Арсик #703647, и ничем хорошим это не закончилось.
Левша10 #703645,
В прошлом сезоне с двух домашек стартовали...
туляк #703642,
Неа :-)
Хотя можно было бы :-)
DArT #703644, если так, то лучше и не придумаешь для старта...
По версии Ильёва, первый тур дома с Текстильщиком, второй с Нефтехимиком (хозяина поля точно не знает, скорее всего, в Туле)
Подскажите на ВИПку абики не продаются? Что то никогда об этом не задумывался.
R.B.S. #703637,
Особенность российского футбола :-(((
В рпл через месяц начало, календарь уже выложили, в буфере выложили, в Ллм как всегда, до последнего тянут...
Или с этой же командой,а на мой взгляд довольно неплохой, но с другим тренером.
Capricorn #703630,
Наверное, в этом сезоне надо делать отсечку не по 10 туру, а по сентябрьской паузе. Если к ней будет чувствоваться необходимость изменений, то за паузу можно новую команду собрать и наиграть
ВВК #703629,
Да, главное, чтобы пристроился куда-нибудь :-)
ВВК #703629, А он есть...
Левша10 #703625, Комплектация закончится в районе 5-го тура, когда закроется трансфертное окно. Наверняка на флажке кто-то добавится (хотя, как правило, при нашем пребывании в ЛЛМ это не самые лучшие подписания). Примерно тогда же увидим контуры команды и сможем оценить её перспективы. А в районе 10-го тура (искренне надеюсь, что не раньше)) ) будет понятно, кто её дальше будет тренировать до конца первой части ))
А аот Аванисян возвращается из аренды. Надеюсь, что транзитом через Тулу куда-нибудь. В Арсенале я его не вижу.
Щас задумался, кого из пришедших можно пока считать лучшим приобретением. Гоцук и Енин - по опыту, но их минус возраст. Про Бирюкова очень хорошие отзывы, но я пока скептичен...
Шамкин? Неужели в Топ-5 собрались?
А игру он действительно пытается поставить интересную. Много попыток играть в одно касание, довольно-таки неплохое движение.
Fridn #703618, похожие и у меня опасения... Кирпичики как бы и неплохие вокруг собирают... Может в атаке что то и построится... Но за оборону тревожно...у тренера философия для побед в ФНЛ неподходящая...
Оформил абик. Народу никого. Скидка действует. По безналу не знаю, платил наликом
ВВК #703621, Да-да, про Богданца забыл. Шамкин и остальные- трудно что-то сказать. Хотя Бирюков не выпадал в игре.
Несколько слов статистической презентации про Шамкина. А заодно и про Алёхина с Бирюковым
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/alhin_biryukov_shamkin_prezentaciya_novichkov/
Владимир #703620, Вроде и Богданец по итогам товарняков в основу стучится (два гола в двух играх). И новичок Шамкин, судя по его скажем так резюме, весьма достойное приобретение.
Вратари-выбор тренера. Но по мне-Мелихов. Защитники- Плотников, Гоцук, Большаков, Пенчиков- основа. Центр- Раздорских,Енин-опорники. Жигулев,Брнович,Горбунов, Рейес(если не уйдет),Козлов(вроде неплохо сыграл,активничал,пытался обострять).Напы- Магомедов основной. А еще Давидян и плюс молодые. По именам выбор неплохой, а кто проявит себя- увидим.
Сейчас просто невозможно представить, какие игроки образуют боевой стартовый состав команды. Ну и 3-4 человека как первая замена. Разные варианты лезут в голову.
Шамкин это сильный трансфер !!
Остаётся задать вопрос что до Черевченко то руки не дошли .. У меня сомнения большие по Гунько после провального прошлого сезона .. 13 место с таким составом и бюджетом это не просто провал .. Это полная жопа ((((
tu5701t01 #703615, его называли "вторым Аршавиным". Так что атакующий игрок.
tu5701t01 #703615,
Пожалуй, да, в усиление атакующей линии
Ильёв вроде всегда выделял Шамкина с положительной стороны.
Второй нападающий?
Арсик #703602, Столько бреда редко прочитаешь. Наговорил с три короба. Если всё почитать, то прямо не человек, целая футбольная эпоха. Особенно про "десятку" в дартсе. Он наверное и не знает, что такое десятка в дартсе. Дилетант.
Capricorn #703612,
Хоть так :-) И то неплохо
Арсик #703608, не молодые, а не престарелые ))
https://dzen.ru/a/ZAs0Iics6CPza8pO
Подробно про Шамкина
Арсик #703609, отлично). и как всегда анкета)
Главный агроном #703607,
Всё громко. С сегодняшнего дня в продаже
https://vk.com/wall-39038803_268766
Андрей #703606,
Ну хоть молодые игроки начались :-)
По абикам пока тишина товарищи?
Даниил, добро пожаловать!
24-летний полузащитник Даниил Шамкин стал игроком «Арсенала».
Шамкин является воспитанником «Зенита» и успел поиграть за все команды клубной структуры зенитовцев. Даниил также выступал за «Балтику», КАМАЗ и «Торпедо».
В составе «Зенита» становился обладателем Кубка России и дважды чемпионом страны
Рады приветствовать Даниила в нашей команде. Желаем результативной игры и побед с «Арсеналом»
ОфТГ
А времена Тябуса описаны очень близко к правде.
Capricorn #703603,
Кстати, само интервью не особо свежее, судя по другим рассказам в нём. Но именно в части про Арсенал некоторые детали раньше не попадались
Арсик #703602, интересно, где он такую траву берёт))
В 1999 был в Арсенале игрок Олег Ерёмин. Не играл ничего, но в интервью заливает о временах Арсенала конца 90-х живописно
https://vk.ru/wall-40968087_518883
Приокский #703595, Полстянов хорош был..
Приокский #703598,
В 2005 они оба против Арсенала в первом круге во Владимире играли, во втором - в Туле - Гунько травмирован был
Cashpoint #703597, Поискал. Скорее всего в Торпедо Владимир вместе играли
Приокский #703595, с Чукоткой играли когда. Он за них играл.
О, Левашов на фанке) Он что без команды остался?
https://m.vk.com/photo-39038803_457379278?from=post&list=wall-39038803_268743
//
Меньщикова помню. Металлург-96 убойная команда была. Стогов, Полстянов... Они в Первую вышли, по пути мега-проект Анжи нахлабучив, и дома и на выезде. А в 98 уже все... Как кричали их фанаты: "Королев(губер) , денег дай". Интересно, а где с Гунько пересекались.
Cashpoint #703593,
Да, они же друг друга по Липецку знали
Арсик #703590, а я помню что Арсенал его очень хотел прикупить,но финансов не хватило. Вроде при Третьякове было это.
Арсик #703590, возможно, что наладит, если позволят, оборонительные действия в команде)... Как игрока то же помню такого...
Левша10 #703589,
Очень хорошо его помню как нападающего липецкого Металлурга в конце 90-х. Ну и как тренер ещё совсем недавно Тюмень возглавлял