Арсенал – Торпедо – 1:3. Статистическое послесловие

06.04.2015 01:21 2122 Послесловия

В третьем матче подряд в составе «Арсенала» забивают игроки, выходящие на замену. При этом, после зимнего перерыва только «резервистам» туляков и удаётся поражать ворота соперника. Футболисты красно-жёлтых, начинавшие матч с первых минут, не забили ни одного гола.

Впервые в Премьер-Лиге «Арсеналу» удаётся забивать голы в 3 матчах подряд.

Первый раз за всё время выступлений главной команды Тулы в чемпионатах России на всех уровнях красно-жёлтые проигрывают 4 подряд домашних матча. Последний раз арсенальцы ушли со своего поля непобеждёнными, когда обыграли «Амкар» 4:0.

Артур Малоян становится арсенальским «специалистом» по «Торпедо». Он забивает автозаводцам в обоих матчах нынешнего чемпионата, причём каждый раз поражает ворота чёрно-белых после выхода на замену.

Впервые в истории противостояния «Арсенала» и «Торпедо» на всех уровнях во всех официальных российских турнирах, голы в очной встрече забивает каждая из команд.

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?