«ps Вдогонку.
А что это ты о футболе вдруг решил писать?:-))»
Андрей от 08.06.2022 12:25, #610177
- шутка настолько плоская, что ей позавидовал бы даже Юрий Лоза, если вы конечно понимаете- о чем это я..)))
ЗЫ: и как всегда меня лично волнует вопрос экипировки- в чем будет играть ФКАТ в нынешних реалиях?..)
Б.З. #610176,
Вопрос: надолго? До конца сезона?
А потом? Разрешат продлить еще?
Так можно доприостанавливать до статуса свободного агента с итоговым ценником для клуба, равным нулю.
В общем, тема интересная, кстати.
ps Вдогонку.
А что это ты о футболе вдруг решил писать?:-))
Андрей #610175,
- как я понял, можно приостановить... как Крыховяк...
https://www.sports.ru/football/1109511445-kryxovyak-vernetsya-v-krasnodar-on-planiruet-prodolzhit-igrat-v-rossii.html
https://www.sports.ru/football/1109578642-kryxovyak-o-svoem-budushhem-mnogo-voprosov-ne-znayu-kak-vse-slozhitsya.html
https://www.sports.ru/football/1109548143-krasnodar-o-vozmozhnom-vozvrashhenii-kryxovyaka-klub-dolzhen-vypolnyat.html
Александр Конов #610173,
ОК, формулировка не суть.
Если он имел право прервать, мож и 800 тыс. в таком случае хоть что-то.
Александр Конов #610173, Его реальная цена, не менее 3 лямов.
Андрей #610171, наверно, всё-таки, не разрывать, а "прерывать действие". А потом его, как имеющего действующий контракт, продали в "Црвену Звезду". И, на мой взгляд, продешевили, если сумма действительно 800к. Как, впрочем, и с Хлусевичем, и с Лесовым.
Арсик #610167, Работа руководства - это всегда риск.. И в текущем моменте и в перспективе...
Мастер #610166,
Кстати, про Кингса.
С моим мелким накануне как раз обсуждали тему ухода замбийца за 800 тыс.
Он подпадал под разрешение фифа/уефа разрывать контракты с поссийскими клубами?
Вчера на Агеева видел Глеба Золотовского, выезжал со стадиона на спонсорском Хавале. Так что никого там похоже не уволили и не уволят ...
Арсик #610168, Это ещё хорошо, что Черевченко не особо разговорчивый))
Нате вам ещё перчика в обсуждение :-))))))
"Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков рассказал, что ныне возглавляющий «Шинник» Вадим Евсеев рассматривается в качестве кандидата на пост наставника «оружейников»."
http://sport76.ru/sergey-kiryakov-nazval-vadima-evseeva-kandidatom-na-post-glavnogo-trenera-arsenala/
«руководство клуба не в состоянии работать с игроками на перспективу»
Мастер от 08.06.2022 10:11, #610166
В перспективе есть риск, что легам разрешат уходить бесплатно.
У нас в клубе ни когда ни чего не известно. Вроде как уже утверждён Кононов.
Кингс играет довольно сильно, а продали его за 800 тысяч. Это говорит о том что руководство клуба не в состоянии работать с игроками на перспективу, для продажи игроков, тем самым зарабатывая деньги. В общем всё руководство надо гнать из клуба. Несоответствие занимаемой должности.
Руководителя клуба болельщиков тоже пора переизбрать. Со своей работай он так же не спровляется. Фан клуб должен работать для болельщиков, а не для руководства. Одно слово, в клубе бардак и не надо здесь писать о том что в других клубах ещё хуже. Мы не другие клубы. Мы АРСЕНАЛ.
tu5701t01 #610162,
Медосмотр обычно не бывает широко освещаемым мероприятием :-)
9-го медосмотр ?
Может быть завтра хоть что-то узнаем ?
Футболисты же должны ехать на медосмотр ? Их должен сопровождать главный врач команды ? Заранее сообщить место прохождения медосмотра, составить план. У нас есть такой человек ? Остался с прошлого сезона или пришёл новый ? Хоть какую-то информацию нам сообщат ?
Или медосмотр будут проходить водители, кассиры, представители пресс-службы ? И сами разберутся, сами в поликлинику сходят по месту жительства ?
SoNik #610159, +++
Cashpoint #610143, уж не знают как башкир вытащить за уши.. Лучше бы факелу дали шанс, хрен с ним с этим стадионом, время сейчас тяжёлое... Лучше бы денег дали и помогли...
Кангв путают не первый раз уже. Эванс лечится, а забил Кингс. Причём с выхода на замену. Банда тоже на банке матч начинал
https://zambianfootball.co.zm/asanovic-makes-three-changes-as-edward-chilufya-and-emmanuel-banda-start/
Eifel79 #610151, Кингс забил
«Но в том числе исправить частично это всё поможет возвращение к прежней системе розыгрыша первенства»
Drummer от 07.06.2022 20:26, #610150
Абсолютно верно
Spider #610148,
:-))))
Eifel79 #610151, точно Эванс? он вроде прооперирован был недавно? или я что путаю?
Эванс забил на 88 минуте со штрафного и принес победу Замбии над Каморскими островами 2-1.
Обожаю такую оправдателтьную полемику- мол, посмотрите, а там вон как! ещё уже, ууу, загнивают! Тошнит уже.
Но в том числе исправить частично это всё поможет возвращение к прежней системе розыгрыша первенства. Из ситуации, что сложилась - это был хоть какой-то позитивный момент. Но нет, даже разговоров уже нет!
А вороны без аэропорта теперь ещё, точно минус.
Spider #610148, +++)))
Арсик #610145, Действительно, Рубин, Хабара и т.д. - глупые. Игроков подписывают, тренеров назначают. Не понимают, что для этого кровь из носу необходимо сначала узнать, где в следующем сезоне будут играть Уфа и Факел.
Арсик #610145,
Вот-вот).... В этой системе сложно что то предсказать даже заранее...а уж спланировать и конструктивно думать о будущем не реально)
Арсик #610145, Так что у нас ещё цветочки...
А вы недовольны, что Арсенал с составом никак не определится... Тут состав двух главных лиг страны никак не определят :-))))
Cashpoint #610142, Да мы уже привыкли к этому цирку. Он начался давно. Ковидные проблемы его усугубили, а теперь ещё хлеще. Так они доиграются и чемпионат не начнётся как планировали, а там опять зима..... Здравому уму это не понять никак. Кругом тайны мадридского двора, а потом хренак - и уши вылезают.
zotov #610141, Интересная ситуация получается с «Факелом». Воронежцам могут не выдать итоговую лицензию, если клуб не устранит проблемы со стадионом.
В РФС заявляют, что по регламенту место «Факела» в таком случае займет вылетевшая «Уфа». При этом в РФС подчеркивают, что не сомневаются в итоговом устранении «Факелом» всех недочетов по стадиону, потому что работы заказаны и оплачены.
Но давайте представим, что «Факел» вдруг не успел до 30 июня. Получается, «Уфа» может узнать о своем участии в следующем сезоне РПЛ где-то 1-2 июля, а сезон в ФНЛ начинается уже 9 июля.
Таким образом, если «Факел» подставит РФС и РПЛ, «Уфа» первые туры будет играть с полупердивным составом в Премьер-лиге. Всего за несколько недель уфимцам нужно будет перекроить всю систему — от тренировочного процесса до бюджетирования.
zotov #610141, какой же б...дский цирк...
Погнали зайца аж до 1 июля. Не будет состава РПЛ, значит из-за этой парочки - Уфа-Факел не будет и состава ФНЛ. Это уже похоже на дурдом. https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?702584
Весь блуд РФС вылезает наружу. https://www.championat.com/football/news-4718655-ne-soobschajte-igrokam-i-zhurnalistam-moratorij-prinyat-ryskin-o-slovah-hachaturyanca.html
То разрывает рынок и чуть ли не главный кандидат на возвращение в РПЛ, то бюджет маленький и тяжело вернуться будет... Во что верить то???
Cashpoint #610137,
Утвердить - полдела, осталось подписать :-)
Арсик #610136, надеюсь это уже точно и окончательно!
"Бюджет «Арсенала» в ФНЛ будет меньше того, на который рассчитывало руководство клуба
В связи с этим будут пересматривать действующие соглашения с игроками в сторону понижения условий.
Не так просто будет «Арсеналу» вернуться в РПЛ, тем более конкуренция в предстоящем сезоне ожидается мощнейшая.
Олега Кононова наверху утвердили. Долги в ближайшее время погасят."
https://t.me/ilyevserg/2806
Spider #610122, Это очень вероятно. С учетом Federal #610123, Я имел в виду их состав.
ivanov39 #610126,
Не, пусть мне докладывают, а я выложу тут.
Дай им мой тлф.)
Андрей #610125,
Мож отгул возьмешь, на медосмотре что узнаешь?:-)))
Как всегда, из ТГ, а не из клуба.
«В «Арсенале» не платят почти два месяца
Какая-то мхатовская пауза в «Арсенале».
Сергей Егоров вчера сообщил, что контракт с Олегом Кононовым согласован, что соответствует действительности, однако, по моим данным, до сих пор есть факторы, блокирующее его назначение на пост главного тренера. Хотя Кононов, как говорят, упал по финансовым условиям, и другой кандидатуры Гурам Аджоев не видит: полная уверенность, что заведут его.
Так почему не подписывают и не объявляют? Известно, что резолюцию по назначению главного тренера в Туле выносит губернатор. Вопрос: дело здесь в фигуре Кононова или в чем-то другом?
Инфа проверенная: в «Арсенале» долги. По зарплате — скоро как будет два месяца, и не только по зарплате.
Игрокам предметно тоже ничего не говорят, кроме того, что деньги есть и будет ставиться задача возвращения в РПЛ. 9 июня у команды медосмотр в Москве.»
серж66 #610115
zotov #610120,
Если не возражаете, немножко влезу к вам
В марте думаю действительно был разговор после определенных событий, когда все леги начали покидать клубы. И чтобы соблюсти спортпринцип договорились о расширении - никто не вылетает и две команды фнл заходят. Причем даже на собрании клубов 9 против 5, при не голосовавшем Спартаке были за расширение. Но потом в мае некоторые клубы переобулись по разным причинам. Кто то понял можно и без легов играть (краснодар), а кто то понял что и так уже не вылетит. Плюс Хачатурянц ослаб ( вроде как уходить). Но главное, что наши игроки и еще некоторых клубов поверили, вот думаю главная наша беда в этом сезоне. Ведь по большому счету состав то неплохой. Все сказанное только МОИ предположения
Spider #610122, вот из-за этого страшилища?)
https://www.championat.com/football/news-4718573-naguchev-o-stadione-fakela-nadeyus-eto-strashilische-ne-poyavitsya-v-prilichnom-obschestve.html
«развалившейся Уфой »
zotov от 07.06.2022 14:38, #610120
Уфа с большой долей вероятности вернётся в РПЛ через месяц с небольшим.
серж66 #610115, Я думаю, что слова о невылете действительно были сказаны. Но их "к делу не пришьёшь". Вообще мне представляется, что суть объявления моратория с точки зрения РПЛ / РФС была совершенно другая и не относилась к "спасению неудачников", о чём так трубили все СМИ и большинство "экспертов". Очевидно, что в РФС точно знали, что практически все новички ФНЛ не пройдут лицензирование - на хрена было им с ними возиться, когда был простой путь. Потом кто-то надавил на "спортивный принцип" - и решили попробовать, что и подтверждают выданные "временные лицензии" - это вообще нонсенс ! Но чую, что мучения ещё не кончились ни с Факелом, ни с Ореном, а теперь ещё и с развалившейся Уфой и непонятными новичками из ФНЛ-2, которые не имеют лицензий на ФНЛ-1. Как всегда загнали себя в угол.
Источник назвать не могу. Но якобы бюджет на этот год 1,3 ярда. А значит бюджет для выхода в РПЛ.
"Председатель комиссии по лицензированию РФС Максим Митрофанов рассказал о лицензировании вылетевшего из РПЛ тульского «Арсенала».
«Тульский «Арсенал» обжаловал решение комиссии. При этом команда вылетела из РПЛ. На этом основании апелляционный комитет посчитал вылет в соревнование другого уровня существенным обстоятельством для сокращения бюджета. Клуб нашел спонсора и предоставил иной бюджет. Этот бюджет подтвержден. На этом основании апелляционный комитет выдал клубу лицензию. Вторая команда «Арсенала» будет участвовать в ФНЛ-2», — сказал Митрофанов «СЭ».
https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/tulskiy-arsenal-poluchil-licenziyu-dlya-vystupleniya-v-fnl-1-1935996/
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?702601 Ещё один Интересно кто все-таки врет
Вот это поворот будет!!!!
Если действительно так??