовых дней и всё растает. В субботу, например, уже -3, а там и до плюса недалеко )) Главное, чтобы за пару дней до матча -25 опять не было, но по идее в марте не должно уже такого быть. А что много снега - обычно это же хорошо сказывается, меньше шансов промёрзнуть всходящей траве. Я по крайней мере планирую сходить на Локомотив именно в Туле.

Misha717171 #697986 19.02.2026 20:51 ответить

Владимир #697985, Проблема найти их в сугробе))) а комиссия то когда, никто не в курсе?

Арсик #697980 19.02.2026 17:05 ответить

zotov #697978,
Обычно последние матчи всегда закрытыми были, так что вряд ли стоит рассчитывать на трансляцию

zotov #697979 19.02.2026 16:59 ответить

"... на таком поле играть.." - какие они все блин нежные стали ! Если умеешь играть в футбол и ты сильнее соперника - поле не помеха. А иначе - поговорка по плохого танцора.

zotov #697978 19.02.2026 16:56 ответить

Арсик #697976, А трансляция планируется ? Может казахами?

Арсик #697975 19.02.2026 14:28 ответить

Капитан Рубина Олег Иванов:

— В Туле вы проиграли «Арсеналу» из Первой лиги и вылетели из Кубка России. Что с вами произошло?
— Было спасение Артура в конце, но до этого Ходжа из убойной позиции по воротам не попал. В моей карьере были игры, когда играешь против соперника классом ниже и терпишь неудачу, — это не редкость. Такого не должно происходить, никто с себя вины не снимает. Но так случается, никто от этого не застрахован. Плюс, наверное, мы были не в том состоянии, чтобы на таком поле играть с позиции силы. Где-то сыграл злую шутку азарт у соперника — приехал «Рубин», им очень хотелось выиграть у себя дома.


https://www.business-gazeta.ru/article/695287

Khrom-1970 #697973 19.02.2026 13:45 ответить

ВВК #697970, Он и ОП и АП играл. С местом под Солнцем,проблем быть не должно))).

Левша10 #697972 19.02.2026 13:20 ответить

Арсик #697966, здесь видится хотя бы желание найти и раскрыть молодого и талантливого (не зря же он в молодёжку вызывается)...
Получится или нет - другой вопрос...

ВВК #697970 19.02.2026 13:03 ответить

Арсик #697969, Считаю трансфер Плотникова большой удачей. Он и место лимитчика достойно сможет занять. Только позиция его пока неясна. Справа в защите, вроде, достойно смотрится Пенчиков. Слева - Попов. Есть на край защиты Исаенко, молодой Олейник.
Тогда Плотников - правый латераль?

Арсик #697969 19.02.2026 12:28 ответить

Даниил Плотников был лидером «Химика» из Дзержинска
С командой занял второе место во Второй Лиге «Группа 4», а на свой счет записал 6 голов и 3 голевые передачи
https://t.me/fmsportsagency/4036

Андрей #697968 19.02.2026 12:18 ответить

ВВК #697967,
У Ильева - на 3,5 г.
(Процент с продажи и право выкупа у ФКСМ).

Арсик #697966 19.02.2026 11:59 ответить

Левша10 #697965,
Во всяком случае, позитивно этот трансфер воспринимается, без каких-то отрицательных аспектов

Левша10 #697965 19.02.2026 10:57 ответить

Андрей #697963,
Арсик #697964,
Не знаю, но мне почему то интуитивно этот трансфер на вход считается самым удачным в это межсезонье... Игнатьев и Гулиев? Ну хочется верить...

Арсик #697962 19.02.2026 10:18 ответить

Не совсем правильно выразился. Тут даже не про готовность поля речь, а про здравый смысл с учётом погодных форс-мажоров.

Арсик #697961 19.02.2026 10:13 ответить

Сержой #697960,
По дорогам проехать ещё можно, а вот выехать и припарковаться - без шансов.

Год назад не верил, что поле можно будет подготовить - его подготовили. Сейчас я чуть ли не громче всех утверждал, что всё норм будет. Но после утреннего выхода на улицу сложно поверить в это...

Сержой #697960 19.02.2026 09:27 ответить

Арсик #697959,
Даже я, махровый оптимист, уже не верю(((
К сожалению(((
Я сегодня первый раз за 35 лет вождения не стал выезжать. Посидел в машине, посмотрел на эту жопу, и вернулся домой

Арсик #697959 19.02.2026 08:25 ответить

При взгляде на улицу очень сложно поверить, что через две недели тут в футбол играть... :-(((

ВВК #697957 18.02.2026 19:25 ответить

Арсик #697956, Меня не было в Туле в годы активности Лейкина. Поэтому и не вспомнил сразу этого вратаря.

Левша10 #697954 18.02.2026 17:27 ответить

"Арсенал" добивает со "Спартаком" вопрос по переходу Даниила Плотникова,
https://t.me/ilyevserg/15854
Я так понимаю, это завершающий на вход этой зимой...

ВВК #697953 18.02.2026 17:14 ответить

Арсик #697951, Ну конечно Лайкин! Лейкин - это книгоиздатель времён Чехова.

Арсик #697952 18.02.2026 15:38 ответить

Молодёжка сыграла контрольку с Пари-НН-м - 2:2. А Арсенал-2 выиграл у Калуги-м - 1:0.

Арсик #697951 18.02.2026 15:26 ответить

ВВК #697950,
Видимо, про Лайкина речь. Он по арендам-то много мотается, уже и после Арсенала не один клуб сменил. Но перспективу в нём ещё видят, зимой с главным Спартаком потренировался. А у нас не впечатлил, да

ВВК #697950 18.02.2026 15:16 ответить

Странно, что Спартак как бы держится за Лейкина, не отпуская его никуда на контракт. Только аренда.
Однако, к примеру, в Арсенале он ничего не показал. В знак протеста против аренды "в деревню" плохо играл?
Вообще то он опорник, а опорник Арсеналу нужен. Но Лейкина отдают в КАМАЗ.

Куценко #697948 18.02.2026 14:25 ответить

Хлус в Ахмате. Наигрался... И ему только 24. В 27 нам вернут

Левша10 #697947 18.02.2026 13:45 ответить

«Или формировать команду на следующий сезон»
ВВК от 18.02.2026 11:13, #697944
А что, можно ежегодно озвучивать это... И будет работать, с учётом смены состава, отговорка вечно)

Левша10 #697946 18.02.2026 13:42 ответить

«Хорошее очищение платёжной ведомости»
ВВК от 18.02.2026 11:13, #697944
Я бы не стал категорично утверждать про хорошее, не зная подробностей... Тот же Джуранович, наверное, всё его положенное по контракту получил... Арендники, а их трое, на каких условиях ушли - нам то же неизвестно... Величины лички по контракту с Игнатьевым и Гулиевым никто не афишировал... Поэтому про платежку сниженную утверждать невозможно...
А вот то что на лавке стало места поболее - это факт

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»