«АРСЕНАЛ» - «СПАРТАК»: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОСЕЩЕНИИ МАТЧА

16.06.2020 10:03 1781 Объявления

20 июня на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет матч 23-го тура Тинькофф Российская премьер-лига между «Арсеналом» и московским «Спартаком».

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора и согласно приложению к регламенту ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу на матче со «Спартаком» трибуны будут заполнены на 10%.

Право в посещении игры получат владельцы сезонных абонементов. Вход на стадион будет осуществляться по паспортам или другим документам, удостоверяющим личность. То есть пройти на стадион по чужому абонементу будет невозможно.

Вход на территорию стадиона только со стороны проспекта Ленина через центральные ворота стадиона «Арсенал». Перед входом у всех болельщиков бесконтактным способом будет измеряться температура тела. Зрители с повышенной температурой (более 37°) на стадион допускаться не будут. Замер температуры будет проводиться и у болельщиков, которые планируют приехать на стадион по пропускам на личном автотранспорте.

Подчеркнем, что доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты приобрести их можно в красно-желтой клубной палатке у касс стадиона или в магазине ПФК «Арсенал» на территории арены. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в них нужно находиться все время матча.

Согласно требованиям Роспотребнадзора размещение зрителей будет проводиться с учетом правил социальной дистанции (1,5-2 метра). Каждое место будет обозначено специальной маркировкой. Согласно регламенту о возобновлении Тинькофф Чемпионата России 4-5 сектора западной трибуны переведены в чистую зону и будут закрыты для зрителей.

Владельцы абонементов на места в этих секторах смогут расположиться на этой же трибуне в 1-3 и 6-8 секторах соответственно. Распределение мест будет осуществляться по мере заполнения данных секторов.

ВНИМАНИЕ! Вход болельщиков на восточную трибуну с абонементами на 1-4 сектора будет осуществляться через северо-восточные ворота, а владельцев абонементов на места с 5-8 сектора - через юго-восточные ворота.

Отметим, с учетом эпидемиологической ситуации в регионе и предложений главного санитарного врача Тульской области условия посещения домашних матчей ПФК «Арсенал» могут быть скорректированы.

С целью комфортного прохождения процедуры замера температуры и досмотра просим вас заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 16.30.

Уважаемые болельщики! Если у вас остались вопросы, напишите нам на почту tickets@arsenaltula.ru.

ПФК «Арсенал» приносит извинения, что в связи с объективными обстоятельствами невозможен допуск на домашние матчи всех желающих.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?

Голосовать