Главная гостевая

Пользователь:
Владимир #703713 26.06.2026 18:58 ответить

Fridn #703689, Да и в атаке видны были попытки(неплохие, надо сказать)сыграть в спартаковский футбол.

Арсик #703712 26.06.2026 18:54 ответить

Црвено-жолти #703709,
Защита пока вызывает тревогу, конечно. Но в целом я почему-то весьма спокойно результат сегодняшний воспринял, без такого, что "всё пропало" :-)
Мож потому, что молодёжку смотрел, и из игры с Сочами видел только голы... :-)

Црвено-жолти #703711 26.06.2026 18:53 ответить

«Гоцук странно себя повел при голе»
zotov от 26.06.2026 14:18, #703684
Не только он, промотайте на 20-30 секунд до обреза Пенчикова...

Црвено-жолти #703709 26.06.2026 18:51 ответить

«Да, Пенчиков серьёзно привёз.»
Арсик от 26.06.2026 17:41, #703701
Ни на что не намекаю, но я обратил внимание, что перед первым голом сначала Гоцук с Пончиковым что-то обсудили, потом Пенчиков сотворил чушь, а Гоцук лишь обозначил попытку зачистки зоны...

Левша10 #703708 26.06.2026 18:47 ответить

Арсик #703707, да я понимаю все нюансы... И чат наверное сделать где то на доступной платформе нереально... Но вот скоро чемп, а в плане моб. Интернета вряд ли скоро ждать улучшений... А общаться и обсуждать игру интересно, лично мне, с нашими тут друзьями и товаришами)...
Что же, видно от вай-фая до вай-фая. .. Хоть так возможно

Арсик #703707 26.06.2026 18:41 ответить

Левша10 #703706,
Насколько понимаю, каналы в Максе для обычных пользователей, а не организаций, проблемны ещё и тем, что на них подписаться можно только по прямой ссылке, потому что у них проставляется статус "приватный". Это очень ограничивает возможности привлечения подписчиков.
А насчёт самого факта создания там канала - будет ли у DArTа желание...

Левша10 #703706 26.06.2026 18:28 ответить

Да, забыл.. Гостевую ОСБ в белый список!))
Если серьезно, то без нее весь день скучно... И красно-желтый тг недоступен... Какой нибудь бы чат в Максе что ли или в ВК... Эхх...)

Левша10 #703705 26.06.2026 18:26 ответить

Смотрел внимательно игру до 80 какой то минуты... До проблем с трансляцией... Кстати, понравился показ товарняка... Хороший комментатор и расположение камеры позволяла видеть общую картинку на поле...
В 1 тайме особенно прослеживалась наша прошлогодняя болезнь, когда соперник забрасывал мяч между нашими линиями и без проблем развивал свои атаки на свободном пространстве... Хорошие игроки атаки за это наказывают тут же... Ну и видно было в ответ как Магомедов проиграл все свои микродуэли Литвинову...
А вот ближе к концу наша быстрая и легковесная атака переигрывала резервных оборонцев Сочи...
В чемпионате вряд ли кто даст такую свободу Рейесу и К. ... Надо в защите понадежнее и нам...

Арсик #703704 26.06.2026 18:05 ответить

ПСВ #703703,
Судя по тому, что за две недели до старта он в команде, никуда он не уйдёт :-)

ПСВ #703703 26.06.2026 17:56 ответить

Арсик #703701, Теперь вопрос : Уйдет ли Рейс... А так "второй" состав понравился больше , чем "Основа"

Арсик #703701 26.06.2026 17:41 ответить

ПСВ #703699,
Да, Пенчиков серьёзно привёз.

Как и в контрольке с Волгой, наш второй состав оказался сильнее второго состава соперников. Но надо признать, третий гол шикарен.

Арсик #703700 26.06.2026 17:39 ответить

Статистика после матча

В каждом из трёх проведённых контрольных матчей «Арсенал» первым пропускал мяч в свои ворота. Но дважды сумел избежать поражения.

«Арсенал» забивает и пропускает голы в каждом из сыгранных контрольных матчей летнего межсезонья.

В двух последних контрольных матчах «Арсенала» продолжительностью 120 минут соперники забивают друг другу не менее 3 мячей. В зимней паузе прошлого сезона туляки встречались с «Волгарём» и за 120 минут победили 5:3.

ПСВ #703699 26.06.2026 17:33 ответить

Арсик #703690, Зрелищный и более интересным он стал когда полностью поменяли составы команды. При 0:1 и обрезе Пенчикова было такое себе...

zotov #703698 26.06.2026 16:58 ответить

3:3 А ведь могли и выиграть. Парочку моментов было забивных уже при счете 3:3. Рейес хорош как в лучших своих матчах.

Cashpoint #703697 26.06.2026 16:56 ответить

Арсик #703696, 120 минут и ничья! Почему серии пенальти не было? )))

Cashpoint #703695 26.06.2026 16:06 ответить

«брюзжать не хочется. Результативный футбол»
Арсик от 26.06.2026 16:00, #703692
С ходу и не вспомнишь уже когда три штуки забивали))) Соколу мёртвому)))

Арсик #703692 26.06.2026 16:00 ответить

Ну нормально, даже брюзжать не хочется. Результативный футбол

Fridn #703689 26.06.2026 15:38 ответить

Уже 2-3 .. Играем в атаке по бразильской системе а в обороне как любит играть Спартак (

se-muh14 #703686 26.06.2026 15:16 ответить

Наверное дождь залил аппаратуру.Крыша течет.

zotov #703684 26.06.2026 14:18 ответить

Гоцук странно себя повел при голе. Даже не постарался отобрать мяч. Но за такие обрезы наказывают. Это катание мяча между защитниками к хорошему не приводит.

zotov #703683 26.06.2026 13:30 ответить

Црвено-жолти #703682, Но "настоящий" Краш в пляжке был очень крутой !

Црвено-жолти #703682 26.06.2026 13:15 ответить

«22-летний защитник Ярослав Крашевский переходит в «Арсенал» на правах аренды.

Наш Краш :-)
»
Арсик от 26.06.2026 12:05, #703679
Где-то уже высказывался на этот счет. Наш Краш, к сожалению, далеко не Попов, он больше про оборону, чем про созидание

Арсик #703679 26.06.2026 12:05 ответить

22-летний защитник Ярослав Крашевский переходит в «Арсенал» на правах аренды.

Наш Краш :-)

Сержой #703669 26.06.2026 00:28 ответить

DArT #703656,
Выводы сделали в конце мая не те(((
К сожалению(((
Еще минус сезон(((
За то на Мяте, как рожами торговали

Арсик #703667 25.06.2026 22:51 ответить

Главный агроном #703662,
Во всяком случае, в интересах Гунько начинать любить победы, а не ничьи :-)

Арсик #703660, как бы тут две команды не устроили предсезонный спарринг в рамках 4го тура). Тем более последние матчи с педо это любимая ничья жука и Гунько)

Арсик #703661 25.06.2026 21:43 ответить

DArT #703656,
Да, можно будет не дожидаться ни 10 туров, ни паузы на сборные

Арсик #703660 25.06.2026 21:42 ответить

Главный агроном #703654,
Полагаю, что для нас. У Жука в первых турах всегда команда разобранная и ещё в режиме предсезонки.
Правда, мы не знаем, в каком состоянии будет команда у Гунько :-)

DArT #703658 25.06.2026 21:10 ответить

Главный агроном #703657, да. Очередные ничейки будут провалом.

DArT #703656 25.06.2026 21:06 ответить

Думаю, если в первых трёх домашках не наберём очков 7 - уже можно будет делать выводы.

Арсик #703653, только непонятно для кого лучше). Для жука или для нас)
Пс как по мне лучше чтоб играли с педо в туре 9-12м

Арсик #703653 25.06.2026 21:01 ответить

Сторожук в Туле в 4 туре. Прям как хотели, чем раньше, тем лучше :-)

R.B.S. #703650 25.06.2026 20:08 ответить

DArT #703644, и дальше 3-й тур Сочи - Арсенал, 4-й Арсенал - Торпедо, тоже предварительно

Владимир #703649 25.06.2026 19:30 ответить

Это хороший шанс, а как мы им воспользуемся- это другой вопрос.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»