Главная гостевая

Пользователь:
Сержой #703669 26.06.2026 00:28 ответить

DArT #703656,
Выводы сделали в конце мая не те(((
К сожалению(((
Еще минус сезон(((
За то на Мяте, как рожами торговали

Арсик #703667 25.06.2026 22:51 ответить

Главный агроном #703662,
Во всяком случае, в интересах Гунько начинать любить победы, а не ничьи :-)

Арсик #703660, как бы тут две команды не устроили предсезонный спарринг в рамках 4го тура). Тем более последние матчи с педо это любимая ничья жука и Гунько)

Арсик #703661 25.06.2026 21:43 ответить

DArT #703656,
Да, можно будет не дожидаться ни 10 туров, ни паузы на сборные

Арсик #703660 25.06.2026 21:42 ответить

Главный агроном #703654,
Полагаю, что для нас. У Жука в первых турах всегда команда разобранная и ещё в режиме предсезонки.
Правда, мы не знаем, в каком состоянии будет команда у Гунько :-)

DArT #703658 25.06.2026 21:10 ответить

Главный агроном #703657, да. Очередные ничейки будут провалом.

DArT #703656 25.06.2026 21:06 ответить

Думаю, если в первых трёх домашках не наберём очков 7 - уже можно будет делать выводы.

Арсик #703653, только непонятно для кого лучше). Для жука или для нас)
Пс как по мне лучше чтоб играли с педо в туре 9-12м

Арсик #703653 25.06.2026 21:01 ответить

Сторожук в Туле в 4 туре. Прям как хотели, чем раньше, тем лучше :-)

R.B.S. #703650 25.06.2026 20:08 ответить

DArT #703644, и дальше 3-й тур Сочи - Арсенал, 4-й Арсенал - Торпедо, тоже предварительно

Владимир #703649 25.06.2026 19:30 ответить

Это хороший шанс, а как мы им воспользуемся- это другой вопрос.

DArT #703644 25.06.2026 17:33 ответить

По версии Ильёва, первый тур дома с Текстильщиком, второй с Нефтехимиком (хозяина поля точно не знает, скорее всего, в Туле)

туляк #703642 25.06.2026 17:20 ответить

Подскажите на ВИПку абики не продаются? Что то никогда об этом не задумывался.

R.B.S. #703637 25.06.2026 15:12 ответить

В рпл через месяц начало, календарь уже выложили, в буфере выложили, в Ллм как всегда, до последнего тянут...

Владимир #703636 25.06.2026 10:16 ответить

Или с этой же командой,а на мой взгляд довольно неплохой, но с другим тренером.

Арсик #703633 25.06.2026 09:52 ответить

Capricorn #703630,
Наверное, в этом сезоне надо делать отсечку не по 10 туру, а по сентябрьской паузе. Если к ней будет чувствоваться необходимость изменений, то за паузу можно новую команду собрать и наиграть

Capricorn #703630 25.06.2026 00:31 ответить

Левша10 #703625, Комплектация закончится в районе 5-го тура, когда закроется трансфертное окно. Наверняка на флажке кто-то добавится (хотя, как правило, при нашем пребывании в ЛЛМ это не самые лучшие подписания). Примерно тогда же увидим контуры команды и сможем оценить её перспективы. А в районе 10-го тура (искренне надеюсь, что не раньше)) ) будет понятно, кто её дальше будет тренировать до конца первой части ))

ВВК #703629 25.06.2026 00:01 ответить

А аот Аванисян возвращается из аренды. Надеюсь, что транзитом через Тулу куда-нибудь. В Арсенале я его не вижу.

Арсик #703628 24.06.2026 22:47 ответить

Щас задумался, кого из пришедших можно пока считать лучшим приобретением. Гоцук и Енин - по опыту, но их минус возраст. Про Бирюкова очень хорошие отзывы, но я пока скептичен...

Владимир #703626 24.06.2026 21:13 ответить

А игру он действительно пытается поставить интересную. Много попыток играть в одно касание, довольно-таки неплохое движение.

Левша10 #703625 24.06.2026 20:14 ответить

Fridn #703618, похожие и у меня опасения... Кирпичики как бы и неплохие вокруг собирают... Может в атаке что то и построится... Но за оборону тревожно...у тренера философия для побед в ФНЛ неподходящая...

Владимир #703623 24.06.2026 17:01 ответить

ВВК #703621, Да-да, про Богданца забыл. Шамкин и остальные- трудно что-то сказать. Хотя Бирюков не выпадал в игре.

ВВК #703621 24.06.2026 16:44 ответить

Владимир #703620, Вроде и Богданец по итогам товарняков в основу стучится (два гола в двух играх). И новичок Шамкин, судя по его скажем так резюме, весьма достойное приобретение.

Владимир #703620 24.06.2026 16:25 ответить

Вратари-выбор тренера. Но по мне-Мелихов. Защитники- Плотников, Гоцук, Большаков, Пенчиков- основа. Центр- Раздорских,Енин-опорники. Жигулев,Брнович,Горбунов, Рейес(если не уйдет),Козлов(вроде неплохо сыграл,активничал,пытался обострять).Напы- Магомедов основной. А еще Давидян и плюс молодые. По именам выбор неплохой, а кто проявит себя- увидим.

ВВК #703619 24.06.2026 15:39 ответить

Сейчас просто невозможно представить, какие игроки образуют боевой стартовый состав команды. Ну и 3-4 человека как первая замена. Разные варианты лезут в голову.

Fridn #703618 24.06.2026 15:30 ответить

Шамкин это сильный трансфер !!
Остаётся задать вопрос что до Черевченко то руки не дошли .. У меня сомнения большие по Гунько после провального прошлого сезона .. 13 место с таким составом и бюджетом это не просто провал .. Это полная жопа ((((

ВВК #703617 24.06.2026 15:23 ответить

tu5701t01 #703615, его называли "вторым Аршавиным". Так что атакующий игрок.

tu5701t01 #703615 24.06.2026 14:54 ответить

Ильёв вроде всегда выделял Шамкина с положительной стороны.

Второй нападающий?

zotov #703614 24.06.2026 13:02 ответить

Арсик #703602, Столько бреда редко прочитаешь. Наговорил с три короба. Если всё почитать, то прямо не человек, целая футбольная эпоха. Особенно про "десятку" в дартсе. Он наверное и не знает, что такое десятка в дартсе. Дилетант.

Андрей #703606 24.06.2026 11:21 ответить

Даниил, добро пожаловать!

24-летний полузащитник Даниил Шамкин стал игроком «Арсенала».

Шамкин является воспитанником «Зенита» и успел поиграть за все команды клубной структуры зенитовцев. Даниил также выступал за «Балтику», КАМАЗ и «Торпедо».

В составе «Зенита» становился обладателем Кубка России и дважды чемпионом страны

Рады приветствовать Даниила в нашей команде. Желаем результативной игры и побед с «Арсеналом»

ОфТГ

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»