Торпедо – Арсенал – 1:3. Статистическое послесловие

15.11.2015 16:34 2354 Послесловия

Арсенальцы впервые с 31 августа забили на чужом поле больше 1 гола. Любопытно, что и в гостях, и дома игрокам «Арсенала» удавалось прерывать серии, в которых туляки не могли забить соперникам более одного мяча, благодаря голу Сергея Маслова.

Во второй раз за время выступлений «Арсенала» в первом российском дивизионе соперники туляков забивают гол в свои ворота. Впервые подобное произошло 23 октября 2000 года в Смоленске, когда автором автогола стал игрок местного «Кристалла» Сергей Гунько. Всего же за время выступлений главной команды Тулы в первенствах России на всех уровнях соперники «Арсенала» забивают 10-й автогол.

Впервые за время выступлений главной команды Тулы в первенствах России на всех уровнях один и тот же футболист команды соперника туляков в ходе одного матча против «Арсенала» забил гол и в свои, и в чужие ворота. Это удалось сделать игроку армавирского «Торпедо» Сергею Мирошниченко.

«Арсенал» второй раз в сезоне забил 2 мяча в первом тайме. Впервые тулякам это удалось сделать на своём поле в матче 4-го тура против «Тосно». 

Теги: Маслов

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?

Голосовать