Lerych201 #610384, Деспот то где? Он в Туле живет
Александр 04.08. #610385, Дзюба, Оздоев, Бакаев, Мирзов ждём
Александр 04.08. #610385, На вчера - не было
Lerych201 #610384, А новички есть?
Точно знаю, что Радакович и Деспотович ещё не подъехали, также как и Коченков. Из тех кто был на медосмотре, вероятно Панч, Сокол, Беляев, Пантелеев + молодые.. То что знаю..
Lerych201 #610318, А кто на тренировке присутствует
Khrom-1970 #610378,
Не надо сравнивать с 90-ми.
Тогда Буряку могли не заплатить, сейчас подобное исключено. Поэтому заступаться за Божовича не надо.
Он всё получит или уже получил. Результат его работы нулевой. С назначением Божовича ошиблись конкретно.
Khrom-1970 #610378, ??? Лучше добавь))
И заступлюсь за Графа.. Если были задержки по зарплате.. Кто помнит.. Морочко и Андрюша Копылов.. Семечки на скамейке лузгали.. Добавлять не буду..
ivanov39 #610372, отвечу в оффе
ivanov39 #610372, В 90 е проще было)). Многие, кто у таблицы собирался, с игроками лично был знаком. В гости заходили....))). Не те сейчас времена.. Ну да ладно. . Асмарал, как Ленин, да и другие)). Всё нормально.
Поддерживаю!!!
Lerych201 #610371, ок, меня тоже обманывают. Ничего личного, я знаю, что вы, и я только за лучшее в клубе и его выступления. Если подковырнул, сорри. Но вам часто полуинфу кидают. Да и хрен с этим. Лишь бы быстро вернуться обратно в вышку. Чую, что ранее своей писаниной чуть задел истинного болельщика
(реально истинного), а не мнимого. Еще раз пардон. Буду далее сдерживаться.
Сегодня кстати день мороженного. Пусть наши игроки будут медленнее таять, чем соперники:-) сорри еще раз.
С глубоким уважением к Вам
ivanov39 #610367, Прошу оставить за собой право не раскрывать источник) Но откровенное не проверенное враньё стараюсь не публиковать)
Lerych201 #610364,
В правую часть гостевой курсивом:
«На наших глазах Божович седел»:-))
Олег Георгиевич, добро пожаловать!!! Успехов удачи, верим в Вас и команду! Очень хорошее назначение.
Олег Георгиевич , c возвращением! Жаль, что поздно, на год раньше было бы в самый раз. Тогда бы точно не вылетели! Но лучше поздно, чем никогда! Успехов, интересной игры, а главное нужного всем результата!
Lerych201 #610360,
Lerych201 #610362,
Пардон, свои 5 копеек вставлю. Кто то вам из игроков или клуба чуть не точную инфу дает, чтобы вы ее озвучивали.
Lerych201 #610318,
На вечерней тренировке представят
С уважением
Lerych201 #610364,
Класс!!! Плюсую))) лучше быть оптимистом
Левша10 #610363, Да нам ли бояться?))) На наших глазах Божович седым становился))
Lerych201 #610362, тогда да... Не очень хорошо...но и не страшно... )
Левша10 #610361, Это я знаю на 146 процентов)
Lerych201 #610360, они рассказывали где то о своем незнании?))...или это лишь мы предполагаем?
Lerych201 #610357,
Это скорее исключение из правил... Удивили новостью...вот если удивят успехами, то тогда скажу - равнение на красно-белое!)
Левша10 #610355, А то что команда, персонал, до сегодняшнего дня не знали, что к чему? Даже не знали, кто поедет на медосмотр, не знали, кто сегодня будет на тренировке да, вообще толком никто ничего не знает.. За месяц до начала чемпионата ! Тут лично у меня, мягко говоря - претензии)
И ещё... Сильно переживал от вылета в Пердив команды в первую очередь потому что боялся за то, что команда может брошена...
По тому, что происходит сейчас - видно, что задачи серьезные... И команда в Туле по прежнему нужна сильным мира сего... Тогда - не страшно...болеем дальше... Вперёд за Тулу!)
Левша10 #610355, Как Вам назначение нового тренера Спартака. У них сегодня получилось..
Ну и теперь можно высказать свое мнение по новому тренеру...
Как по мне, Олег Георгиевич -интересный специалист со своим видением футбола и стратегией... Уж то, что он умеет строить игру под свое видение - сомнений нет... И что не скучно будет, мы уже в курсе)...
Даст ли это результат, способный решить задачу на сезон... Ну не знаю... В ФНЛ, точнее - в Первой Лиге, все таки на первом месте больше ценится умение выцарапывать результат любым способом, а не только красивым атакующим футболом...
Время покажет... А так то я доволен выбором наставника... Успехов ОГК... И нам)
Lerych201 #610351,
В наше время информационное иначе вряд ли у кого то получается)...я считаю, что и спешить официально не нужно было... Гораздо смешнее было бы - объявить, а затем включить заднюю, по каким нибудь не согласованным мелочам...по мне - все норм, тут претензий к клубу лично я не имею)
Ну а в целом, есть некий сдержанный оптимизм. Про минусы не хочу.
Немного статистики по случаю возвращения Кононова
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/oleg_kononov__snova_v_arsenale/
ivanov39 #610350, Секреты Полишинеля посыпались)))
То тихо, то столько сразу новостей. Ждем про игроков:-)
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/oleg-kononov-vozglavil-arsenal-/
Начинаем официальные новости
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/andrey-rudakov-pokinul-arsenal/
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/sergey-podpalyy-sportivnyy-direktor-arsenala/
Думаю, в ближайшие минуты и официально о тренере обьявят
На официальном сайте Арсенала о том, что Рудаков ушел... О том что Подпалый - спортдир...
red-yellow #610342, Первую и в этом так-то сокращать не поанировали. Тупо команд не набрали.
zotov #610340, Ну, в принципе, всё хорошо для Нас, да и для всех ФНЛьщиков. В следующем сезоне, глядишь, одумаются и расширят и Премьерку, и первую лигу. И тут, в зависимости от поставленных задач))) шансов больше и выше шагнуть и ниже не упасть:-)
Я всем жму. И термин такой я придумал-Убогович. Я давно тут писал, ещё в прошлый приход
В лучшей лиге мира у нас останется 18 команд. Ждём весь список теперь. Кто восемнадцатый ?
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?702988
Андрей #610333, Да. Отыгрались в конце с 0-2.
антошкин #610329, а раньше руку жал ему?
не 2:2 тогда закончили?
VARI #610331, Ага, в союзе с раменскими)))
Spider #610313, И тёплая встреча торпедонов)))))
К товарищу Кононову доверие побольше, в частности хотя бы никого не свалил в 1 лигу. Однако, если у него не будет хороших игроков, то он не выведет в Высшую лигу
Андрей #610321, к сожалению-товарищ Божович недотренер
Б.З. #610322, Посмотрим, когда клуб официальную инфу родит..Видимо пресс-служба его помнит и не пришла сегодня..
DED-83 #610320, Ну наверное те, кто помнит- не присутствовали.