Главная гостевая

Пользователь:
DArT #703570 22.06.2026 16:11 ответить

Прикидка по составам https://t.me/osbarsenal/6654

Для тех, у кого нет телеги:

вратари Цулая, Мелихов
центральные защи Большаков, Гоцук, Кармаев, Алёхин
крайние защи Пенчиков, Плотников, Исаенко
центральные полузащитники Брнович, Енин, Раздорских, Жигулёв, Алинви, Бирюков
атакующие края Горбунов, Рейес, Давидян, Богданец
нападающие Магомедов, Жамалетдинов

Резерв

вратарь Холин
полузащитники Ефремов, Колышев, Соколов, Шрамко
нападающие Гусаров, Обрывков

DArT #703566 22.06.2026 14:57 ответить

Арсик #703564, это очень субъективно, с таким же успехом можно сказать, что игра была равна и далее по классике)

Арсик #703565 22.06.2026 14:28 ответить

На главной и в опросном разделе http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/ новый Вопрос недели
Решил спросить про первые впечатления от предсезонки, тем более, что многие могли увидеть одну из контролек.

Арсик #703564 22.06.2026 14:05 ответить

Владимир #703563,
В силу разных причин, я вчера матч не видел. Но судя по обзору DArTа в канале "Красно-жёлтые дни", вообще игра оставила приятное впечатление

Владимир #703563 22.06.2026 13:49 ответить

А он довольно таки неплохо двигался, активничал.Пару очень неплохих передач выполнил.

Арсик #703561 22.06.2026 12:49 ответить

Рассказали мне про Ефремова :-)
Он сам тульский, 2006 г.р., но с далёкого детства был в ЦСКА, потом в Нижнем и Кубани.

Арсик #703558 21.06.2026 22:16 ответить

Kananir76 #703554,
Бирюков и Алёхин - Родина-2, Гусаров - А-2. Ефремов внезапно появился, не знаю, кто такой :-)

ВВК #703557 21.06.2026 22:08 ответить

Khrom-1970 #703551, Не было Гоцука (травма?), но появился некто Ефремов. Кто это?
И Аванесян возвращается из аренды в Оренбурге. Интересно, чисто формально и транзитом уйдёт куда-нибудь или он пригодится?

Kananir76 #703554 21.06.2026 21:39 ответить

Бирюков, Алехин, Ефремов, Гусаров ...все Арсенал 2(молодежка)?

Арсик #703548 21.06.2026 20:44 ответить

Црвено-жолти #703546,
Видимо, проблема всех возрастных футболистов - подверженность травмам - стала напоминать о себе :-(

Црвено-жолти #703546 21.06.2026 19:29 ответить

А что с Гоцуком? Не уследил.

P.S. чтобы в Туле было не обидно, у нас в Дмитрове тоже с бензином жесть, только одна заправка работает в радиусе 20 км

vlad #703545 21.06.2026 19:25 ответить

Посещаемость приятно удивила, тыс 2-3 наверное было .
Играли с преимуществом, гости за весь матч создали один полумомент, который и реализовали. У нас же только в первом тайме было два стопроцентных момента, да и во втором Богданец имел реальный шанс отличиться ещё раз.
В общем, скучно сегодня не было.

Арсик #703543 21.06.2026 18:41 ответить

Следующая товарка - в пятницу в Москве с Сочи

Арсик #703542 21.06.2026 18:41 ответить

Немножко статистики

Кирилл Богданец забивает голы во втором контрольном матче подряд. Кроме него в составе «Арсенала» на летних межсезонных сборах пока не отличался.

Александр Мелихов провёл «на ноль» оба тайма, сыгранных в контрольных матчах. Михаил Цулая в каждом из проведённых таймов пропускал голы.

Второй раз подряд арсенальцы на летних предсезонных сборах сыграли с костромским «Спартаком» вничью 1:1. Аналогичный счёт был зафиксирован в контрольном матче прошлым летом

Khrom-1970 #703541 21.06.2026 18:32 ответить

tu5701t01 #703537, Сергей ругается))). Так то норм,в плане товарки))). Леги прибыли,вопрос останутся ли.. На данный момент ,состав нормальный. В случае ухода Рейса и Алинви,будет не очень.

Арсик #703539 21.06.2026 18:05 ответить

tu5701t01 #703537,
Давайте в офф-топе про АЗС. Хотя понятно, конечно, что это важнее товарок

Khrom-1970 #703533 21.06.2026 16:46 ответить

tu5701t01 #703528, Не без этого)).Пытался заправиться с часу ночи..заправился,в шесть утра)). Если есть какая инфа со стадио,просим ..

zotov #703532 21.06.2026 16:40 ответить

Ну что там на стадике происходит ? Напишите пожалуйста кто-нибудь.

Арсик #703531 21.06.2026 15:11 ответить

Capricorn #703526,
Левый нападающий Минаев пропускал из-за дисквала. Его не хватало, конечно, но обыгрывать Рязань всё равно по силам.

Арсик #703529 21.06.2026 15:09 ответить

tu5701t01 #703528,
Не только в гостевой :-) В комментах арсенальских соцсетей, наверное, сотня возмущений была

tu5701t01 #703528 21.06.2026 15:02 ответить

Арсик #703525, Ну 10 человек в гостевой не показатель.))

Тем более заправки сейчас вызывают больший интерес и ажиотаж.(((

se-muh14 #703527 21.06.2026 15:00 ответить

Арсик #703524,
Не только худшая игра, а Калуга 2-0 обыграла Брянск.
27 июня к нам приедет команда из Калуги, ну что - рубилово?

Capricorn #703526 21.06.2026 14:40 ответить

Арсик #703524, а по составу, кроме вратаря, все сегодня были? Что-то совсем плохо играли. Редкий день, когда младшие сыграли лучше чем старшие...

Арсик #703525 21.06.2026 14:32 ответить

tu5701t01 #703523,
На первой игре было много возмущений, что нет доступа для зрителей. При таком раскладе, тысяч 5 должно собраться

Арсик #703520 21.06.2026 10:41 ответить

ВВК #703518,
Да, приезжие. Но если бы все приезжие в А-2 были хотя бы их уровня, тогда такое количество посторонних было бы оправдано. А так, и тульским места нет, и главной команде пользы нет, и результаты позорные

zotov #703519 21.06.2026 10:07 ответить

Арсик #703514, Смотрел. Всё как всегда. Из этих игроков ничего путного не сделаешь Они далеки от профессионального футбола вообще ! Понятно, что вторая лига - большинство таких. Но нам - то это на хрена? Тем более "чужестранцы" Пустая трата денег.. Вон проводницы давно уже свою Казанку разогнали. И нам так надо.

ВВК #703518 21.06.2026 10:03 ответить

«Колышев и Гусаров»
Арсик от 21.06.2026 09:34, #703517
Но эти двое (Колышев и Гусаров) - тоже приезжие? Думаю, что да, увы!

Арсик #703517 21.06.2026 09:34 ответить

ВВК #703516,
Ни тот, ни другой вариант не красит Арсенал-2. Потому что серая масса игроков с нулевым уровнем собрана из приезжих. Это тот самый случай, когда без потери качества и результата можно было давать практику местным игрокам.
Колышев и Гусаров, пожалуй, выделяются. Надо проверять дальше на уровне главной команды

ВВК #703516 21.06.2026 09:21 ответить

Арсик #703514, Вроде с Орлом играли Колышев и Гусаров, которых пробовали за основу в товарняке. Оказывается, Обрывков ещё в команде (я думал, что ушёл). А результат на табло!
Либо в команде у всех нулевой уровень, либо есть 3-4 лидера и остальная слишком серая масса. Второй вариант перспективнее.

Арсик #703514 20.06.2026 23:07 ответить

В общем, А-2 слился 1-4, традиционный провал.

Арсик #703513 20.06.2026 19:07 ответить

Вратарей-красавцев в А-2 набрали. Один с мячом в ворота запрыгнул в первом туре, второй нападающему соперника аккуратно пас под гол на ногу аыкатил сегодня... Зато приезжие

Арсик #703512 20.06.2026 19:06 ответить

zotov #703511,
Это синтетика такая, почему-то они решили сделать в полосочку

zotov #703511 20.06.2026 18:22 ответить

Какого-то странного цвета поле в Орле.

Црвено-жолти #703510 20.06.2026 14:54 ответить

Простите за смелость, я уже лет 25 не имею отношения к Туле и могу писать чуть со стороны:-D

Црвено-жолти #703509 20.06.2026 14:53 ответить

«"глава региона уверен, что нужно найти баланс между обороной и атакой, усилить физподготовку"»
Alexandro от 20.06.2026 13:05, #703508
Обос.. аться и не встать... Неожиданно в велосипедном сообществе появился новый знаток футбола... Срочно запретите ему чемпионат мира смотреть) Он не хочет через годик возглавить Арсенал-2?)

Alexandro #703508 20.06.2026 13:05 ответить

"глава региона уверен, что нужно найти баланс между обороной и атакой, усилить физподготовку". Вот когда у руля Кононов был и счёт в матче 4-2 был, то да, нужно было искать баланс, когда мы бегали в контратаки и не успевали возвращаться назад... А тут после забитого гола игроки просто переставали атаковать!!! Просто шла игра на удержание... Я понимаю, когда остаётся 5-10 минут до конца матча, но когда команда целый тайм сидит у своих ворот и в итоге пропускает - это Не Баланс!!! Это ошибка установок, психология и т.п. Причем на протяжении всего сезона наступали на одни и те же грабли!!! Хотелось бы понять, что с этим будет делать тренер!!!

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»