Главная гостевая

Пользователь:
Арсик #703590 23.06.2026 13:51 ответить

Левша10 #703589,
Очень хорошо его помню как нападающего липецкого Металлурга в конце 90-х. Ну и как тренер ещё совсем недавно Тюмень возглавлял

Левша10 #703589 23.06.2026 13:05 ответить

Игорь Меньщиков вошёл в тренерский штаб нашей команды.

Арсик #703587 23.06.2026 10:03 ответить

Khrom-1970 #703586,
Он в Белоруссии поработал, в Рязани спортдиром был. Не сказал бы, что очень ярко трудился, но без дела не сидел.
Да, понаблюдать будет интересно. Вообще, хороший набор соперников - Торпедо с Жуком, Ленинградец с По, Ротор вроде Парфенова не выгнал

Khrom-1970 #703586 23.06.2026 09:53 ответить

Арсик #703585, Интересно будет понаблюдать за его работой . А то он как то пропал с радаров. В принципе у нас,показал себя не плохо. Молодежи доверял. При нем даже Пантелеев играть начал.

Арсик #703585 23.06.2026 09:15 ответить

Khrom-1970 #703583,
Ленинградец всех наших бывших собирает. Прошлый раз во главе с Кирьяковым против Арсенала играли, теперь будут с По :-)

ВВК #703584 23.06.2026 08:36 ответить

Арсик #703558, Полузащитник Арсений Ефремов находится на просмотре в тульском "Арсенале". 19-летний Ефремов - уроженец Тульской области
Пардон, не заметил #703561

Khrom-1970 #703583 23.06.2026 08:24 ответить

Подпалый, ГТ в Ленинградце. Курочка по зёрнышку)).

Арсик #703578 22.06.2026 18:50 ответить

DArT #703575,
При всей симпатии к Обрывкову, шансы были. Хотя, возможно, не на той позиции, на которой он мог бы максимально себя раскрыть

tu5701t01 #703577 22.06.2026 18:36 ответить

DArT #703570, Выглядит не очень….травмы, осенняя хандра, карточки. Человек 6 минимум ещё надо брать.

DArT #703575 22.06.2026 17:58 ответить

DArT #703570, Игоря Козлова забыл в резерв.

Арсик #703572, да, Шрамко совсем мимо, а Обрывков, видимо, свой шанс упустил.

Арсик #703572 22.06.2026 17:22 ответить

По резерву предположу.
Соколов два сезона приближается к команде, но от травм страдает. В домашке А-2 с Родиной-3 опять из-за повреждения заменился.
На Обрывкова, похоже, в главной команде не рассчитывают. Шрамко тоже далёк

DArT #703570 22.06.2026 16:11 ответить

Прикидка по составам https://t.me/osbarsenal/6654

Для тех, у кого нет телеги:

вратари Цулая, Мелихов
центральные защи Большаков, Гоцук, Кармаев, Алёхин
крайние защи Пенчиков, Плотников, Исаенко
центральные полузащитники Брнович, Енин, Раздорских, Жигулёв, Алинви, Бирюков
атакующие края Горбунов, Рейес, Давидян, Богданец
нападающие Магомедов, Жамалетдинов

Резерв

вратарь Холин
полузащитники Ефремов, Колышев, Соколов, Шрамко
нападающие Гусаров, Обрывков

DArT #703566 22.06.2026 14:57 ответить

Арсик #703564, это очень субъективно, с таким же успехом можно сказать, что игра была равна и далее по классике)

Арсик #703565 22.06.2026 14:28 ответить

На главной и в опросном разделе http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ новый Вопрос недели
Решил спросить про первые впечатления от предсезонки, тем более, что многие могли увидеть одну из контролек.

Арсик #703564 22.06.2026 14:05 ответить

Владимир #703563,
В силу разных причин, я вчера матч не видел. Но судя по обзору DArTа в канале "Красно-жёлтые дни", вообще игра оставила приятное впечатление

Владимир #703563 22.06.2026 13:49 ответить

А он довольно таки неплохо двигался, активничал.Пару очень неплохих передач выполнил.

Арсик #703561 22.06.2026 12:49 ответить

Рассказали мне про Ефремова :-)
Он сам тульский, 2006 г.р., но с далёкого детства был в ЦСКА, потом в Нижнем и Кубани.

Арсик #703558 21.06.2026 22:16 ответить

Kananir76 #703554,
Бирюков и Алёхин - Родина-2, Гусаров - А-2. Ефремов внезапно появился, не знаю, кто такой :-)

ВВК #703557 21.06.2026 22:08 ответить

Khrom-1970 #703551, Не было Гоцука (травма?), но появился некто Ефремов. Кто это?
И Аванесян возвращается из аренды в Оренбурге. Интересно, чисто формально и транзитом уйдёт куда-нибудь или он пригодится?

Kananir76 #703554 21.06.2026 21:39 ответить

Бирюков, Алехин, Ефремов, Гусаров ...все Арсенал 2(молодежка)?

Арсик #703548 21.06.2026 20:44 ответить

Црвено-жолти #703546,
Видимо, проблема всех возрастных футболистов - подверженность травмам - стала напоминать о себе :-(

Црвено-жолти #703546 21.06.2026 19:29 ответить

А что с Гоцуком? Не уследил.

P.S. чтобы в Туле было не обидно, у нас в Дмитрове тоже с бензином жесть, только одна заправка работает в радиусе 20 км

vlad #703545 21.06.2026 19:25 ответить

Посещаемость приятно удивила, тыс 2-3 наверное было .
Играли с преимуществом, гости за весь матч создали один полумомент, который и реализовали. У нас же только в первом тайме было два стопроцентных момента, да и во втором Богданец имел реальный шанс отличиться ещё раз.
В общем, скучно сегодня не было.

Арсик #703543 21.06.2026 18:41 ответить

Следующая товарка - в пятницу в Москве с Сочи

Арсик #703542 21.06.2026 18:41 ответить

Немножко статистики

Кирилл Богданец забивает голы во втором контрольном матче подряд. Кроме него в составе «Арсенала» на летних межсезонных сборах пока не отличался.

Александр Мелихов провёл «на ноль» оба тайма, сыгранных в контрольных матчах. Михаил Цулая в каждом из проведённых таймов пропускал голы.

Второй раз подряд арсенальцы на летних предсезонных сборах сыграли с костромским «Спартаком» вничью 1:1. Аналогичный счёт был зафиксирован в контрольном матче прошлым летом

Khrom-1970 #703541 21.06.2026 18:32 ответить

tu5701t01 #703537, Сергей ругается))). Так то норм,в плане товарки))). Леги прибыли,вопрос останутся ли.. На данный момент ,состав нормальный. В случае ухода Рейса и Алинви,будет не очень.

Арсик #703539 21.06.2026 18:05 ответить

tu5701t01 #703537,
Давайте в офф-топе про АЗС. Хотя понятно, конечно, что это важнее товарок

Khrom-1970 #703533 21.06.2026 16:46 ответить

tu5701t01 #703528, Не без этого)).Пытался заправиться с часу ночи..заправился,в шесть утра)). Если есть какая инфа со стадио,просим ..

zotov #703532 21.06.2026 16:40 ответить

Ну что там на стадике происходит ? Напишите пожалуйста кто-нибудь.

Арсик #703531 21.06.2026 15:11 ответить

Capricorn #703526,
Левый нападающий Минаев пропускал из-за дисквала. Его не хватало, конечно, но обыгрывать Рязань всё равно по силам.

Арсик #703529 21.06.2026 15:09 ответить

tu5701t01 #703528,
Не только в гостевой :-) В комментах арсенальских соцсетей, наверное, сотня возмущений была

tu5701t01 #703528 21.06.2026 15:02 ответить

Арсик #703525, Ну 10 человек в гостевой не показатель.))

Тем более заправки сейчас вызывают больший интерес и ажиотаж.(((

se-muh14 #703527 21.06.2026 15:00 ответить

Арсик #703524,
Не только худшая игра, а Калуга 2-0 обыграла Брянск.
27 июня к нам приедет команда из Калуги, ну что - рубилово?

Capricorn #703526 21.06.2026 14:40 ответить

Арсик #703524, а по составу, кроме вратаря, все сегодня были? Что-то совсем плохо играли. Редкий день, когда младшие сыграли лучше чем старшие...

Арсик #703525 21.06.2026 14:32 ответить

tu5701t01 #703523,
На первой игре было много возмущений, что нет доступа для зрителей. При таком раскладе, тысяч 5 должно собраться

Арсик #703520 21.06.2026 10:41 ответить

ВВК #703518,
Да, приезжие. Но если бы все приезжие в А-2 были хотя бы их уровня, тогда такое количество посторонних было бы оправдано. А так, и тульским места нет, и главной команде пользы нет, и результаты позорные

zotov #703519 21.06.2026 10:07 ответить

Арсик #703514, Смотрел. Всё как всегда. Из этих игроков ничего путного не сделаешь Они далеки от профессионального футбола вообще ! Понятно, что вторая лига - большинство таких. Но нам - то это на хрена? Тем более "чужестранцы" Пустая трата денег.. Вон проводницы давно уже свою Казанку разогнали. И нам так надо.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»