Fridn #703689, Да и в атаке видны были попытки(неплохие, надо сказать)сыграть в спартаковский футбол.
Црвено-жолти #703709,
Защита пока вызывает тревогу, конечно. Но в целом я почему-то весьма спокойно результат сегодняшний воспринял, без такого, что "всё пропало" :-)
Мож потому, что молодёжку смотрел, и из игры с Сочами видел только голы... :-)
«Гоцук странно себя повел при голе»
zotov от 26.06.2026 14:18, #703684
Не только он, промотайте на 20-30 секунд до обреза Пенчикова...
Левша10 #703708,
Увы... :-(
«Да, Пенчиков серьёзно привёз.»
Арсик от 26.06.2026 17:41, #703701
Ни на что не намекаю, но я обратил внимание, что перед первым голом сначала Гоцук с Пончиковым что-то обсудили, потом Пенчиков сотворил чушь, а Гоцук лишь обозначил попытку зачистки зоны...
Арсик #703707, да я понимаю все нюансы... И чат наверное сделать где то на доступной платформе нереально... Но вот скоро чемп, а в плане моб. Интернета вряд ли скоро ждать улучшений... А общаться и обсуждать игру интересно, лично мне, с нашими тут друзьями и товаришами)...
Что же, видно от вай-фая до вай-фая. .. Хоть так возможно
Левша10 #703706,
Насколько понимаю, каналы в Максе для обычных пользователей, а не организаций, проблемны ещё и тем, что на них подписаться можно только по прямой ссылке, потому что у них проставляется статус "приватный". Это очень ограничивает возможности привлечения подписчиков.
А насчёт самого факта создания там канала - будет ли у DArTа желание...
Да, забыл.. Гостевую ОСБ в белый список!))
Если серьезно, то без нее весь день скучно... И красно-желтый тг недоступен... Какой нибудь бы чат в Максе что ли или в ВК... Эхх...)
Смотрел внимательно игру до 80 какой то минуты... До проблем с трансляцией... Кстати, понравился показ товарняка... Хороший комментатор и расположение камеры позволяла видеть общую картинку на поле...
В 1 тайме особенно прослеживалась наша прошлогодняя болезнь, когда соперник забрасывал мяч между нашими линиями и без проблем развивал свои атаки на свободном пространстве... Хорошие игроки атаки за это наказывают тут же... Ну и видно было в ответ как Магомедов проиграл все свои микродуэли Литвинову...
А вот ближе к концу наша быстрая и легковесная атака переигрывала резервных оборонцев Сочи...
В чемпионате вряд ли кто даст такую свободу Рейесу и К. ... Надо в защите понадежнее и нам...
ПСВ #703703,
Судя по тому, что за две недели до старта он в команде, никуда он не уйдёт :-)
Арсик #703701, Теперь вопрос : Уйдет ли Рейс... А так "второй" состав понравился больше , чем "Основа"
ПСВ #703699,
Да, Пенчиков серьёзно привёз.
Как и в контрольке с Волгой, наш второй состав оказался сильнее второго состава соперников. Но надо признать, третий гол шикарен.
Статистика после матча
В каждом из трёх проведённых контрольных матчей «Арсенал» первым пропускал мяч в свои ворота. Но дважды сумел избежать поражения.
«Арсенал» забивает и пропускает голы в каждом из сыгранных контрольных матчей летнего межсезонья.
В двух последних контрольных матчах «Арсенала» продолжительностью 120 минут соперники забивают друг другу не менее 3 мячей. В зимней паузе прошлого сезона туляки встречались с «Волгарём» и за 120 минут победили 5:3.
Арсик #703690, Зрелищный и более интересным он стал когда полностью поменяли составы команды. При 0:1 и обрезе Пенчикова было такое себе...
3:3 А ведь могли и выиграть. Парочку моментов было забивных уже при счете 3:3. Рейес хорош как в лучших своих матчах.
Арсик #703696, 120 минут и ничья! Почему серии пенальти не было? )))
Cashpoint #703695,
Правда, сегодня 120 минут играли :-)
«брюзжать не хочется. Результативный футбол»
Арсик от 26.06.2026 16:00, #703692
С ходу и не вспомнишь уже когда три штуки забивали))) Соколу мёртвому)))
Закончили?
Ну нормально, даже брюзжать не хочется. Результативный футбол
Уже не скучно - 3:3
Fridn #703689,
Хотели же зрелищный и интересный футбол :-)
Уже 2-3 .. Играем в атаке по бразильской системе а в обороне как любит играть Спартак (
Молодёжка выиграла 1-0, молодцы
zotov #703685,
Повеселее, Рейес, 1-2
Наверное дождь залил аппаратуру.Крыша течет.
Пока грустно 0:2. Кайнов.
Гоцук странно себя повел при голе. Даже не постарался отобрать мяч. Но за такие обрезы наказывают. Это катание мяча между защитниками к хорошему не приводит.
Црвено-жолти #703682, Но "настоящий" Краш в пляжке был очень крутой !
«22-летний защитник Ярослав Крашевский переходит в «Арсенал» на правах аренды.
Наш Краш :-)»
Арсик от 26.06.2026 12:05, #703679
Где-то уже высказывался на этот счет. Наш Краш, к сожалению, далеко не Попов, он больше про оборону, чем про созидание
Арсик #703679, Жалко, что не наш Леваш!
Арсик #703679, по крайней мере теперь крайних 4 штуки) комплект
22-летний защитник Ярослав Крашевский переходит в «Арсенал» на правах аренды.
Наш Краш :-)
А параллельно можно смотреть трансу контрольки против Сочи
https://vkvideo.ru/video-167184904_456243946
Сегодня в 13-00 молодёжка играет дома с Костромой
https://vkvideo.ru/video-169323070_456239183
DArT #703656,
Выводы сделали в конце мая не те(((
К сожалению(((
Еще минус сезон(((
За то на Мяте, как рожами торговали
Главный агроном #703662,
Во всяком случае, в интересах Гунько начинать любить победы, а не ничьи :-)
Арсик #703660, как бы тут две команды не устроили предсезонный спарринг в рамках 4го тура). Тем более последние матчи с педо это любимая ничья жука и Гунько)
DArT #703656,
Да, можно будет не дожидаться ни 10 туров, ни паузы на сборные
Главный агроном #703654,
Полагаю, что для нас. У Жука в первых турах всегда команда разобранная и ещё в режиме предсезонки.
Правда, мы не знаем, в каком состоянии будет команда у Гунько :-)
Главный агроном #703657, да. Очередные ничейки будут провалом.
DArT #703656, и чтоб не было фраз от Гунько в духе : "не успели сыграться" и" потеряли концентрацию')
Думаю, если в первых трёх домашках не наберём очков 7 - уже можно будет делать выводы.
Арсик #703647, и в "стыковом" сезоне тоже.
Арсик #703653, только непонятно для кого лучше). Для жука или для нас)
Пс как по мне лучше чтоб играли с педо в туре 9-12м
Сторожук в Туле в 4 туре. Прям как хотели, чем раньше, тем лучше :-)
DArT #703644, и дальше 3-й тур Сочи - Арсенал, 4-й Арсенал - Торпедо, тоже предварительно
Это хороший шанс, а как мы им воспользуемся- это другой вопрос.
Арсик #703647, и ничем хорошим это не закончилось.
Левша10 #703645,
В прошлом сезоне с двух домашек стартовали...