Да, ссылку на источник не кинул...там ещё и про задачу вернуться в РПЛ написано...не знаю, насколько правдива информация, но позитивная)
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1605886_Tulskij_Arsenal_skoreje_vsego_vozglavit_Kononov
Вот только на днях где-то имя Кононова проскакивало. Не помню где и куда его сватали.
Идём по кругу с тренерами :-) Потом будет Че :-)
Левша10 #609699, :-)
Левша10 #609699,
Вот это было бы круто !!!
Левша10 #609699, Хорошо бы.. Дождёмся официальной инфы.
Тульский «Арсенал», скорее всего, возглавит Кононов
По данным Матч ТВ, новым главным тренером тульского «Арсенала» с большой долей вероятности станет Олег Кононов.
Последним место работы 56-летнего специалиста была «Рига». Также тульский клуб рассматривает кандидатуру Сергея Подпалого
Lerych201 #609695, я вам отвечаю на ваш вопрос, но увы ответ вам уже не интересен. Хватаете очередную последнюю фразу и снова под..б. Нет настроения сегодня? ВЕРЮ оно улучшится. Быть добру, а злым вернется в купе. С уважением
ivanov39 #609694, Можете, можете))) Верю. Хорошо. Все дружелюбные.
Lerych201 #609691, ход мыслей, мнение и т.д. Давайте быть дружелюбными и так в лучшей лиге играть будем) хватит цепляться))) я ведь тоже это могу)))
Sergey_55 #609687, Так в том то и дело.. Аджоев.. Аленичев пришёл бы, без вопросов.
se-muh14 #609670, Вышел на 59-ой.
ivanov39 #609688, Стиль!?))))
SoNik #609689, )))) +++
Khrom-1970 #609682, может курица?
Lerych201 #609684, ничего никому не вменяю. Мож мой стиль Вам не понятен. Куда деваться. Я очень дружелюбный. Если хотите найти каку, то не там ищете. С уважением
Khrom-1970 #609685, не,этот нытик не нужен.Стукалов как тренер гораздо лучше будет.Как по мне,с ним реально за год вернуться можно.Но тут непонятно захочет ли он работать с Аджоевым или нет.А может сам Гурам не захочет работать с ним из-за своих интересов.
Sergey_55 #609678, Там и Тихонов без работы болтается)).
ivanov39 #609679, Человек отреагировал на новость.. Да, неизвестно достоверная или нет, но пока единственная. Вы же априори вменяете ему что он читает недостоверную информацию, хотя у самого нет подтверждения в её достоверности или отсутствии оной..
Sergey_55 #609678, Стукалов ,обморочный какой то)).
ivanov39 #609676, Он, как синица в руках, если журавля не выцепим)).
Арсик #609671, По денег много не попросит)). Есть у него свои висты)).
DED-83 #609665, Нет, успехи определённые есть, но уровнем ниже. Как игрок, да, был всегда на слуху.
Lerych201 #609677, еще собрание), а не встреча не закончилось. Гадать на кофейной гуще, как дед:-)
Любитель пляжного футбола #609667, а чего его искать,вон Стукалов из Уфы освободился.Я бы на месте Аджоева его взял.С ним даже Уфа заиграла в гораздо более атакующий футбол,хотя раньше их смотреть было невозможно.Видно этот тренер умеет ставить игру команды.
Еще Поддубский из Хабаровска освободился.А у Аджоева скорее всего будет Подпалый.Даже не удивлюсь.
ivanov39 #609676, У вас есть другая информация? Другие источники? Так поделитесь...
Khrom-1970 #609664, откуда это? Как пишет здесь очень уважаемый мной юзер - не читайте с утра прессу:-)
Про формирование ФНЛ последние новости. https://www.sovsport.ru/2:1031044
Арсик #609671, может не идёт, может стоит))
Арсик #609671, :-)
Khrom-1970 #609664,
Ну мож не всё идёт...
Костадинов (№7) в запасе в матче Болгария-Северная Македония.Лига Наций УЕФА.Начало в 19-00.
По только если на время, пока не найдём тренера получше. А так товарища По не очень перевариваю: недолеченного Луценко вновь травмировал, жирдяя Джуниора выпускал,когда мы вели с разницей всего лишь один мяч, тем самым оставляя нас в искусственном меньшинстве. Жополиз,короче.
Недавно смотрел финал кубка 95 года Динамо-Ротор, именно тогда я впервые услышал фамилию Подпалого. Капитан Динамо 10 номер. Играл хорошо, но вот как тренер не убедил
Lerych201 #609658, А всё к этому и идёт)). Доморощеный наш)).
Lerych201 #609658, Тем более, если главным будет По.
Lerych201 #609658, Меня больше не тренер беспокоит, а с кем будем начинать сезон. Кто уходит, кто остаётся. Дырки, я предполагаю, молодегой заткнут.
Lerych201 #609658, Ладно, подождём.. Конкретики. А там будет видно.
Khrom-1970 #609656, Эт точно
DED-83 #609655, Да хоть Лобановский.. не будет состава, не будет ничего.
Арсик #609652, возвращение в РПЛ с Подпалым уже звучит смешно
"В Туле вот-вот определятся со стратегией и главным тренером
По моим данным, сегодня вечером у губернатора Тульской области Алексея Дюмина запланировано собрание с участием президента «Арсенала» Гурама Аджоева. Обсудят все магистральные вопросы: главный тренер, состав, задачи, сборы.
Пока слышал только одну фамилию на пост главного — работающего в системе клуба Сергея Подпалого.
Игроков с действующими контракта уже обзванивали, предлагали остаться под задачу возвращения в РПЛ. Но пока без конкретики. Очевидно, что грядет сокращение бюджета, а, значит, футболистам наверняка предложат пойти на понижение условий."
https://t.me/ilyevserg/2721
Лучшим голом Арсенала в апреле-мае признан мяч Сергея Ткачёва Нижнему Новгороду. Подробности - http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
Там же открыто итоговое голосование за Лучший гол сезона. В спецгостевой можно вспомнить голы всех кандидатов и выбрать свой вариант тройки лучших.
Подведены итоги голосования. Лучший матч сезона – победа над «Зенитом», худший – поражение от «Динамо»
http://www.arsenal-tula.ru/news/ads/luchshiy_match_sezona__pobeda_nad_zenitom_hudshiy__porazhenie_ot_dinamo/
Б.З. #609636, С учетом разных ограничений в разных регионах эти данные - ничто. Интересно, что по Арсеналу данных кроме общей таблицы нет !!! Как будто мы и не играли в РПЛ. Козлы.
Б.З. #609636,
В условиях, когда две трети сезона с ограничениями посещаемости прошли, делать выводы о заполняемости трибун не особо правильно.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/stadiumsworld/3047803.html?ysclid=l3wmd6iv3b
ПННХНЧ
Андрей #609630, фк Красный Перекоп
Андрей #609630, Андрей. с прошедшим
Андрей #609630,
Значит - Перекопский