Главная гостевая

Пользователь:
sadko #610114 07.06.2022 13:45 ответить

Вот это поворот будет!!!!
Если действительно так??

tu5701t01 #610113 07.06.2022 13:43 ответить

Мастер #610112, Официальная группа ВК вчера водителя автобуса с ДР поздравила. Значит, в клубе кто-то остался. Водителю и отдуваться ! )))

Если серьёзно, подобное молчание ещё больше отталкивает болельщиков от клуба. Есть решение, нет решения, есть спонсоры, нет спонсоров. Пару строк на официально уровне можно сказать. Хорошо, что мы все знаем о существовании гостевой ! )))

А кто знает только официальный сайт ? Уже какую неделю обновляет страницу, а в ответ тишина.

Мастер #610112 07.06.2022 13:35 ответить

Могу предположить, из области фантастики конечно. Тишина в клубе, обусловлена те, что отвечать некому. Президент клуба и вся его команда уволены. Ждём назначения нового руководства.

se-muh14 #610099 07.06.2022 11:12 ответить

Lerych201 #610096,
Да.Вы правы. Не упустить начало.А ведь на нашу команду будут равняться.

Lerych201 #610096 07.06.2022 11:08 ответить

se-muh14 #610094, В связи с этим, думаю, что команды середняки ФНЛ прошлого сезона в значительно более выгодном положении: сыгранность, стабильность состава ( наверное), организация процессов ( но это может и не точно) и т. п.. Поэтому у нас задача, дабы не упустить всё в начале сезона сохранить состав по максимуму. Ну а дальше ..... больше)))

se-muh14 #610094 07.06.2022 10:51 ответить

Думается,что команда будет новая, с новым тренером.Сроки поджимают. Надо оставить костяк. Играть, как скажет гл.тренер.Опять повторюсь - с защитой надо что-то делать.Мы - чемпионы по пропущенным.

Lerych201 #610093 07.06.2022 10:33 ответить

Арсик #610092, Вот вот, остаётся тешить себя мыслью, что может быть хуже)))

Арсик #610092 07.06.2022 10:30 ответить

Факел и Уфа за месяц до старта вообще не знают, где играть будут. Мы хоть с лигой определились :-)))

Арсик #610091 07.06.2022 10:28 ответить

Lerych201 #610090,
Не говорю, что это нормально, но, вспоминая все прошлые перемены лиг при системе осень-весна, такое было едва ли не всегда и не только у нас. Опять же, не хочу утверждать, что только система осень-весна виновата, но даже на примере РПЛ можно заметить - старт в середине июля, а трансферное окно, позволяющее комплектоваться, до сентября. То есть, начать чемп и подойти к условному восьмому туру можно в разных составах. А весной в третьем составе возобновиться. Тут важно, конечно, хоть в каком-то виде к первому туру быть готовыми. Мы, кстати, всегда обжигались на старте, вынужден признать.

Lerych201 #610090 07.06.2022 10:10 ответить

Арсик #610089, Одна небольшая деталь- месяц до старта... Месяц!!! А у нас игроки которые ещё остались не знают, не понимают что происходит.. Кто нибудь в этом клубе понимает что нибудь??? До последнего не могли определиться с бюджетом, до последнего тянем с назначение тренера, а состав будем формировать до стартового свистка первого тура... Может и правда мы многого хотим? Можно кивать - что мол это почти у всех так.. Но блин почему нельзя не как у всех, а как правильно? ( это риторический вопрос)))

Арсик #610089 07.06.2022 10:00 ответить

maklik84 #610080,
По сегодняшней ситуации предположу так. По разным телеграм-каналам можно было заметить инфу о том, кто именно согласовывает кандидатуру тренера. Пока этого факта не произойдёт, никаких заявлений быть не может. Ну а дальше, исходя из личности тренера и его взгляда на формирование команды, уже и остальные шаги будут совершаться и озвучиваться. Повторюсь, это относительно сегодняшней ситуации.
По прошлому - да, извинений все ждут. Но если извинения будут в виде результатов матчей, наверное, их можно будет засчитать :)

Lerych201 #610088 07.06.2022 09:39 ответить

Левша10 #610087, Как сказали бы в дворовом футболе - "заиграли") Новый сезон, другая лига, что старое то вспоминать!?)))

Левша10 #610087 07.06.2022 09:26 ответить

maklik84 #610080,
Точно так же пишут с претензиями к своим пресс- службам и болельщики ЦСКА и прочих команд...всем кажется, что хуже чем у них - нет ни у кого... Это просто тренд всего росс.футбола... официально - постфактум и слухи не комментируются...
А вот по подведению итогов сезона от руководства - с вами согласен... Пора уже было что то и сказать болельщикам

Lerych201 #610086 07.06.2022 08:28 ответить

maklik84 #610080, Вот что я скажу точно, что на низовом уровне в команде, по крайней мере до вчерашнего утра, абсолютно такой же информационный вакуум был.. Т. е. условный Суханов знал не больше чем мы..

Drummer #610085 07.06.2022 07:53 ответить

maklik84 #610080, кому надо-то, вам?
Просто сидите и ждите, отчитываться им ещё перед кем-то с гостевой, ага.
Я сам давно перестал телеги читать, спокойнее надо ко всему относиться.

Вот узнал что в это воскресенье матч на первенство области, наша академия против Машиностроителя в 15:00, это для тех кто футбола хочет.

Cashpoint #610081 07.06.2022 03:45 ответить

maklik84 #610080, да ничего-тут уже все давно к такому"поведению"привыкли.

maklik84 #610080 07.06.2022 01:16 ответить

Как реально это ВСЕ достало, никакой достоверной информации от первоисточника, я имею ввиду руководство НАШЕГО АРСЕНАЛА, одни с горем - пополам выжжаные из непонятно каких источников, нелепые, а порою совсем левые инсайды, то Арсенал возглавит ПО, то Арсенал возглавит ОК, то Арсенал возглавит КБе - алло руководство, алло пресс - служба, все понятно мы - болельщики для Вас ничего не значим, это было давно понятно, клали на нас БОЛТ, если Вы читаете данный ресурс, не пора ли Вам задуматься, что самое время хоть что то менять. И начать надо с малого, наладить связь с болельщиками. Сколько времени прошло с момента вылета из РПЛ? И ни одного внятного объяснения кто виноват в этом системном провале, ни заявления о будущем команды! Кто тренер? Какие цели? Кто уходит? Кто остается? И какой вектор развития? Вопросов больше чем ответов. Это Ваша работа!!! Делайте ее уже.
P.S. парни извиняюсь, накипело..

SoNik #610079 07.06.2022 00:20 ответить

Что то этот проект телеграм канал Ильева совсем разоврался...

Lerych201 #610073 06.06.2022 22:21 ответить

А ещё говорят Татарстан не футбольный регион. Нашими соперниками будут аж три команды оттуда. Рубин, Нефтехимик и КамАЗ, подтвердивший своё участие..

Левша10 #610072 06.06.2022 22:01 ответить

"Я вообще в первый раз слышу об этом (о том, что возглавит "Арсенал"). У меня все это вызывает удивление, потому что сам в первый раз прочитал", – заявил Бердыев.

Раз Федотов в ЦСКА, то не удивлюсь, что Бикеич в Сочи может...

Lerych201 #610071 06.06.2022 21:58 ответить

DED-83 #610070, Без разницы.. Да и кто то всё равно подписал заявление об увольнении))

Андрей #610069 06.06.2022 21:27 ответить

Lerych201 #610068,
Вопрос: а кто сейчас занимается вместо Рудакова вопросами комплектования?
«Любопытно»(с)

Lerych201 #610068 06.06.2022 21:16 ответить

Информация просто лавиной поперла.. А всего то, надо было уволить Рудакова..

Арсик #610067 06.06.2022 21:15 ответить

Cashpoint #610065,
"Леонид Слуцкий звонил полузащитнику «Арсенала» Сергею Ткачеву"... и спрашивал, не нужен ли Арсеналу тренер? :-)

Cashpoint #610065 06.06.2022 20:59 ответить

По моей информации, Леонид Слуцкий звонил полузащитнику «Арсенала» Сергею Ткачеву. По данным трансфермаркт, контракт у того с туляками заканчивается. «Арсенал» собирается в среду, тогда футболисты уже будут понимать ситуацию в клубе — на кого рассчитывают, на каких условиях, какие задачи и т.д.

ТГ-канал ФНЛ с Ильёвым

туляк #610063 06.06.2022 20:46 ответить

tu5701t01 #610042, Реальность
Подпалый, 5-6 человек из Твери + 5-6 человек из Арсенала-2.
Вместо Подпалого Кононов и борьба за 5-6 место.

Андрей #610061 06.06.2022 20:25 ответить

se-muh14 #610057,
то есть нельзя было отреагировать на сообщение в гесте, даже адресованное Арсику?

однако

Cashpoint #610060 06.06.2022 20:11 ответить

Формат ФНЛ-22/23 станет известен 8 июня?

По моим данным, в клубы ФНЛ разослали письма, сообщив, что 8 июня пройдет совещание в режиме ВКС. Начало в 12:00.

Повестка дня: изменение в регламенте первенства и календарный план.

ТГ-канал ФНЛ с Ильёвым

DED-83 #610058 06.06.2022 18:20 ответить

se-muh14 #610055, Талалаев же сказал взрываем рынок вместе с Рубином

se-muh14 #610057 06.06.2022 18:14 ответить

Андрей #610056,
Я обращался к Арсику.
И вдруг возник - Андрей? Он что Арсик?
А мне пофигу!

se-muh14 #610055 06.06.2022 18:03 ответить

Арсик #610054,
Похоже уговорили. А вот теперь подбор ребят в состав. Поиск активных,если тренер любит атакующий футбол. А про заднюю линию я промолчу. Это просто абзац.

Арсик #610054 06.06.2022 17:35 ответить

Левша10 #610051,
Кононов ставит атакующий футбол. Пожалуй, это нам сейчас очень нужно. Это главный плюс в его кандидатуре.
Минусы тоже есть, но о них не хочу.

Lerych201 #610052 06.06.2022 17:32 ответить

Арсик #610050, Да нам последние пару лет и в реалиях РПЛ непросто (мягко говоря) было)))

Левша10 #610051 06.06.2022 17:31 ответить

Я даже не знаю, кто лучше нам сейчас)))...

Кононов... Я всегда был на его стороне, даже когда его "гнобили" тут за безбашенный футбол ещё задолго до некрасивого ухода... Вот только хочется без большого перекоса в сторону атаки...

Бердыев. Всегда уважал структурность и дисциплину в игре его команд... Но тут будет поскучнее в плане зрелища...

Но оба варианта говорят, что в е серьезно в плане задач у клуба...

Арсик #610050 06.06.2022 17:30 ответить

Левша10 #610048,
Причём мы давно не играли в ФНЛ, в эти реалии вообще окунаться сложно.

Левша10 #610048 06.06.2022 17:24 ответить

Я соглашусь с теми, кто высказывается, что осень- весна это задница для тех особенно, кто меняет дивизионы - вылетает, входит...многое меняется в финансировании, кадрах и задачах...а цейтнот ужасный... Через месяц уже ФНЛ...

Левша10 #610047 06.06.2022 17:18 ответить

По тульскому Арсеналу.
- договор с Олегом Кононовым - на год с возможностью продления на год - согласован;

- 9 июня медосмотр, 10-го - первая тренировка - то есть до старта первенства ФНЛ месяц;

- история с Курбаном Бердыевым возникла из предположений о том, что на фоне возможного сокращения доли бюджета клуба от оборонно-технологических структур большая доля финансирования может быть от структур бизнесмена Алишера Усманова - и якобы оттуда пойдет добро на Бердыева. Повторюсь, что эта версия - предположения, которую обсуждает футбольный рынок.

Арсик #610044 06.06.2022 16:23 ответить

А пока очень любопытно читать мнения о перспективах тренеров в Арсенале

Экс-президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном переходе Курбана Бердыева в тульский «Арсенал» из «Кайрата.»
https://www.sportsdaily.ru/news/naumov-berdyev-rasschityvaet-na-predlozheniya-iz-rossiyskikh-top-klubov

Арсик #610043 06.06.2022 16:22 ответить

tu5701t01 #610042,
Предположу, что в ближайшие несколько дней всё определится. Хотелось бы даже сегодня. И вообще, может быть ожидание и реальность окажутся смешанными :-) Не факт, что прям молодёжь и игроки из условной Твери будут хуже каких-нибудь футболистов в возрасте типа Панченко или Маркова.

tu5701t01 #610042 06.06.2022 16:18 ответить

Ожидание
Кононов, Бердыев, борьба за 1-2 место ФНЛ, усиление состава.

Реальность
Подпалый, 5-6 человек из Твери + 5-6 человек из Арсенала-2.

Вот какую голосовалку нужно было замутить. Сбудется или нет ? )))

серж66 #610039 06.06.2022 16:14 ответить

DED-83 #610021, тогда в составе били Бакаев и Мирзов вместо кого он должен был играть тогда а в запасе был ещё Лесовой

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»