Кубок России. Динамо Бр – Арсенал. Перед матчем

03.10.2022 16:59 2187 Анонсы матчей

5 октября. Брянск. Стадион «Динамо». Судья – Ярослав Хромей (Воронеж). Начало в 18-00.

Особенности матча

- «Арсенал» второй сезон подряд встретится с брянскими динамовцами в Кубке России. Прошлой осенью туляки победили в Брянске 6:1. Из шестерых арсенальцев, отличившихся в той игре, в составе команды осталось только двое.

- Победитель матча пройдёт в следующий раунд Кубка России, а проигравший покинет турнир. Если основное время закончится вничью, сразу же будет назначена серия пенальти, по результатам которой определится победитель.

- Динамовцы играют во второй лиге в одной подгруппе с «Арсеналом-2». Во встрече первого круга брянская команда на своём поле победила туляков 4:0.

- «Динамо» лидирует в своей подгруппе второй лиги. После 14 матчей у команды 9 побед, 3 ничьи и 2 поражения. Разница мячей 20-7. Ближайший преследователь – курский «Авангард» - отстаёт на 1 очко. Отметим, что два своих поражения брянские футболисты потерпели в трёх последних играх.

- 5 октября 28 лет назад «Арсенал» играл один из самых памятных матчей за всю историю выступлений в Кубках России. В этот день 1994 года в 1/16 финала туляки принимали московский «Спартак» и уступили 0:1.

Видеоистория взаимоотношений в Кубке России

22 сентября 2021 года. Динамо Бр – Арсенал – 1:6 (М.Новиков – Сокол, Панченко, Хлусевич, К.Кангва, Давиташвили, Тудорие).

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы считаете, какая дата проведения перенесённых матчей 24 тура была бы наиболее удобна?

Голосовать