Контрольный матч. Арсенал – Динамо Тб – 2:1. Технические данные и послематчевые интервью

25.02.2017 18:56 2676 Отчеты о матчах

Арсенал – Динамо (Тбилиси, Грузия) – 2:1 (0:0).

Голы: Куция (64) – 0:1, Шевченко (79) – 1:1, Тотадзе (в свои ворота, 90) – 2:1.

«Арсенал»: Габулов, Иванов (Буранов, 72), Беляев, Вергара (Ершов, 64), Сунзу, Комбаров, Горбатенко, Боурчану, Бурмистров, Александров (Аджоев, 82), Расич (Шевченко, 37).

«Динамо»: Литовченко (Бегашвили, 46), Тотадзе, Салуквадзе, Лочошвили, Микелтадзе, Кардава, Зария (Нинуа, 88), Мишенко, Китеишвили (Квернадзе, 60), Папунашвили (Пуция, 46), Арабули (Чакветадзе, 60).

Предупреждены: Боурчану, Бурмистров - Мишенко.

Судья – Павел Коронец (Белоруссия).

25 февраля. Турция, Белек.

 

После матча

Сергей КИРЬЯКОВ

- главный тренер «Арсенала»

- Моментами игрой доволен, моментами - нет. Не доволен нашими действиями в 1-м тайме и начале 2-го тайма, когда очень много было ошибок при передачах, пришлось бегать за мячом, тратя силы. После пропущенного гола проявили характер, пошли вперёд. Последние 30 минут сыграли на очень хорошем уровне, было несколько хороших моментов для взятия ворот. Второй гол могли забить и раньше. Получилось так, как получилось. Победили заслуженно, самое приятное, что проявили характер. В первых играх чемпионата нам это очень понадобится.

Всё, что запланировали на третьем сборе, то сделали. В 1-й части сбора игроки получали нагрузку, потом мы её планомерно снижали. Видно, что не все восстановились. Работа проведена, можно эти сборы занести в актив, теперь планомерно начинаем готовиться к матчу в Оренбурге.

 

По материалам трансляции ПФК «Арсенал»

Поиск по новостям

Рубрика:
Дата:
С
по

Как Вы думаете, какое место займёт Арсенал по итогам сезона?

Голосовать