9 тур. Арсенал – Нефтехимик – 2:1. Пресс-конференция Олега Кононова

11.09.2022 22:17 2251 Пресс-конференции

Олег КОНОНОВ

- главный тренер «Арсенала»

- Важная победа. Вчера был день города и нам хотелось победить, чтобы у болельщиков было хорошее настроение. Все стремились к победе, ребята молодцы, проявили характер. Соперник сравнял, мы забили свой, могли ещё забить. В целом играли организованно с полной самоотдачей.

«Нефтехимик» больше «Арсенала» владел мячом? Соперник достаточно быстро играл, мы не успевали перестраиваться. Есть у нас недоработки, когда все вместе переходим в давление, когда атакуем соперника, владеющего мячом. Нужна компактность, а у нас кое-кто из игроков опаздывал. Что касается выхода из обороны, опять у нас есть проблемы, которые мы стараемся решать. Мы выигрываем мяч, но одна-две передачи и следует потеря. Это заставляет команду сидеть в обороне.

Померко вышел на поле, он только с нами тренируется 2 дня, трудно сразу выпускать его в основе. Надо вникать, как работать в позициях, как работает команда.

По травме Ткачёва посмотрим, я ещё не готов сказать. Кангва не попадает в состав. У нас сейчас достаточно острая конкуренция, а с приходом торпедовских ребят она очень серьёзная даже для попадания в заявку.

 

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать