Отставка Парфёнова и возвращение Божовича - самое памятное событие-2021

10.01.2022 13:33 1906 Объявления

Подведены итоги голосования посетителей сайта, выбиравших наиболее значимое событие 2021-го года, связанное с «Арсеналом». Среди вариантов, предлагаемых в опросе, были отдельные памятные игры с участием тульского клуба, как победа над «Зенитом» в Туле, разного рода исторические факты, например, значимые эпизоды в селекции, и даже эмоциональное восприятие целого ряда сменяющих друг друга эпизодов, объединённых понятием «развязка сезона-2020/21».

В итоге респонденты в качестве самого памятного события выбрали отставку Дмитрия Парфёнова и возвращение на пост главного тренера «Арсенала» Миодрага Божовича. Оба изменения на тренерском мостике тульского клуба произошли 3 сентября 2021-го года. Это событие назвали самым значимым 40 процентов опрошенных. Развязку сезона с отменой стыковых матчей, измерением температуры воздуха в Уфе и спасительным голом рубиновца Деспотовича в ворота «Ротора» отметил 31 процент респондентов. А замкнул тройку главных событий выигрыш «Арсенала» у «Зенита» с потрясающим победным ударом Кингса Кангвы. Его упомянули 16 процентов болельщиков.

Любопытно, что второй год подряд поклонники тульского клуба называют самым памятным событием случай отставки главного тренера «Арсенала».

НАИБОЛЕЕ ПАМЯТНЫЕ СОБЫТИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ «АРСЕНАЛА» 

2021 год – отставка Дмитрия Парфёнова и возвращение Миодрага Божовича

2020 год – отставка Игоря Черевченко

2019 год - 6-е место «Арсенала» в чемпионате 2018/19 и попадание в еврокубки

2018 год – 7-е место «Арсенала» по итогам чемпионата

2017 год - сохранение «Арсеналом» места в премьер-лиге после стыковых игр 

2016 год – выход «Арсенала» в премьер-лигу

2015 год – аншлаг и победа в домашнем матче с московским «Спартаком» 

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как, на Ваш взгляд, изменилась игра Арсенала по сравнению с осенней частью сезона?

Голосовать