Главная гостевая

Пользователь:
DED-83 #610390 10.06.2022 20:14 ответить

Александр 04.08. #610385, Дзюба, Оздоев, Бакаев, Мирзов ждём

Lerych201 #610384 10.06.2022 20:01 ответить

Точно знаю, что Радакович и Деспотович ещё не подъехали, также как и Коченков. Из тех кто был на медосмотре, вероятно Панч, Сокол, Беляев, Пантелеев + молодые.. То что знаю..

vlad #610382 10.06.2022 19:42 ответить

Khrom-1970 #610378,
Не надо сравнивать с 90-ми.
Тогда Буряку могли не заплатить, сейчас подобное исключено. Поэтому заступаться за Божовича не надо.
Он всё получит или уже получил. Результат его работы нулевой. С назначением Божовича ошиблись конкретно.

Khrom-1970 #610378 10.06.2022 19:34 ответить

И заступлюсь за Графа.. Если были задержки по зарплате.. Кто помнит.. Морочко и Андрюша Копылов.. Семечки на скамейке лузгали.. Добавлять не буду..

Khrom-1970 #610374 10.06.2022 19:28 ответить

ivanov39 #610372, В 90 е проще было)). Многие, кто у таблицы собирался, с игроками лично был знаком. В гости заходили....))). Не те сейчас времена.. Ну да ладно. . Асмарал, как Ленин, да и другие)). Всё нормально.

ivanov39 #610372 10.06.2022 19:16 ответить

Lerych201 #610371, ок, меня тоже обманывают. Ничего личного, я знаю, что вы, и я только за лучшее в клубе и его выступления. Если подковырнул, сорри. Но вам часто полуинфу кидают. Да и хрен с этим. Лишь бы быстро вернуться обратно в вышку. Чую, что ранее своей писаниной чуть задел истинного болельщика
(реально истинного), а не мнимого. Еще раз пардон. Буду далее сдерживаться.
Сегодня кстати день мороженного. Пусть наши игроки будут медленнее таять, чем соперники:-) сорри еще раз.
С глубоким уважением к Вам

Lerych201 #610371 10.06.2022 19:03 ответить

ivanov39 #610367, Прошу оставить за собой право не раскрывать источник) Но откровенное не проверенное враньё стараюсь не публиковать)

Андрей #610370 10.06.2022 18:35 ответить

Lerych201 #610364,
В правую часть гостевой курсивом:
«На наших глазах Божович седел»:-))

maklik84 #610369 10.06.2022 18:34 ответить

Олег Георгиевич, добро пожаловать!!! Успехов удачи, верим в Вас и команду! Очень хорошее назначение.

vlad #610368 10.06.2022 18:31 ответить

Олег Георгиевич , c возвращением! Жаль, что поздно, на год раньше было бы в самый раз. Тогда бы точно не вылетели! Но лучше поздно, чем никогда! Успехов, интересной игры, а главное нужного всем результата!

ivanov39 #610367 10.06.2022 18:30 ответить

Lerych201 #610360,
Lerych201 #610362,

Пардон, свои 5 копеек вставлю. Кто то вам из игроков или клуба чуть не точную инфу дает, чтобы вы ее озвучивали.

Lerych201 #610318,
На вечерней тренировке представят
С уважением

Lerych201 #610364 10.06.2022 18:11 ответить

Левша10 #610363, Да нам ли бояться?))) На наших глазах Божович седым становился))

Левша10 #610361 10.06.2022 18:09 ответить

Lerych201 #610360, они рассказывали где то о своем незнании?))...или это лишь мы предполагаем?

Левша10 #610359 10.06.2022 18:07 ответить

Lerych201 #610357,
Это скорее исключение из правил... Удивили новостью...вот если удивят успехами, то тогда скажу - равнение на красно-белое!)

Lerych201 #610360 10.06.2022 18:07 ответить

Левша10 #610355, А то что команда, персонал, до сегодняшнего дня не знали, что к чему? Даже не знали, кто поедет на медосмотр, не знали, кто сегодня будет на тренировке да, вообще толком никто ничего не знает.. За месяц до начала чемпионата ! Тут лично у меня, мягко говоря - претензии)

Левша10 #610358 10.06.2022 18:05 ответить

И ещё... Сильно переживал от вылета в Пердив команды в первую очередь потому что боялся за то, что команда может брошена...
По тому, что происходит сейчас - видно, что задачи серьезные... И команда в Туле по прежнему нужна сильным мира сего... Тогда - не страшно...болеем дальше... Вперёд за Тулу!)

Lerych201 #610357 10.06.2022 18:03 ответить

Левша10 #610355, Как Вам назначение нового тренера Спартака. У них сегодня получилось..

Левша10 #610356 10.06.2022 18:00 ответить

Ну и теперь можно высказать свое мнение по новому тренеру...
Как по мне, Олег Георгиевич -интересный специалист со своим видением футбола и стратегией... Уж то, что он умеет строить игру под свое видение - сомнений нет... И что не скучно будет, мы уже в курсе)...
Даст ли это результат, способный решить задачу на сезон... Ну не знаю... В ФНЛ, точнее - в Первой Лиге, все таки на первом месте больше ценится умение выцарапывать результат любым способом, а не только красивым атакующим футболом...
Время покажет... А так то я доволен выбором наставника... Успехов ОГК... И нам)

Левша10 #610355 10.06.2022 17:52 ответить

Lerych201 #610351,
В наше время информационное иначе вряд ли у кого то получается)...я считаю, что и спешить официально не нужно было... Гораздо смешнее было бы - объявить, а затем включить заднюю, по каким нибудь не согласованным мелочам...по мне - все норм, тут претензий к клубу лично я не имею)

Арсик #610353 10.06.2022 17:37 ответить

Ну а в целом, есть некий сдержанный оптимизм. Про минусы не хочу.

ivanov39 #610350 10.06.2022 17:33 ответить

То тихо, то столько сразу новостей. Ждем про игроков:-)

Левша10 #610347 10.06.2022 17:07 ответить

Думаю, в ближайшие минуты и официально о тренере обьявят

Левша10 #610346 10.06.2022 17:06 ответить

На официальном сайте Арсенала о том, что Рудаков ушел... О том что Подпалый - спортдир...

Spider #610343 10.06.2022 14:09 ответить

red-yellow #610342, Первую и в этом так-то сокращать не поанировали. Тупо команд не набрали.

red-yellow #610342 10.06.2022 14:06 ответить

zotov #610340, Ну, в принципе, всё хорошо для Нас, да и для всех ФНЛьщиков. В следующем сезоне, глядишь, одумаются и расширят и Премьерку, и первую лигу. И тут, в зависимости от поставленных задач))) шансов больше и выше шагнуть и ниже не упасть:-)

антошкин #610341 10.06.2022 13:54 ответить

Я всем жму. И термин такой я придумал-Убогович. Я давно тут писал, ещё в прошлый приход

антошкин #610329 10.06.2022 12:28 ответить

К товарищу Кононову доверие побольше, в частности хотя бы никого не свалил в 1 лигу. Однако, если у него не будет хороших игроков, то он не выведет в Высшую лигу

Lerych201 #610325 10.06.2022 11:53 ответить

Б.З. #610322, Посмотрим, когда клуб официальную инфу родит..Видимо пресс-служба его помнит и не пришла сегодня..

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»