С радостью узнал о назначении Кононова.
Один из немногих тренеров, команды которого играют, а не мучаются на поле.
Вы знаете кто из игроков остался ?
Sergey_55 #610453, ))))как говорил товарищ Маркс,все подвергай сомнению....)))))...............
Khrom-1970 #610455,
Нам не угодишь :-) То хотим искать талантов из низов, потому что сбитые лётчики утопили команду, то игроки из низов не устраивают :-)
Если Кононов сам хочет игрока, ему можно попробовать довериться.
Арсик #610444, Сериков.. староват для дебютанта))). 27 лет и вторая лига.
Misha717171 #610432, Согласен полностью! Похожий интересный футбол был (на мой взгляд) лишь при Кононове, хотя состав у ДАА был значительно слабее.
tu5701t01 #610450, товарищ Аджоев никогда не признает своих ошибок.Вы за 6 лет еще к этому не привыкли?Виноваты все вокруг,но только не он.Не сомневаюсь,что в ФНЛ будет все тоже самое.
P.S. Дикая усталость образовалась от этого эффективного менеджера за все эти годы.Такое чувство, что он у нас навечно.
Б.З. #610447, ага, и весь спорт у нас дико смешной. Потому что болельщикам никто не должен.
Б.З. #610441, DArT очень точно всё написал.
Уверен, что профессиональный спортивный клуб должен признавать свои ошибки. Уфа, Рубин сразу опубликовали объяснения/извинения. Попытались оправдаться, хоть как-то старались сохранить лицо перед болельщиками.
Наши продолжают делать вид, что ничего не произошло.
Сомневаюсь, что ещё какой-нибудь профессиональный волейбольный/футбольный/ватерпольный клуб ведёт так себя с болельщиками.
Арсик #610444, А что значит "умасливает"? Разве "Тверь" не создавалась как фарм "Арсенала"?
DArT #610442,
- шутка дня!;)))
ivanov39 #610443,
Кмк, в коротком ролике довольно немало ответов на насущные вопросы...
"«Арсенал» хочет перехватить лучшего бомбардира группы-2 ФНЛ-2. В Турсунове заинтересован лично Кононов
По моим данным, лучшего бомбардира «Твери» и группы 2 ФНЛ Игоря Турсунова (16 мячей), имеющего три варианта продолжения карьеры, активно умасливает «Арсенал».
В услугах 24-летнего форварда лично заинтересован Олег Кононов. Новый наставник «канониров», как я уже сообщал, побывал на игре «Твери» с «Енисеем-2» (4:1), в которой Турсунов оформил хет-трик. Также Кононов заинтересован в услугах центрального защитника Ильи Серикова. "
https://t.me/ilyevserg/2889
https://youtu.be/MpfPSdOXPjs
Б.З. #610441, он болельщик, который деньги за билеты платит. Перед кем ещё руководители ФК должны отчитываться, как не перед ним/нами?
tu5701t01 #610435,
- кто ты такой чтобы они перед тобой отчитывались или извинялись?…
ЗЫ: ты/вы/мы - не важно…
Надеюсь в ФНЛ Конон будет варваром.
Lerych201 #610428, +++
Lerych201 #610428,
Плюс много!... Все верно подмечено
Lerych201 #610428, Божович несколько раз вроде извинялся перед болельщиками.
А вот наше руководство молчит…в официальной группе ВК до сих пор не подведены итоги сезона, нет информации о дивизионе, в котором мы будем играть, только "радостные" лица Аджоева и 123 при подписании контракта.
DArT #610429, хороший текст, не так давно он Ригу чемпионом сделал, потом взял паузу из-за проблем с дочерью.
Misha717171 #610432, зато потом во что он играл, в РПЛ и Спартаке.
zechey #610403, Самая яркая игра была при ДАА!!! И это с игроками 2д, так что я не согласен с Аджоевым
« Ни слова - ни полслова для болельщиков»
Lerych201 от 11.06.2022 08:51, #610428
Справедливости ради замечу, что извинялся после Уфы.
Некоторые соображения по Кононову https://t.me/osbarsenal/2144
Парни, не для полемики конечно: сегодня нет настроения спорить или ругаться по этому поводу. Но в свете происходящего, хочу сказать.
Много читаю сейчас коментариев по поводу прихода Олега Георгиевича, и каждый второй ( если не чаще), содержит слово ПРЕДАТЕЛЬ. Может быть, не красиво его уход смотрелся - точно, не буду оправдывать и адвокатствовать.. Но блин, себя спрашиваю: кто больший предатель? Тот кто ушёл, оставив команду в середине сезона, на адекватном месте, с перспективной игрой, с сыгранным и сплоченным составом, с несколькими "открытыми" игроками, с одной из лучших контратак в лиге. Команду, которая в меньшинстве разматывает Ахмат за один тайм, команду, которая в состоянии на открывашке победить Спартак дважды уступая в счёте, команду, которую следующий тренер, завёл с пол-оборота, многого не меняя. Он нашёл в себе силы, после матча с Анжи, зная о неоднозначных настроениях в болельщицкой среде пойти к этим самым болельщикам..
И другой случай, который под предательство не попадает. Видя, как всё летит в тартарары: не управляемая, поникшая команда, отсутствие внятной игры ( да вообще игры), полная деградация почти всех игроков состава..и т. д. и т. п... Так вот видя всё это спокойно досидеть до вылета и на следующий день после последней игры исчезнуть в неизвестном направлении.. Ни слова - ни полслова для болельщиков.
Вобщем это мои мысли. Ещё раз повторяю, что не буду полемизировать и принимаю в этом плане все точки зрения) Но очень хочется, чтобы всё получилось у Кононова, и слово предатель больше не ассоциировалось у болельщиков Арсенала именно с ним.
С уважением!
Khrom-1970 #610412,
Парфёнов, безусловно, также внёс свой вклад. Но он был уволен уже после 6 тура.
Божович руководил командой всё оставшееся время, с сентября прошлого года.
Это не экспертиза, это данность.
Леша Д #610413, К огромному нашему сожалению узнать о желании тренера работать по информации в СМИ и даже по прошлым результатам нельзя. Мы большинством тут радовались приходу Графа, а оно вон как вышло! И у кого там не хватило желания - хрен его знает. Я думаю, что задача Кононову поставлена чёткая и однозначная - вернуться за сезон в РПЛ и мы больше тут не будем слышать, что задача - это побеждать в каждом матче. Для других задач в России безработных тренеров хватает.
У меня лично никакого оптимизма по поводу нового сезона нет. Очень много непонятного, везде какая-то недосказанность, а дальше будет много суматохи.
Но лучше входить в сезон с тренером, чем без. Лучше входить в сезон в Кононовым, чем с Подпалым.
Лишь бы он не ушёл по ходу сезона…думаю, что он привык работать с определённым материалом, а тут ещё неизвестно кого привезут. Посмотрим.
ДА ПОЧЕМУ ЧТО ТО НЕ ТАК?ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ,ПУСКАЙ РАБОТАЕТ!
Леша Д #610413, А что не так?
Леша Д #610413, Там можно и про По почитать.. Откроете много нового
Khrom-1970 #610414, +)))
Lerych201 #610380, Если только сотку)). Если в команде такая фигня, тренер не поможет.
в 10 000 раз прочитал о Кононове в википедии,у этого персонажа есть желание работать?Всего хорошего Ему!
vlad #610382, А Парфенов.. или экспертиза по последнему))
DED-83 #610390, Кулешин, Хабибов, Кайнов..
Spider #610400, Не хорошо...
И пришёл Спаситель....))
DED-83 #610394, они в первую очередь под деньги будут оставаться, а не тренера)))
Будем идти от вопроса к вопросу.
Решили по лицензированию, начали по тренеру. Решили по тренеру, теперь - по составу.
Время не в нашу пользу, конечно, но пока терпимо.
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?703023
Spider #610400, наверное да..
Lerych201 #610397, Хорошо. Лучше бы некоторые из части списка игроков Арсенала на данный момент покинули бы этот список))
vlad #610382, соглашусь... Граф сработал на неуд...
Spider #610396, Это не мой список) Это на данный момент часть списка игроков Арсенала))
DED-83 #610394, Некоторые из Валериного списка лучше бы ушли.
DED-83 #610394, Останутся - хорошо, но хорошо бы кто нибудь и пришёл под Кононова)
Я думаю под Кононова игроки останутся
DED-83 #610391, Я вообще туляк, но иногда как уеду куда-нибудь)