Главная гостевая

Пользователь:
Рума #610587 14.06.2022 22:19 ответить

Ну топ у нас билетная программа в этом году))) В текущем году по ходу без абика впервые с 2014 года (((
Считаю, что сначала нужно начать играть, а потом уже цены задирать. А у нас как всегда: продукт говно, а цена на премиум уровне.
К сведению: Воронеж - 260 руб, Калининград 400 руб, Кубань - 300, Тула - 500.
Стоимость самых дорогих билетов на разных стадионах...

derunger #610572, в первых трёх рядах к тому же очень неудобно из-за того, что люди постоянно ходят внизу (в начале и в конце тайма) и мешают смотреть футбол. Эти места должны были бы стоить дешевле, как раньше. Как говорится, бизнес и ничего личного... :-(

Арсик #610578, в принципе, так и делал. Да и потом, когда всё уравняли, покупал билеты в крайних секторах, всё равно предпочитаю смотреть футбол стоя с 21-го ряда, нет смысла переплачивать.

se-muh14 #610585 14.06.2022 21:46 ответить

Вопросы по сыну Аджоева Гурама:
1.Он в состоянии играть весь матч.
2.Он в состоянии сидеть на лавке весь матч.
3.Он в состоянии получать зарплату и обедать весь сезон.
4.Он в составе нашего тульского Арсенала - КТО? От сиськи оторваться не может.
5.Он - балласт. Батя или не так?
6.Он чье-то место точно занимает. Не стыдно Гурам Захарович, мастер спорта ?

Андрей64 #610584 14.06.2022 21:29 ответить

При понижении команды в ФНЛ и ни каком внятном извинении и объяснении от клуба за прошедший проваленный сезон, оставить цены на абонементы как в РПЛ, это нонсенс!
Я уж не призываю бесплатно пускать верных болельщиков на стадион, но в 2 раза можно было снизить цены!
Не удивлюсь, что реализация абонементов в этом сезоне провалится абсолютно.

Црвено-жолти #610583 14.06.2022 21:25 ответить

Арсик #610582, по паре увиденных матчей - на Мирзова чем-то по стилю похож: водится, водится, выдавливается в край и теряет мяч.

Арсик #610582 14.06.2022 20:44 ответить

Ишхан Гелоян, автор глянцевых мячей в ФНЛ и гола в четвертьфинале Кубка России в ворота «Динамо», подаривший драйв послематчевых пенальти, не стал продлевать соглашение с «Балтикой». У футболиста - несколько вариантов, в том числе Хабаровск, есть интерес со стороны «Арсенала».
https://t.me/ilyevserg/2935

Арсик #610578, Хотели сделать как в РПЛ разведенные на несколько дней Апаев где-то в интервью говорил

Арсик #610578 14.06.2022 20:05 ответить

derunger #610572,
Предположу, что приравняли по той причине, что все брали нижние ряды и крайние места, а садились с ними в центр. Но это только предположение.

Андрей #610576 14.06.2022 19:58 ответить

Alexandro #610573,
Вроде по проскакивавшей ранее информации по выхам туры обещают.
Хорошо бы.

Alexandro #610573 14.06.2022 19:07 ответить

А игры в ФНЛ среди недели тоже есть? Кто-нибудь знает?

derunger #610572 14.06.2022 18:48 ответить

Арсик #610571, да , у меня с 2014 года абонемент был каждый год . А теперь я подумаю , брать или нет , почему условный 12 ряд под крышей приравняли например к 3 ряду , где хуже видно и в случае дождя прмокнешь... Мне кажется это неправильно.

Арсик #610571 14.06.2022 18:41 ответить

derunger #610569,
Абик удобен для тех, кто хочет и готов ходить на каждый матч. Пожалуй, в этом главный плюс.

derunger #610569 14.06.2022 18:07 ответить

Вопросы-вопросы....

"1. Почему не сохранилось деление на 1-4 ряд и 5-20 ряд?

2. Предусмотрен ли механизм, компенсации билета за матч с Сочи, для болельщиков не желающих продлевать абонемент?

3. Почему понижение в статусе не отразилось в понижение стоимости абонементов/билетов?

P.s. Слабопроработанная система реализации билетов заставляет задуматься о необходимости приобретения абонемента (имею с 13 года). Привелегии определенным слоям, массовые реализации бесплатных билетов по предприятиям и не только, слабая информационная работа, побуждает некоторых людей (среди знакомых встречал) перестать регулярно покупать билеты на матчи, а ходить лишь переодически и то когда «халяву урвёшь» (к сожалению в хоккее и волейболе схожие проблемы) и тут встаёт вопрос: «а зачем мне регулярно из сезона в сезон тратить свои деньги и покупать абонемент/билет, если можно стать таким вот халявщиком (зачеркнуто) партнером)»" подписчик канала ФК "Арсенал" Тула в телеграмме "

Левша10 #610568 14.06.2022 17:49 ответить

Арсик #610558,
Приобрету обязательно... С прошлого сезона понял насколько это удобнее и выгоднее - абонемент... Зато спокоен, появилось время и больше ничего не нужно... Цена по нынешним временам смешная... Меньше 100 рублей за матч можно ходить, при желании

Lerych201 #610565 14.06.2022 17:13 ответить

tu5701t01 #610562, Именно на моё место - Запад 6 сектор 9 ряд стали дешевле , да ещё скидка больше. Но прошлый сезон цены разнились ещё и в зависимости от ряда на секторе, теперь нет. Поэтому, в среднем возможно и не понизились..

Арсик #610559 14.06.2022 16:29 ответить

Cashpoint #610557,
Ага, придётся вспоминать или впервые узнавать про Ульяновск, Нижнекамск, Челны или Астрахань :-)

Cashpoint #610557 14.06.2022 16:23 ответить

Арсик #610547, тоже как-то недавно подумал"Блин Алания,Балтика,Акрон и Текстильщик")))) Как же ухо отвыкло от этих названий...

Арсик #610553 14.06.2022 15:46 ответить

alex65 #610552,
По прежней работе Кононова в Арсенале можно вспомнить, что для него одним из ключевых показателей хорошей игры команды было количество ударов по воротам соперника.

alex65 #610552 14.06.2022 15:29 ответить

Арсик #610551,
Было бы здорово.
Хорошая атакующая средняя линия - а не титикака как у нас была

alex65 #610550 14.06.2022 15:09 ответить

Арсик #610549,
А без этого курса далее ну никак.
Ведь самая большая дыра в обороне у нас была.
Еще бы центр поля обновить

Арсик #610549 14.06.2022 15:03 ответить

Сериков, Мельников, Мануйлов, который и в обороне, и в полузащите может сыграть, теперь Грига. Курс на обновление защиты очевиден.

Арсик #610547 14.06.2022 14:59 ответить

Смотрю на трансферную ситуацию в клубах ФНЛ, осознаю, что вообще какой-то другой мир после сезонов в РПЛ. Фамилии игроков абсолютно незнакомы, сложно рассуждать, кто из себя что представляет... Хотя я не следил за ФНЛ, может быть, из-за этого такие сложности.
Предположу, что на уровне ФНЛ роль тренера больше, чем в РПЛ. В премьерке игроков-звёзд много. А тут, если тренер способен, можно выстраивать команду-звезду.

samsonator #610545 14.06.2022 12:26 ответить

Alisa14 #610541, а на мой взгляд, Артёму сейчас самое в масть остаться с Арсеналом в ФНЛ. И играя постоянно в основе, а не сидя на скамейке середняка рпл, поднабраться реального опыта, возмужать, обрести стабильность. А там дальше уже и Премьер-Лига придет (с нами или не с нами) и контракт пожирнее будет. А так, будем откровенны: к топу РФПЛ его никто не возьмёт, не дорос от слова совсем. Уровень середняка премьерки-возможно. Но велик шанс после пары результативных ошибок сесть плотно на скамейку. А в ФНЛ ему будет гораздо проще ещё вырасти в плане мастерства и стабильности и потом уже штурмовать премьер лигу.

Црвено-жолти #610542 14.06.2022 11:03 ответить

Црвено-жолти #610539, добавлю, что делать Аджоеву, Балашаву - не знаю, я не профессионал, а диванный эксперт, они должны ломать голову. Обновить сильно состав - хорошая идея, но для краткосрочной перспективы, сохранить максимально текущий - утопия, которая не даст результата и продолжит предсмертные конвульсии. Только полная перезагрузка, тогда и микроклимат внутри новой команды не пострадает, и лидер сам появится. А как, пусть руководство ломает голову

Alisa14 #610541 14.06.2022 10:54 ответить

Здравствуйте!



по поводу Сокола у меня такие мысли:

у него же контракт до 30.06.22?
может сейчас стадия переговоров с ним идёт
и возможно, что не очень то он хочет переподписываться «за копейки»
думаю, если ему и предложили новый контакт, то на выгодных только для клуба условиях

и возможно (ну это так, в порядке бреда и теории заговора) это было распоряжение «свыше» проигнорировать его День Рождения
ибо администратора очередного в телеграме вчера поздравили, а значит «Честнов в новом маке не обожрался» (с.) и пост запилить всё же там есть кому
да даже если и кто-то забыл, то можно на следующий день извиниться и поздравить с прошедшим, списав на человеческий фактор и т.д.
было бы желание
очень не красиво((
и не профессионально

Деспоту кучу постов посвятили, а он тогда ещё прийти не успел и ничего ещё не сделал для клуба
пиарили как могли этого пешехода
а человек, 4 года проведя в команде, двух строчек добрых слов получается не заслужил?((

просто если он внезапно стал «не удобным», то теперь его или тихо сольют с дежурным «спасибо Артёму («спасибо» ещё сомнительно, от них то дождёшься) и удачи в его дальнейшей карьере», ну или всё-таки прогнут под свои условия и может тогда уже в следующем году поздравления от клуба он получит (но это не точно)


но вообще, соглашусь высказываниями выше и в группе ВК
Артём и правда в конце сезона заметно прибавил
и жалко будет, если останется загнивать в ФНЛ((

конечно газпромовские «топы» его не возьмут (хотя в том же Сочи играют Прохин или Макарчук уровень примерно один у них сейчас, как по мне, те тоже частенько в своей зоне ошибаются, но порой очень приличную игру выдают, особенно первый), да и надо ли это вообще

но вот чё б Спартаку не вернуть себе воспитанника клуба?
уж не больше Маслова с Рассказовым то он в защите косячит))

вон, они ж даже списанного Рыбуса подобрали у Сапсанов, латают дыры после ухода Жиго


Артёму ведь даже шансов не дали заиграть в основной команде (в то время как того же нулевого Маслова хз зачем годами держат в команде и контракты с ним продлевают)
из Спартака-2 сразу за копейки скинули «Арсеналу», а здесь он только ж весной играть начал полноценно (вот уж правда спасибо правилу пяти замен и травме Радаковича, прости Г-ди)
три с половиной ж года был то во второй команде, то в аренде, то на лавке((


мне кажется, что он ещё подходит под категорию «молодого и перспективного» (без стёба)

а Пиджак его опять на лавку посадит
тогда не разглядел, так новых глаз он себе за эти годы не нажил
и тем более он же там собрался типа новую команду лепить
жалко, если Артём под этот «замес»попадёт и в итоге снова окажется лишним, а потом в аренде х.. знает где((

вот Степанова, кстати, ваще не жалко (удивительно, что даже на этого убогонького (простите) Сапсаны засматриваются)
он же пародия какая-то на защитника

а у Артёма есть потенциал, ИМХО
за несколько месяцев стабильного появления в старте он всё-таки смог доказать (пусть и не без ошибок), что не зря ему это игровое время дают

конечно в новой команде снова прийдётся доказывать
но всё лучше делать это не в ФНЛ



извиняюсь за простыню)

Црвено-жолти #610539 14.06.2022 10:48 ответить

Арсик #610533, позволю себе развить тему - лидерами были Филимонов, Кашчелан и Дзюба. Тот же Смольников, хоть и может напихать, как казалось со стороны не влиял на происходящее на поле. Да что нам далеко ходить, Божевич не влиял. Очевидно, что проблемы микроклимата перевешивали. Работал я как-то в компании, где все было плохо: зарплату платили плохо, в серую, было много проблем с оплатой подрядным организациям. И вот работать просто не хотелось, в курилке только и звучали разговоры о том, как все и всех задолбало, а "лидеры", трубящие о том, что все будет сейчас прекрасно не воспринимались, и мы при первой возможности летели в курилку обсудить, что всех все задрало. Хорошо ли мы работали? Да никак, зачем рвать задницу, неизвестно ради чего. Думаю, это знакомо многим. Поэтому, дело не в лидере, дело в том, что решит только работа с верхов

Арсик #610533 14.06.2022 09:46 ответить

Левша10 #610531,
Проблема "дядьки-наставника" у нас в команде прослеживается уже пару-тройку сезонов. Ждали от Ткача такой роли, Смольников, Коста, Чаушич - все они в прошлом чемпе в какой-то степени могли бы стать лидерами, но что-то пошло не так.
ФНЛ в этом плане проще для проявления лидерских качеств. Левашов или Панченко могут рассматриваться в качестве авторитетов, на которых будут равняться молодые. Деспот в этом качестве... Ну как-то не ассоциируется...
А так, согласен с Spider #610532, недавний пример Крыльев с исключительно молодыми игроками есть перед глазами. В теории, у Арсенала есть исходные данные для такого пути - тренер, умеющий учить играть в футбол, и обновление/омоложение состава.

Spider #610532 14.06.2022 08:59 ответить

«на одних молодых строить игру - это конечно романтично...но вряд ли получится...»
Левша10 от 14.06.2022 07:26, #610531
Зато, если получится... Крылья Советов, ну кайф же?

Левша10 #610531 14.06.2022 07:26 ответить

Арсик #610524,
Ну может ты и прав по Деспоту в плане синдрома Д. ... Тем не менее, дядьки в команде все равно нужны...и не только по авторитету, но и по игре на поле...на одних молодых строить игру - это конечно романтично...но вряд ли получится...

Spider #610529 13.06.2022 21:04 ответить

DED-83 #610521, Это пост из прошлого? Из лета 2020-го? Или ты про то, что это теперь в правила внесли?

Арсик #610524 13.06.2022 20:10 ответить

Cashpoint #610515,
Похоже, Оренбургу в РПЛ он не потребовался...
Тут Левша10 недавно высказывался за шанс Деспоту и за то, что он нам может пригодиться. Всё это здорово в теории. А на практике станет большим риском в условиях сокращения бюджета держать в команде игрока, на котором уже обожглись и нет гарантии в его качественной игре. К тому же, игрок с большим контрактом очень часто может провоцировать напряг в коллективе. Условный Турсунов будет играть и забивать больше, чем Деспот, а контракт у него при этом будет в разы меньше. Этакий "синдром Игоря Денисова" может начать развиваться внутри команды.

DED-83 #610522 13.06.2022 19:33 ответить

Црвено-жолти #610516, Освободился, освободился -
Воля упала с неба в суму.
Словно влюбился, снова влюбился.
Только в кого, не пойму.

DED-83 #610521 13.06.2022 19:26 ответить

Правила пяти замен, это хорошо. Теперь есть варианты

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»