Уралочка видимо все отдала в паре с ДМ и выглядела оба матча опустошенно.
Мы оба матча выиграли, а как играли- ну…)))
ЗЫ: у нас были Бывшая, Мотиватор, Физрук, Подружка - жду наконец Тренера!..;))

Misha717171 #660535 19.04.2024 21:30 ответить

zotov #660532, А вот походу и тот самый момент, когда сели. А ведь в январе-феврале рвали всех. Верю конечно в команду, третий матч многое решит!

zotov #660533 19.04.2024 21:02 ответить

А Тулица выиграла 3:1. Теперь две ответки в гостях

zotov #660532 19.04.2024 20:54 ответить

Vanish #660531, Обе команды примерно равны и показывают очень посредственный хоккей. И у Нефтяника и у АКМ были более сильные игры. Сейчас определяется кто лучший из худших. Обидно, что в этом споре мы уступаем. Хотя ещё не вечер.

Vanish #660531 19.04.2024 20:46 ответить

Ну два периода игроки АКМ смотрели хоккей, отсюда и результат.

Misha717171 #660528 19.04.2024 19:46 ответить

Опять АКМ странный период выдает в финале, кубок не нужен? Боятся получить пик болельщиков так рано, потом то в случае неудач резко же в низ пойдет (проверено)? Не понимаю пока финал, нас просто размазывают. Хорошо что 0-1 пока

Тим #660522 19.04.2024 19:12 ответить

Cashpoint #660519, это точно? просто рядом, хотел зайти чуть позже

Cashpoint #660519 19.04.2024 17:05 ответить

Фан-зону на набережной из-за погоды отменили сегодня.(

Б.З. #660513 19.04.2024 14:24 ответить

"Доклад Завершиский!"(с) - олды должны помнить спартачный мем..)))
***
да, среда, время летит- не замечаю что/где/когда...
ЗЫ: к сожалению сегодня не приедет воочию посмотреть матч важный спонсор команды, но невидимая широкому кругу общественности работа ведется в полный рост и уверен на след год мы станем сильнее- по игрокам точно, по тренеру тоже очень надеюсь!..)))
ЗЫЫ: еще надеюсь, что ютуб-превью перед матчами- это просто интервью, а не своего рода смотрины...))

Арсик #660512 19.04.2024 14:19 ответить

«А то взяли за моду.)»
Андрей от 19.04.2024 13:30, #660510
По самой последней моде - "завершающий" :-))))

Андрей #660510 19.04.2024 13:30 ответить

Б.З. #660503,

Поправлю аксакала от волейбола.

1. Чем в среду, а не во вторник. Позавчера же с тобой смотрели игру.:-)

2. Замени «крайний» на «последний». Ничего не случится.) А то взяли за моду.)

Арсик #660504 19.04.2024 11:23 ответить

Тим #660487,
Те команды, которые остались в ЛЕ, тоже вполне звучные по названиям. Чего-то я думал, что там совсем помойка играет, но нет :-) Даже в "конференциях" приличные команды остались :-)

Б.З. #660503 19.04.2024 11:14 ответить

19:00 Тула-Арена, volley.ru Тулица vs Уралочка, второй матч серии до трех побед за мощщщное 7ое место) Пока 1:0 и вполне возможно что это будет крайняя игра команды дома и соответственно много кого мы в следующем сезоне в цветах Тулицы не увидим, а выразить свое почтение за годы в команде обязательно надо. Вход свободный(С1/F1 под резервом) начало удобное- через два часа после работы, крайний рабочий день недели- всё складывается чтобы посетить матч!) К тому же уверен Уралочка будет играть собраннее чем во вторник и вполне возможно 3:0 не проскочит уже..)

Federal #660498 19.04.2024 11:00 ответить

Cashpoint #660496, Как сообщает пресс-служба НХЛ, Маккиннон и Кучеров — первая пара в XXI веке, набравшая по 140+ очков в одном сезоне лиги и седьмая в истории. Последний раз таким достижением отмечались Марио Лемье (161) и Яромир Ягр (149) в сезоне-1995/1996.

Cashpoint #660497 19.04.2024 10:48 ответить

Если без травм и в том же духе продолжать,то Метьюс потенциальный перебеватель Грецки/Овечкина.

Cashpoint #660496 19.04.2024 10:46 ответить

Federal #660495, Куч и Мак по сто ассистов выбили. Давненько такого не было)))
Выделю ещё 69 штук Метьюса.

zotov #660489 19.04.2024 05:53 ответить

Cashpoint #660480, Да, соперники примерно равны. В финале выиграть влёт уже не получится. Сегодня поглядим, но две игры дома сливать нельзя.

Тим #660487 19.04.2024 00:39 ответить

Ливерпуль-Милан хорошая афиша к финалу ЛЕ когда они шли на встречу друг к другу, как 19 лет назад в ЛЧ, но не судьба

Тим #660486 19.04.2024 00:32 ответить

Арсик #660485, ок, когда он показал карточку я всё думал что он просто запарился и сейчас ему в ухо подскажут и он сменит цвет
По Маринесу мой комментарий конечно предвзятый, тут нечего скрывать:), понимаю что нейтрального болельщика его манера поведения раздражает.

Арсик #660485 19.04.2024 00:21 ответить

Тим #660482,
Формально всё верно, это же послематчевые пенальти. А значит, всё, что было в матче, осталось в нём.

Но смысл жёлтой карточки в серии пенальти становится ничтожным. Две жёлтых в послематчевых пеналях даже такой оиморозок как Мартинес не получит.

Арсик #660484 19.04.2024 00:18 ответить

DArT #660481,
Чмошник, которого с ЧМ не люблю.

Сорри поклонникам аргентинцев :-)

Тим #660482 18.04.2024 22:47 ответить

DArT #660481, «На войне все средства хороши» вот прям знал что он что-то подобное выкинет, но ведь сработало же )
про правило- на пенальти все карточки сгорают, узнал первый раз

DArT #660481 18.04.2024 22:38 ответить

Мартинес редкостный козёл, прям олицетворение выражения "залезть под кожу" сопернику)

Cashpoint #660480 18.04.2024 22:24 ответить

АКМ как гол забивал, так тут же и пропускал... В третьем периоде аж 29 секунд вели в счете. В целом счёт по игре.

Misha717171 #660479 18.04.2024 22:05 ответить

se-muh14 #660477,

Приокский #660478, Да уж начали очень слабо, первый период мрак. Но как же легко отыгрались нефтяники. Позитива от игры нет, от присутствия и атмосферы есть. Но первое побеждает второе(((

Тим #660455 18.04.2024 09:56 ответить

Арсик #660454, Пенальти Бернарду Силвы это "шедевр", такой мастер, а коленки дрогнули. Ночь прошла, до сих пор не понял как Реал выстоял, особенно в конце когда бегать никто не мог и просто встали. Если посмотреть статистику матча МС должен был их размазать.

Арсик #660454 18.04.2024 08:48 ответить

Вчера пытался досидеть до серии пенальти, но заснул минут за 7 до окончания дополнительного времени :-)

Cashpoint #660452 18.04.2024 06:57 ответить

se-muh14 #660451, погода как раз для того,чтобы на набережной на экране смотреть)))

se-muh14 #660451 18.04.2024 01:47 ответить

Хоккей.Сегодня АКМ-Нефтяник в 19-00. Финальная серия Кубка Петрова.