Главная гостевая

Пользователь:
Cashpoint #609708 02.06.2022 21:27 ответить

Вот только на днях где-то имя Кононова проскакивало. Не помню где и куда его сватали.

Арсик #609707 02.06.2022 21:27 ответить

Идём по кругу с тренерами :-) Потом будет Че :-)

Левша10 #609699 02.06.2022 21:10 ответить

Тульский «Арсенал», скорее всего, возглавит Кононов

По данным Матч ТВ, новым главным тренером тульского «Арсенала» с большой долей вероятности станет Олег Кононов.

Последним место работы 56-летнего специалиста была «Рига». Также тульский клуб рассматривает кандидатуру Сергея Подпалого

ivanov39 #609696 02.06.2022 20:39 ответить

Lerych201 #609695, я вам отвечаю на ваш вопрос, но увы ответ вам уже не интересен. Хватаете очередную последнюю фразу и снова под..б. Нет настроения сегодня? ВЕРЮ оно улучшится. Быть добру, а злым вернется в купе. С уважением

ivanov39 #609694 02.06.2022 20:27 ответить

Lerych201 #609691, ход мыслей, мнение и т.д. Давайте быть дружелюбными и так в лучшей лиге играть будем) хватит цепляться))) я ведь тоже это могу)))

Khrom-1970 #609693 02.06.2022 20:26 ответить

Sergey_55 #609687, Так в том то и дело.. Аджоев.. Аленичев пришёл бы, без вопросов.

ivanov39 #609688 02.06.2022 20:12 ответить

Lerych201 #609684, ничего никому не вменяю. Мож мой стиль Вам не понятен. Куда деваться. Я очень дружелюбный. Если хотите найти каку, то не там ищете. С уважением

Sergey_55 #609687 02.06.2022 19:58 ответить

Khrom-1970 #609685, не,этот нытик не нужен.Стукалов как тренер гораздо лучше будет.Как по мне,с ним реально за год вернуться можно.Но тут непонятно захочет ли он работать с Аджоевым или нет.А может сам Гурам не захочет работать с ним из-за своих интересов.

Lerych201 #609684 02.06.2022 19:43 ответить

ivanov39 #609679, Человек отреагировал на новость.. Да, неизвестно достоверная или нет, но пока единственная. Вы же априори вменяете ему что он читает недостоверную информацию, хотя у самого нет подтверждения в её достоверности или отсутствии оной..

Khrom-1970 #609681 02.06.2022 19:26 ответить

Арсик #609671, По денег много не попросит)). Есть у него свои висты)).

Khrom-1970 #609680 02.06.2022 19:24 ответить

DED-83 #609665, Нет, успехи определённые есть, но уровнем ниже. Как игрок, да, был всегда на слуху.

ivanov39 #609679 02.06.2022 19:14 ответить

Lerych201 #609677, еще собрание), а не встреча не закончилось. Гадать на кофейной гуще, как дед:-)

Sergey_55 #609678 02.06.2022 19:00 ответить

Любитель пляжного футбола #609667, а чего его искать,вон Стукалов из Уфы освободился.Я бы на месте Аджоева его взял.С ним даже Уфа заиграла в гораздо более атакующий футбол,хотя раньше их смотреть было невозможно.Видно этот тренер умеет ставить игру команды.
Еще Поддубский из Хабаровска освободился.А у Аджоева скорее всего будет Подпалый.Даже не удивлюсь.

Lerych201 #609677 02.06.2022 18:56 ответить

ivanov39 #609676, У вас есть другая информация? Другие источники? Так поделитесь...

ivanov39 #609676 02.06.2022 18:28 ответить

Khrom-1970 #609664, откуда это? Как пишет здесь очень уважаемый мной юзер - не читайте с утра прессу:-)

se-muh14 #609670 02.06.2022 18:16 ответить

Костадинов (№7) в запасе в матче Болгария-Северная Македония.Лига Наций УЕФА.Начало в 19-00.

По только если на время, пока не найдём тренера получше. А так товарища По не очень перевариваю: недолеченного Луценко вновь травмировал, жирдяя Джуниора выпускал,когда мы вели с разницей всего лишь один мяч, тем самым оставляя нас в искусственном меньшинстве. Жополиз,короче.

DED-83 #609665 02.06.2022 17:34 ответить

Недавно смотрел финал кубка 95 года Динамо-Ротор, именно тогда я впервые услышал фамилию Подпалого. Капитан Динамо 10 номер. Играл хорошо, но вот как тренер не убедил

Khrom-1970 #609662 02.06.2022 17:09 ответить

Lerych201 #609658, Меня больше не тренер беспокоит, а с кем будем начинать сезон. Кто уходит, кто остаётся. Дырки, я предполагаю, молодегой заткнут.

Khrom-1970 #609656 02.06.2022 16:26 ответить

DED-83 #609655, Да хоть Лобановский.. не будет состава, не будет ничего.

DED-83 #609655 02.06.2022 15:50 ответить

Арсик #609652, возвращение в РПЛ с Подпалым уже звучит смешно

Арсик #609652 02.06.2022 15:36 ответить

"В Туле вот-вот определятся со стратегией и главным тренером

По моим данным, сегодня вечером у губернатора Тульской области Алексея Дюмина запланировано собрание с участием президента «Арсенала» Гурама Аджоева. Обсудят все магистральные вопросы: главный тренер, состав, задачи, сборы.
Пока слышал только одну фамилию на пост главного — работающего в системе клуба Сергея Подпалого.
Игроков с действующими контракта уже обзванивали, предлагали остаться под задачу возвращения в РПЛ. Но пока без конкретики. Очевидно, что грядет сокращение бюджета, а, значит, футболистам наверняка предложат пойти на понижение условий."

https://t.me/ilyevserg/2721

Арсик #609647 02.06.2022 12:39 ответить

Лучшим голом Арсенала в апреле-мае признан мяч Сергея Ткачёва Нижнему Новгороду. Подробности - http://www.arsenal-tula.ru/guest/gol/
Там же открыто итоговое голосование за Лучший гол сезона. В спецгостевой можно вспомнить голы всех кандидатов и выбрать свой вариант тройки лучших.

zotov #609641 02.06.2022 10:45 ответить

Б.З. #609636, С учетом разных ограничений в разных регионах эти данные - ничто. Интересно, что по Арсеналу данных кроме общей таблицы нет !!! Как будто мы и не играли в РПЛ. Козлы.

Арсик #609637 02.06.2022 09:48 ответить

Б.З. #609636,
В условиях, когда две трети сезона с ограничениями посещаемости прошли, делать выводы о заполняемости трибун не особо правильно.

Фильтр сообщений
По имени:
По ID:
По дате:
с по
OK Очистить

За «Арсенал» болеем всей душой,
Его гордимся мастерской игрой.
В футболе нет, друзья, и не бывало
Для нас команды лучше «Арсенала»!

Гимн «Арсенала»