Контрольный матч. Арсенал – Мура – 0:0. Статистическое послесловие

28.01.2024 20:08 2352 Послесловия

Матч был прерван на 85-й минуте при счёте 0:0. Последний раз арсенальцы не доигрывали контрольную встречу до финального свистка 8 февраля 2015 года. На сборах в Турции туляки вели 2:0 в игре с австрийским ЛАСКом. Матч прервал судья на 64-й минуте из-за потасовки футболистов.

Продолжилась беспроигрышая серия «Арсенала» в контрольных матчах под руководством Александра Сторожука. Туляки на сборах не потерпели ни одного поражения с момента его назначения главным тренером.

Также туляки не проигрывают в контрольных матчах словенским клубам. Серия продлилась до 4 встреч.

Беспроигрышная серия «Арсенала» в первых матчах зимних сборов продлилась до 8 лет. Туляки не знают поражений в дебютных зимних встречах с 2016 года.

Есть ли, на Ваш взгляд, сходство в том, как Арсенал проводит весенний отрезок сезона в прошлом году и в нынешнем?