Президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев об историческом выходе команды в полуфинал Олимп-Кубка России

07.03.2019 15:30 1936 Пресса

Это наша общая победа!

Президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев об историческом выходе «Арсенала» в полуфинал Олимп-Кубка России:

- Друзья! В команде все объединены общей целью и это, безусловно, помогает добиваться поставленных задач. Огромное спасибо нашим спонсорам, партнерам и губернатору Тульской области Алексею Дюмину. Алексей Геннадьевич помогает и поддерживает нас даже в самые сложные минуты, он в курсе всего, что происходит в клубе.

Отдельных слов благодарности заслуживают тульские болельщики. В ответной встрече с «Оренбургом» в Химках они с первой до последней минуты гнали нас к достижению цели и в каждом эпизоде старались своей энергетикой помочь футболистам. Обратите внимание, как болельщики радовалась забитому мячу Григалавы, аплодисментами встречали ребят, которые выходили на замены. Особенно мне запомнился момент, когда трибуна поздравила Огнена Ожеговича с рождением дочери. Таких фанатов, как у нас, нет ни у кого. Уверен, без нашего двенадцатого игрока мы не смогли бы выйти в полуфинал Кубка России.

До решающего матча остается всего два шага. Тренеры, футболисты и сотрудники клуба понимают, что впереди очень много работы. Но с такой поддержкой нам по плечу решить любую задачу, в том числе поспорить за Кубок России.

 

Теги: кубок

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать