Главная гостевая

Пользователь:
DArT #703644 25.06.2026 17:33 ответить

По версии Ильёва, первый тур дома с Текстильщиком, второй с Нефтехимиком (хозяина поля точно не знает, скорее всего, в Туле)

туляк #703642 25.06.2026 17:20 ответить

Подскажите на ВИПку абики не продаются? Что то никогда об этом не задумывался.

R.B.S. #703637 25.06.2026 15:12 ответить

В рпл через месяц начало, календарь уже выложили, в буфере выложили, в Ллм как всегда, до последнего тянут...

Владимир #703636 25.06.2026 10:16 ответить

Или с этой же командой,а на мой взгляд довольно неплохой, но с другим тренером.

Арсик #703633 25.06.2026 09:52 ответить

Capricorn #703630,
Наверное, в этом сезоне надо делать отсечку не по 10 туру, а по сентябрьской паузе. Если к ней будет чувствоваться необходимость изменений, то за паузу можно новую команду собрать и наиграть

Capricorn #703630 25.06.2026 00:31 ответить

Левша10 #703625, Комплектация закончится в районе 5-го тура, когда закроется трансфертное окно. Наверняка на флажке кто-то добавится (хотя, как правило, при нашем пребывании в ЛЛМ это не самые лучшие подписания). Примерно тогда же увидим контуры команды и сможем оценить её перспективы. А в районе 10-го тура (искренне надеюсь, что не раньше)) ) будет понятно, кто её дальше будет тренировать до конца первой части ))

ВВК #703629 25.06.2026 00:01 ответить

А аот Аванисян возвращается из аренды. Надеюсь, что транзитом через Тулу куда-нибудь. В Арсенале я его не вижу.

Арсик #703628 24.06.2026 22:47 ответить

Щас задумался, кого из пришедших можно пока считать лучшим приобретением. Гоцук и Енин - по опыту, но их минус возраст. Про Бирюкова очень хорошие отзывы, но я пока скептичен...

Владимир #703626 24.06.2026 21:13 ответить

А игру он действительно пытается поставить интересную. Много попыток играть в одно касание, довольно-таки неплохое движение.

Левша10 #703625 24.06.2026 20:14 ответить

Fridn #703618, похожие и у меня опасения... Кирпичики как бы и неплохие вокруг собирают... Может в атаке что то и построится... Но за оборону тревожно...у тренера философия для побед в ФНЛ неподходящая...

Владимир #703623 24.06.2026 17:01 ответить

ВВК #703621, Да-да, про Богданца забыл. Шамкин и остальные- трудно что-то сказать. Хотя Бирюков не выпадал в игре.

ВВК #703621 24.06.2026 16:44 ответить

Владимир #703620, Вроде и Богданец по итогам товарняков в основу стучится (два гола в двух играх). И новичок Шамкин, судя по его скажем так резюме, весьма достойное приобретение.

Владимир #703620 24.06.2026 16:25 ответить

Вратари-выбор тренера. Но по мне-Мелихов. Защитники- Плотников, Гоцук, Большаков, Пенчиков- основа. Центр- Раздорских,Енин-опорники. Жигулев,Брнович,Горбунов, Рейес(если не уйдет),Козлов(вроде неплохо сыграл,активничал,пытался обострять).Напы- Магомедов основной. А еще Давидян и плюс молодые. По именам выбор неплохой, а кто проявит себя- увидим.

ВВК #703619 24.06.2026 15:39 ответить

Сейчас просто невозможно представить, какие игроки образуют боевой стартовый состав команды. Ну и 3-4 человека как первая замена. Разные варианты лезут в голову.

Fridn #703618 24.06.2026 15:30 ответить

Шамкин это сильный трансфер !!
Остаётся задать вопрос что до Черевченко то руки не дошли .. У меня сомнения большие по Гунько после провального прошлого сезона .. 13 место с таким составом и бюджетом это не просто провал .. Это полная жопа ((((

ВВК #703617 24.06.2026 15:23 ответить

tu5701t01 #703615, его называли "вторым Аршавиным". Так что атакующий игрок.

tu5701t01 #703615 24.06.2026 14:54 ответить

Ильёв вроде всегда выделял Шамкина с положительной стороны.

Второй нападающий?

zotov #703614 24.06.2026 13:02 ответить

Арсик #703602, Столько бреда редко прочитаешь. Наговорил с три короба. Если всё почитать, то прямо не человек, целая футбольная эпоха. Особенно про "десятку" в дартсе. Он наверное и не знает, что такое десятка в дартсе. Дилетант.

Андрей #703606 24.06.2026 11:21 ответить

Даниил, добро пожаловать!

24-летний полузащитник Даниил Шамкин стал игроком «Арсенала».

Шамкин является воспитанником «Зенита» и успел поиграть за все команды клубной структуры зенитовцев. Даниил также выступал за «Балтику», КАМАЗ и «Торпедо».

В составе «Зенита» становился обладателем Кубка России и дважды чемпионом страны

Рады приветствовать Даниила в нашей команде. Желаем результативной игры и побед с «Арсеналом»

ОфТГ

Арсик #703604 24.06.2026 00:10 ответить

Capricorn #703603,
Кстати, само интервью не особо свежее, судя по другим рассказам в нём. Но именно в части про Арсенал некоторые детали раньше не попадались

Арсик #703602 23.06.2026 22:15 ответить

В 1999 был в Арсенале игрок Олег Ерёмин. Не играл ничего, но в интервью заливает о временах Арсенала конца 90-х живописно
https://vk.ru/wall-40968087_518883

Арсик #703600 23.06.2026 19:52 ответить

Приокский #703598,
В 2005 они оба против Арсенала в первом круге во Владимире играли, во втором - в Туле - Гунько травмирован был

Приокский #703595 23.06.2026 17:55 ответить

О, Левашов на фанке) Он что без команды остался?
https://m.vk.com/photo-39038803_457379278?from=post&list=wall-39038803_268743
//
Меньщикова помню. Металлург-96 убойная команда была. Стогов, Полстянов... Они в Первую вышли, по пути мега-проект Анжи нахлабучив, и дома и на выезде. А в 98 уже все... Как кричали их фанаты: "Королев(губер) , денег дай". Интересно, а где с Гунько пересекались.

Cashpoint #703593 23.06.2026 16:07 ответить

Арсик #703590, а я помню что Арсенал его очень хотел прикупить,но финансов не хватило. Вроде при Третьякове было это.

Левша10 #703591 23.06.2026 14:56 ответить

Арсик #703590, возможно, что наладит, если позволят, оборонительные действия в команде)... Как игрока то же помню такого...

Арсик #703590 23.06.2026 13:51 ответить

Левша10 #703589,
Очень хорошо его помню как нападающего липецкого Металлурга в конце 90-х. Ну и как тренер ещё совсем недавно Тюмень возглавлял

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»