Билетная программа ПФК "Арсенал" на сезон-2018/19

08.06.2018 21:40 4012 Объявления

ПФК «Арсенал» анонсирует ценовую политику на абонементы на матчи Чемпионата России по футболу 2018/19.

Дорогие друзья! Прошлый сезон для нашего клуба стал историческим. Мы впервые заняли седьмое место в турнирной таблице, закрепились в премьер-лиге и демонстрировали достойный футбол. Отдельно хочется отметить нашего двенадцатого игрока. Тульские болельщики весь сезон были рядом с нами и в трудные минуты, и в минуты радости.

Руководство ПФК «Арсенал» пошло на встречу многочисленным пожеланиям сохранить ценовую политику прошлого сезона. Кроме того, для разных категорий граждан у нас появилась гибка система скидок как на абонемент.

Скриншот 2018-06-08 16_20_13.png

Для болельщиков, покупавших абонементы в прошлые годы, цены на абонементы останутся такими же, как и в прошлом сезоне. Новая ценовая политика касается только тех, кто будет приобретать абонемент в первый раз. 

В новом сезоне клуб предусмотрел цены для поклонников «Арсенала» с разным достатком. Мы сохранили систему скидок для различных слоев населения, как это было и в прошлые сезоны. 

Клуб борется за то, чтобы нашим болельщикам было комфортно смотреть футбол. В прошлом сезоне, мы не раз наблюдали за тем, как многие купившие абонементы на нижние ряды занимали чужие места, тем самым создавая неудобства другим. Надеемся, что новая градация цен на абонементы и билеты побудит зрителей хорошо подумать над тем, какое место себе выбрать, где смотреть футбол. 

Матчи первой категории – матчи с участием команд ЦСКА, Зенит, Краснодар, Спартак, Локомотив.

Матчи второй категории – матчи с участием остальных команд.

  

Вход активных болельщиков («Сектор север») на фанатские секторы (1-3-й секторы северной трибуны) осуществляется по абонементам и билетам. Приобрести билеты на этот сектор также можно через фан-клуб «Арсенал» на льготных условиях для членов фан-клуба (контактный телефон 8-953-423-29-60). В день матча билеты на фанатские секторы реализуются в кассах Центрального стадиона.

  

Вход на школьный сектор (северная трибуна, сектор №8) осуществляется бесплатно по предварительной коллективной заявке.

Вход на семейный сектор (северная трибуна, сектор №7) осуществляется по билетам для взрослых – 200 рублей, для детей (до 14 лет) – 100 рублей. Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых могут посещать матчи бесплатно при условии, что не занимают отдельного места.

Стоимость билетов на южную (гостевую) трибуну – 500 рублей.

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать