Црвено-жолти #610516, сколько отсидел??
Кстати, Саша Денисов освободился, пригодится?)
«Арсенал» хочет трудоустроить Джордже Деспотовича в другом клубе. В России вариантов пока что нет (Сергей Ильёв)
Арсик #610504, Очень надеюсь, что Артем захочет остаться и показать Кононову, что не зря его приводил)
Арсик #610511, Надеюсь болельщиков действительно допустят)
Lerych201 #610510,
Дебютанты ФНЛ-2. Для прикидок по формированию собственной команды - нормально.
https://m.vk.com/wall-25742617_440526
После назначения Кононова появилась предметная тема для Вопроса недели. Определяемся, нравится ли нам факт появления ОКа на посту главного тренера. Новый Вопрос недели на главной и в опросном разделе - http://www.arsenal-tula.ru/fans/questions/
Призы за завершившийся конкурс прогнозов вручены, начинаем новый прогнозный сезон!
Первое прогнозное задание на новый сезон уже доступно, как всегда, пытаемся заранее угадать соперников и статистические показатели - http://www.arsenal-tula.ru/forecasts/current/
Все вопросы и обсуждения - в спецгостевой http://www.arsenal-tula.ru/guest/prognozy/
Всем принимавшим участие в прогнозах и организаторам огромное спасибо! Было приятно и учавствовать и получить призы! Сергею Арсику респект за хлопоты ))
Победителю и призёрам конкурса прогнозов сайта вручены призы от клубного магазина ПФК Арсенал
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/prizy_ot_klubnogo_magazina_pfk_arsenal/
Црвено-жолти #610503,
Сокол ведь тоже в Арсенал при Кононове приходил :-) Правда, ОК его в составе не видел, Сокол гораздо позже заиграл.
Khrom-1970 #610501, по моему мнению, Сокол был светлым пятном в провальной концовке сезона, не скажу, что хуже того же Смольникова. Обрел уверенность, стал цепким и неуступчивым
Про наших возможных новичков https://t.me/osbarsenal/2149
ВВК #610500, Сокол нужен)). Представьте эту фразу, пару лет назад)). Кангва и Пантелеев.
Я уже писал, но всё-таки. Вариант вопроса в главной - "Сколько из игроков нынешнего состава останется в основе 2022-2023": 3, 5 и прочие цифровые варианты.
Я думаю, что Левашов, Сокол, Беляев, Радакович, Кайнов, Хабибов, Деспот (как давний туляк!).
Маркова и Гулиева заберут. Смол,наверно, в Торпедо. За Сокола боюсь - он нужен.
Spider #610497,
DED-83 #610498,
Очень некрасиво..
Lerych201 #610496, массажист и Водитель важнее
Lerych201 #610496, Главное, что Хачатурянца не забыли поздравить. Легенда "Арсенала" так-то. Интересно, клубы НХЛ на своих сайтах Бэтмена поздравляют?
Кстати, группа ФК Арсенал в ВК, подняла интересную тему. Вчера у Артёма Сокола был День рождения! С чем его искренне поздравляю. Но ни на официальном сайте Арсенала ни в официальной группе в ВК поздравлений не увидели. Красавцы, хрен ли..
Арсик #610494, Гроза чехов)))
Никита Мельников раньше был в молодёжке Арсенала.
Деспот тренируется с «Арсеналом»
«Арсенал» в Туле под руководством Олега Кононова готовится в двухразовом режиме. Вчера, по моим данным, к команде присоединился Джордже Деспотович. У сербского форварда действующий контракт с «канонирами», его дальнейшая судьба пока непонятна.
Из потенциальных новичков с командой тренируется защитник Никита Мельников из «Твери». Возможно, подъедет латераль Роман Мануйлов, который не стал продлевать контракт со «СКА-Хабаровском».
https://t.me/ilyevserg/2902
Прочитал в телеграмме, что Деспот присоеденился к команде на сборах...
Скажу сильно непопулярную здесь вещь, но извините - это мое имхо)
Если бы возможно было оставить серба на Первую Лигу, то я был бы рад... Кмк, в выстроенной игре он бы сильно пригодился нам...даже в плохой физформе этой весной и при отсутствии игры командной от слово совсем, Деспот моментами показывал, что он хорошо может и в чем он может быть эффективен... Про пенальти и обструкцию стадионом не надо... Это могло произойти с каждым...
На истину не претендую своим мнением... Кононову решать...
«Совсем детский футбол, конечно))»
Khrom-1970 от 12.06.2022 14:55, #610490
Ну так и ребятам по 15 лет максимум :-) Хотя наш вратарь пару раз за А-2 зимой в контрольках выходил, например. По-своему интересно понаблюдать, особенно, если кто-то вырастет до главной команды.
Арсик #610489, Совсем детский футбол, конечно)).. Брянск, последние минут 15, как стадо в штрафной, мячик когда выбить не могли, посмеялся.Могли и забить, но вот так.
Проиграли наши юноши в Брянске 0-2. Следующая игра дома в среду против тамбовской Академии футбола, начало в 12-00
Арсик #610486, Мда..)). И коментатор Андрей Левый)).
В 13-00 Арсенал на ЮФЛ играет в Брянске. Трансу можно тут посмотреть - https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-9/
По версии Трансфермаркта, наш любимец Деспотович - в числе самых подешевевших игроков РПЛ
https://www.rusfootball.info/pliga/1146676223-alberto-pribavil-v-cene-4-mln-evro-zaharyan-3-mln-spercyan-i-izidor-vyrosli-vdvoe-stoimost-maksimenko-upala-v-razy.html
Cashpoint #610482,
Надеюсь, в таком стиле, как мы "уволили" Аленичева, мы после первого тура никого не уволим :-)))
Cashpoint #610477, или как с "Тосно" в РПЛ взлетит!))), и Кубок возьмут!
Арсик #610481, ну повезёт тогда ему)))) А так мы и Аленичева после первого тура "увольняли"))))
Cashpoint #610477,
Мы же календаря не знаем, мож в первом туре с ними играть будем :-)
Друзья,всех с праздником!
Арсик #610467, главное чтобы не уволили туров через 6-7
red-yellow #610472, задумался
тут такие профи в футболе,что я даже не знаю правой или левой ногой в Газель залезать на работу добираясь...
...
red-yellow #610472,
Можно помечтать, чтобы Арсеналу разрешили выпускать 12 игроков на поле :-)
DED-83 #610470, Ещё до того, как погрузиться в твои мечты, был уверен, что накосячишь. Так и есть.4-3-3=12))
Арсик #610465, Я думал, что более тесная юридическая связь была между Тверью и Арсеналом.
zotov #610468, ну давай помечтаем: 4-3-3 Левашов, Степанов, Беляев, Радакович, Смольников, Костадинов, Гулиев, Ткачев, Пантелеев, Марков, Кангва, Панченко
Арсик #610467, а я наконец то с другом увижусь из Нефтехимика
Khrom-1970 #610463, Конечно очень важно сейчас понять, что за костяк остается и насколько они способны играть в тот футбол. который предложит ГТ? С полностью новой командой составленной пусть даже из желающих играть футболистов за сезон каши не сваришь.
Парфёнов стал главным тренером Родины. Свидимся в этом сезоне :-)
ВВК #610449,
Фраза не моя. Тверь точно такой же фарм Арсенала, как Сочи - фарм Зенита :-) Если игрок не захочет переходить из Твери именно в Арсенал, никто его не заставит.
Khrom-1970 #610463,
Если исходить из того, что ОКа мы брали как тренера, способного построить команду и научить её интересному футболу, то всё складно получается.
Но при этом понятно, конечно, что строиться будем на ходу, разыграемся в лучшем случае к сентябрю. Полагаю, в первую очередь важно к зиме подойти на конкурентоспособном месте в таблице. А весна всё решит. Как это бывало не раз. За весну мы выдавали победные серии и возвращались в премьерку, за весну мы выдавали серии поражений и падали в ФНЛ...
Арсик #610457, Если исходить из того, что почти всё уйдут.. то вариантов особо и нет. ОК намекал, что будет новая команда.. Но вновь собранная, за год, в ПЛ.. Сомневаюсь. Сильно.
Андрей #610460,
Это от моего сына вопрос.