DArT #703656,
Выводы сделали в конце мая не те(((
К сожалению(((
Еще минус сезон(((
За то на Мяте, как рожами торговали
Главный агроном #703662,
Во всяком случае, в интересах Гунько начинать любить победы, а не ничьи :-)
Арсик #703660, как бы тут две команды не устроили предсезонный спарринг в рамках 4го тура). Тем более последние матчи с педо это любимая ничья жука и Гунько)
DArT #703656,
Да, можно будет не дожидаться ни 10 туров, ни паузы на сборные
Главный агроном #703654,
Полагаю, что для нас. У Жука в первых турах всегда команда разобранная и ещё в режиме предсезонки.
Правда, мы не знаем, в каком состоянии будет команда у Гунько :-)
Главный агроном #703657, да. Очередные ничейки будут провалом.
DArT #703656, и чтоб не было фраз от Гунько в духе : "не успели сыграться" и" потеряли концентрацию')
Думаю, если в первых трёх домашках не наберём очков 7 - уже можно будет делать выводы.
Арсик #703647, и в "стыковом" сезоне тоже.
Арсик #703653, только непонятно для кого лучше). Для жука или для нас)
Пс как по мне лучше чтоб играли с педо в туре 9-12м
Сторожук в Туле в 4 туре. Прям как хотели, чем раньше, тем лучше :-)
DArT #703644, и дальше 3-й тур Сочи - Арсенал, 4-й Арсенал - Торпедо, тоже предварительно
Это хороший шанс, а как мы им воспользуемся- это другой вопрос.
Арсик #703647, и ничем хорошим это не закончилось.
Левша10 #703645,
В прошлом сезоне с двух домашек стартовали...
туляк #703642,
Неа :-)
Хотя можно было бы :-)
DArT #703644, если так, то лучше и не придумаешь для старта...
По версии Ильёва, первый тур дома с Текстильщиком, второй с Нефтехимиком (хозяина поля точно не знает, скорее всего, в Туле)
Подскажите на ВИПку абики не продаются? Что то никогда об этом не задумывался.
R.B.S. #703637,
Особенность российского футбола :-(((
В рпл через месяц начало, календарь уже выложили, в буфере выложили, в Ллм как всегда, до последнего тянут...
Или с этой же командой,а на мой взгляд довольно неплохой, но с другим тренером.
Capricorn #703630,
Наверное, в этом сезоне надо делать отсечку не по 10 туру, а по сентябрьской паузе. Если к ней будет чувствоваться необходимость изменений, то за паузу можно новую команду собрать и наиграть
ВВК #703629,
Да, главное, чтобы пристроился куда-нибудь :-)
ВВК #703629, А он есть...
Левша10 #703625, Комплектация закончится в районе 5-го тура, когда закроется трансфертное окно. Наверняка на флажке кто-то добавится (хотя, как правило, при нашем пребывании в ЛЛМ это не самые лучшие подписания). Примерно тогда же увидим контуры команды и сможем оценить её перспективы. А в районе 10-го тура (искренне надеюсь, что не раньше)) ) будет понятно, кто её дальше будет тренировать до конца первой части ))
А аот Аванисян возвращается из аренды. Надеюсь, что транзитом через Тулу куда-нибудь. В Арсенале я его не вижу.
Щас задумался, кого из пришедших можно пока считать лучшим приобретением. Гоцук и Енин - по опыту, но их минус возраст. Про Бирюкова очень хорошие отзывы, но я пока скептичен...
Шамкин? Неужели в Топ-5 собрались?
А игру он действительно пытается поставить интересную. Много попыток играть в одно касание, довольно-таки неплохое движение.
Fridn #703618, похожие и у меня опасения... Кирпичики как бы и неплохие вокруг собирают... Может в атаке что то и построится... Но за оборону тревожно...у тренера философия для побед в ФНЛ неподходящая...
Оформил абик. Народу никого. Скидка действует. По безналу не знаю, платил наликом
ВВК #703621, Да-да, про Богданца забыл. Шамкин и остальные- трудно что-то сказать. Хотя Бирюков не выпадал в игре.
Несколько слов статистической презентации про Шамкина. А заодно и про Алёхина с Бирюковым
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/alhin_biryukov_shamkin_prezentaciya_novichkov/
Владимир #703620, Вроде и Богданец по итогам товарняков в основу стучится (два гола в двух играх). И новичок Шамкин, судя по его скажем так резюме, весьма достойное приобретение.
Вратари-выбор тренера. Но по мне-Мелихов. Защитники- Плотников, Гоцук, Большаков, Пенчиков- основа. Центр- Раздорских,Енин-опорники. Жигулев,Брнович,Горбунов, Рейес(если не уйдет),Козлов(вроде неплохо сыграл,активничал,пытался обострять).Напы- Магомедов основной. А еще Давидян и плюс молодые. По именам выбор неплохой, а кто проявит себя- увидим.
Сейчас просто невозможно представить, какие игроки образуют боевой стартовый состав команды. Ну и 3-4 человека как первая замена. Разные варианты лезут в голову.
Шамкин это сильный трансфер !!
Остаётся задать вопрос что до Черевченко то руки не дошли .. У меня сомнения большие по Гунько после провального прошлого сезона .. 13 место с таким составом и бюджетом это не просто провал .. Это полная жопа ((((
tu5701t01 #703615, его называли "вторым Аршавиным". Так что атакующий игрок.
tu5701t01 #703615,
Пожалуй, да, в усиление атакующей линии
Ильёв вроде всегда выделял Шамкина с положительной стороны.
Второй нападающий?
Арсик #703602, Столько бреда редко прочитаешь. Наговорил с три короба. Если всё почитать, то прямо не человек, целая футбольная эпоха. Особенно про "десятку" в дартсе. Он наверное и не знает, что такое десятка в дартсе. Дилетант.
Capricorn #703612,
Хоть так :-) И то неплохо
Арсик #703608, не молодые, а не престарелые ))
https://dzen.ru/a/ZAs0Iics6CPza8pO
Подробно про Шамкина
Арсик #703609, отлично). и как всегда анкета)
Главный агроном #703607,
Всё громко. С сегодняшнего дня в продаже
https://vk.com/wall-39038803_268766
Андрей #703606,
Ну хоть молодые игроки начались :-)
По абикам пока тишина товарищи?
Даниил, добро пожаловать!
24-летний полузащитник Даниил Шамкин стал игроком «Арсенала».
Шамкин является воспитанником «Зенита» и успел поиграть за все команды клубной структуры зенитовцев. Даниил также выступал за «Балтику», КАМАЗ и «Торпедо».
В составе «Зенита» становился обладателем Кубка России и дважды чемпионом страны
Рады приветствовать Даниила в нашей команде. Желаем результативной игры и побед с «Арсеналом»
ОфТГ